Результатов: 21

Анонсирован запуск бета-версии многострадальной игры The Day Before

Разработчик печально известной игры The Day Before, которая исчезала из Steam из-за мутной истории с кражей названия, снова сообщил о бета-тестировании. Кооперативная игра про зомби должна выйти 10 ноября, хотя изначально её релиз был назначен на март, а затем перенесён из-за многочисленных проблем студии. ridus.ru »

2023-4-20 20:50

Российская платформа музыкальных видео Muztube заработала в бета-версии

Российская платформа Muztube, предназначенная для просмотра музыкальных видео, начала работу в бета-версии. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Медиа-1», которая запускает площадку. riafan.ru »

2023-3-7 17:02

Как можно использовать WhatsApp одновременно на нескольких устройствах?

WhatsApp отменил привязку десктопной версии приложения к телефону. Теперь пользователи могут использовать его на компьютере, даже если гаджет был выключен или у него садилась батарея. aif.ru »

2021-11-8 17:53

Компания Microsoft устранила ряд ошибок в бета-версии Windows 11

Компания Microsoft обновила бета-версию операционной системы Windows 11. В новой версии устранили ряд ошибок и добавили новые функции. В бета-версии обновленной операционной системы Windows были исправлены несколько ошибок. abnews.ru »

2021-8-21 14:11

В бета-версии Telegram появились групповые аудиочаты

Мессенджер Telegram постепенно расширяет возможности не-текстового общения. В последней бета-версии приложения для Android теперь можно протестировать телеконференции — пока без видео, только со звуком. vesti.ru »

2020-11-30 12:22

Новая функция заставит WhatsApp замолкнуть навсегда

В бета-версии WhatsApp для Android появилась функция Always Mute, которая позволяет бессрочно выключить звук и уведомления в отдельном чате. Внимание на это обратили авторы сайта WABetaInfo vesti.ru »

2020-10-1 21:33

WhatsApp отменит запрет на вход с нескольких смартфонов

Аккаунт WhatsApp в недалеком будущем можно будет параллельно использовать на нескольких смартфонах и компьютерах. Об этом стало известно из анализа очередной бета-версии мессенджера для Android, проведенного изданием WABetaInfo. vesti.ru »

2020-7-24 11:40

WhatsApp готовится добавить популярную функцию из Telegram

Мессенджер WhatsApp в бета-версии ненадолго "засветил" новую функцию, которую, возможно, со временем планируется сделать доступной всем пользователям. Аналогичная возможность давно популярна у пользователей Telegram и Android-клавиатуры Gboard. vesti.ru »

2020-6-25 12:33

«Инвестировать в технологию, которая находится в «бета-версии», было бы неосторожно»

Екатеринбург вновь решил выделиться на фоне других городов-миллионников. На днях в столице Урала начали тестировать новый белорусский электробус, который ранее презентовали на международной выставке «Иннопром». fedpress.ru »

2019-7-22 12:13

Вышел трейлер бета-версии Mortal Kombat 11 с персонажами

На официальном канале Mortal Kombat опубликован трейлер бета-теста 11-й части знаменитой серии игр-файтингов. Бета-версия будет доступна с 28 по 31 марта. Игрокам будут можно будет опробовать следующих персонажей: Cкорпиона, Cкаpлет, Джeйда, Kабала и Баpака. tvzvezda.ru »

2019-3-22 05:43

Новые iPhone получили эксклюзивную бета-версию iOS 12.1

Apple выпустила бета-версию iOS 12. 1 специально для iPhone XS и XS Max. Об этом сообщает iClarified. Обновление доступно разработчикам и участникам программы бета-тестирования. Отличия iOS 12. 1 для iPhone XS и XS Max от версии для других устройств не называются. life.ru »

2018-9-23 19:21

Вести.net: Facebook поборется с YouTube за видеоблогеров, а ARCore вышла из бета-версии

Facebook готовит запуск платного сервиса подписки на видеоблогеров. А платформа Google для создания приложений дополненной реальности ARCore вышла из бета-версии. Подробности в программе – Вести.net. vesti.ru »

2018-3-21 10:20

В бета-версии Telegram появились аудиозвонки

В бета-версии мессенджера Telegram появились аудиозвонки. Правда, пока новая функция доступна только в тестовом режиме. Инструкцию для ее активации можно посмотреть на официальном канале Telegram, пишет ТАСС. vesti.ru »

2017-3-13 10:29

«ВТБ24» представил новый интернет-банк - В режиме бета-версии

«ВТБ24» представил новый интернет-банк. Об этом сообщили в кредитной организации в среду. Сервис доступен пользователям «ВТБ24-Онлайн» в режиме бета-версии. Интернет-банк включает в себя, в частности, следующие нововведения: упрощенный вход, все продукты клиента представлены на главной странице, перевод между своими счетами теперь осуществляется в два клика, быстрый доступ к персональным шаблонам, история операций в «ВТБ24-Онлайн» за любой период. abnews.ru »

2017-3-1 13:54

«Вконтакте» начала тестирование бета-версии месенджера для ПК - Для macOS и Windows

«Вконтакте» запустила бета-версию VK Messenger. Об этом представители социальной сети рассказали в сообществе проекта. Мессенджер обладает всеми функциями диалогов «Вконтакте». Пользователи могут общаться в чатах, обмениваться фото, видео и документами. abnews.ru »

2016-12-2 16:23