Результатов: 111

Некрасов превратил квартиру в зоомузей

Metro продолжает цикл публикаций «Здесь жил классик». В ней мы рассказываем о квартирах великих писателей, художников и других известных людей, которые стали музеями в Петербурге. В этот раз мы побывали в гостях у поэта Некрасова. metronews.ru »

2023-11-14 10:29

Baza: глава совета директоров "Лукойла" Некрасов запил перед смертью

Телеграм-канал Baza со ссылкой на источники сообщает, что за несколько дней до своей смерти председатель совета директоров ПАО "Лукойл" Владимир Некрасов начал чрезмерно употреблять алкоголь incident.mk.ru »

2023-10-25 17:05

Скончался глава совета директоров «ЛУКОЙЛа» Владимир Некрасов

В возрасте 66 лет скоропостижно скончался председатель совета директоров ПАО «ЛУКОЙЛ» Владимир Некрасов, сообщает пресс-служба компании. Он умер 24 октября.... rosbalt.ru »

2023-10-24 16:40

Декан журфака из Екатеринбурга попросил Грету Тунберг помочь ослабить запрет на продажу России западных самолетов

Директор журфака УрФУ Иван Некрасов записал обращение к экоактивистке Грете Тунберг. Он «боится не дожить до кризиса», о котором девушка … 7x7-journal.ru »

2023-10-3 15:51

Иван Некрасов, студент: «Пришла весна, и сразу открывается второе дыхание». В Екатеринбурге +16 градусов

В Екатеринбурге понедельник, 27 марта температура воздуха в дневные часы составит +16 градусов. Пасмурно, без осадков. Ветер юго-западный 2 метра в секунду. justmedia.ru »

2023-3-27 22:00

Адвокат Некрасов: бесконтрольное предоставление паспортных данных граждан ведет к росту числа любых мошенничеств

Адвокат, кандидат юридических наук Андрей Некрасов предупредил, что бесконтрольное предоставление паспортных данных граждан ведет к росту числа любых мошенничеств. argumenti.ru »

2022-10-26 12:13

Хирург Некрасов заподозрил наличие серьезной болезни у Карла III

Опухшие пальцы короля Великобритании Карла III могут свидетельствовать о наличии у него серьезного заболевания. Об этом предупредил сосудистый хирург, флеболог Дмитрий Некрасов. riafan.ru »

2022-9-17 02:19

Адвокат Некрасов напомнил о правилах раздела имущества между супругами при разводе

Заключение официального брака может создать проблемы при условии наличия жилья, купленного в ипотеку. Адвокат, кандидат юридических наук Андрей Некрасов рассказал, как проходит раздел имущества между разведенными супругами. nation-news.ru »

2022-2-15 19:01

Адвокат Некрасов порекомендовал супругам при покупке квартиры в ипотеку заключать брачный договор

Адвокат, кандидат юридических наук Андрей Некрасов рассказал, почему заключение официального брака может стать "ловушкой" для хозяев ипотечных квартир – при разводе супруг сможет претендовать на жилье. argumenti.ru »

2022-2-15 15:33

Фанайлова: Вавилон Москва. 1. Идентификация Израиля. 2. Некрасов и Булгаков

Вавилон Москва. Елена Фанайлова в политическом кабаре эпохи инстаграма. Мегаполис Москва как Радио Вавилон: современный звук, неожиданные сюжеты, разные голоса. 1. Мифы об Израиле в России. 2. История Дома Булгакова через оптику писателя Виктора Некрасова svoboda.org »

2022-1-31 19:05

Написано заявление в СК. В Челябинске всплыл второй протокол по голосованию за неуд главе

В Челябинске депутат Калининского районного совета депутатов Дмитрий Иванов обратился в Следственный комитет, чтобы разобраться с двумя протоколами, которые появились по итогам скандального голосования, когда главе муниципалитета Сергею Колеснику поставили неуд за работу znak.com »

2022-1-22 15:06

Некрасов — талант и беспринципность. Как «поэт и гражданин» обрёл успех

Каждый начинающий современный литератор, поэт, деятель шоу-бизнеса или медиа обязан равняться на классика отечественной литературы и отечественного бизнеса. Николай Алексеевич — реальный герой нашего времени. Икона стиля и поведения. aif.ru »

2021-12-11 14:26

Петербург с размахом отмечает юбилей Некрасова: подготовили список мероприятий, посвященных поэту

Вся Россия празднует юбилей Николая Алексеевича. Посмотрите, куда можно сходить, чтобы почтить память писателя metronews.ru »

2021-12-9 15:09

Игорь Скляр поможет понять, каким издателем был Некрасов

К 200-летию великого поэта сняли первую документальную драму о его жизни – "Ваш издатель, Николай Некрасов". В ней классика решили показать с необычной стороны metronews.ru »

2021-12-9 11:13

Юрист Некрасов: людям без QR-кодов придется пользоваться дистанционными сервисами и отказаться от культурной жизни

Адвокат, кандидат юридических наук, руководитель общественной организации "Потребитель Прав" Андрей Некрасов рассказал, что делать людям, которые не поддерживают введение QR-кодов из-за пандемии COVID-19. argumenti.ru »

2021-11-17 15:42

В Каменске-Уральском на выборах в местную думу единоросс проиграл самовыдвиженцу

В Каменске-Уральском, третьем по величине городе Свердловской области, в округе № 19 по выборам в местную думу кандидат от Единой России Сергей Некрасов проиграл самовыдвиженцу Алексею Гаврилину znak.com »

2021-9-20 09:36

Сотрудник свердловского министерства экономики назначен замглавы депэкономики Ямала

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов назначил на пост заместителя директора департамента экономики округа - начальника управления стратегического планирования Александра Некрасова znak.com »

2021-1-29 15:47

Политолог Александр Некрасов: Тереза Мэй полностью развалила Brexit

Великобритания нуждается в России в силу разных обстоятельств: из-за внешнеполитических провалов и тяжелого экономического положения. Такое мнение высказал политолог Александр Некрасов в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым". vesti.ru »

2019-5-27 15:20

Дмитрий Некрасов, О выдаче паспортов Украины жителям России

Пока в России царствует архаика, подлинная стабильность в Украине не наступит. Поэтому приход к власти в России людей, ориентированных на европейские ценности, на мой взгляд, есть прямой интерес украинского государства и народа… echo.msk.ru »

2019-4-30 14:03

Дмитрий Некрасов, Ze: новый президент, старая система

Радоваться от самого факта сменяемости власти, это как при тяжелой болезни радоваться не тому, что стало легче, а тому, что принял таблетку, которая теоретически помогает, но в прошлые приемы что-то не особо действовала... echo.msk.ru »

2019-4-24 20:40

Дмитрий Некрасов, Об эксплуататорах и эксплуатируемых

Большинство крестьян, живущих в долине, заняты теперь работой в отелях или плантациях эксплуататоров, или в строительстве новых. Говорят, что зарабатывают больше, чем в бытность крестьянами... echo.msk.ru »

2019-3-29 18:50

Дмитрий Некрасов, Три взгляда на посткрымское развитие российской экономики

В то же время, санкции и политические риски, затрудняют прямые иностранные инвестиции и трансфер технологий. Страна исключается из международной кооперации и глобальных цепочек создания добавленной стоимости. echo.msk.ru »

2019-3-22 16:54

Некрасов: Расходы РФ на оборону вышли на уровни ниже докрымских показателей и никакой гонки вооружений, которой многие опасались, по факту не случилось

За пять лет после аннексии украинского полуострова Крым Россия оказалась в числе мировых "лидеров" по падению уровня доходов населения, отметил российский экономист и оппозиционер Дмитрий Некрасов. gordonua.com »

2019-3-18 16:00

В России созданы новые зажигательные патроны

Новый тип зажигательных патронов калибра 12,7 миллиметров создан в России, сообщил главный конструктор боевой экипировки Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения (ЦНИИТОЧМАШ, входит в Ростех) Игорь Некрасов. vz.ru »

2019-3-1 09:43

Дмитрий Некрасов, Результат прогноза развития экономики в 2018 году

Ситуация, когда заплаты растут а доходы падают, у нас наблюдается уже второй год подряд. Это связано с тем, что проседают доходы от собственности и предпринимательской деятельности... echo.msk.ru »

2019-2-27 15:39

Дмитрий Некрасов, О колбасе и сувернитете

СССР/Россия после Второй Мировой потратила на обеспечение своей внешнеполитической мощи больше, чем получила от ее использования. Так на одной чаше весов в качестве платы за «суверенитет» мы видим реальные и неоспоримые материальные потери десятков миллионов, а на другой лишь личный комфорт тех самых сотен человек... echo.msk.ru »

2019-2-7 14:05

Могут ли РФ отключить от SWIFT? С каждым годом вероятность этого все выше – экономист Некрасов

Если вслед за Ираном от международной системы передачи финансовой информации SWIFT будет отключена Россия, это приведет к панике и дефициту импортных товаров в стране, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" российский экономист Дмитрий Некрасов. gordonua.com »

2018-11-14 15:58

Некрасов о заявлении Госдумы РФ по Украине: Очень часто активность российского парламента нельзя ничем объяснить. Разве что осенним обострением

Заявление Госдумы РФ по Украине не будет иметь никаких последствий, так как парламент в России – это лишь "декоративный орган", сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" российский экономист Дмитрий Некрасов. gordonua.com »

2018-10-19 16:59

Фигурное катание. Юниоры Ушакова и Некрасов выиграли в Ереване

Заключительный этап юниорской серии Гран-при по фигурному катанию продолжается в столице Армении. Завершили выступление танцоры на льду и победу в Ереване праздновали россияне: Арина Ушакова и Максим Некрасов показали лучший результат. vesti.ru »

2018-10-13 19:25

Некрасов: Планирование таких сложных операций, как дело Скрипалей, находится далеко за пределами возможностей российских и любых иных спецслужб

Для российских спецслужб, с их непониманием и неприятием "современности", проведение успешных сложных операции менее вероятно, чем для кого-либо еще, считает российский экономист и оппозиционер Дмитрий Некрасов. gordonua.com »

2018-9-28 17:22