Результатов: 199

Эксперт считает, что ВСУ не смогли грамотно распорядиться Abrams и обеспечить их защиту

Танк бессилен перед любым противотанковым средством, заявил полковник запаса Сергей Суворов tass.ru »

2024-4-26 12:39

Первые шаги в бизнесе. В РФ пройдет онлайн-олимпиада по финграмотности

На Учи.ру пройдет всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников. Учащиеся разберутся, как ставить финансовые цели, грамотно выбрать вклад и получить финансовую защиту имущества. aif.ru »

2024-2-29 16:44

Знаки зодиака и финансы: как звезды помогают грамотно распоряжаться деньгами

Ваш подход к семейному и личному бюджету может оказаться неэффективным, даже если троим соседям он помог сколотить миллион. 5-tv.ru »

2024-2-18 01:49

Женщин-политиков предложили учить грамотно действовать в «ситуациях антикризиса»

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Руководитель департамента по работе с регионами Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) Дарья Кислицына предложила учить женщин-политиков грамотно действовать в «ситуациях антикризиса». fedpress.ru »

2024-2-15 19:25

Сами бросят трубку: Россиянам назвали способ грамотно слить телефонных мошенников

Чтобы телефонные мошенники сами бросили трубку, их нужно поставить в неудобное положение, задав личный вопрос. Такой совет в беседе с РИА "ФедералПресс" дал заслуженный учитель РФ, член-корреспондент РАО Евгений Ямбург. life.ru »

2023-12-21 02:28

Действуют грамотно и оперативно: Путин оценил работу российских спецслужб

Глава государства указал, что наши сотрудники органов безопасности многое сделали для защиты россиян в новых регионах. 5-tv.ru »

2023-12-20 01:25

Россиянам назвали способ грамотно рассчитать бюджет при ремонте квартиры

Для того чтобы провести ремонт так, чтобы на все хватило денег, перед его началом стоит определиться с суммой, которую удастся на него потратить. Способ грамотно рассчитать бюджет в такой ситуации россиянам назвал дизайнер и архитектор Константин Лагутин в беседе с РИАМО. lenta.ru »

2023-12-6 15:35

«Городской метаболизм»: Как грамотно выстроить инфраструктуру мегаполиса

Увеличение численности населения городов и тенденция к образованию городских агломераций приводят к усложнению транспортной, энергетической и коммунальной инфраструктуры, в связи с чем городу необходимо грамотно ее спланировать через призму энергоэкологического метаболизма nsn.fm »

2023-12-2 18:22

Пришел домой – оставил работу за порогом: психологи объяснили, как это делать грамотно

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Многие переживают из-за того, что не могут мгновенно переключиться с проблем на работе на личную жизнь, когда приходят домой. Вроде бы люди уже с супругами и детьми, но входят в этот мир номинально. fedpress.ru »

2023-11-28 13:15

Соскин: Запад грамотно изолирует Зеленского

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Запад начал кампанию по отстранению от Владимира Зеленского, считает советник второго президента Украины Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-11-2 22:24

Детская истерика: реагируем грамотно

«Не пойду в садик!», «Возьми на ручки!», «Купи, купи, купи!» Поколение за поколением мамы и папы сталкиваются с детскими истериками – многим родителям знакомо чувство беспомощности, раздражения и стыда, когда малыш вдруг падает на пол посреди магазина, молотя ручками и ножками, рыдает и кричит, а то ещё и запускает любимую игрушку прямо маме в лоб. kapital-rus.ru »

2023-9-29 09:35

Как грамотно организовать освещение в спальне

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Одним из залогов здорового сна и отдыха является грамотное освещение в спальной комнате. Кроме того, планировать расположение источников света начинают до начала капитального ремонта, когда еще не проведена проводка. fedpress.ru »

2023-8-1 22:55

Мостовой заявил, что продлением контракта с Дзюбой «Локомотив» грамотно вложился в свое будущее

Экс-хавбек сборной России по футболу Александр Мостовой прокомментировал факт продления руководством ФК «Локомотив» контракта с форвардом Артемом Дзюбой. riafan.ru »

2023-5-26 20:49

Россиянам рассказали, как грамотно закупиться в преддверии Пасхи

Скоро в России наступит Пасха — праздник, приготовления к которому всегда отличаются своим масштабом, что неминуемо бьёт по карману. Как при таких условиях не нарушить финансовое благополучие, рассказал директор по маркетингу сервиса "Пакет" от Х5 Антон Афанасьев. life.ru »

2023-3-27 15:48

Как научить ребёнка грамотно обращаться с деньгами в 4 шага

Рано или поздно ребёнок начинает интересоваться тем, на что родители тратят деньги, и может попросить немного на карманные расходы. О том, как научить детей грамотно обращаться с финансами, рассказала в разговоре с РИА ФАН руководитель программного лагеря "Форсаж" и психолог Полина Ивашина. life.ru »

2023-2-2 14:28

Как грамотно подготовить организм к похудению: совет диетолога

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Чтобы не навредить здоровью при похудении, важно грамотно подготовиться к этому процессу. Какие этапы необходимо пройти перед резким сокращением потребляемой пищи, рассказал врач-диетолог Михаил Гинзбург. fedpress.ru »

2023-1-29 04:03

Тест: а вы сможете грамотно поздравить с Новым годом?

Поздравляют с Новым годом и желают счастья в новом году по-разному. Когда речь идет о празднике, мы пишем: Новый год. Если же говорим об очередном годе, то используем строчную букву: новый год.

ridus.ru »

2022-12-6 17:44

Адвокат о защите компании от недружественного поглощения: «Грамотно выстроенная юридическая защита – залог успеха»

Российский рынок слияний и поглощений за первое полугодие 2022 года вырос на 5 % из-за распродажи активов иностранными компаниями. Сделки на этом рынке не всегда проходят гладко, и заинтересованные лица могут применять недобросовестные методы для достижения своих целей. fedpress.ru »

2022-12-1 15:45

Юшков объяснил, как РФ грамотно ответила немцам на изъятие активов «Газпрома»

Российская Федерация трезво и разумно подошла к проблеме с национализацией активов «Газпрома» в Польше и Германии. riafan.ru »

2022-11-16 12:57

Российская армия грамотно воспользуется «зимней передышкой» на фронте

Возможная «заморозка» украинского конфликта, которая может быть достигнута в ходе дипломатических консультаций, сыграет на руку Вооруженным силам Российской Федерации. riafan.ru »

2022-11-15 15:18

«Все делается грамотно»: Леонков рассказал об алгоритме нанесения ударов ВС РФ по Украине

Вооруженные силы Российской Федерации в рамках специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины придерживаются деликатного подхода по нейтрализации критической инфраструктуры противника. riafan.ru »

2022-10-18 15:23

Грамотно держа оборону: в МО рассказали о подвигах ВС РФ в зоне спецоперации

Министерство обороны России продолжает рассказывать о подвигах героев специальной военной операции, мужественно сражающихся на Украине. Сержант Владимир Пестрецов Подразделение, в составе которого действовал сержант Владимир Пестрецов, выполняло задачу по удерживанию занятых позиций. tvzvezda.ru »

2022-9-30 00:00

Грамотно держать оборону: в МО рассказали о подвигах ВС РФ в зоне спецоперации

Министерство обороны России продолжает рассказывать о подвигах героев специальной военной операции, мужественно сражающихся на Украине. Сержант Владимир Пестрецов Подразделение, в составе которого действовал сержант Владимир Пестрецов, выполняло задачу по удерживанию занятых позиций. tvzvezda.ru »

2022-9-30 00:00

Шойгу заявил, что ВДВ в ходе спецоперации действуют смело и грамотно

Глава Минобороны России подчеркнул, что "крылатая пехота" на протяжении всей истории остается гарантом безопасности страны tass.ru »

2022-8-2 00:08

Россияне рассказали, как грамотно снимать валюту: «Поймать нужную сумму легче утром»

Ограничения, которое ввел Центробанк РФ на операции с иностранной валютой, сохраняются: об этом сообщила Эльвира Набиуллина economics.mk.ru »

2022-7-30 17:00

Как грамотно позаботиться о питомце во время отъезда

Обеспечить кошке или собаке полноценный уход на время отдыха помогут специальные службы — зооняни или гостиницы для питомцев. Директор благотворительного фонда помощи бездомным животным Татьяна Титова рассказала телеканалу "Санкт-Петербург", как сделать правильный выбор и на что обратить внимание. life.ru »

2022-7-18 17:23

Юрист объяснил, как грамотно уладить конфликт с соседями по даче

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Дачные конфликты будут всегда, поэтому стоит знать, как решать возникающие проблемы мирно и законно. К сожалению, не все готовы ответственно подходить к содержанию дачи и отношениям с соседями, поэтому полезно уметь грамотно улаживать конфликты. fedpress.ru »

2022-7-17 13:46

Чиновников обяжут грамотно говорить и писать по-русски

Министерство просвещения РФ подготовило проект поправок в законодательство, в частности, предложив сделать одним из условий приема на государственную службу знание русского языка. mirnov.ru »

2022-6-16 12:12

Эксперт Кучерова объяснила, как грамотно спланировать поступление, чтобы попасть на бюджет

По мнению специалиста, стоит составить список университетов, по которому будет понятно, каковы шансы на зачисление именно на такую форму. А вот нервничать не стоит. life.ru »

2022-5-15 16:58

Путин: ВС РФ в ходе операции на Украине действуют мужественно, грамотно и результативно

По словам президента, российские военнослужащие применяют самые современные виды вооружений с уникальными, не имеющими аналогов характеристиками. life.ru »

2022-4-12 11:34

Тутберидзе: в истории с допинг-пробой Валиевой можно заподозрить «грамотно спланированный план»

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе высказалась по поводу ситуации с допинг-пробой ее подопечной Камилы Валиевой. Она выразила уверенность в невиновности спортсменки. Кроме того, по ее мнению, очень странным выглядит допуск на Олимпиаду фигуристки с положительным декабрьским допинг-тестом. versia.ru »

2022-2-12 12:07

Тутберидзе: ситуация с Валиевой может быть «очень грамотно спланированная акция»

Тренер Камилы Валиевой Этери Тутберидзе выразила уверенность, что её ученица «невинна и чиста». По мнению Тутберидзе, ситуация, которая произошла на Олимпийских играх в Пекине, может быть стечением обстоятельств или спланированной акцией. argumenti.ru »

2022-2-12 11:55

Бюджетные правила: как грамотно экономить деньги

Меньше всего на свете клиент хотел бы услышать от своего финансового консультанта совет экономить: это ведь очень скучно, самоограничение и вообще вгоняет в депрессию и ощущение тоски. Придется считать каждую копейку, во всем себе отказывать и так далее. forbes.ru »

2022-1-29 10:00

Матыцин: Непряева показала волю к победе и грамотно разложила силы по ходу "Тур де Ски"

Представитель МИД Франции подчеркнул, что минские соглашения являются единственной и согласованной основой для долгосрочного урегулирования конфликта в Донбассе tass.ru »

2022-1-4 18:17

Премьер-министр Латвии рассказал, как грамотно встретить Новый год

Премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш решил «внушить» латвийцам, как грамотно встретить Новый год? Как? Пройти вакцинацию тем, кто еще ее не начал! Иначе, увы, нового года им не видать! argumenti.ru »

2021-12-29 14:21

Все успеть и остаться в живых: как грамотно распределить дела перед Новым годом

Подарки и наряды, салаты и проблемы в офисе, уборка и помощь друзьям — как разорваться на все? Или делать этого не стоит? 5-tv.ru »

2021-12-20 20:36

Инна Гончаренко: фигуристка Трусова грамотно и поэтапно идет к Олимпиаде-2022

Заслуженный тренер России отметила, что на первом этапе серии Гран-при в Лас-Вегасе спортсменка без помарок выполнила и короткую, и произвольную программы tass.ru »

2021-10-26 08:45