Результатов: 9

Франция призналась, что ошибалась в отношении РФ

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Игнорирование Западом интересов России в контексте Украины стало ошибкой. Об этом заявил занимавший пост государственного секретаря при президенте Николя Саркози французский политик Пьер Лелуш. fedpress.ru »

2023-12-10 18:17

Украинская актриса Анна Кошмал заявила, что ошибалась в российских коллегах по «Сватам»

Украинская актриса Анна Кошмал рассказала, как на самом деле относится к своим российским коллегам по сериалу «Сваты». Девушка дала интервью YouTube-каналу ЖВЛ. riafan.ru »

2022-10-16 06:17

NI: американская разведка ошибалась насчет планов России на Украине

Представления США о российских планах на Украине оказались ошибочными. Из-за этого Вашингтону пришлось искусственно раздувать угрозу, пишет обозреватель The National Interest (NI) Рамзи Мардини. riafan.ru »

2022-8-28 07:31

Карина Орлова, Редко когда администрация президента США ошибалась так кардинально, как Байден с Афганистаном

Сегодня, через пять недель, талибы вошли в Кабул. В течение 72 часов США полностью эвакуируют посольство. Это ошеломляющий провал для Запада и позор для Джо Байдена... echo.msk.ru »

2021-8-15 17:40

Блогершу уверяли, что в клубе не узнают о её вставных зубах, и так она ещё никогда не ошибалась

Доктора могут сколько угодно уверять, что их коронки никак не отличить от настоящих зубов. Теперь все знают: стоит зайти в клуб — и обманщика сразу вычислят. life.ru »

2021-8-2 11:10

Иванова вспомнила, сколько раз ошибалась на бревне Команечи на Олимпиаде в Москве

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лидия Иванова, работавшая судьёй на Олимпиаде-1980, рассказала об ошибках румынской гимнастки Нади Команечи во время её выступления на Играх в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-21 15:10

Бабушка несколько месяцев ошибалась номером и нашла себе друга на всю жизнь

С чего начинается крепкая дружба? История Кэлли Холл из Южной Каролины, США, показывает, что иногда для неё достаточно лишь случайного звонка. Старичкам порой бывает сложно разобраться с техникой, даже с обычным телефоном. life.ru »

2019-3-31 11:30

"Мама привела меня в "Церковь Муна", и мне понравилось. Как же я ошибалась..."

В свет вышли мемуары Лизы Кон, которая в 10-летнем возрасте попала в ряды религиозного движения Мун Сон Мёна. Она рассказала о том, что в детстве была рада сменить бесконечные ссоры и наркотические оргии родителей-хиппи на умиротворённость и порядок, царившие в секте. life.ru »

2018-12-8 13:30