Результатов: 75

Фитнес-тренер посоветовал упражнение для укрепления колен

Фитнес-тренер Александр Мироненко посоветовал упражнение для укрепления колен. Исходное положение — встаньте на одно колено, согнув обе ноги под прямым углом. Выпрыгните из этого положение вбок и встаньте на другое колено. lenta.ru »

2024-3-27 16:38

Бразильская модель и подруга Неймара хотела откачать жир с колен, но умерла под ножом хирурга

Модель и телеведущая из Бразилии Луана Андраде умерла во время липосакции. О трагической смерти 29-летней звезды сообщил её друг футболист саудовского "Аль-Хиляля", бразилец Неймар. life.ru »

2023-11-12 19:03

Певица Ольга Бузова пообещала «поднять с колен» российский футбол

Певица и телеведущая Ольга Бузова сообщила о намерении расширить круг деятельности. Знаменитость изъявила желание взяться за российский футбол. riafan.ru »

2023-6-23 15:53

«Мертвые тюльпаны»: Цветоводы увидели в санкциях ЕС шанс «подняться с колен»

Голландия поставляла в Россию «фигню за три копейки», обманывая наших цветоводов на ярмарках, сказала в эфире НСН Татьяна Жашкова. nsn.fm »

2022-7-13 20:42

«Он утверждает, что поднял Россию с колен»: Сорокин признался, что недооценивал Путина

Об этом Сорокин сказал в интервью The Financial Times. Писатель заметил, что «российское государство не очень-то изменилось со Средних веков, со времен Ивана Грозного». Именно в этом Сорокин видит причину происходящих событий. kapital-rus.ru »

2022-6-25 08:28

Женщина рассказала о жизни с волосами до колен

Жительница Аризоны отрастила волосы до колен и рассказала о повседневной жизни с длинными прядями. Рожана Макапагал публикует свои фото и видео, на которых она производит различные манипуляции со своими волосами. lenta.ru »

2022-1-14 20:01

«Простите, что не верил!» Победа «Спартака» над «Наполи» подняла российский футбол с колен

Спустя два часа после сенсационной победы «Спартака» СМИ обрушились с критикой на «Локомотив», проигравший «Лацио». nsn.fm »

2021-10-1 11:01

Футбол, встань с колен: Почему ведущие игроки отказываются участвовать в акциях против расизма

Антирасистское движение Black Lives Matter обрело популярность после смерти афроамериканца Джорджа Флойда в мае 2020 года. Сейчас оно стремительно теряет актуальность. life.ru »

2021-9-26 00:40

Сование с колен

Миллионы людей в России, на оккупированных ею территориях и за рубежом, кто из-под палки, а кто и добровольно, приняли участие в трехдневной имитации демократической процедуры. Подводим итоги псевдовыборов. grani.ru »

2021-9-19 18:04

Пока мы вставали с колен, из страны уехало 7% её населения. После пандемии отток населения усилится

Масштабы эмиграции наравне с уровнем доходов, бегством капиталов и динамикой частных инвестиций – главные нынче индикаторы достижений власти в любой стране. argumenti.ru »

2021-5-13 13:40

Встать с колен

Бригада российских арбитров под руководством главного судьи Сергея Карасёва отказалась преклонить колени перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов и таким образом выразить солидарность с движением Black Lives Matter (BLM), выступающим против расизма. versia.ru »

2021-3-22 16:00

Массажист зажал голову грудничка между колен и крутил на 180 градусов — видео

Таким нетривиальным способом, как он объяснил родителя и следствию, он лечил у малыша кривошей. Врач уверен, что метод полностью безопасен. 5-tv.ru »

2020-12-24 15:35

«Вставая с колен, страна плюхнулась лицом в грязь»: генерал ФСБ в отставке прокомментировал последние расследования об отравлении Навального

Генерал ФСБ в отставке Евгений Савостьянов назвал отравление оппозиционного политика Алексея Навального «актом государственного терроризма». Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-12-23 19:12

Десятилетие регионов в цифрах: юг России поднялся с колен?

Подходит к концу не только 2020 год, но и целое десятилетие, на протяжении которого прошло много событий. Были экономические форумы, спортивные международные мероприятия, кризисы и бесчисленное количество заявлений чиновников, в том числе и по национальным проектам. fedpress.ru »

2020-12-10 09:52

В Росгвардии сочли унижением преклонение колен полицией США перед бунтующими

Профсоюз Росгвардии оценил преклонение колен сотрудниками правоохранительных органов США перед бунтующими из-за смерти чернокожего Джорджа Флойда. Там посчитали такое действия коллег унижением. «Полиция должна четко следить за законом, а какой же ты тогда полицейский, если встаешь на колени?», — заявили в ведомстве. lenta.ru »

2020-6-7 16:24

В полиции сочли унижением преклонение колен полицией США перед бунтующими

Профсоюз Росгвардии оценил преклонение колен сотрудниками правоохранительных органов США перед бунтующими из-за смерти чернокожего Джорджа Флойда. Там посчитали такое действия коллег унижением. «Полиция должна четко следить за законом, а какой же ты тогда полицейский, если встаешь на колени?» — заявили в ведомстве. lenta.ru »

2020-6-7 16:24

Встали с колен: даже в Молдавии пособия по безработице выше, чем в России

Президент поддержал предложение Минтруда РФ об увеличении минимального пособия по безработице втрое. Принятое решение позволит поднять его на три месяца с 1,5 до 4,5 тысяч рублей. argumenti.ru »

2020-5-29 13:56

Diletant.media, Король Таиланда, поднявший страну с колен

Своих многочисленных детей король отправлял учиться в Европу. Как считали современники, Рама V после окончания реформ хотел превратить страну в конституционную монархию... echo.msk.ru »

2020-5-14 14:41

Матвиенко рассказала о поднявшем Россию с колен Путине и выборах 2024 года

Президент России Владимир Путин поднял страну с колен и должен иметь право снова баллотироваться на пост главы государства. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. При этом она отметила, что российский лидер может сам решить, воспользуется он этим правом или нет. lenta.ru »

2020-3-11 16:48

Ротацию «стрелочников» в «Роскосмосе» объяснили «вставанием с колен»

Единоначалие и поддержка правительства для финансовой стабилизации предприятий отрасли позволят предприятиям «Роскосмоса» «встать с колен» и обеспечить госкорпорации лидирующие позиции в области создания новых ракетно-космических систем, сообщил гендиректор «Энергии» Николай Севастьянов. lenta.ru »

2020-2-13 13:11

Лукашенко решил помочь европейской стране встать с колен

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время переговоров со своим сербским коллегой Александром Вучичем заявил, что его страна готова помочь Сербии «встать с колен». Он отметил, что Сербия является балканской жемчужиной и поэтому не будет бедствовать, несмотря на все катаклизмы. lenta.ru »

2019-12-3 17:34

"Не встала с колен": Рунет о встрече Медведева с народом

У Дмитрия Медведева снова не задалась встреча с простыми россиянами - когда он приехал в алтайское село Санниково, местная пенсионерка Татьяна Кадукина пожаловалась на то, что у неё три года нет горячей воды и. svoboda.org »

2019-11-14 13:50

Максим Кац , Когда облака ниже колен

Очень плохо, что Россией сейчас рулят отставные и действующие КГБ-шники. У них, как можно наблюдать по происходящим в последние недели событиям, мозг работает совсем не так, как у обычных людей... echo.msk.ru »

2019-8-9 17:35

Лукашенко приказал встать с колен во время переговоров о грязной нефти

Белорусские нефтеперерабатывающие предприятия не должны унижаться перед российскими партнёрами во время переговоров о компенсациях, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко nsn.fm »

2019-6-7 13:58

СерпомПо, Устали вставать с колен

Народ говорит: хватит бряцать оружием, «вставать с колен», восстанавливать СССР, лезть в чужие – то сирийские, то венесуэльские – конфликты. Сделайте своих собственных граждан богатыми, развивайте экономику, науку... echo.msk.ru »

2019-5-28 19:25

Дмитрий Гудков, Государство в России с колен окончательно встало на четвереньки

То есть теперь если вы возмутитесь тем, что кто-то не уважает Россию – вам штраф. Сенатор Клишас, вы это специально, признайтесь?.. echo.msk.ru »

2019-3-7 18:01

«Встали с колен и упали в голодный обморок»: в соцсетях обсуждают новость о голодающих школьниках Кузбасса

Местный уполномоченный по правам ребенка рассказал, что у некоторых родителей нет 50 рублей на оплату питания в школе. rosbalt.ru »

2019-1-23 15:28

Призрак без колен завел девушку в пещеру и сделал ей предложение

Жительница британского города Бристоль утверждает, что помолвлена с призраком. Она познакомилась с ним во время деловой поездки в Австралию. К ее удивлению он последовал за ней на родину, где их отношения продолжились. lenta.ru »

2018-10-31 06:38

Массимо Каррера: "Спартаку" нужно подняться с колен

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Массимо Каррера прокомментировал поражение команды в домашнем матче девятого тура Российской премьер-лиги. В воскресенье, 30 сентября, "красно-белые" в Москве уступили "Ростову" со счетом 0:1. vesti.ru »

2018-9-30 21:40

Порошенко заявил, что поднял Украину с колен

Украинский президент Петр Порошенко поучаствовал в запуске нового газопровода в городе Авдеевка в Донецкой области. Ранее газоснабжение Авдеевки было нарушено из-за повреждения подземного газопровода, после чего власти начали строить новый газопровод. vesti.ru »

2018-8-26 15:59

Горбулин: Саммит в Хельсинки стоит рассматривать не как финал операции РФ по "вставанию с колен", а как саммит упущенных возможностей для Путина

Ставка на президента США Дональда Трампа оказалась неэффективной для главы Кремля Владимира Путина, так как концепция "поставить на нужного человека" больше не работает на уровне стран, заявил экс-директор Национального института стратегических исследований, советник президента Украины Петра Порошенко Владимир Горбулин. gordonua.com »

2018-8-11 13:14

Глупо было недооценивать русских, ведь они всегда поднимались с колен

«Русские и американцы убеждены, что Бог создал их нации как отдельные цивилизации в этом мире», - вторит и арабская пресса. И этой действительно ровно так. Разница лишь в том, что, когда США только пришли к этой мысли, Россия уже демонстрировала ее на протяжении веков. oko-planet.su »

2018-7-23 12:41

«Здравствуйте, меня зовут Никита, я алкоголик». Реально вставшие с колен отметили 22-й день рождения «Дома Надежды на Горе»

Реально вставшие с колен отметили 22-й день рождения «Дома Надежды на Горе» novayagazeta.ru »

2018-7-3 14:21

Президент Спартака заявил о вставании России с колен

Президент московского Спартака Леонид Федун заявил, что чемпионат мира по футболу в России позитивно влияет на страну и способствует ее развитию. «Что чемпионат мира дает стране? А что стране дают театры, кино? У нас более 20 млн в стране активно болеют за нашу сборную и за футбол. vz.ru »

2018-6-26 14:39

Сборную России признали вставшей с колен

Президент московского «Спартака» Леонид Федун поделился мнением, что чемпионат мира по футболу в России оказывает позитивное влияние на страну и способствует ее развитию. Он также заметил, что хозяйка мундиаля вскоре может встать в один ряд с ведущими футбольными державами мира. lenta.ru »

2018-6-26 13:33

Лев Пономарев, День России: пора вставать с колен

Власть не ведет диалог обществом, с гражданскими активистами, предлагающими решать назревшие проблемы, запугивает их, сажает за решетку и уже перешла к откровенному террору даже против детей... echo.msk.ru »

2018-6-12 17:19

Бузова появилась на мероприятии в шокирующем наряде и с волосами до колен

Певица и телеведущая Ольга Бузова шокировала общественность, появившись на церемонии вручения одной из музыкальных премий в крайне экстравагантном наряде. Артистка была самой яркой звездой шоу. argumenti.ru »

2018-5-27 10:48

Дмитрий Некрасов, «Вставании с колен» в цифрах

Проблема в том, что наиболее образованная, предприимчивая и адаптивная часть общества, при всей своей личной индивидуальности, на уровне страны к особости, как правило, не стремится. На особость страны большой спрос именно со стороны тех, кто в жизни из серой массы не выбивается... echo.msk.ru »

2018-4-19 10:13