«Вконтакте» начала тестирование бета-версии месенджера для ПК - Для macOS и Windows

2016-12-2 16:23

«Вконтакте» запустила бета-версию VK Messenger. Об этом представители социальной сети рассказали в сообществе проекта. Мессенджер обладает всеми функциями диалогов «Вконтакте». Пользователи могут общаться в чатах, обмениваться фото, видео и документами.

Приложение доступно для macOS и Windows. Найти ссылку для скачивания приложения можно в сообществе проекта «Вконтакте» VK Messenger Beta. Ранее стало известно о проекте социальной сети и Роскосмоса. Проект запустился в десятый день рождения сети. .

Подробнее читайте на ...

вконтакте начала тестирование бета-версии месенджера macos windows

Фото: social.mk.ru

«ВКонтакте» начала разработку сервиса для распознавания фейков на фото и видео

В пресс-службе социальной сети «ВКонтакте» заявили, что специалисты компании занимаются разработкой сервиса для распознавания фейков на видео и фото social.mk.ru »

2023-01-16 11:35

Фото: nsn.fm

«ВКонтакте» начала блокировать группы штабов Навального

Социальная сеть «ВКонтакте» начала блокировать сообщества штабов оппозиционера Алексея Навального, посвящённые акциям протеста в поддержку политика nsn.fm »

2021-01-22 17:32

Фото: vz.ru

ВКонтакте начала помечать страницы умерших людей

Соцсеть ВКонтакте начала ставить специальные пометки на страницах умерших пользователей. «Мы добавили специальное обозначение страниц умерших пользователей. Теперь вместо даты и времени последнего визита в ВК пользователи увидят в профиле надпись «Страница умершего человека», рассказали РИА «Новости» в компании. vz.ru »

2020-11-26 13:12

Фото: tass.ru

"ВКонтакте" начала помечать страницы умерших пользователей

Отметку "Страница умершего человека" соцсеть может поставить по желанию родственников и при предоставлении фотографии свидетельства о смерти tass.ru »

2020-11-26 12:34

"ВКонтакте" начала распространять рекомендации ВОЗ в связи с коронавирусом

В мобильном приложении соцсети пользователи из России могут увидеть специальную плашку, которая ведет на статью с информацией о новой коронавирусной инфекции tass.ru »

2020-03-07 16:14

ВКонтакте начала борьбу с оскорблениями в комментариях

Соцсть ВКонтакте начала тестировать функцию по борьбе с оскорблениями в комментариях. В пресс-службе уточнили, что эксперимент, запущенный в День народного единства, продлится сутки. Теперь когда пользователь пишет комментарий, алгоритм проверяет, есть ли в тексте признаки оскорблений. vz.ru »

2019-11-04 13:06

«ВКонтакте» начала предупреждать о спойлерах к «Звездным войнам» перед премьерой

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. «ВКонтакте» предупреждает о спойлерах к финалу «Звездных войн». До премьеры фильма осталось два месяца. fedpress.ru »

2019-10-25 17:25

"ВКонтакте" начала продажу товаров с AliExpress и TMall

Пользователи ресурса смогут приобрести товары с известного маркетплейса прямо в соцсети. "ВКонтакте" начала продажу товаров с AliExpress и TMall. Об этом сообщила ТАСС пресс-служба AliExpress. Читать далее... life.ru »

2019-02-20 11:27

Фото: tass.ru

"ВКонтакте" начала продажу товаров с AliExpress

Отмечается, что в течение ближайших месяцев пользователям соцсети будет доступен весь ассортимент маркетплейсов, покупку которого можно будет оплатить через VKPay tass.ru »

2019-02-20 10:23

«ВКонтакте» начала тестировать аналог Telegram-каналов для сообществ

Вконтакте начала закрытое тестирование каналов в сообществах, передает TJournal с отсылкой на пресс-службу социальной сети. Оценить работу тестовой версии каналов программисты предложили некоторым администраторам крупных сообществ. tvzvezda.ru »

2018-05-17 02:50

Фото: abnews.ru

«Вконтакте» начала выдавать SIM-карты своего оператора тестировщикам - Роуминга по России нет

VK Mobile начал выдавать SIM-карты своего оператора тестировщикам. Об этом новые абоненты сети рассказали в четверг. Карты оператора выдаются в региональных отделениях «Мегафона». Роуминговых зон по России оператор не предусматривает. abnews.ru »

2017-04-27 17:45