Анонсирован выход четвёртого фильма о Бриджит Джонс

2024-2-26 19:13

Радостные новости для фанатов фильмов о Бриджит Джонс: американская актриса Рене Зеллвегер вернётся к этой роли в четвёртый раз. По данным Daily Mail, съёмки новой романтической комедии начнутся в мае в Лондоне.

Подробнее читайте на ...

анонсирован выход четвёртого фильма бриджит джонс

Анонсирован выход кошачьего симулятора, где надо творить беспредел

У заводных симуляторов козла и гуся скоро появится достойный конкурент, потому что сегодня стала известна дата выхода Heist Kitty, - многопользовательской игры, которая предлагает вам сыграть за очаровательного и очень вредоносного котёнка. ridus.ru »

2023-03-09 22:17

Фото: lenta.ru

Анонсирован выход комикса по фильму «Брат»

Российский издательский дом Bubble анонсировал серию комиксов, основанных на сюжете фильма «Брат» Алексея Балабанова. «В следующем году мы будем делать комикс по фильму "Брат" от издательства Bubble в рамках 25-летия фильма. lenta.ru »

2021-12-18 13:14

Анонсирован выход еще одного указа по гражданству для выходцев из Донбасса

На днях выйдет еще один указ президента Владимира Путина, который касается российского гражданства для беженцев из Донбасса, уже находящихся на российской территории, сообщила главный редактор RT Маргарита Симоньян. oko-planet.su »

2019-04-24 22:24

Фото: vz.ru

Анонсирован выход еще одного указа по гражданству для выходцев из Донбасса

На днях выйдет еще один указ, который касается российского гражданства для беженцев из Донбасса, уже находящихся на российской территории, сообщила главный редактор RT Маргарита Симоньян. «Ловите прекрасный инсайдик. vz.ru »

2019-04-24 22:11

Анонсирован выход нового романа Пелевина

Издательство "Эксмо" анонсировало новый роман Виктора Пелевина - "iPhuck 10", сообщает "Газета. Ru". Аннотация омана состоит из хештегов, среди которых #cybersex, #gadgets, #искусственный интеллект, #современное искусство, #детектив, #триллер и другие. utro.ru »

2017-09-01 16:06