Результатов: 267

Что скрывают балерины: смотр голышом, голодные обмороки, грыжи и боль

За грациозностью поз стоят долгие часы у станка, за уверенными сценическими жестами – комплексы и переживания, а за лучезарной улыбкой – годы каждодневной серьезной работы. Яркая, но короткая карьера артистки балета полна потрясений, травм, борьбы с комплексами и конкуренции. fedpress.ru »

2024-4-15 17:10

Голодные крысы прогрызли огромную дыру в потолке в подмосковной квартире

Жителям одной из многоэтажек в подмосковных Люберцах минувшей ночью спалось плохо. К ним в квартиру на девятом этаже пришли крысы и прогрызли натяжной потолок, сообщает "SHOT ПРОВЕРКА". life.ru »

2024-2-20 21:17

Голодные бобры повредили 200-летние буки

В Германии бобры из-за нехватки еды повредили несколько старых буков возрастом в несколько веков. Обычно бобры не трогают эти деревья, поэтому такое поведение экологи связывают с отсутствием альтернативных источников питания. lenta.ru »

2024-2-17 13:53

В Турции голодные медведи разоряют кладбища

В Аглском районе на севере Турции медведи не смогли впасть в спячку, а из-за скудности рациона, они начали раскапывать могилы со свежими захоронениями, сообщает турецкая газета yenisafak.

ridus.ru »

2023-12-10 01:00

«Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» и «Манодром» – обзор сетевых премьер этой недели

Сегодня мы посмотрим, каким получился приквел культовой подростковой антиутопии Фрэнсиса Лоуренса «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах», а также на драматический триллер с Джесси Айзенбергом «Манодром». versia.ru »

2023-11-24 18:15

Уральские «Голодные игры»: борьба за место в транспорте продолжается

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. Екатеринбуржцы жалуются на долгое ожидание автобусов и троллейбусов. С приходом зимы времяпрепровождение граждан на остановках увеличилось до 10–20 минут. fedpress.ru »

2023-11-7 09:07

Грязь в квартире и голодные собаки: мать Смольянинова выживает на скромную пенсию

Некогда один из самых популярных актеров страны оторвался от своей связи с Россией и встал на сторону Украины social.mk.ru »

2023-10-30 15:39

СМИ: голодные солдаты Украины переплыли Днепр для сдачи в плен

Солдат украинской армии, перешедший на сторону Вооруженных сил России, заявил, что вместе с двумя товарищами решил сдаться в плен после трех дней на передовой, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-17 06:38

Голодные солдаты ВСУ переплыли Днепр для сдачи в плен российским военным

Солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ), перешедший на сторону Вооруженных сил России (ВС РФ), рассказал, что вместе с двумя товарищами он решил сдаться в плен российским военным после трех дней на передовой. lenta.ru »

2023-8-17 05:11

Голодные кабаны обокрали отдыхающих на пляже

На пляже в Испании ищущие еду кабаны обокрали туристов. На кадрах, которые сняла одна из посетительниц пляжа, видно, как голодные кабаны роются в сумках, оставленных людьми. Один из местных жителей отметил, что кабаны — опасные животные, а их клыки похожи на ножи. Другой человек пожалел кабанов. lenta.ru »

2023-8-2 19:37

У домика сибирской отшельницы Агафьи Лыковой поселились голодные медведи

Самая известная в мире таёжная отшельница Агафья Лыкова живёт в глуши уже много лет, но в этом году природа устроила ей испытание — сначала в поселении смыло один из домиков, потом на местность налетел шторм, а теперь в округе гуляют голодные медведи. life.ru »

2023-6-28 21:20

Дженнифер Лоуренс заявила о готовности вернуться в «Голодные игры»

Актриса Дженнифер Лоуренс заявила о желании сняться в новой части «Голодных игр». Отвечая на вопрос журналистов о возможном продолжении франшизы, актриса призналась, что будет рада вернуться в проект. lenta.ru »

2023-6-11 08:29

Зыбучие пески, голодные игры и атомная бомба: дайджест главных трейлеров недели

Несмотря на то, что в российские кинотеатры новинки всё ещё поступают в небольших количествах, мировой кинематограф не стоит на месте. Так за прошлую неделю студии решили активизироваться и выпустили на просторы Интернета трейлеры к проектам, которые ожидаемы сейчас киноманами по всему миру. ridus.ru »

2023-5-8 23:50

Вышел официальный трейлер приквела фильма «Голодные игры»

Компания Lionsgate опубликовала полноценный трейлер фильма «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах». Сюжет «Баллады о змеях и певчих птицах» расскажет о событиях, произошедших за 64 года до начала первых «Голодных игр». lenta.ru »

2023-4-28 10:03

Секретный ингредиент. Чем кормить бактерии в организме, чтобы не злиться?

Почему люди злятся? Оказывается, всему виной голодные бактерии в нашем организме. Чем их усмирить, чтобы подобреть, узнали учёные из Гарварда. aif.ru »

2023-4-13 10:02

Учёные выяснили, почему голодные люди становятся злыми

Американские учёные обнаружили способность живущих в человеке микробов влиять на его настроение, следует из опубликованного в журнале Nature исследования. Речь идёт о Clostridium perfringens — палочковидной бактерии, которая обитает в кишечном тракте не только человека, но и других позвоночных, насекомых, а также в почве. life.ru »

2023-4-5 19:57

Голодные тигры затерроризировали хабаровские села: за неделю съели 18 собак

Жители нескольких населенных пунктов в Хабаровском крае пожаловались на возросшую агрессивность краснокнижных амурских тигров incident.mk.ru »

2023-2-3 12:26

Российский политолог предложил вернуть Финляндию в голодные 20-е годы

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Финляндия заморозила российские активы на сумму 187 млн евро. Доктор экономических наук СПБГУ Николай Межевич предложил не менее жестко ответить ей и вернуть обратно в 20-е годы. fedpress.ru »

2023-1-22 16:10

«Князь Тьмы и голодные волки»: НСН представляет ТОП-5 зарубежных альбомов 2022 года

Оззи Осборн доказал всем, кто главный рокер планеты, Placebo нарушили многолетнее молчание, Red Hot Chili Peppers вышибли искры из глаз, а Том Йорк разорвал шаблоны критикам. nsn.fm »

2022-12-31 15:00

Голодные хулиганы: банда котят напала на хозяйку ради еды

Наши любимые питомцы пойдут на многое ради долгожданной вкусняшки. Например, эти маленькие проказники так проголодались, что решили наброситься на свою хозяйку. ridus.ru »

2022-11-22 15:35

Кулеба призвал не позволять России устроить "голодные игры"

Страны Юго-Восточной Азии должны не позволять России играть в "голодные игры". Как заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, одного участия Москвы в зерновой сделке мало: нужно добиться, чтобы российские инспекторы проверяли суда без искусственных задержек. Его слова приводит Reuters. life.ru »

2022-11-12 11:59

Глава МИД Украины Кулеба: Россия играет в голодные игры со всем миром

Россия пытается устроить «голодные игры» на мировой арене. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу МИД Украины Дмитрия Кулебу. argumenti.ru »

2022-11-12 11:29

МИД Украины призвал не дать России «играть в голодные игры со всем миром»

Присутствия России в зерновой сделке недостаточно, необходимо добиться того, чтобы российские инспекторы проверяли суда без искусственных задержек, заявил... rosbalt.ru »

2022-11-12 10:59

Кулеба призвал помешать России устроить «голодные игры» со всем миром

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба на полях саммита Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) призвал всех членов организации не дать России устроить «голодные игры». «Я призываю всех членов АСЕАН использовать все возможные методы, чтобы помешать России играть в голодные игры со всем миром», — сказал Кулеба. lenta.ru »

2022-11-12 10:24

«Стая шакалов»: Роза Сябитова про голодные дни в Африке и уход из шоу

Экстремальное испытание чечевицей оказалось не по силам 60-летней российской свахе, а вынужденный голод ударил по ее желудку. 5-tv.ru »

2022-9-26 13:49

Зима близко: К чему приведут голодные бунты европейцев

Американский протекторат на территории ЕС и дальше будет продолжать самоубийственную энергополитику. Что изменит социальная напряжённость и смогут ли демонстранты повлиять на власть? life.ru »

2022-9-7 00:40

NU: Из вод Рейна и Эльбы показались «голодные камни», предвещающие засуху и голод

Аномальная засуха в странах Европы заставила показаться из воды обмелевших рек так называемые «голодные камни». Это камни и скалы, на которых в старину... rosbalt.ru »

2022-8-14 21:01

Пересыхающий Рейн обнажил предзнаменующие скорые беды «голодные камни»

Одна из крупнейших рек Европы, Рейн, стремительно мелеет. Из-за засухи на поверхности оказались так называемые голодные камни, которые указывают на приближение трудных времен. riafan.ru »

2022-8-14 20:09

"Голодные бунты" не в Африке: Во Франции признали неэффективность санкций против России

Введённые Европой против России санкции ударили не по Москве, а по самому Евросоюзу. К этому призвал колумнист французского издания Agoravox Кальман Шнур. life.ru »

2022-8-14 00:01

Голодные медведи вломились в подсобку вахтовиков на Сахалине и съели все консервы

После инцидента рабочие попросили охрану: животных жалко, но риск оказаться съеденным никто не отменял. 5-tv.ru »

2022-7-19 20:16

«Мы голодные сидели»: жители Рубежного рассказали о своей жизни до прихода ВС РФ

Бойцы Народной милиции постепенно отвоевывают у ВСУ и украинских националистов все новые рубежи. Сейчас бои идут на окраинах Рубежного Луганской Народной республики. В освобожденных районах, благодаря ежедневным гуманитарным акциям, ситуация постепенно нормализуется . tvzvezda.ru »

2022-4-9 05:00

Все только начинается: миру предсказывают продовольственный кризис и голодные бунты

Ситуация вокруг Украины может спровоцировать глобальный продовольственный кризис и голодные бунты. ridus.ru »

2022-3-15 00:46

"Голодные и немытые, захватили супермаркет". Жители оккупированного Бердянска рассказали, как ведут себя российские военные

Российские военные, оккупировавшие город Бердянск Запорожской области, покинули здание городского совета, однако оккупанты все еще находятся в городе. Об этом рассказали местные жители, сообщило 1 марта издание LB.ua. gordonua.com »

2022-3-2 16:41

"Если жируете, жируйте тихо. Полстраны голодные", "Пир во время чумы". Королева возмутила сеть своим поведением на дне рождения Лещенко

48-летняя российская певица Наташа Королева 5 февраля опубликовала в Instagram ролик, снятый во время празднования дня рождения певца Льва Лещенко. gordonua.com »

2022-2-7 10:23

Названы причины любви россиян к СССР: "голодные, но великие"

Белорусский блогер Максим Мирович, который специализируется на публикации информации о жизни в СССР, посвятил одно из своих сообщений теме любви россиян к Советскому Союзу social.mk.ru »

2022-1-17 16:33

В Сети вспомнили страшное пророчество Распутина: «По миру поползут три голодные змеи»

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. В XXI веке нашу планету ждут хаос и смена миропорядка из-за «трех голодных змей». Такое предсказание давал целитель и друг царской семьи Григорий Распутин, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-1-16 06:53

В Новгородской области голодные волки атакуют населенные пункты

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 3 января, ФедералПресс. В Новгородской области голодные волки стали выходить из лесов к населенным пунктам, создавая проблемы их жителям. fedpress.ru »

2022-1-3 15:56

Дорогие клоуны: Как голодные бунтари из "КЛИККЛАКА" превратились в гламурных мальчиков, которых сами же и высмеивали

Пять лет назад основатели "КЛИККЛАКА" были юными безбашенными фриками на одной волне с аудиторией. Но каков был шанс, что деньги и популярность их не изменят? Как показало время, нулевой. life.ru »

2021-12-8 11:34

Голодные волки не дают покоя жителям одного из городов в Ленобласти

Прогнать животных решили довольно нестандартным способом. В окрестностях развесят красные флажки. Только вот понимают ли волки, что красный — запрещающий сигнал. 5-tv.ru »

2021-12-7 19:31

Голодные мужчины оказались опаснее голодных женщин

Британские ученые выяснили, что рацион мужчин опаснее для планеты, чем пищевые привычки женщин — на него приходится на 41 процент больше выбросов парниковых газов. Такие выводы сделали исследователи из Университета Лидса в новом докладе. lenta.ru »

2021-11-23 06:13

Голодные игры: Для чего Саакашвили потребовался вертолётный кортеж и тюремный детокс и кто делает на него ставку

Как тайный агент Саакашвили будет работать из тбилисского заточения, почему главная мишень этого манёвра — российско-грузинские отношения и по какой причине он не пригодился на Украине. life.ru »

2021-11-10 00:40