Результатов: 1036

Саудовскую Аравию пустили в теннис: ATP получила спонсора и устранила ряд угроз

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) и Государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии (PIF) в среду, 28 февраля, объявили о пятилетнем сотрудничестве, в рамках которого PIF станет титульным спонсором рейтинга ATP, а также турниров серии «Мастерс» в Майами, Индиан-Уэллсе и Мадриде, турнира категории ATP 500 в Пекине и двух итоговых турниров: основного — ATP Finals и молодежного — Next Gen. forbes.ru »

2024-3-1 18:41

В Испании задержали причастного к контрабанде оборонных материалов в Саудовскую Аравию

Как сообщили в правоохранительных органах королевства, "задержанный использовал принадлежащую ему компанию, расположенную в Малаге, для осуществления многочисленных экспортных операций на сумму более €2,8 млн" tass.ru »

2024-2-29 11:46

Политолог высказался о целях визита Зеленского в Саудовскую Аравию

Одной из целей визита президента Украины Владимира Зеленского в Саудовскую Аравию может стать обсуждение помощи Киеву, считает доцент кафедры европейского права МГИМО, директор Центра европейской информации Николай Топорнин. lenta.ru »

2024-2-27 20:15

В визите Зеленского в Саудовскую Аравию нашли скрытый смысл

КИЕВ, 27 февраля, ФедералПресс. Визит Владимира Зеленского в Саудовскую Аравию вслед за визитом российской делегации может говорить о том, что Саудовская Аравия ведет активную посредническую работу по вопросам, связанным с конфликтом на Украине. fedpress.ru »

2024-2-27 19:12

Зеленский прибыл в Саудовскую Аравию

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Саудовскую Аравию, чтобы встретиться с наследным принцем страны Мухаммедом ибн Салманом Аль Саудом. По его словам, темой номер один для обсуждений станет «формула мира». lenta.ru »

2024-2-27 16:59

Володин прилетел с визитом в Саудовскую Аравию

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин прибыл в Саудовскую Аравию. Это первый визит уровня председателя Госдумы в Эр-Рияд. У Володина запланирована встреча с председателем Консультативного совета Королевства Абдаллой Аль Аш-Шейхом. lenta.ru »

2024-2-26 01:36

Володин во главе делегации Госдумы прибыл в Саудовскую Аравию

Председатель Госдумы Вячеслав Володин прилетел в Эр-Рияд. Информация об этом была размещена на официальном интернет-портале нижней палаты российского парламента. life.ru »

2024-2-26 01:06

Володин во главе делегации Госдумы прибыл в Саудовскую Аравию

Делегация Госдумы, возглавляемая ее председателем Вячеславом Володиным, прибыла с официальным визитом в Эр-Рияд, сообщает пресс-служба российского законодательного органа. Подчеркивается, что это первый визит уровня председателя Госдумы в Саудовскую Аравию. vz.ru »

2024-2-26 00:23

Володин с делегацией Госдумы прибыл в Саудовскую Аравию

По данным телекомпании, его конкурентке Никки Хейли достанутся три голоса делегатов, которые будут участвовать в выборах кандидата от республиканцев на всеобщем съезде партии 15 июля в городе Милуоки tass.ru »

2024-2-26 23:55

СМИ: госсекретарь США прибыл с рабочим визитом в Саудовскую Аравию

По данным телеканала "Аль-Ихбария", Энтони Блинкен обсудит палестино-израильский конфликт в рамках своего турне по странам Ближнего Востока tass.ru »

2024-2-5 18:09

Боррель посетит Саудовскую Аравию для обсуждения ситуации в Газе

Боррель вылетит в Саудовскую Аравию для обсуждения ситуации в секторе Газа. Как сообщает дипслужба ЕС, он встретится с высокопоставленными лицами, включая министра иностранных дел Фейсала бен Фархана Аль Сауда и генерального секретаря Совета сотрудничества государств Персидского залива Джассима Мухаммеда аль-Будайви. lenta.ru »

2024-1-8 18:17

СМИ: помощник Байдена направился в Саудовскую Аравию для встречи с кронпринцем

В ходе переговоров Джейк Салливан и Мухаммед бен Сальман Аль Сауд обсудят ближневосточный конфликт, сообщает портал Axios tass.ru »

2023-12-14 00:36

Песков объяснил, зачем борт Путина в ОАЭ и Саудовскую Аравию сопровождали Су-35

Ранее в Кремле назвали данную меру необходимой — «регион неспокойный». Но, оказывается, были и другие причины. 5-tv.ru »

2023-12-10 18:23

Кадыров рассказал, что во время визита в Саудовскую Аравию совершил малый хадж

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во время визита в Саудовскую Аравию совершил малый хадж. Руководитель региона вошёл в состав российской делегации в Страну двух святынь, где 6 декабря состоялись переговоры президента РФ Владимира Путина и наследного принца королевства Мухаммеда бен Салмана. life.ru »

2023-12-8 13:17

Балансируя на грани: зачем Владимир Путин ездил в ОАЭ и Саудовскую Аравию

Однодневное блиц-турне президента России Владимира Путина в ОАЭ и Саудовскую Аравию для многих стало неожиданностью. Однако, по мнению востоковеда Руслана Сулейманова, визит выглядит вполне логичным. forbes.ru »

2023-12-7 17:45

Размах поездки Путина в Саудовскую Аравию обсуждают все мировые СМИ

В Москву с визитом сегодня прибывает президент Ирана. Владимир Путин и Эбрахим Раиси, как рассказали в Кремле, обсудят двустороннее сотрудничество, включая совместные проекты в области транспорта и энергетики. tvzvezda.ru »

2023-12-7 15:28

Появилось заявление по итогам визита Путина в Саудовскую Аравию

Появилось совместное заявление по итогам визита президента России Владимира Путина в Саудовскую Аравию. Помимо этого, стороны подчеркнули стремление продолжать работу по увеличению взаимных и совместных инвестиций, созданию условий для частного сектора и обмену визитами. lenta.ru »

2023-12-7 13:42

«Мощный выстрел»: Визит Путина в ОАЭ и Саудовскую Аравию стал провалом для США

Владимир Путин не просто разрушает миф об изоляции Москвы, но и успешно отстаивает экономические интересы страны, особенно в нефтяной сфере.  nsn.fm »

2023-12-7 09:15

Путин завершил рабочий визит в ОАЭ и направляется в Саудовскую Аравию

Президент России Владимир Путин завершил свой рабочий визит в ОАЭ, где у него состоялась встреча с Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном. Глава Эмиратов принимал российского лидера во дворце Каср аль-Ватан, после чего высокая делегация проводила Путина прямо до борта номер один, который вылетел в Эр-Рияд. life.ru »

2023-12-6 17:27

Путин завершил переговоры с президентом ОАЭ и вылетел в Саудовскую Аравию

Президент России Владимир Путин завершил рабочую программу в ОАЭ и вылетает в Саудовскую Аравию. В Абу-Даби Путин провел переговоры с президентом Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном. vz.ru »

2023-12-6 16:07

Путин прилетел в ОАЭ и затем отправится в Саудовскую Аравию. О чем будут говорить лидеры стран?

Президент России Владимир Путин в среду, 6 декабря, прилетел на переговоры в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Следом он отправится в Саудовскую Аравию. Оба визита политика в страны Ближнего Востока займут сутки, поскольку на следующий день у него вновь запланированы крупные мероприятия. lenta.ru »

2023-12-6 14:16

«Это провал»: Реакция США на приезд Путина в Саудовскую Аравию

Вашингтон сейчас находятся в невыгодном положении из-за продолжающегося украинского конфликта, а ресурсы по сдерживанию России исчерпали себя, тогда как экономика РФ становится «всё более устойчивой». kapital-rus.ru »

2023-12-6 10:26

СМИ: предстоящий визит Путина в Саудовскую Аравию говорит о провале усилий США

Предстоящий визит российского президента Владимира Путина в Саудовскую Аравию говорит о провале усилий Соединенных Штатов по изоляции Москвы и ставит под вопрос долговечность поддержки Вашинтоном Украины, сообщает Bloomberg nsn.fm »

2023-12-6 05:23

Bloomberg: предстоящий визит Путина в Саудовскую Аравию говорит о провале усилий США

Поездка говорит о растущей уверенности президента России в возможности выезжать за пределы страны, несмотря на попытки изолировать его на мировой арене, отмечает агентство tass.ru »

2023-12-6 03:22

Путин совершит рабочие визиты в ОАЭ и Саудовскую Аравию за одни сутки

Президент Российской Федерации Владимир Путин совершит завтра рабочие поездки в ОАЭ и Саудовскую Аравию, где обсудит международную повестку дня. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-12-5 12:57

Песков: Путин в среду посетит с визитом ОАЭ и Саудовскую Аравию

Президент России Владимир Путин в среду совершит рабочие визиты в ОАЭ и Саудовскую Аравию, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он уточнил, что оба визита пройдут фактически за одни сутки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-5 12:22

Песков раскрыл детали визита Путина в Саудовскую Аравию и ОАЭ

Президент России Владимир Путин обсудит в ходе будущего визита в Саудовскую Аравию и ОАЭ международную и региональную повестку, двусторонние отношения, а также конфликт Израиля и исламистской группировки ХАМАС. lenta.ru »

2023-12-5 12:13

Вопросы нефтяного рынка будут на повестке дня визитов Путина в Саудовскую Аравию и ОАЭ

Как сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, также состоится обмен мнениями по международной и региональной повесткам tass.ru »

2023-12-5 11:46

Кремль анонсировал визиты Путина в ОАЭ и Саудовскую Аравию

Путин на этой неделе посетит ОАЭ и Саудовскую Аравию, сообщили в Кремле. Это будут первые его визиты в эти страны после начала «военной спецоперации» на Украине. С наследным принцем Саудовской Аравии Путин в этом году несколько раз общался по телефону, а с президентом ОАЭ виделся на ПМЭФ и обсуждал «пригожинский мятеж» forbes.ru »

2023-12-4 22:08

Анонсирован визит Путина в ОАЭ и Саудовскую Аравию

Президент России Владимир Путин на этой неделе посетит ОАЭ и Саудовскую Аравию, где проведет переговоры, заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков. Ушаков подчеркнул, что это будет рабочий визит в ОАЭ, а также важные переговоры с наследным принцем Саудовской Аравии, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-4 20:18

Ушаков анонсировал визит Путина в Саудовскую Аравию и ОАЭ

Президент России Владимир Путин в ближайшее время посетит Саудовскую Аравию и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), сообщил помощник главы государства Юрий Ушаков nsn.fm »

2023-12-4 19:58

В Кремле анонсировали визит Путина в ОАЭ и Саудовскую Аравию

Президент России Владимир Путин в ближайшее время посетит Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и Саудовскую Аравию. Визит российского лидера анонсировал его помощник Юрий Ушаков Telegram-каналу Shot. lenta.ru »

2023-12-4 19:47

Эксклюзив Лайфа: Путин на этой неделе посетит Саудовскую Аравию и ОАЭ

Президент России Владимир Путин на этой неделе посетит ОАЭ и Саудовскую Аравию. Об этом Лайфу рассказал помощник главы государства по международным делам Юрий Ушаков. life.ru »

2023-12-4 19:07

Премьер Таиланда попросит Саудовскую Аравию о содействии в эвакуации людей из Израиля

В МИД королевства сообщили, что в Израиле во время конфликта погибли 29 таиландцев, 16 пострадали, 18 похищены tass.ru »

2023-10-17 06:30

Воробьев отметил рост подмосковного экспорта в ОАЭ и Саудовскую Аравию

Подмосковье развивает восточное направление экспорта под действием экономических санкций. Об этом заявил в эфире телеканала «Россия 24» губернатор Московской области Андрей Воробьев, сообщает «360» . tvzvezda.ru »

2023-10-16 15:17

В США сообщили, что сенаторы отправятся в Израиль и Саудовскую Аравию в ближайшие дни

Сенатор-республиканец от штата Южная Каролина Линдси Грэм отметила, что стремление к миру и нормализации между двумя странами продолжается tass.ru »

2023-10-15 17:33

Россию и Саудовскую Аравию объявили хранителями ключей от цен на нефть

Россия и Саудовская Аравия твёрдо контролируют мировой рынок нефти, считает профессор Австралийского национального университета Амин Сайкал. life.ru »

2023-10-14 07:39

Ибрагимович высказался о переезжающих в Саудовскую Аравию футболистах

Бывший нападающий «Милана» и сборной Швеции Златан Ибрагимович высказался о переезжающих в Саудовскую Аравию футболистах. Он раскритиковал их за такое решение, отметив, что ведущие игроки должны завершать карьеру на высоком уровне. lenta.ru »

2023-10-6 10:52