Новый способ мошенничества появился в Приморье: что не так с новыми квитанциями

2024-1-30 05:56

ВЛАДИВОСТОК, 30 января, ФедералПресс. Мошенники придумали новый способ, как завладеть средствами граждан. На новую уловку едва не попались жители Уссурийска.

Подробнее читайте на ...

способ мошенничества появился приморье новыми квитанциями

Новый способ мошенничества появился в Приморье: что не так с липовыми квитанциями

ВЛАДИВОСТОК, 30 января, ФедералПресс. Мошенники придумали новый способ, как завладеть средствами граждан. На уловку едва не попались жители Уссурийска. fedpress.ru »

2024-01-30 05:56

Новый способ мошенничества с участием такси появился в России

Россиян предупредили о появлении нового способа мошенничества с вовлечением услуг такси, пишут <a href="https://iz.ru/980269/natalia-ilina/denezhnyi-perevoz-novoi-moshennicheskoi-skhemoi-stalo-taksi-ot-banka" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Известия&raquo;</a> в четверг, 27 февраля. vm.ru »

2020-02-27 10:03

Новый способ мошенничества при ремонте стиральных машин появился в Москве

В редакцию обратилась москвичка &mdash; ее обманули мастера по ремонту стиральных машин. Взяли деньги, но фактически ничего не сделали. &laquo;Вечерка&raquo; выясняла, как не стать жертвой мошенников и заплатить за ремонт, не переплачивая &laquo;за воздух&raquo; недобросовестным мастерам. vm.ru »

2019-11-07 17:53

Фото: mirnov.ru

Назван самый распространенный способ мошенничества в автостраховании

Руководитель управления экономической безопасности Северо-Западного регионального центра «АльфаСтрахование» Андрей Балуев рассказал, что самой популярной схемой мошенничества в автостраховании является инсценировка дорожно-транспортного происшествия (ДТП). mirnov.ru »

2018-08-16 16:48

Российские хакеры придумали новый способ мошенничества, от злоумышленников уже пострадали несколько тысяч людей

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Российские хакеры разработали новую стратегию мошенничества с помощью телефонного разговора. fedpress.ru »

2018-01-19 06:09

Хакеры разработали новый способ телефонного мошенничества в РФ

Злоумышленники, которые стремятся завладеть чужими деньгами с помощью телефонных звонков, разработали новую схему мошенничества в Российской Федерации. Об этом сообщает газета Известия со ссылкой на компанию Zecurion, которая специализируется на вопросах безопасности дистанционного банковского обслуживания. tvzvezda.ru »

2018-01-19 01:25

СМИ: Появился новый способ мошенничества с пенсионными накоплениями

Стала известна новая масштабная схема мошенничества с пенсионными накоплениями, жертвами которой рискуют стать россияне. Мошенники под видом сотрудников Пенсионного фонда уговаривают жертву перевести пенсионные накопления в негосударственный пенсионный фонд, для чего просят у собеседника предоставить данные СНИЛС, передает канал «Рен-ТВ». vz.ru »

2017-11-28 09:19

Фото: pronedra.ru

Сбербанк раскрыл простой способ мошенничества с банкоматами

Специалисты Сбербанка выявили свежий вид мошенничества с банкоматами, ущерб от которого для финансовых учреждений страны может достигнуть в год 730 млн рублей. pronedra.ru »

2017-06-26 00:36