СМИ: предстоящий визит Путина в Саудовскую Аравию говорит о провале усилий США

СМИ: предстоящий визит Путина в Саудовскую Аравию говорит о провале усилий США
фото показано с : nsn.fm

2023-12-6 05:23

Предстоящий визит российского президента Владимира Путина в Саудовскую Аравию говорит о провале усилий Соединенных Штатов по изоляции Москвы и ставит под вопрос долговечность поддержки Вашинтоном Украины, сообщает Bloomberg

Подробнее читайте на ...

сми предстоящий визит путина саудовскую аравию провале усилий

СМИ назвали гонорары боксёров Фьюри и Джошуа за их предстоящий бой

Чемпион мира по версии WBC в тяжёлом весе Тайсон Фьюри и чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в тяжёлом весе Энтони Джошуа получат по $126 млн за их первый бой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-12 17:55

Мировые СМИ обсуждают предстоящий саммит в Париже

Реакция мировых СМИ на предстоящий саммит вполне предсказуема. Британская "Гардиан" пишет, что переговоры станут серьезным испытанием для Владимира Зеленского, который встретится лицом к лицу с Владимиром Путиным – в то время как в Киеве на Зеленского давит оппозиция. vesti.ru »

2019-12-09 06:07

СМИ назвали гонорар Ковалёва за предстоящий бой с Альваресом

Стали известны гонорары чемпиона мира по боксу в полутяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) россиянина Сергея Ковалёва и мексиканца Сауля Альвареса, которые они получат за предстоящий поединок. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-01 13:58

СМИ: замглавы МИД Греции обсудил с послом РФ в Афинах свой предстоящий визит в Россию

Основное внимание на встрече было уделено предстоящему визиту замминистра иностранных дел Греции в районы юга РФ tass.ru »

2019-05-18 00:01

Фото: nsn.fm

СМИ: Супруга Грудинина подтвердила предстоящий развод

Судебное заседание о расторжении брака главы подмосковного сельскохозяйственного предприятия «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина состоится 16 июля nsn.fm »

2018-07-05 18:09