Результатов: 43

"Мужественно боролся с фашизмом": Путин соболезнует в связи со смертью экс-главы Италии Наполитано

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью экс-президента Италии Джорджо Наполитано. Соответствующая телеграмма, направленная действующему главе республики Серджо Маттаралле, опубликована на сайте Кремля. life.ru »

2023-9-23 12:56

Лукашенко: при попытке мятежа в РФ Матвиенко, Володин и Патриарх повели себя мужественно

Президент Белоруссии заявил, что высказался по поводу недавних событий в РФ в том числе из-за реакции российских политиков и "ура-патриотов", которые когда все закончилось, потребовали жесткой реакции на попытку мятежа tass.ru »

2023-6-27 16:14

Рогов: Наши бойцы мужественно сдерживали фронт и переживали за ситуацию в тылу

Противник рассчитывал, что мятеж продлится в России не одни сутки, и он успеет перейти в широкомасштабное наступление. Однако его планам не суждено сбыться. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказал председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов, комментируя обстановку на Запорожском направлении фронта. vz.ru »

2023-6-26 19:05

Депутат Шхагошев: В предательство втягивают людей, которые еще вчера мужественно защищали Россию с оружием

Нужно придерживаться тезисов, которые мы услышали от Верховного главнокомандующего нашей страны, тогда преодолеем эту ситуацию, как преодолели в свое время на Северном Кавказе, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Адальби Шхагошев. vz.ru »

2023-6-24 13:00

"Мужественно и эффективно работают": Путин назвал российских военных лётчиков героями

Президент РФ Владимир Путин в ходе обсуждения спецоперации с ведущими военкорами страны отдельно выразил благодарность российским военным лётчикам, которых назвал настоящими героями. По его словам, они "мужественно и эффективно работают". life.ru »

2023-6-13 18:18

Бойцы ВС РФ мужественно дают отпор наступающим украинским силам на Запорожском направлении

Отразили две атаки боевиков, уничтожили резервы противника в нескольких районах. Общие потери противника составили почти 700 человек 35 танков, 11 БМП, другая, в том числе и иностранная техника. Ожесточенные бои на Запорожском направлении. tvzvezda.ru »

2023-6-10 20:11

Путин: Сотрудники МВД мужественно действовали в ходе СВО

Сотрудники МВД смело действовали в ходе проведения спецоперации и помогали эвакуировать людей из зон боевых действий в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, заявил президент Владимир Путин на коллегии МВД. vz.ru »

2023-3-20 14:23

Старшие братья спасшего девочек при нападении под Брянском Федора мужественно выполняют свой долг в зоне СВО

Мальчика Федора, который спас девочек при проникновении украинских боевиков на территорию Брянской области, поддерживают и его старшие братья. Двое из них - Иван и Илья - сейчас находятся в зоне специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-3-4 18:19

Путин: Солдаты и офицеры Армии РФ мужественно выполняют свой долг, защищая страну

Сегодня российские солдаты и офицеры мужественно выполняют свой долг, защищая страну в рамках специальной военной операции на Украине. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе общения с участниками пилотной образовательной программы "Школа наставника". life.ru »

2023-3-2 15:54

Путин: российские бойцы сражаются с неонацистским режимом Киева мужественно и героически

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс отметил, что санкции - это средства достижения цели tass.ru »

2023-2-23 00:11

Путин: Участники СВО сражаются героически, мужественно и храбро, Россия гордится ими

Участники специальной военной операции сражаются героически, мужественно и храбро, Россия гордится ими. Об этом на митинге-концерте в "Лужниках", посвящённом Дню защитника Отечества, заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-2-22 16:29

Путин: военные РФ мужественно сражаются с неонацистами в зоне СВО

По словам главы государства, военнослужащие бережно хранят традиции патриотизма и беззаветного служения Родине. aif.ru »

2023-2-15 18:24

Путин заявил, что МЧС РФ с начала СВО действовало мужественно и решительно

С начала специальной военной операции на Украине сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций действовали мужественно и решительно. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в своем обращении к участникам коллегии МЧС РФ. tvzvezda.ru »

2023-2-15 11:19

Юморист Альтов: «Пономаренко мужественно переносил болезнь»

Семен Альтов сообщил, что знал о болезни своего коллеги Александра Пономаренко. По его словам, Пономаренко мужественно боролся с недугом. Об этом Альтов рассказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-26 13:40

Путин: Военные РФ действуют мужественно и стойко, задачи СВО будут, безусловно, выполнены

Российские военные в ходе спецоперации на Украине сражаются стойко и мужественно. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны. life.ru »

2022-12-21 15:16

Политолог Ордуханян: «Бут держался мужественно 14 лет!»

Рафаэль Ордуханян порадовался обмену россиянина Виктора Бута на баскетболистку Грайнер. Вместе с тем, он отметил, что несмотря на напряженные отношения между политиками США и России, спецслужбы той и другой стороны продолжают контактировать. argumenti.ru »

2022-12-9 17:50

СМИ восхитились мужественно отбрасывающим от себя гранаты солдатом

Мировые СМИ восхитились боевым духом, как утверждается, российского солдата. На кадрах, облетевших весь мир, якобы российский военнослужащий. Он находился в окопе и, возможно, был ранен. В это время с воздуха, предположительно, украинский беспилотник сбрасывал на солдата гранаты. tvzvezda.ru »

2022-11-7 14:12

Мужественно и без слёз: В Башкирии проводили первую группу мобилизованных

Первые жители сёл и городов Башкортостана из мобилизационных пунктов отправились защищать Родину. Их помощь и поддержку в зоне специальной военной операции ждут тысячи военнослужащих. Кадры с проводов публикует Readovka. life.ru »

2022-9-25 18:04

Слаженно, мужественно и стойко: кадры работы ВС РФ на Угледарском направлении

Угледарское направление. В базовом районе между позициями перемещается пикап ВСУ. Он подвозит боекомплект на передовую. Российские беспилотники ведут объект с воздуха. Выжидают. Выслеживают. tvzvezda.ru »

2022-9-12 05:01

«Мужественно лежала час»: почему Писанка незадолго до смерти попала в больницу

Звезда сериала «Сваты» скончалась от тяжелой болезни, о которой боялась говорить. Однако о других своих недугах рассказывала без стеснения и опаски. 5-tv.ru »

2022-7-21 22:12

Путин: ВС РФ в ходе операции на Украине действуют мужественно, грамотно и результативно

По словам президента, российские военнослужащие применяют самые современные виды вооружений с уникальными, не имеющими аналогов характеристиками. life.ru »

2022-4-12 11:34

Путин уверен, что военнослужащие РФ профессионально и мужественно исполнят свой долг

Российский лидер отметил, что национальные радикальные силы в этой стране "теперь претендуют еще и на обладание ядерным оружием" tass.ru »

2022-2-24 07:47

«Мужественно и разумно». Психолог похвалил профессора за лекцию во время стрельбы

Решение преподавателя вуза не прерывать лекцию из-за стрельбы помогло избежать большего числа пострадавших, считает Сергей Ениколопов. nsn.fm »

2021-9-21 10:56

«Мужественно боролся с тяжёлой болезнью»: хоккеист «Сибири» Мнацян скончался после года борьбы с раком

29-летний защитник «Сибири» Самвел Мнацян скончался в одной из клиник Германии после года борьбы с онкологическим заболеванием. Как рассказал агент хоккеиста Шуми Бабаев, последние несколько дней он находился в критическом состоянии. russian.rt.com »

2019-10-6 16:54

"Вы вели себя мужественно". Путин поздравил тулунских школьников с Днём знаний

Президент РФ Владимир Путин поздравил учеников школы в Тулуне с Днём знаний. Лидер страны пообщался с детьми во время урока математики, отметив то, какое мужество они проявили при наводнении. Читать далее... life.ru »

2019-9-2 13:53

Мудро и мужественно: глава Екатеринбурга отреагировал на отказ епархии строить храм в сквере

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский заявил, что решение епархии не строить храм на территории сквера у Драмтеатра - это мудрый и мужественный поступок верующих. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. tvzvezda.ru »

2019-6-16 13:10

В. Матвиенко: Наши солдаты и офицеры честно и мужественно выполняли свой долг в Афганистане

В Совете федерации состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-й годовщине вывода советских войск с территории Афганистана.  открыла мероприятие председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Глава верхней палаты парламента поблагода ... regions.ru »

2019-2-14 15:55

"Мужественно сражался с недугом". Мединский назвал Караченцова сильным человеком

Министр культуры также отмечает, что актёр всегда проявлял стойкость своего характера и преодолевал испытания. Народный артист РСФСР Николай Караченцов мужественно сражался с поразившей его болезнью, считает глава Минкульта Владимир Мединский. life.ru »

2018-10-26 14:17

«Действуют смело, решительно, мужественно» — Путин поблагодарил военных, которые участвовали в операции в Сирии

В эти минуты в Кремле проходит торжественная церемония вручения государственных наград. 5-tv.ru »

2018-2-23 15:47

Росгвардия: атаку в Чечне отразили мужественно и самоотверженно

В Росгвардии отвергли утверждения СМИ о неготовности войсковой части ведомства в Чечне к нападению боевиков. В пресс-службе Росгвардии назвали действия подведомственных бойцов "мужественными и самоотверженными". utro.ru »

2017-3-29 12:35

"Бойцы действовали мужественно" — Росгвардия в ответ на заявления СМИ о нападении в Чечне

Как заявили в пресс-службе Северо-Кавказского округа войск ведомства, бойцы проявили отвагу и профессионализм в Чечне. Такое заявление прозвучало в ответ на утверждения СМИ о неготовности бойцов отразить атаки в Чечне. nation-news.ru »

2017-3-29 11:48

Росгвардия: военные действовали мужественно и самоотверженно при атаке боевиков в Чечне

В Росгвардии рассказали о результатах служебной проверки обстоятельств нападения боевиков на воинскую часть в чеченской станице Наурская. ntv.ru »

2017-3-29 11:39