Результатов: 561

Минпромторг: Российско-белорусский самолет Освей сможет работать в простых и сложных метеорологических условиях

Российско-белорусский самолет Освей сможет перевозить до 19 пассажиров, сообщили в пресс-службе Минпромторга России. Отмечается, что самолет сможет выполнять широкий спектр авиационных работ, в том числе в отдаленных и труднодоступны районах. vz.ru »

2024-4-15 20:36

Вучич объяснил свои слова о сложных вызовах для Сербии

Президент Сербии Александр Вучич объяснил свое высказывание, что страна стоит перед самыми тяжелыми до сих пор вызовами. По его словам, речь идет о последствиях принятия в ООН резолюции о геноциде в Сребренице, а также о вероятности приема Косово в Совет Европы. lenta.ru »

2024-4-8 02:08

"Тинькофф" и Сбер создают канал взаимодействия в сложных ситуациях клиентов

Ожидается, что это поможет решать сотни тысяч клиентских вопросов в месяц на миллиарды рублей, сообщили представители кредитных организаций tass.ru »

2024-3-19 14:03

В Госдуме раскрыли, какие пособия положены россиянам в сложных жизненных ситуациях

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Россиянам, которые оказались в непростой жизненной ситуации, могут начисляться выплаты от государства или работодателя. Однако не все граждане об этом знают. На что еще и в каких случаях могут претендовать граждане РФ, рассказал член комитета по бюджету и налогам Никита Чаплин. fedpress.ru »

2024-2-27 10:46

«Местами крупа и ледяной дождь»: москвичей предупредили о сложных метеоусловиях

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец рассказал, что в воскресенье в Москве ожидается облачная погода, временами снег, мокрый снег, местами крупа и ледяной дождь social.mk.ru »

2024-2-26 10:37

Автоинспекторы в Тульской области оказали водителю помощь в сложных погодных условиях

Инспекторы ДПС Новомосковска во время несения службы заметили съехавший в кювет легковой автомобиль, который застрял в сугробе gibdd.ru »

2024-2-22 11:00

Путин: российская армия смогла добиться перелома на самых сложных участках фронта

Армия России смогла добиться перелома на самых сложных участках фронта. В частности, благодаря героизму бойцов Воздушно-космических сил, рассказал президент Владимир Путин на церемонии вручения госнаград воинским частям ВКС, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-2-21 12:35

Путин: ВС России добились перелома на сложных участках фронта благодаря героизму бойцов ВКС

Российская армия смогла добиться перелома на самых сложных участках фронта, это удалось сделать в том числе благодаря героизму бойцов Воздушно-космических сил (ВКС) России, заявил президент Владимир Путин. vz.ru »

2024-2-21 12:08

Путин заявил о переломе на сложных участках фронта на СВО благодаря ВКС России

Благодаря Воздушно-космическим силам Россия смогла добиться перелома на самых сложных участках фронта в зоне проведения спецоперации. Об этом на церемонии вручения госнаград воинским частям заявил президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2024-2-21 11:49

Путин заявил, что ВС смогли добиться перелома на самых сложных участках фронта

По словам президента, это удалось сделать в том числе благодаря героизму бойцов Воздушно-космических сил РФ tass.ru »

2024-2-21 11:45

В США падение Авдеевки назвали предвестником более сложных боев для Украины

Издание New York Times считает, что падение Авдеевки может служить предвестником более сложных боев для Украины, связывая это с уменьшающейся военной помощью Киеву от союзников, в том числе Соединенных Штатов, и ухудшающимся состоянием личного состава Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2024-2-19 17:07

Тульские автоинспекторы оказали помощь водителям транспортных средств в сложных погодных условиях

Личный состав Госавтоинспекции Тульской области ориентирован на оказание помощи участникам дорожного движения, оказавшимся в сложной дорожной ситуации gibdd.ru »

2024-2-16 09:00

Продукты из России не доходят до голодающих в Африке из-за сложных условий хранения

Изделия из российской муки и другие продукты, направляемые в Африку, часто оказываются в мусоре, так как отсутствуют условия для их правильного хранения... rosbalt.ru »

2024-1-19 09:20

В сложных погодных условиях сотрудники тюменской Госавтоинспекции оказывают помощь автомобилистам

Тюменские автоинспекторы ориентированы на оказание помощи участникам дорожного движения, оказавшимся в затруднительных дорожных ситуациях в сложных погодных условиях gibdd.ru »

2024-1-9 13:00

«Умиление и философия»: Иосиф Пригожин о смешных и сложных моментах 2023 года

Иосиф Пригожин в эфире НСН пожелал россиянам душевного спокойствия, мира и возвращения к нормальной жизни, и рассказал, как воспринял внезапную популярность. nsn.fm »

2023-12-31 15:30

Спецпредставитель президента РФ назвал COP28 одной из самых сложных конференций по климату

Руслан Эдельгериев также отметил, что в ходе консультаций странам адресовали призыв внести вклад в переход от ископаемого топлива к достижению углеродной нейтральности к 2050 году tass.ru »

2023-12-19 18:06

Боящимся секса после сложных родов женщинам дали совет

Коуч по отношениям Джейн Грин дала совет читательнице, у которой пропало либидо после тяжелых родов сына. Женщина пожаловалась специалистке, что процесс родов оказался для нее настолько травматичным физически и эмоционально, что мысль о том, чтобы вновь заняться сексом для нее непостижима. lenta.ru »

2023-12-12 01:57

Явлинский рассказал о сложных вопросах от Путина

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский рассказал о сложных вопросах от президента России Владимира Путина. В беседе с журналистами политик заявил, что на встрече, которая прошла 26 октября, с главой государства тема выборов не обсуждалась. lenta.ru »

2023-12-10 13:12

Фетисов предлагал создать министерство спорта ООН для урегулирования сложных вопросов

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею считает текущую ситуацию с допуском россиян к стартам упущением ООН tass.ru »

2023-11-27 15:51

МЖД переведена на усиленный режим работы из-за сложных погодных условий

Московская железная дорога переведена на усиленный режим работы из-за сложных погодных условий. Для координации всех действий создан оперативный штаб. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД. «Очистка пути от снега осуществлялась всю ночь. tvzvezda.ru »

2023-11-27 09:29

В Хабаровском крае из-за снегопада организовали дежурства на сложных участках дорог

Спасателей и пожарных оснастили полноприводной техникой, аварийно-спасательным инструментом для оказания адресной помощи tass.ru »

2023-11-23 04:29

«Камни поют»: история сложных отношений педагога и воспитанника детского дома в СССР

В издательстве «Альпина» выходит новый роман финалистки премии «Большая книга» Александры Шалашовой. В центре повествования — история сложных отношений педагога и воспитанника детского дома в СССР, который в мире автора еще не распался. forbes.ru »

2023-11-11 10:17

В Киеве предупредили о самых сложных временах для Украины

Самые сложные времена ждут Украину впереди. Об этом заявил глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак. Он сравнил боевые действия с забегом на 100 метров, в котором, по его словам, украинская армия преодолела уже 70 метров. lenta.ru »

2023-11-10 14:07

Звезда шоу «Пацанки» рассказала о самых сложных испытаниях

Участница второго сезона шоу «Новые пацанки» Мария Романова заявила, что самым сложным для нее оказалось испытание с хождением на высоких каблуках. «Каждая съемка на стрипах давалась мне через боль и слезы. lenta.ru »

2023-11-10 11:28

Певица МакSим заявила, что стала злоупотреблять алкоголем из-за сложных отношений с мужчиной

Певица МакSим (творческий псевдоним Марины Абросимовой) рассказала, что проблемы с алкоголем у нее появились после восьмилетнего периода адовых отношений с мужчиной. В интервью Надежде Стрелец она рассказала, что не могла выйти из «адовых отношений» ни морально, ни физически. vz.ru »

2023-10-30 16:15

Участница экстремального шоу на ТНТ рассказала о самых сложных испытаниях

Звезда программы «Битва экстрасенсов», участница экстремального шоу «Новые звезды в Африке» Лина Джебисашвили рассказала о самых сложных испытаниях на проекте. Таковыми она считает первое испытание, которое необходимо было проходить с закрытыми глазами, и последнее. В нем она уступила Елене Борщевой. lenta.ru »

2023-10-26 09:16

Кулеба заявил, что с приближением выборов в США сложных моментов для Украины будет больше

По словам главы МИД Украины, часть политиков в своей предвыборной кампании заострят внимание на украинском вопросе tass.ru »

2023-10-9 13:11

Путин и Пашинян обсудили работу миротворцев России в Карабахе в сложных условиях

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян во время телефонного разговора обсудили дальнейшие действия российских миротворцев в Нагорном Карабахе. В том числе обсуждалось оказание помощи мирному населению, говорится на сайте Кремля. life.ru »

2023-9-20 21:23

Соединение МСД и М-12 "Восток" потребовало сложных инженерно-технических решений - Бочкарёв

Помимо прокладки самой дороги, проектом предусмотрено благоустройство близлежащих территорий utro.ru »

2023-9-12 15:50

Представитель России назвала саммит "Двадцатки" одним из самых сложных за всю историю

Саммит G20 в Нью-Дели был одним из самых сложных за всю историю, в том числе из-за разногласий по Украине. Об этом заявила шерпа (доверенное лицо) России в "Двадцатке" Светлана Лукаш. life.ru »

2023-9-9 19:39

Завершается один из самых сложных в истории саммитов G20. Что решили лидеры 20 крупнейших стран мира по Украине?

Саммит в Нью-Дели стал одним из самых сложных в истории G20, в частности, из-за вопросов, касающихся украинского конфликта. Об этом заявила шерпа России в «Большой двадцатке» Светлана Лукаш. Лидеры G20 признают, что выражали различные взгляды и оценки ситуации на Украине. lenta.ru »

2023-9-9 19:11

Саммит G20 в Нью-Дели назвали одним из самых сложных в истории

Саммит в Нью-Дели стал одним из самых сложных за всю историю G20, в том числе из-за Украины. Об этом заявила шерпа России в «Большой двадцатке» Светлана Лукаш. По ее словам, сложность заключалась не только в разногласиях по Украине, но и вопросам изменения климата и перехода к низкоуглеродным энергетическим системам. lenta.ru »

2023-9-9 16:28

Проблемы новосибирских ливневок на сложных участках решат при поддержке областного бюджета

НОВОСИБИРСК, 5 сентября, ФедералПресс. Обязательное требование ко всем застройщикам: при освоении новых земельных участков строить ливневки для отвода дождевых вод с территории новых микрорайонов. Развитие централизованной ливневой канализации в Кировском районе обсудил губернатор Андрей Травников во время выездного совещания со специалистами муниципалитета. fedpress.ru »

2023-9-5 11:30