Результатов: 18

Вырыла себе яму: как премьер Финляндии Марин развалила экономику своей страны

Скандал с политиком продолжает набирать обороты. Если раньше ей рекомендовали просто обследоваться, то теперь она столкнулась с протестами. 5-tv.ru »

2022-9-15 12:47

СМИ: украинская беженка развалила семью британского миллионера

Бывший глава кредитной фирмы Wonga, 52-летний британский миллионер Хакон Оверли бросил жену и ушел к беженке с Украины, сообщает Daily Mail nsn.fm »

2022-9-5 00:37

Навязанная США реформа системы здравоохранения Украины развалила медицину и усугубила эпидемиологическую обстановку

Пандемия коронавирусной инфекции нанесла серьезный удар по системе здравоохранения Украины. Проблемы, которые существовали в сферах медицины и биологической безопасности, существенно обострились, а последствия реформы, навязанной из Вашингтона и инициированной Ульяной Супрун, оказались поистине катастрофическими. versia.ru »

2020-12-15 12:25

Историк Григорий Конников расскажет на «Онлайн-Квартирнике», почему свобода слова развалила СССР

Историк Григорий Конников в четверг, 18 июня, в рамках «самоизоляционного Квартирника» проведет онлайн-лекцию на тему: «Как свобода... rosbalt.ru »

2020-6-17 11:01

Сделки больше нет. Как и зачем Россия развалила договоренность с ОПЕК+

В конце прошлой недели пришли тревожные новости из Вены – министр энергетики России Александр Новак досрочно покинул встречу стран ОПЕК+, которые собрались, чтобы договориться о регулировании цен на нефть. kapital-rus.ru »

2020-3-10 13:31

Писатель Сергей Гуляев рассказал, почему война в Афганистане развалила СССР

Афганская война, как бы нам ни хотелось героизировать прошлое, стала спусковым крючком для развала СССР, заявил на «Квартирнике» в... rosbalt.ru »

2019-12-25 00:01

Политолог Александр Некрасов: Тереза Мэй полностью развалила Brexit

Великобритания нуждается в России в силу разных обстоятельств: из-за внешнеполитических провалов и тяжелого экономического положения. Такое мнение высказал политолог Александр Некрасов в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым". vesti.ru »

2019-5-27 15:20

Шилова развалила «расследование» Навального про «умываз»

В одном из своих прошлых «расследований» Алексея Навального упоминалась некая Наталья Шилова, которая якобы видела своими глазами нарушения санитарных норм на одном из пищевых комбинатов в Москве. argumenti.ru »

2019-4-3 19:46

Навальный: Спикер Госдумы Володин сообщает, что Украина развалила Крым и должна заплатить компенсацию. Спросите у Володина, кто же развалил Ярославскую область

Российский оппозиционер Алексей Навальный напомнил слова спикера Государственной думы РФ Вячеслава Володина о якобы разваленном Украиной Крыме и указал на состояние дел в собственном государстве. gordonua.com »

2019-3-16 14:57

Жена Костюшкина: «Чай вдвоем» развалила не я

Поклонники распавшейся несколько лет назад группы "Чай вдвоем", солистами которой были Денис Клявер и Стас Костюшкин, считают, что Костюшкин под пятой у своей жены Юлии, и она причастна к развалу коллектива. argumenti.ru »

2018-6-15 13:33

Путин - Зюганову: СССР развалила КПСС

КПСС сама своими руками развалила Советский Союз. Об этом на заседании в Госдуме президент РФ Владимир Путин напомнил лидеру КПРФ Геннадию Зюганову. Ранее в числе прочих Зюганов перечислил достижения СССР "под чутким руководством" Коммунистической партии. vesti.ru »

2018-5-8 17:48

Вся власть солдатским комитетам: как демократия развалила армию Российской империи

25 марта 1917 года петроградское правительство отменило смертную казнь на фронте. Это был второй решительный шаг на пути демократизации армии: чуть раньше, 14 марта того же года, Петросовет передал всю власть в боевых подразделениях комитетам, сформированным из низших военных чинов. russian.rt.com »

2017-3-26 23:37

Украина развалила СССР и может этим гордиться - Кравчук

Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что его страна развалила СССР, чем «может гордиться». Об этом он заявил на пресс-конференции 22 августа, которую транслировал телеканал «112 Украина». tvzvezda.ru »

2016-8-22 20:52

Первый украинский президент гордится тем, что его страна развалила СССР

Первый президент независимой Украины Леонид Кравчук заявил журналистам, что каждый украинец должен гордиться тем, что его страна развалила СССР. nation-news.ru »

2016-8-22 18:58