Результатов: 104

Краснодарец задержан за попытку слить данные о ВКС спецслужбам Украины

В Краснодарском крае мужчина связался с Главным управлением разведки Минобороны Украины и собирался передать туда сведения о работе силовых структур в регионе. Возбуждено уголовное дело. Об этом журналистам сообщили в краевом УФСБ России. life.ru »

2024-4-12 11:09

Не слить бюджет и позаботиться о сотрудницах: как отпраздновать 8 Марта со смыслом

Ежегодно в преддверии 8 Марта редакция Forbes Woman получает многочисленные пресс-релизы о том, как бизнес поздравляет сотрудниц с этим праздником. К сожалению, большая часть из них оставляет впечатление, что о женщинах в российских компаниях вспоминают раз в год. forbes.ru »

2024-3-8 10:00

Названа главная причина желания Зеленского "слить" конкурента в лице Залужного

Владимир Зеленский видит угрозу в политической фигуре главкома ВСУ Валерия Залужного. В этом и состоит причина его желания поскорее избавиться от конкурента, считает ведущий научный сотрудник Центра исследований проблем безопасности РАН Константин Блохин. life.ru »

2024-2-6 15:55

Сами бросят трубку: Россиянам назвали способ грамотно слить телефонных мошенников

Чтобы телефонные мошенники сами бросили трубку, их нужно поставить в неудобное положение, задав личный вопрос. Такой совет в беседе с РИА "ФедералПресс" дал заслуженный учитель РФ, член-корреспондент РАО Евгений Ямбург. life.ru »

2023-12-21 02:28

«Слить» Зеленского: Киеву согласовали «самоубийственное» наступление в октябре

Владимир Зеленский согласовал с кураторами из Лондона и Вашингтона план нового наступления ВСУ в надежде, что это поможет ему удержаться у власти.  nsn.fm »

2023-10-2 08:39

"И рыбку съесть, и воду слить": Депутат не поверил Кисиде, который отобедал фукусимскими морепродуктами

Депутат Госдумы Александр Толмачёв выразил уверенность, что демонстрация японским премьером Фумио Кисидой поедания фукусимской рыбы — очередная пиар-акция. Хотя в то же время парламентарий оценил "самурайское" спокойствие политика. life.ru »

2023-8-30 16:59

Японии разрешили слить загрязненную ядерными отходами воду в океан

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) одобрило план сброса воды с АЭС «Фукусима-1» в Японии. С визитом в страну приехал глава организации Мариано Гросси. Он заявил, что сброс не окажет значительного радиологического воздействия на окружающую среду и на человека. lenta.ru »

2023-7-4 13:37

Мошенник выманил у щелковчанки полмиллиона рублей, угрожая слить ее интимные фото

Согласно сообщению ГУ МВД России по Подмосковью, россиянин был задержан за вымогательство денег у знакомой через интернет. riafan.ru »

2023-6-9 03:46

Экс-генерал ВСУ объяснил, почему Зеленскому выгодно слить Залужного

Украинские власти старательно выдавливают главкома вооружённых сил страны Валерия Залужного из медиапространства, опасаясь, что он может создать политическую угрозу для президента страны Владимира Зеленского. life.ru »

2023-5-28 10:26

Украинский генерал заявил о попытках офиса Зеленского «слить» Залужного

Генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос рассказал, что офис президента Украины Владимира Зеленского информационно «сливает» главкома ВСУ Валерия Залужного из опасений, что он может стать для него политической угрозой. lenta.ru »

2023-5-28 05:11

Глава ГК «Эскадра» Поздняков возмущен действиями силовиков: обещает слить факты о давлении силовиков

ВЛАДИВОСТОК, 25 апреля, ФедералПресс. В понедельник, 24 апреля, суд во Владивостоке заочно арестовал главу «Эскадры», девелопера Бориса Позднякова. Бизнесмен выступил с заявлением. fedpress.ru »

2023-4-25 01:39

В Таиланде поймали самого неуловимого из российских туристов: могли «слить» свои же

Если верить тайской полиции, среди гостей Королевства Сиам из РФ немало нарушителей визового режима social.mk.ru »

2023-3-28 17:43

Комик Азамат Мусагалиев заподозрил, что его хотят «слить» с канала ТНТ

Комик и телеведущий Азамат Мусагалиев прокомментировал закрытие трех шоу ТНТ с его участием. Артист заподозрил, что его хотят «слить» с канала. riafan.ru »

2023-3-11 13:11

Японцы спустят воду с разрушенной атомной станции "Фукусима-1" в открытый океан

Спустя 12 лет со дня аварии на АЭС Япония готовится освободить резервуары с радиоактивной водой. Metro обсудило перспективу с экспертами. metronews.ru »

2023-3-11 11:00

Экс-зять основателя "Магнита" откупился от угроз слить в Сеть нюдсы с пометкой "педофил"

Мошенники угрожали бывшему зятю основателя розничной сети "Магнит" слить в Сеть интимные фото с пометкой "педофил". За кибермолчание аферисты требовали 100 тысяч рублей. life.ru »

2023-2-24 21:17

Кива указал на признаки того, что Запад намерен "слить" Зеленского

Экс-депутат Верховной рады Илья Кива заявил, что на Западе началась подготовка общества к устранению президента Украины Владимира Зеленского. life.ru »

2022-7-23 17:31

Экс-депутат Верховной Рады Кива считает, что Запад решил «слить» Зеленского

Бывший депутат Верховной Рады Украины Илья Кива считает, что Запад готовится к устранению Владимира Зеленского. Такой вывод он сделал из недавнего высказывания советника президента США по нацбезопасности Джейка Салливана. argumenti.ru »

2022-7-23 17:23

Экс-депутат Рады заявил о возможном решении США «слить» Зеленского

На Западе начался очередной этап подготовки общественного мнения к устранению украинского президента Владимира Зеленского. Это допустил бывший депутат Верховной Рады Илья Кива. Он написал, что американские СМИ начали беспокоится о безопасности главы украинского государства. lenta.ru »

2022-7-24 15:20

В США заявили о попытках демократов «слить» Байдена

Новым трендом представителей Демократической партии США стали попытки держаться подальше от американского лидера Джо Байдена и по-тихому «слить» его, заявил ведущий телеканала Fox News Стюарт Варни. Через четыре месяца состоятся выборы в Конгресс, однако рекордно низкий рейтинг Байдена осложнит дела партии. lenta.ru »

2022-7-9 16:30

В США заговорили о попытках демократов "по-тихому" слить Байдена

В Демократической партии США появилась новая тенденция: по-тихому "сливать" действующего американского президента Джо Байдена. Такое мнение высказал ведущий телеканала Fox News Стюарт Варни. life.ru »

2022-7-9 13:43

В госуниверситете Омска хотят слить истфак с факультетом теологии и кафедрой физкультуры

В Омском государственном университете им. Достоевского планируют слить истфак с факультетом теологии, философии и мировых культур, а также присоединить... rosbalt.ru »

2022-6-28 06:59

В Москве сантехник соблазнил пенсионерку, а потом угрожал слить секс-видео с её участием

Замужняя 59-летняя женщина сначала перевела соблазнителю 180 тысяч рублей, но тот стал требовать ещё большую сумму. После этого она уже обратилась в полицию. life.ru »

2022-5-19 16:27

Бывший Бородиной угрожает слить видео с изменами звездной ведущей

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. Страсти накаляются. Бывший муж Ксении Бородиной обвинил ее в измене, да не абы с кем, а с его другом. Курбан Омаров угрожает в Instagram слить видео, если ведущая попробует ограничить ему общение с их дочкой Теоной. fedpress.ru »

2022-1-2 16:20

Исходный код «Госуслуг» слит в интернет

Исходный код регионального портала госуслуг Пензенской области был слит в интернет. Как рассказал изданию «Код Дурова» основатель сервиса разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI Ашот Оганесян, пользовательские данные затронуты не были. lenta.ru »

2021-12-27 19:17

"Героям страшно": Почему дикий хутор Украину решили "слить" и когда ждать новый Майдан

Политолог Александр Роджерс — о том, почему в Панамском досье появилась информация об офшорах Зеленского и Коломойского. life.ru »

2021-10-5 00:40

Киберэксперт Власов допустил, что обиженные сотрудники Facebook могли «слить» базы данных

Причиной масштабного «слива» данных пользователей Facebook и WhatsApp могли стать действия обиженных сотрудников. Такое мнение высказал киберэксперт Власов. riafan.ru »

2021-10-5 00:32

Программист Вакулин рассказал, чьи данные могли «слить» при сбое Facebook

По словам Вакулина, беспокоиться стоит тем пользователям социальных сетей, у которых в аккаунтах был назначен простой, а значит, небезопасный пароль. riafan.ru »

2021-10-5 00:07

Андрей Разин извинился перед Малаховым за угрозу слить на него компромат

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин заявил, что «повелся на фейк», поэтому так эмоциональной накинулся на Андрея Малахова. В соцсети он извинился перед телеведущим за угрозы. riafan.ru »

2021-9-6 16:46

Вслед за базой "Умного голосования" Волков может "слить" данные "донатеров"

Публицист Армен Гаспарян прокомментировал сливы баз Умного голосования, посоветовав сторонникам Алексея Навального позаботиться о собственной безопасности. nation-news.ru »

2021-7-24 16:52

Дочь Ефремова согласилась «слить» компромат на отца за 10 миллионов рублей

Анна Ефремова, которая с недавних пор стала Сережей, призналась, что авария, которую устроил ее отец, тяжело ей переживалась, однако говорить по этому поводу она готова лишь за круглую сумму денег. В шоу на телеканале Premier Анна\Сергей призналась, что прокомментирует ситуацию, добавив «скользких» подробностей об отце. abnews.ru »

2021-5-4 17:10

В Поволжье назвали регионы, которые могут «слить»

Нынешний принцип административно-территориального деления России «неправильный», столько регионов стране не нужно. С таким заявлением выступил вице-премьер Марат Хуснуллин. Он, правда, оговорился, что высказывает свое личное мнение, но оно уже вызвало бурное обсуждение в регионах. fedpress.ru »

2021-4-28 12:23

Слит новый дизайн Windows

Окна в новой версии Windows получат закругленные углы. Изображения очередной версии операционной системы от Microsoft обнаружили слитыми в сети. Согласно скриншотам, окна программ получат новый дизайн — они будут иметь не прямые, а закругленные углы. lenta.ru »

2021-4-16 13:53

Новости на "России 24". Власти Японии разрешили слить в океан воду с аварийной станции "Фукусима-1"

Власти Японии разрешили слить в океан воду с аварийной станции "Фукусима-1". Речь идет о более чем одном миллионе тонн ранее радиоактивной воды. Предварительно ее очистят. К сбросу приступят через два года. vesti.ru »

2021-4-13 14:31

В МАГАТЭ поддержали решение Японии слить воду с АЭС "Фукусима-1" в океан

По словам гендиректора организации Рафаэля Гросси, это соответствует мировой практике и может пройти при мониторинге Международного агентства по атомной энергии tass.ru »

2021-4-13 10:29

Правительство Японии разрешило слить очищенную от радиоактивных частиц воду с «Фукусимы-1» в океан

Правительство Японии во вторник, 13 апреля, официально разрешило слить в океан значительный массив очищенной от радиоактивных веществ воды с аварийной АЭС "Фукусима-1". Об этом сообщили журналисты. argumenti.ru »

2021-4-13 08:26

Китай выразил протест Японии из-за решения слить воду с «Фукусимы» в океан

МИД КНР выразил протест Японии из-за решения слить в океан с аварийной АЭС «Фукусима-1» воду, очищенную от большинства опасных радиоактивных веществ. Китайские власти намерены обсудить этот вопрос с международным сообществом и, возможно, предпринять ряд контрмер. lenta.ru »

2021-4-13 06:26

Власти Японии разрешили слить в океан воду с «Фукусимы»

Власти Японии официально разрешили слить в океан воду с аварийной АЭС «Фукусима-1», очищенную от большинства опасных радиоактивных веществ. Правительство приняло решение на совещании глав заинтересованных министерств и ведомств. lenta.ru »

2021-4-13 02:33