Результатов: 51

В Турции голодные медведи разоряют кладбища

В Аглском районе на севере Турции медведи не смогли впасть в спячку, а из-за скудности рациона, они начали раскапывать могилы со свежими захоронениями, сообщает турецкая газета yenisafak.

ridus.ru »

2023-12-10 01:00

Додон заявил, что власти Молдавии разоряют фермеров, чтобы продать их земли иностранцам

По словам бывшего молдавского президента, "эта ситуация хуже, чем кража $1 млрд из банков Молдавии", которая случилась при потворстве властей, когда страной правила коалиция проевропейских партий tass.ru »

2023-11-24 14:50

В полиции Киева заявили, что подростки систематически разоряют могилы бойцов ВСУ

КИЕВ, 5 октября, ФедералПресс. Украинские подростки грабят могилы солдат ВСУ, забирая с них шевроны, флаги и другие вещи, оставленные родственниками погибших. Об этом сообщила полиция Киева. fedpress.ru »

2023-10-5 16:11

Цены на молоко разоряют свердловских фермеров: «Вопрос в том, кто у нас выживет»

В Свердловской области резко упали цены на сырое молоко, из-за его избытка в регионе мелкие фермеры могут попросту разориться. У властей пока нет понимания того, как справиться с «невидимой рукой рынка»: даже субсидии на сотни миллионов рублей не гарантируют спасения. fedpress.ru »

2023-5-17 12:52

Трамп: США при администрации президента Байдена разоряют коррумпированные политики

Соединенные Штаты при администрации действующего главы Белого дома Джо Байдена разоряют коррумпированные политические деятели. Соответствующую точку зрения, как информирует ТАСС, на мероприятии Республиканской партии в Нью-Гэмпшире высказал Дональд Трамп. argumenti.ru »

2023-1-29 08:07

Трамп заявил, что США при Байдене разоряют коррумпированные политики

США при президенте Джо Байдене разрушаются эгоистичным, радикальным и коррумпированным политическим истеблишментом. Об этом заявил бывший американский лидер Дональд Трамп, выступая на собрании Республиканской партии штата Нью-Гэмпшир. life.ru »

2023-1-29 02:13

Трамп считает, что США при Байдене разоряют коррумпированные политики

Бывший президент страны отметил, что на выборах в 2024 году он намерен "победить Джо Байдена и радикальных демократов" tass.ru »

2023-1-29 00:39

Юрист назвал банковские карты, которые разоряют россиян

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. На забытых банковских картах может списываться плата за обслуживание, поэтому на них копятся долги. Об этом предупредил заслуженный юрист РФ Иван Соловьев. fedpress.ru »

2022-11-7 02:15

Пернатые транжиры: как степные орлы с GPS-трекерами разоряют российских орнитологов

Степные орлы уходят в роуминг и разоряют российских ученых. Речь идет о краснокнижных птицах, за которыми орнитологи следят с помощью GPS-трекеров. Пернатые без всякой оглядки на тарифы сотовых операторов улетают за границу, а счета за связь приходится оплачивать людям. tvzvezda.ru »

2022-10-20 09:10

Орлы Аман и Сарыгуль «разоряют» российских орнитологов на оплате смс с GPS-датчиков

Российские орнитологи вновь вынуждены обращаться за финансовой помощью ко всем любителям птиц, поскольку степные орлы с закрепленными на них GPS-трекерами просто «разоряют» ученых. riafan.ru »

2022-10-17 15:46

«Создают проблемы для россиян и разоряют перевозчиков»: пассажиры выступили против QR-кодов в транспорте

Введение этой меры обанкротит тысячи предприятий и приведет к коллапсу в городах. rosbalt.ru »

2021-11-6 19:16

Лидер ДНР Денис Пушилин: власти Украины сознательно разоряют страну и ее жителей

Украинские власти сознательно разоряют страну и ее жителей. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями СМИ высказал некоторое время назад Денис Пушилин, глава самопровозглашенной ДНР. argumenti.ru »

2021-8-28 16:34

Почему на Кубани пандемические ограничения разоряют общепит

В свойственной Краснодарскому краю манере одни и те же правила здесь действуют на бизнес по-разному: одних обогащают — других оставляют с пустыми карманами. И почему-то абсурдный запрет на деятельность фуд-кортов в разгар курортного сезона продолжает уничтожать индивидуальных предпринимателей, а кубанцев и гостей региона оставляет голодными. argumenti.ru »

2021-6-4 09:54

Сколько стоит школьный выпускной: «Разоряют целые семьи»

Родители одиннадцатиклассников в Поволжье бьют тревогу. Грядущие выпускные вечера многим сегодня оказались просто не по карману. Эксперты уже подсчитали: в среднем мероприятие опустошит семейный бюджет на 30 тысяч рублей. fedpress.ru »

2021-5-28 11:47

«Разоряют медицину!» Мясников поддержал Медведева насчет обязательной вакцинации

Телеведущий и врач уверен, что вакцинация не может быть личным делом каждого, когда речь идет о заразных болезнях и достижении коллективного имунитета. nsn.fm »

2021-5-19 18:07

Латвию разоряют, чтобы присоединить?

19 февраля Россия и Белоруссия подписали соглашение о перевалке нефтепродуктов, идущих на экспорт, через российские морские порты. Таким образом прибалтийские порты «выпали» из транзитной схемы. Соглашение предусматривает возможность перевалки предприятиями Белоруссии 9,8 млн тонн нефтепродуктов, полученных из российского сырья, в 2021–2023 годах, в том числе 3,5 млн тонн в 2021 году. versia.ru »

2021-3-15 00:00

Чиновники и бандиты разоряют исторический центр Симферополя

Уникальная екатерининская застройка конца XVIII века в центре Симферополя вскоре может пойти под снос – четыре двора на улице Александра Невского власти города собираются принудительно расселить. Здания, мол, слишком ветхие. versia.ru »

2021-3-7 17:00

В мире: Европейские принципы энергетики разоряют жителей Украины

Сразу в нескольких регионах Украины начались массовые протесты против роста тарифов на услуги ЖХК газ и электроэнергию. По каким причинам на Украине растут цены на электричество, как на рост тарифов повлияло стремление Киева к европейским ценностям и евроинтеграции и почему нынешние протесты, скорее всего, только начало? Патриотические украинцы начали год привычно с факельных шествий в честь дня рождения Степана Бандеры. vz.ru »

2021-1-11 18:45

Специалисты рассказали, почему автокредиты разоряют кошелек автомобилистов

Эксперты портала Новые автомобили рассказали, почему оформление кредита на автомобиль оказывается в конечном итоге невыгодным. nation-news.ru »

2020-12-18 21:25

Советская привычка. Врач объяснил, как россияне «разоряют медицину»

Президент врачебной межрегиональной общественной организации рассказал НСН, что сами врачи заинтересованы в росте числа обследований из-за нынешней модели финансирования здравоохранения. nsn.fm »

2020-11-10 17:51

Сирия новости 1 мая 22.30: протурецкие боевики разоряют фермеров в Алеппо, в Дейр-эз-Зоре убит террорист ИГ*

На севере Алеппо протурецкие группировки разоряют фермеров. В Дейр-эз-Зоре курдские боевики застрелили террориста «Исламского государства». В Даръа убит сотрудник службы разведки сирийской армии. riafan.ru »

2020-5-2 22:30

NBC: американские больницы разоряют пациентов счетами и исками

Счета за медицинские услуги — тяжкое бремя для каждой седьмой семьи в США, передаёт NBC. По словам экспертов, 36% больниц подавали иски на несостоятельных пациентов. В создавшейся ситуации медицинские учреждения винят страховые компании. russian.rt.com »

2020-2-17 04:08

Прыгают через забор. В деревне под Сургутом коровы разоряют огороды

ЛЯМИНА, 15 октября, ФедералПресс. Жители деревни Лямина не знают, как обезопасить свои дворы от коров. Животные безнадзорно гуляют по населенному пункту и заходят в чужие огороды. fedpress.ru »

2019-10-15 12:04

Как любители экологичной еды разоряют мировых гигантов пищевой промышленности

Kraft Heinz и другие мировые гиганты пищевой промышленности теряют миллиарды долларов из-за изменений вкуса миллениалов. Об этом говорится в публикации, подготовленной Telegram-каналом «Экономика цифровой эры». argumenti.ru »

2019-9-17 11:02

Захарова: антироссийские санкции разоряют Европу

Санкции против России разоряют Европу, и это обсуждают уже не в кулуарах, а публично. С таким заявлением на Восточном экономическом форуме выступила официальный представитель российского МИДа Мария Захарова. vesti.ru »

2019-9-5 06:59

Продукты, которые нас разоряют: как авокадо и матча поработили наши кошельки

Мы не уверены, может ли голубая матча, безглютеновый хлеб и растительное молоко продлить нашу жизнь, но знаем точно, как потребители снова и снова становятся жертвами пропаганды и агрессивного маркетинга. forbes.ru »

2019-8-23 11:00

NYT: «неуёмные аппетиты» Китая разоряют российские леса

Оберегая с некоторых пор собственные леса, Китай, который является крупнейшим в мире импортёром древесины, совершенно не щадит чужие, пишет The New York Times. Одним из главных поставщиков леса для Поднебесной стала Россия, однако эти отношения несут серьёзную угрозу для российской экологии — и виной тому не только огромная потребность Китая в древесине, но и коррупция. russian.rt.com »

2019-4-11 12:28

Ехай мимо. Паркинги разоряют петербургских застройщиков

Один из крупнейших застройщиков Петербурга просит примерно на 40% сократить городской норматив по местам для парковок в новостройках. Иначе, по его словам, невозможно продавать машино–места в паркингах. dp.ru »

2019-4-6 23:49

Постоянные войны разоряют США

Издание CounterPunch заявило, что постоянное участие в военных конфликтах, огромные расходы на вооружение и коррупция в высших органах власти в скором времени приведёт Соединённые Штаты к разорению. argumenti.ru »

2019-3-17 08:24

Стихийные бедствия разоряют и доводят до самоубийств индийских фермеров

Мужчины в бедных патриархальных странах считаются главами семей, и если они не могут прокормить домочадцев, то лишаются уважения в глазах общества tass.ru »

2018-7-3 18:19

«Чёрные копатели» разоряют кладбища Липецкой области ВИДЕО

Целью вандалов стало кладбище военнопленных, территория которого отмечена только на специализированных картах, и где никаких внешних признаков захоронения не сохранилось. Известно, что на месте раскопок в период с 1942 по 1947 год было захоронено около 6 тысяч румынских и германских военнопленных. 5-tv.ru »

2017-4-11 13:21

Жильцов «золотой» общаги разоряют квитанциями

Жильцы общежития Трехгорной мануфактуры бьют тревогу: им начали приходить заоблачные счета за услуги ЖКХ — до 30 тысяч в месяц, в зависимости от метража и количества комнат. При этом жильцам добиться перерасчета невозможно. vm.ru »

2016-5-26 20:47