Результатов: 37

Игроки массово ругаются на недоработки шутера Counter-Strike-2

Долгожданный шутер Counter-Strike 2 только вышел, но он уже претерпел несколько значительных изменений в рейтинге. Новая версия культовой игры вызвала критику со стороны игроков, которые ругаются на отсутствие значимых функций из CS: GO, хотя на запуске рейтинг был крайне положительный. ridus.ru »

2023-10-3 01:32

Создатель шутера Postal призвал игроков пиратить его игры

Создатель сатирической серии Postal разрешил своим поклонникам пиратить его игры, включая ремейк оригинального шутера, если цена для геймеров окажется неподъёмной. Эта новость появилась во время распродажи серии в Steam на выходных, и студия Running With Scissors обратилась напрямую к игрокам. ridus.ru »

2023-8-15 23:01

В новом трейлере шутера Immortals of Aveum показали сложную магию

Сегодня вышел новый трейлер фэнтезийного шутера Immortals of Aveum, который издаёт небезызвестная корпорация EA. Видеоролик показывает игровую механику проекта, а также раскрывает некоторые подробности о сюжете, поэтому мы многое узнаём о мире Авеума, который находится в состоянии опустошительной войны. ridus.ru »

2023-7-7 00:10

Опубликован трейлер шутера Pioner от российской студии GFA Games

Опубликован трейлер постапокалиптического шутера Pioner российской студии GFA Games, его релиз анонсирован на 2023 год. Видео в английской и русской озвучке доступно на ютуб-канале игры. life.ru »

2023-7-3 02:12

Выйдет настольная игра по вселенной шутера Call of Duty

Сегодня поклонников игрового сериала Call of Duty обрадовали тем, что Modern Warfare получит продолжение. Правда, загвоздка в том, что это будет не новая видеоигра и даже не дополнение, а настольное приключение. ridus.ru »

2023-4-25 23:42

По вселенной шутера Call of Duty выйдет настольная игра

Сегодня поклонников игрового сериала Call of Duty обрадовали тем, что Modern Warfare получит продолжение. Правда, загвоздка в том, что это будет не новая видеоигра и даже не дополнение, а настольное приключение. ridus.ru »

2023-4-25 23:42

Вышел трейлер мегареалистичного шутера про полицейского Unrecord

Прошлой осенью французский независимый разработчик Александр Шпиндлер опубликовал видеоролик в стиле нательной камеры, который демонстрирует фотореалистичные кадры. Эту запись многократно перепостили к себе впечатлённые люди, однако с тех пор мы почти ничего не слышали об этом проекте, - до сегодняшнего дня. ridus.ru »

2023-4-21 21:42

Создатель Gears of War намекает на возвращение шутера LawBreakers

Помните LawBreakers, злополучный соревновательный шутер от первого лица, который закрылся через несколько месяцев после запуска в 2018 году? Возможно, он не так уж мёртв, поскольку создатель Gears of War и основатель игровой студии Boss Key Productions Клифф Блежински разразился серией твитов о LawBreakers. ridus.ru »

2023-4-15 22:34

Анонсирована новая смесь стратегии и шутера про инопланетян Silica

Если вы любите шутеры от первого лица и стратегии в реальном времени, вам должна понравиться новая игра-кроссовер, которая представляет собой восхитительную смесь RTS и FPS в духе классических компьютерных игр. ridus.ru »

2023-4-7 02:24

Объявлена дата выхода легендарного шутера восьмидесятых Akka Arrh

Пока молодые геймеры бурно обсуждают преимущества и недостатки видеокарт с RTX, а также необходимость политической повестки в видеоиграх, игроки старой закалки тоскливо вздыхают, впоминая времена Atari Lynx и игровых автоматов. ridus.ru »

2023-2-4 00:53

В Сеть слили кадры из нового шутера Transformers Rise

В Сети опубликованы кадры из новой игры-шутера в серии "Трансформеры" под названием Transformers Rise. Как сообщает ScreenRant, их в ютуб-канале разместил пользователь с ником DpzLuna. life.ru »

2022-11-13 16:30

Студия-разработчик World of Warships работает над созданием нового MMO шутера и других игр

В частности, Lesta Studio ищет в команду для создания прототипа игры дизайнеров, художников, продакт-менеджера и программистов tass.ru »

2022-7-27 10:46

«Взрослые тоже играют»: как создатель шутера War Robots ушел из Mail.ru придумывать соцсеть для геймеров

Филипп Гладков еще подростком увлекался компьютерными играми, а затем превратил свое хобби в работу — устроился работать в компанию Pixonic, которая спустя несколько лет под его руководством стала одним из крупнейших разработчиков мобильных игр в России. forbes.ru »

2021-7-22 09:00

Россиян возмутили "игры месяца" PlayStation Plus

Российские подписчики PlayStation Plus возмутились отсутствием Call of Duty: Modern Warfare 2 в августовской подборке бесплатных игр. Вместо легендарного шутера им достанется сборник коллективных мини-игр "Безумцы" vesti.ru »

2020-7-29 23:00

"Конечно же, шок!" Россиянка рассказала Лайфу, каково идти замуж прямо из шутера

Молодой человек выбрал необычный способ предложить руку и сердце. Он хотел доказать, что любовь сильнее ядерной войны.Читать далее... life.ru »

2020-2-18 19:35

СерпомПо, Спасти шутера Бутину

В сентябре дополнительные выборы в Госдуму – следует выдвинуть на них шутера Бутину, провести её в Госдуму к Луговому и Поклонской, а там уже начать обвинять американский империализм в том, что он удерживает депутата Госдумы!.. echo.msk.ru »

2018-7-27 09:14

Геймеры рассказали, как пройти шутер Far Cry 5 за 10 минут

В преддверии официального выхода популярного шутера Far Cry 5 опытные геймеры рассказали, как дойти до финала всего через десять минут после начала игры. Как отмечается, в предыдущей версии шутера финальные титры показываются сразу после начала геймплея. life.ru »

2018-3-24 11:11

Авторы самого популярного шутера 2017 года продолжают борьбу с мошенниками

Студия Bluehole внесла изменения в тестовый клиент PlayerUnknown's Battlegrounds. Разработчики популярного многопользовательского шутера продолжают делать ставку на борьбу с мошенниками. В этот раз команда обновила программу, которая рассчитана на выявление читеров. life.ru »

2018-1-31 13:20

Трейлер шутера стилизовали под боевик 1980-х

Студия Pixel Titans опубликовала на своем YouTube-канале трейлер шутера Strafe. Ролик стилизован под научно-фантастические боевики 1980-х и 1990-х годов. По сюжету видео, игра из 1996 года похищает девушку главного героя, после чего высвобождается и уничтожает все человечество. lenta.ru »

2017-5-12 12:35

Создатели шутера Destiny объяснили отказ от услуг звезды «Игры престолов»

Создатели многопользовательского шутера Destiny назвали причину прекращения сотрудничества с актером Питером Динклейджем, исполняющим роль Тириона Ланнистера в телесериале «Игра престолов». Это делается из-за сильной загруженности актера другими проектами. Его персонажа в Destiny озвучит Нолан Норт. lenta.ru »

2015-8-11 17:44