Результатов: 55

Мясников рассказал, как похудеть на рисе

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Доктор Александр Мясников рассказал, как можно похудеть на рисе и какой вид этой крупы наиболее полезен. Поделился советами врач в своей программе на телеканале «Россия 1». fedpress.ru »

2023-4-22 08:29

Двое рабочих оказались заживо похоронены в рисе и погибли

Двое рабочих погибли на рисовой мельнице в Индии, когда расфасовывали зерно в мешки. Они оказались заживо погребены под огромным количеством риса. Пожарные и спасатели извлекли тела погибших и отправили их в государственную больницу. lenta.ru »

2023-3-28 02:00

В Сеть слили кадры из нового шутера Transformers Rise

В Сети опубликованы кадры из новой игры-шутера в серии "Трансформеры" под названием Transformers Rise. Как сообщает ScreenRant, их в ютуб-канале разместил пользователь с ником DpzLuna. life.ru »

2022-11-13 16:30

Эксперт раскрыл, почему сушить намоченный телефон в рисе — плохая идея

Спасти намоченный телефон можно с помощью пакетиков с силикагелем. Об этом в интервью "Вечерней Москве" рассказал директор регионального инжинирингового центра SafeNet Национальной технологической инициативы (НТИ) Денис Кувиков. life.ru »

2022-7-1 17:22

«Терминал Астафьева» разгружает сухогруз Rise Shine, севшей на мель в Находке

Работники АО «Терминал Астафьева уже выгрузили часть контейнеров с судна, севшего на мель около полугода назад у берегов Находки. В работе использовали плавучий кран ТОР и баржу. argumenti.ru »

2022-4-19 07:45

Подход судна для перекачки нефтепродуктов с севшего на мель Rise Shine ожидается 13 ноября

В пресс-службе Росморречфлота сообщили, что "аварийная команда осматривает судно изнутри, она должна подсчитать топливо в баках и представить предложения по его откачке" tass.ru »

2021-11-12 14:07

МЧС эвакуировало первую часть экипажа контейнеровоза Rise Shine

Спасатели эвакуировали девять членов экипажа панамского контейнеровоза Rise Shine, который терпит бедствие у берегов Находки в Приморье incident.mk.ru »

2021-11-9 09:33

Спасатели приступили к вызволению экипажа с панамского Rise Shine у берегов Приморья

Спасательная операция началась у берегов Находки, где встал на мель и переломился пополам контейнеровоз Rise Shine. Судно причалило к берегам под флагом Панамы, сообщил руководитель аварийно-спасательного подразделения приморского порта. riafan.ru »

2021-11-9 05:06

Контейнеровоз Rise Shine переломился пополам вблизи берегов Находки

Контейнеровоз Rise Shine сел на мель и переломился на две части на юге Приморья. О происшествии сообщил руководитель аварийно-спасательного подразделения порта Находка. riafan.ru »

2021-11-9 04:22

Токсичные отходы в круглозёрном рисе от SUPER, PROCTO и пестициды в упаковках от «Царь», «Каскад» и VICTORIA

Хороший и чистый круглозёрновой рис, в зёрнах которого нет пестицидов и токсичных отходов насекомых и микропожирателей риса, нужно ещё суметь найти на полках российских магазинов. Многообещающие надписи на упаковках, к сожалению, не всегда правдивы. versia.ru »

2021-10-9 14:02

Есть ли мусор в рисе «Маркет-Перекрёсток» и «Мистраль», или мышьяк в рисе «Каждый день», «Globus», «Националь» и «Ашан»

Глядя на ценники практически любого риса на ум приходит древняя китайская мудрость «Настоящие драгоценности – это не жемчуг, а пять рисовых зёрен». Проект «НашПотребНадзор» выяснил, какой рис на магазинных полках лучше там и оставить, а продукцию какого производителя можно смело нести в дом. versia.ru »

2021-5-15 12:24

Первый арабский электромобиль: подробности о Quds Rise

Компания EV Electric представила в Ливане модель электромобиля Quds Rise – первого автомобиля, полностью спроектированного и произведенного в арабском мире. Производство машин данной компании планируется наладить также в нескольких европейских странах и в Канаде vesti.ru »

2021-5-3 16:53

«На рисе и воде»: Прилучный сбросил 12 килограммов ради роли узника концлагеря

Премьера фильма Тимура Бекмамбетова о летчике и Герое Советского Союза Михаиле Девятаеве состоится этой весной. 5-tv.ru »

2021-3-11 07:01

Что нашли в рисе «Шебекинский», действительно ли «Чистая крупа» такая чистая и можно ли покупать рис «Мистраль»

Один из популярнейших в мире продуктов по сей день остается для большинства россиян чем-то привычным, но не совсем понятным. Почему цвет зерна в одной упаковке отличается от цвета зерна в другой? Почему один стоит копейки, а другой в несколько раз дороже? И есть ли между ними существенная разница? versia.ru »

2020-2-16 09:55

Эксперты "Росконтроля" нашли в рисе токсичные элементы мышьяка

Несмотря на это, все представленные образцы соответствуют требованиям безопасности. Эксперты "Росконтроля" подвели итоги очередной проверки товаров народного потребления. На сей раз специалисты обратили своё внимание на рис. life.ru »

2019-11-5 08:00

В столовой липецкой школы нашли червей в рисе

В Липецкой области управление Роспотребнадзора совместно с прокуратурой провело проверку по факту обнаружения червей в крупе в столовой средней школы № 2 города Задонска. vesti.ru »

2019-9-10 10:22

В Липецкой области в школьной столовой нашли червей в рисе

ЛИПЕЦК, 5 сентября, ФедералПресс. В одной из школ в Липецкой области прокуратура обнаружила червей в рисе. На червяков в крупе пожаловалась местная жительница. fedpress.ru »

2019-9-5 16:33

Россельхознадзор обнаружил во вьетнамском рисе опасную муху и запретил ввозить его в Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 августа, ФедералПресс. Сотрудники Россельхознадзора обнаружили во вьетнамском рисе опасных насекомых. Ведомство запретило ввоз на территорию Санкт-Петербурга. fedpress.ru »

2019-8-19 16:15

Сколько плесени в рисе «Увелка», чем опасны жуки в крупе и что найдено в пачке с рисом «Дон Густо»

Рис можно назвать самой важной злаковой культурой в мире. Он долгое время был основным продуктом питания большей части жителей земного шара. В Азии блюда из риса и по сей день остаются основой ежедневного рациона. versia.ru »

2019-8-4 13:49

Сколько плесени в рисе «Маркет Перекресток», чем пахнет рис «Увелка», и какие яды скрываются в белой крупе?

Рис является одним из самых важных продовольственных культур более чем для половины человечества. Его выращивают около пятидесяти стран, а ежегодный урожай риса составляет более 500 млн тонн. Но на российский рынок отправляется совсем не тот рис, который потребляют в странах Юго-Восточной Азии. versia.ru »

2019-6-8 11:27

Моя жизнь не будет прежней. Эксперты доказали, что смартфон нельзя сушить в рисе

Рис не впитает в себя всю жидкость. А чем дольше в устройстве находится вода, тем хуже. Эксперты iFixit развеяли миф о том, что рис помогает восстановить работоспособность смартфона после попадания воды в корпус. Читать далее... life.ru »

2019-2-5 13:51

Путину рассказали о самом лучшем рисе

Президент России Владимир Путин провел встречу с врио главы Приморского края Андреем Тарасенко, в ходе которой глава региона рассказал о самом лучшем в мире рисе и другой продукции региона, которую необходимо поставлять в Китай и Корею. lenta.ru »

2018-7-4 19:24

Никто не верит, сколько лет модели Рисе Хирако

Невероятно молодо выглядит японская модель Риса Хирако. Бывшая супруга актера Еисаку Есида рекламирует женское белье и купальники, снимается в клипах. Свои фотографии Риса Хирако размещает в Instagram. argumenti.ru »

2018-5-19 22:44