Результатов: 21

Новый способ мошенничества появился в Приморье: что не так с липовыми квитанциями

ВЛАДИВОСТОК, 30 января, ФедералПресс. Мошенники придумали новый способ, как завладеть средствами граждан. На уловку едва не попались жители Уссурийска. fedpress.ru »

2024-1-30 05:56

Новый способ мошенничества появился в Приморье: что не так с новыми квитанциями

ВЛАДИВОСТОК, 30 января, ФедералПресс. Мошенники придумали новый способ, как завладеть средствами граждан. На новую уловку едва не попались жители Уссурийска. fedpress.ru »

2024-1-30 05:56

Минприроды и Минстрой попросили разобраться с квитанциями умершим за вывоз мусора

Первый зампредседателя комитета Государственной думы РФ по строительству и ЖКХ Владимир Кошелев (от партии ЛДПР) направил обращения министру природных ресурсов и экологии России Александру Козлову и главе Минстроя Иреку Файзуллину с просьбой проработать вопрос, связанный с поступлением квитанций на оплату мусора на имя умерших собственников жилья в первые месяцы после смерти social.mk.ru »

2023-4-5 03:56

Депутат попросил Минприроды и Минстрой разобраться с квитанциями умершим за вывоз мусора

Первый зампредседателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Владимир Кошелев сообщил, что в законодательстве нет положений, которые регламентировали бы порядок переоформления или расторжения договора на вывоз твердых коммунальных отходов в связи со смертью собственника tass.ru »

2023-4-5 03:19

Россиян предупредили о новых видах мошенничества с квитанциями за ЖКУ

С учетом важных и громких событий на мировой арене методы мошенничества с квитанциями по оплате ЖКУ приобретают новый облик, рассказала председатель коллегии адвокатов «Власова и партнеры» Ольга Власова. lenta.ru »

2022-12-29 07:55

Россиян предупредили о новом виде мошенничества с квитанциями за ЖКХ

Мошенники пользуются тем, что управляющие компании делают перерасчет под конец года, и рассылают россиянам уведомления о ненастоящих долгах за коммуналку. Сумма «долга» обычно составляет 10-20 тысяч рублей, однако помимо нее аферисты могут получить доступ к банковской карте. lenta.ru »

2022-12-23 13:08

Россиян заваливают квитанциями с несуществующими долгами

Жителям РФ стали очень часто приходить платежки с долгами, которые они уже погасили либо которых не было совсем. mirnov.ru »

2021-7-7 20:58

Эксперт рассказала, как защититься от мошенничества с квитанциями по ЖКХ

Координатор Центра мониторинга благоустройства городской среды, член центрального штаба ОНФ Светлана Калинина рассказала, как защититься от мошенничества с квитанциями по ЖКХ.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-4 20:06

Россиян предупредили о новой схеме мошенничества с фальшивыми квитанциями за ЖКУ

Мошенники придумали новый способ выманивания у россиян данных банковских карт. Гражданам рассылают уведомления о якобы имеющихся у них долгах за ЖКУ с реквизитами для оплаты. versia.ru »

2020-12-4 15:38

Новый вид мошенничества с квитанциями за ЖКХ появился в России

В ВТБ рассказали, что в России появился новый тип мошенничества: с помощью рассылки фальшивых квитанций с долгами за услуги ЖКХ у граждан узнают данные банковских карт nsn.fm »

2020-12-4 11:09

Администрация Корсакова разобралась с ошибочными квитанциями за вывоз ТКО

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 15 февраля, ФедералПресс. С принятием новой «мусорной реформы» большинству корсаковцев выставили счета с погрешностями в расчетах. Жители обратились к депутатам, которые провели заседание с региональным оператором. fedpress.ru »

2019-2-15 09:35

Алматинцы шокированы квитанциями с огромными долгами за воду

Алматинцы получают квитанции с огромными долгами за воду. Недавно один из жителей Алматы получил счет с долгом на сумму 10-летнего использования воды. В «Алматы Су» рассказали, почему потребителям приходят такие огромные счета, передает 31 канал. news.mail.ru »

2016-10-6 07:36

«Штраф на тень». Госдума обвинила МАДИ в манипуляции штрафными квитанциями

Москвичу пришел штраф за пересечение сплошной тенью его автомобиля. Депутат Лысаков заявил НСН, что это – обычная ошибка, а в системе штрафов есть проблемы серьезнее.

nsn.fm »

2016-8-29 15:52

Жильцов «золотой» общаги разоряют квитанциями

Жильцы общежития Трехгорной мануфактуры бьют тревогу: им начали приходить заоблачные счета за услуги ЖКХ — до 30 тысяч в месяц, в зависимости от метража и количества комнат. При этом жильцам добиться перерасчета невозможно. vm.ru »

2016-5-26 20:47

Прокуратура разобралась с "двойными" квитанциями на Среднем Урале: с жителей собирали деньги почти год

Прокуратура на Среднем Урале заинтересовалась «двойными» квитанциями на оплату жилищно-коммунальных услуг жителям многоквартирного дома № 4 по улице Садовая в Богдановиче. В ведомстве провели проверку. news.mail.ru »

2016-4-22 10:00

На Урале возбуждено уголовное дело за мошенничество с квитанциями ЖКХ

Прокуратура Екатеринбурга провела проверку по обращению жителей многоквартирного дома на ул Яскина по факту выставления «двойных» квитанций на оплату жилищно-коммунальных услуг, сообщает пресс-служба надзорного ведомства по региону. ... regions.ru »

2016-4-6 13:11