Результатов: 16

Интернет-банк и приложение «Открытия» оказались недоступны из-за кибератаки

Банк «Открытие» сообщил, что организация стала жертвой кибератаки. Из-за этого пользователям стали недоступны интернет-банкинг и мобильное приложение компании. Представители кредитной организации уверяют, что прикладывают все усилия для скорейшего восстановления функционала. riafan.ru »

2022-9-13 13:29

Интернет-банк Альфа-Банка для крупного бизнеса назван самым удобным

Интернет-банк для крупного бизнеса Альфы стал лучшим сразу в ряде решений по результатам рейтинга Markswebb Digital Corporate Banking Rank 2022, исследующего цифровые банковские сервисы для крупного корпоративного бизнеса. lenta.ru »

2022-6-30 19:19

ВТБ запустил новый интернет-банк для предпринимателей

ВТБ запустил новый интернет-банк для клиентов малого и среднего бизнеса, который позволит банку перевести работу с компаниями в digital-каналы и сократить... rosbalt.ru »

2021-9-22 15:25

Минобороны РФ запустило интернет-банк документов о Первой мировой войне

Минобороны РФ запустило портал «Памяти героев Великой войны 19141918 годов». По словам создателей, ресурс стал первым официальным банком документов об участниках и событиях Первой мировой войны. riafan.ru »

2018-11-11 15:00

«Московский кредитный банк» обновил интернет-банк для физических лиц

«Московский кредитный банк» (МКБ) обновил интернет-банк для физических лиц «МКБ Онлайн». Об этом кредитная организация сообщила в пятницу. Банк добавил возможность проводить переводы по номеру телефона по всем картам внутри банка. abnews.ru »

2018-8-3 13:49

«ВТБ24» представил новый интернет-банк - В режиме бета-версии

«ВТБ24» представил новый интернет-банк. Об этом сообщили в кредитной организации в среду. Сервис доступен пользователям «ВТБ24-Онлайн» в режиме бета-версии. Интернет-банк включает в себя, в частности, следующие нововведения: упрощенный вход, все продукты клиента представлены на главной странице, перевод между своими счетами теперь осуществляется в два клика, быстрый доступ к персональным шаблонам, история операций в «ВТБ24-Онлайн» за любой период. abnews.ru »

2017-3-1 13:54

Сбербанк запустил новый интернет-банк - Для предпринимателей

Сбербанк запустил новый интернет-банк. Об этом в среду сообщили в кредитно-финансовой организации. Интернет-банк разработали для предпринимателей. В Сбербанке отметили, что новая система позволит клиентам управлять корпоративными картами, отправлять заявки на кредит онлайн, отчитываться перед государственными органами и другое. abnews.ru »

2016-12-14 13:57