Результатов: 29

Мошенники начали шантажировать россиян несуществующими интимными видео

Киберпреступники ведут мошенническую кампанию против россиян, в рамках которых шантажируют их распространением якобы существующих интимных видеозаписей. Как сообщили «Ленте.ру» в «Лаборатории Касперского», в случае если адресат рассылки не заплатит выкуп, мошенники обещают отправить ролики его друзьям и знакомым. lenta.ru »

2023-12-28 17:12

На Украине назвали несуществующими проблемы польских перевозчиков

Министр развития общин, территорий и инфраструктуры Украины Александр Кубраков назвал несуществующими проблемы польских перевозчиков. С таким заявлением Кубраков выступил по итогам встречи с министром инфраструктуры Польши Дариушем Климчаком. lenta.ru »

2023-12-21 12:58

Оперативники из Якутии задержали подозреваемых в торговле несуществующими автомобилями

От действий мошенников пострадал 21 человек в разных регионах страны, но в следствии предполагают, что их может быть больше tass.ru »

2023-8-18 10:10

Россиянам упростили процедуру признания зданий несуществующими

В России упростили процедуру снятия с кадастрового учета снесенных или разрушенных объектов капитального строительства. Теперь собственникам прекративших свое существование зданий понадобится меньше документов, подтверждающих данный факт, сообщили в пресс-службе Росреестра 21 сентября. lenta.ru »

2021-9-21 16:15

Россиян заваливают квитанциями с несуществующими долгами

Жителям РФ стали очень часто приходить платежки с долгами, которые они уже погасили либо которых не было совсем. mirnov.ru »

2021-7-7 20:58

Россияне стали чаще получать платежки с несуществующими долгами

Россияне стали чаще получать платежки с долгами, которые были погашены или вовсе не существовали. Такие случаи были зафиксированы в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах. lenta.ru »

2021-7-6 04:54

Россиян решили обмануть несуществующими распродажами известных брендов

Специалисты в сфере кибербезопасности зафиксировали в Рунете массовую регистрацию доменов с названиями известных брендов и предупредили россиян о возможной мошеннической схеме. Только за 20 октября было зафиксировано появление 192 подобных доменных имен. lenta.ru »

2020-10-26 13:13

Мужчина торговал через интернет несуществующими змеями в Московской области

Жители Московской области стали жертвами 34-летнего мошенника из Омска, который торговал через интернет несуществующими змеями. Об этом сообщает УМВД по Омской области. argumenti.ru »

2019-9-6 15:34

В подписных листах 13 кандидатов в Мосгордуму найдены избиратели с несуществующими паспортными данными

В Мосгоризбиркоме сообщили, что у 13 незарегистрированных кандидатов в депутаты Мосгордумы было найдено 9794 подписи избирателей с недействительными или несуществующими паспортными данными. Это выяснилось после проверки подписных листов избирательными комиссиями. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-9 13:21

Виртуальная реальность: бойцов ВСУ снабдили несуществующими бронежилетами

Официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов заявил о том, что бойцам ВСУ выдали «виртуальные» бронежилеты. Речь идет об экипировке, при наличии которой украинские военнослужащие не должны получать определенного рода ранения. tvzvezda.ru »

2019-7-4 23:51

Мама Роналду восхитилась несуществующими успехами сына

Мама нападающего сборной Португалии и итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду 64-летняя Долореш Авейру восхитилась несуществующими успехами сына. Соответствующую публикацию она разместила в своём аккаунте в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-5-7 02:39

Полиция Екатеринбурга передала в суд дело мошенников, торговавших несуществующими товарами

Следственное управление МВД России по Екатеринбургу завершило расследование уголовного дела о многоэпизодном мошенничестве в составе организованной группы znak.com »

2018-8-1 22:44

Мошенники торговали несуществующими билетами на матчи ЧМ по 60 тысяч за штуку

Полицейские пресекли мошенническую схему по продаже билетов на матчи предстоящего чемпионата мира по футболу. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Мошенники создали интернет-магазин и call-центр, которые реализовывали несуществующие билеты на мундиаль. life.ru »

2018-6-5 20:29

Мошенники торговали несуществующими билетами на матчи ЧМ-2018

Группу мошенников задержали в Ставропольском крае и Марий Эл - мужчины торговали несуществующими билетами на матчи чемпионата мира по футболу и пустыми коробками из-под iPhone. vesti.ru »

2018-6-5 17:41

ЛНР: моральный дух силовиков в ВСУ поднимают «несуществующими успехами» в Донбассе

В ВСУ моральный дух силовиков пытаются поднять сообщениями о на самом деле несуществующих успехах украинской армии в Донбассе, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. riafan.ru »

2018-5-27 14:50

Суд в Петербурге отправил в СИЗО бизнесмена, торговавшего несуществующими парковками

Куйбышевский районный суд Петербурга отправил под стражу Антона Шахова, который решил занять предпринимательством, но попал на скамью подсудимых по делу о мошенничестве. О решении сообщили в пресс-службе судов Петербурга. nation-news.ru »

2018-3-15 09:43

«Прятки на выживание»: родителей подростков начали пугать несуществующими опасными играми

Cоциальные сети могут принести неоценимую помощь в решении сложнейших вопросов, но никогда не знаешь, насколько фейковую информацию они подкидывают тебе на этот раз social.mk.ru »

2018-1-29 20:15

«Прятки на выживание»: родителей подростков начали пугать несуществующими опасными играми

Родители подростков бьют тревогу: в соцсетях распространяется новая игра, по сценарию которой дети на сутки должны уйти из дома и отключить телефон incident.mk.ru »

2018-1-22 17:53

Пьяный петербуржец расплатился с таксистом несуществующими 1000 евро и получил на сдачу фальшивые 500 евро

Утром 10 июля в петербургскую полицию обратился 47-летний Андрей Б. Он заявил, что вечером 9 июля на Новом Арбате в Москве он поймал автомобиль «Тойота Рав 4», на котором доехал до Северной столицы. 5-tv.ru »

2017-7-11 14:30

Ростуризм назвал продажу туров в Турцию с несуществующими чартерами неправомерной

Глава Ростуризма Олег Сафонов заявил о неправомерности реализации туров в Турцию с перелетом чартерными рейсами, передает ТАСС. «Реализация туристского продукта, в состав которого входит чартерная перевозка в Турцию, неправомерна. nsn.fm »

2016-7-7 19:55

Власти Крымска "отблагодарили" ветеранов-афганцев несуществующими квартирами

В Краснодарском крае прокуратура начала проверку ситуации, в которой оказались воины-интернационалисты. К 25-летию окончания афганской войны в торжественной обстановке с участием высокопоставленных лиц из администрации им вручили недействительные сертификаты на квартиры, которые люди ждали годами. ntv.ru »

2016-3-29 11:59

ЦБ предупредил о мошенничестве с несуществующими картами «Мир»

Банк России предупредил о рассылке неизвестными мошенниками от имени крупных банков предложений стать обладателями новой национальной платежной карты «Мир». Однако сами сообщения содержат неизвестный вирус, который начинает действовать в момент заполнения вложенной в письмо анкеты. lenta.ru »

2015-8-10 10:31