Результатов: 228

Анонсирован онлайн-марафон Ночь выборов в Москве

Всероссийский онлайн-марафон Ночь выборов 2024. У России нет границ пройдет 17 марта, сообщила на пресс-конференции председатель оргкомитета онлайн-марафона Алена Август. «17 марта мы намерены провести так же ярко и огненно, как это мы делаем всегда с 2017 года, девятую «Ночь выборов» и вторую президентскую», передает ее слова ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 15:54

Анонсирован еще один спин-офф по вселенной «Теории большого взрыва»

Компания CBS официально заказала спин-офф сериала «Детство Шелдона» о брате гениального ученого Шелдона Купера Джорджи и его возлюбленной Мэнди. Действия шоу происходят во вселенной сериала «Теории большого взрыва». lenta.ru »

2024-3-6 16:12

Анонсирован выход четвёртого фильма о Бриджит Джонс

Радостные новости для фанатов фильмов о Бриджит Джонс: американская актриса Рене Зеллвегер вернётся к этой роли в четвёртый раз. По данным Daily Mail, съёмки новой романтической комедии начнутся в мае в Лондоне. life.ru »

2024-2-26 19:13

Анонсирован первый ИИ-смартфон

Немецкая компания Deutsche Telekom заявила о выпуске первого смартфона с функциями искусственного интеллекта (ИИ). Девайс создан совместно с компаниями Qualcomm и Brain.ai. Аппарат будет полностью основан на искусственном интеллекте и не будет иметь каких-либо приложений. Смартфон представят на MWC 2024. lenta.ru »

2024-2-20 21:00

Анонсирован товарищеский футбольный матч России и Парагвая

Запланирован товарищеский матч российской сборной по футболу с парагвайской командой, он пройдет в Москве, сообщил Российский футбольный союз (РФС). Матч пройдет 25 марта на «ВТБ-Арене» в столице, сообщили в пресс-службе РФС, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-14 15:48

Анонсирован полный цикл сборки Москвич 3 и Москвич 3е

В скором времени на московском автозаводе начнут полный цикл сборки автомобилей Москвич 3 и электрокаров Москвич 3е, заявили в пресс-службе предприятия. Завод готовится к переходу на сборку полного цикла, включая сварку и окраску, в ближайшие месяцы там начнется мелкоузловая сборка кроссовера для города «Москвич 3» и электромобиля «Москвич 3е», сообщили на предприятии, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 17:53

Анонсирован старт производства игры «Ведьмак 4»

CD Projekt RED анонсировала старт производства новой части игры по вселенной «Ведьмака». В польской компании отметили, что готовы начать работу над продуктом. Новый генеральный директор студии Адам Бадовски заявил, что к середине года над «Ведьмаком» должна будет работать команда, состоящая из 400 человек. lenta.ru »

2024-1-23 18:37

Анонсирован первый полёт нового Sukhoi Superjet с российскими двигателями ПД-8

Первый полёт нового самолёта Sukhoi Superjet 100 с российскими двигателями ПД-8 может состояться уже в начале следующего года. Об этом сообщил журналистам во вторник, 26 декабря, глава Объединённой авиастроительной корпорации (ОАК) Юрий Слюсарь. life.ru »

2023-12-26 14:40

Анонсирован визит Путина в ОАЭ и Саудовскую Аравию

Президент России Владимир Путин на этой неделе посетит ОАЭ и Саудовскую Аравию, где проведет переговоры, заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков. Ушаков подчеркнул, что это будет рабочий визит в ОАЭ, а также важные переговоры с наследным принцем Саудовской Аравии, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-4 20:18

Анонсирован визит Макрона в Израиль

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху провел телефонные разговоры с президентом Франции Эммануэлем Макроном и премьером Нидерландов Марком Рютте, они прибудут с визитами солидарности в Израиль в понедельник и во вторник, сообщила канцелярия израильского премьера. vz.ru »

2023-10-23 21:58

Анонсирован скорый визит в Россию президента Узбекистана

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев с 5 по 7 октября посетит РФ с официальным визитом. Как сообщает пресс-служба лидера республики, его поездке предшествовало приглашение российского коллеги Владимира Путина. life.ru »

2023-10-4 14:07

Анонсирован интересный психологический триллер о конце света

Огромный спиральный торнадо угрожает поглотить весь мир, а с неба падают метеориты, - такова завязка новой игры While We Wait Here, где геймеру предстоит влезть в шкуру владельца закусочной. Вся жизнь главного героя переворачивается с ног на голову из-за чудовищной катастрофы, которая надвигается на маленький городок, и персонажу придётся как-то с этим жить. ridus.ru »

2023-10-4 01:01

Анонсирован полный релиз V Rising с «душераздирающим финалом»

Год назад в ранний доступ вышла великолепная игра V Rising, которая удачно совместила в себе две наиболее популярные у геймеров вещи, - крафт и вампиров. В итоге получился уникальный игровой опыт, наполненный разнообразными активностями в обрамлении очень приятной графики. ridus.ru »

2023-9-29 23:35

Анонсирован уникальный симулятор создания городов Bulwark

До выхода Frostpunk 2, которая обещает стать достойной продолжательницей истории про выживание последних людей на Земле, ждать остаётся ещё долго. Конечно, осенние дни скрасит симулятор градостроительства Cities Skylines 2, который выходит уже в следующем месяце, однако эта игра больше предполагает отстранённый подход, где игрок должен с головой погрузиться в цифры. ridus.ru »

2023-9-22 00:09

Анонсирован новый сезон спектаклей театра Вахтангова в новых регионах в 2023-2024 годах

В новом сезоне Театр Вахтангова представит девять премьер, запланированы гастроли по городам России, в том числе и в новых регионах, а также в Китае, рассказали директор театра Кирилл Крок и главный режиссер Анатолий Шульев во время презентации творческих планов в Минкультуры. vz.ru »

2023-9-15 12:19

Анонсирован необычный рогалик про супергероя-налоговика

Новый рогалик Tax-Force выглядит великолепно, у него уникальная концепция, а визуально заметно мощное влияние комиксов вперемешку с Dead Cells. Главный герой, который похож на одного из Людей Икс, выслеживает миллиардеров-мутантов, уклоняющихся от уплаты налогов, и буквально выбивает из них долги, чтобы затем реинвестировать деньги во что-то ещё. ridus.ru »

2023-9-12 01:46

Анонсирован старт второго сезона проекта для молодых предпринимателей Мой бизнес.Первое дело

Второй сезон образовательного онлайн-проекта Минэкономразвития, Деловой среды и VK стартует 5 октября на базе программы развития Другое Дело для начинающих предпринимателей Мой бизнес. Первое дело. vz.ru »

2023-9-5 12:13

Анонсирован пятый юбилейный конкурс грантов «Москва — добрый город»

Конкурс грантов для социально ориентированных некоммерческих организаций «Москва — добрый город» пройдет в столице в пятый раз nsn.fm »

2023-8-16 12:56

Анонсирован духовный преемник стратегии Command and Conquer

Поклонники культовой стратегической серии Command and Conquer уже забыли, когда в последний раз видели что-то, напоминающее их любимую игру, поскольку Tiberian Twilight от 2010 года была последней в линейке. ridus.ru »

2023-8-15 00:56

Анонсирован второй раунд переговоров по африканской мирной инициативе

Второй раунд переговоров по африканской мирной инициативе состоится на саммите Россия — Африка, который проходит в Санкт-Петербурге. Об этом заявила первый замгенсека правящей партии ЮАР Номвула Моконьяне. lenta.ru »

2023-7-27 14:22

Анонсирован интерактивный сериал по игре Borderlands

Студия Genvid Entertainment, которая сейчас готовит к выпуску интерактивный сериал Silent Hill: Ascension, объявила, что у неё есть еще одна работа, основанная на популярных шутерах Borderlands от Gearbox. ridus.ru »

2023-7-22 02:30

Анонсирован приезд главы Мали на саммит Россия Африка

Президент переходного периода Мали Ассими Гоита примет участие в саммите Россия Африка, сообщили в посольстве Мали в России. Президент приедет вместе с делегацией из 80 человек. В посольстве надеются, что этот саммит позволит укрепить двусторонние отношения между Россией и Мали, не только в области обороны, но и экономики. vz.ru »

2023-7-18 17:43

Анонсирован ремастер ретроплатформера девяностых Gex

Студия Limited Run Games внезапно анонсировала ремастер ретроклассического платформера Gex, который был выпущен на PlayStation и Sega Saturn ещё в 1995 году. Духовный преемник серии Zelda, ремастер должен стать глобальной переработкой всех игр про остроумного геккона, включая Gex: Enter the Gecko от 1998 года и Gex 3: Deep Cover Gecko от 1999 года. ridus.ru »

2023-7-14 01:06

Анонсирован ремастер ретро-платформера девяностых Gex

Студия Limited Run Games внезапно анонсировала ремастер ретро-классического платформера Gex, который впервые был выпущен на PlayStation и Sega Saturn ещё в 1995 году. Духовный преемник серии Zelda, ремастер должен стать глобальной переработкой всех игр про остроумного геккона, включая Gex: Enter the Gecko от 1998 года и Gex 3: Deep Cover Gecko от 1999 года. ridus.ru »

2023-7-14 01:06

Анонсирован международный телефонный разговор Путина

У президента России Владимира Путина во вторник, 27 июня, состоится международный телефонный разговор. С таким анонсом выступил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Насыщенный рабочий день. lenta.ru »

2023-6-27 12:54

Анонсирован рассказ Лукашенко о пригожинском мятеже

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе вручения генеральских погон в республике анонсировал рассказ о произошедшем в России мятеже главы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина. lenta.ru »

2023-6-27 11:38

Анонсирован скорый визит в Россию замгенсека ООН

Замгенсека Организации Объединённых Наций по политическим вопросам и миростроительству Розмари Дикарло посетит Москву с 15 по 16 июня. Такое заявление сделал официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик. life.ru »

2023-6-13 20:01

Анонсирован визит Гросси на Запорожскую АЭС, в Москву и Киев для обсуждения плана безопасности

Гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси на следующей неделе планирует посетить Запорожскую АЭС и Киев, после чего побывает в Москве для обсуждения плана обеспечения безопасности атомной станции. По его словам, планируется встреча с президентом Украины Владимиром Зеленским, после чего отправится в Москву или в любой другой регион России, чтобы «продолжить очень важный диалог, который мы ведем», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-8 09:56

Анонсирован ужастик о вирусе внутри Винни-Пуха

Очаровательный Винни-Пух в последнее время постоянно оказывается в центре внимания, причём в контексте разнообразных игр ужасов, вот и сегодня был представлен новый проект. Игра со странным названием Winnie’s Hole представляет из себя хоррор-рогалик от Twice Different, который предлагает игрокам занять место жуткого вируса. ridus.ru »

2023-6-8 23:58

Анонсирован спин-офф «Форсажа» с Дуэйном Джонсоном

Киностудия Universal Pictures анонсировала спин-офф «Форсажа» с американским актером Дуэйном «Скалой» Джонсоном. Джонсон снова сыграет бывшего агента Люка Хоббса. Детали сюжета не раскрываются. Ожидается, что кинокартина станет связующим звеном между фильмами «Форсаж-10» и «Форсаж-10: часть 2». lenta.ru »

2023-6-2 02:18

Анонсирован ИИ, который разговаривает с игроком в реальном времени

Компания Nvidia анонсировала платформу ACE for Games - версию своего облачного движка Omniverse Avatar Cloud Engine, которая должна в режиме реального времени анимировать и озвучивать неигровых персонажей (NPC). ridus.ru »

2023-5-29 16:12

Анонсирован крупнейший запуск новых станций в истории метро Москвы

В конце 2024 года в Москве планируют открыть одновременно 11 станций новой Троицкой линии метро — это должно стать одним из крупнейших запусков в истории метрополитена. Об этом заявил мэр города Сергей Собянин. lenta.ru »

2023-5-25 16:51

Официально анонсирован ремейк трёх первых частей Metal Gear Solid

Давние слухи подтвердились: сегодня японская компания Konami официально подтвердила в рамках шоу PlayStation Showcase, что ремейк Metal Gear Solid 3: Snake Eater находится в работе. Более того, это не единственная вишенка на торте, поскольку нас ждёт целая мастер-коллекция первых трёх игр легендарной серии Хидео Кодзимы, которая должна выйти и на компьютерах тоже. ridus.ru »

2023-5-25 01:13

Анонсирован исторический визит Байдена в Финляндию

Американский президент Байден приедет в Финляндию на саммит северных стран и США в начале июля. Визит называют историческим, так как это первая поездка лидера США на финскую территорию, которая не связана с отношениями Москвы и Вашингтона. lenta.ru »

2023-5-23 11:07

В ЕС анонсирован саммит по обсуждению «формулы мира» Зеленского

Дания может стать принимающей стороной саммита, посвященного урегулированию украинского конфликта согласно «формуле мира» президента Украины Владимира Зеленского, заявил глава МИД королевства Ларс Лекке Расмуссен. lenta.ru »

2023-5-22 13:56

Анонсирован страшный игровой боевик про Винни-Пуха

Мистический Лес Сто акров, в котором дружно жили Винни-Пух, Пятачок, Ослик Иа, Кролик, Сова и многие другие персонажи из любимой многими детской сказки, исказился под влиянием некой космической силы. ridus.ru »

2023-5-6 00:07

Анонсирован запуск ряда индустриальных мегапроектов в России

В ряде отраслей планируется запуск индустриальных мегапроектов, такое решение прозвучало на стратегической сессии по развитию промышленности, проведенной премьер-министром Михаилом Мишустиным. Результатом совместной работы правительства, регионов, представителей бизнеса и экспертного сообщества стало формирование новых подходов к созданию приоритетной высокотехнологичной продукции, говорится в Telegram-канале правительства России. vz.ru »

2023-5-4 15:36

Анонсирован новый кооперативный боевик из серии Double Dragon

Хорошо знакомые всем любителям ретро-игр Билли и Джимми Ли возвращаются в новой игре Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons. Этот новый кооперативный боевик выйдет летом и оживит бездействующую серию в новом командном приключении, действие которого разворачивается в Нью-Йорке после ядерной войны. ridus.ru »

2023-5-4 00:00

Анонсирован серьезный разговор Путина с главой Ростовской области

Президент России Владимир Путин в среду, 26 апреля, проведет встречу с главой Ростовской области Василием Голубевым. Мероприятие анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По плану у главы государства сегодня «серия обычных рабочих встреч», отметил пресс-секретарь. lenta.ru »

2023-4-26 13:20

Анонсирован запуск бета-версии многострадальной игры The Day Before

Разработчик печально известной игры The Day Before, которая исчезала из Steam из-за мутной истории с кражей названия, снова сообщил о бета-тестировании. Кооперативная игра про зомби должна выйти 10 ноября, хотя изначально её релиз был назначен на март, а затем перенесён из-за многочисленных проблем студии. ridus.ru »

2023-4-20 20:50

Анонсирован сериал про друга ёжика Соника от Paramount+

Кинематографическая вселенная синего сверхзвукового ёжика набирает обороты, поскольку сегодня стало известно о сериале «Наклз» от Paramount+, который находится в производстве. Режиссёр определился с актёрским составом, поэтому многосерийный фильм уже запущен в производство. ridus.ru »

2023-4-18 21:01

Анонсирован шутер Meatgrinder, в котором нужно просто бежать вперёд

Если вы помните ту запоминающуюся миссию в Titanfall 2, где вы сражаетесь на гигантской, движущейся конвейерной линии, есть геймер, который возводит эту идею в абсолют и делает её основой для целой игры. ridus.ru »

2023-4-11 00:22

Анонсирован новый пакет военной помощи Украине на $2,6 миллиарда

США 3 апреля могут объявить о новом пакете военной помощи Украине. По данным Reuters, речь идёт о сумме в 2,6 миллиарда долларов. В поставку войдут радиолокационные станции воздушного наблюдения, противотанковые реактивные снаряды и машины для перевозки топлива. life.ru »

2023-4-1 22:38

День платформы Россия страна возможностей анонсирован в РАНХиГС

Мероприятие День платформы Россия страна возможностей в РАНХиГС объединит 1000 участников, а студенты филиалов вуза в других регионах страны смогут подключиться к онлайн-трансляции дискуссий. «Мы хотим, чтобы это мероприятие было полезным и интересным для всех студентов академии. vz.ru »

2023-3-22 17:23

Анонсирован крупнейший в России развлекательный фестиваль

Крупнейший развлекательный фестиваль в России VK Fest расширяется до Дальнего Востока — в текущем году он впервые пройдет на берегу бухты Золотой рог. Фестиваль состоится с 17 июня по 16 июля. Кроме того, площадки будут размещены в Санкт-Петербурге, Москве, Сириусе (Сочи) и Новосибирске. lenta.ru »

2023-3-18 01:59

Анонсирован визит Путина в один из регионов России на следующей неделе

Президент России Владимир Путин посетит на следующей неделе один из регионов России. Об этом сообщил ведущий Павел Зарубин. По информации программы «Москва. Кремль. Путин», кроме рабочей поездки, у Путина также запланированы международные контакты и коллегия Генпрокуратуры. lenta.ru »

2023-3-12 13:56

Анонсирован допсписок по национализации участков украинских олигархов в Крыму

В конце марта должен появиться дополнительный список по национализации участков украинских олигархов в Крыму. Об этом заявил глава региона Сергей Аксенов. По его словам, речь идет более чем о 500 тысячах объектов. lenta.ru »

2023-3-10 09:21

Анонсирован выход кошачьего симулятора, где надо творить беспредел

У заводных симуляторов козла и гуся скоро появится достойный конкурент, потому что сегодня стала известна дата выхода Heist Kitty, - многопользовательской игры, которая предлагает вам сыграть за очаровательного и очень вредоносного котёнка. ridus.ru »

2023-3-10 22:17

Анонсирован визит турецкой делегации в Москву

На следующей неделе в Москву прибудет турецкая делегация для технических переговоров, которые пройдут перед подготовкой к встрече глав МИД Турции, России, Сирии и Ирана, заявил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу, сообщает агентство Anadolu. vz.ru »

2023-3-8 14:55