Результатов: 20

Главе Верховного суда Украины сообщили о подозрении в получении неправомерной выгоды

Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) Украины сообщила главе Верховного суда страны Всеволоду Князеву о подозрении в получении неправомерной выгоды. Об этом сказано в сообщении ведомства. life.ru »

2023-5-17 02:43

В Швейцарии сочли неправомерной конфискацию частных активов России

Министерство юстиции и полиции Швейцарии заявило, что идея о конфискации частных российских активов противоречит конституции страны и действующему правовому порядку. В заявлении ведомства отмечено, что рабочая группа под руководством Минюста и швейцарской полиции пришла к выводу, что конфискация частных российских активов подорвет федеральную конституцию и существующий правовой порядок, поэтому она невозможна по швейцарскому законодательству, передает ТАСС. vz.ru »

2023-2-15 15:23

РКН получил за 2022 год более 44 тыс. жалоб о неправомерной обработке персональных данных

Чаще всего граждане жаловались на действия операторов, которые, по мнению заявителей, незаконно обрабатывают персональные данные tass.ru »

2023-1-28 11:55

В Свердловской области омбудсмен лично рассматривает случаи неправомерной мобилизации

По словам уполномоченного по правам человека в регионе Татьяны Мерзляковой, в области много жителей, которые не посещали военкоматы несколько лет и не предоставляли новых данных об их биографии и здоровье tass.ru »

2022-9-27 14:22

Госкомитет обороны ДНР признал деятельность ОБСЕ в республике неправомерной

Пребывание представителей этой европейской организации теперь является нежелательным, за исключением некоторых лиц, которые обозначены отдельно. life.ru »

2022-4-10 00:31

Власти ДНР признали неправомерной деятельность СММ ОБСЕ на своей территории

Власти Донецкой Народной республики приняли решение о прекращении деятельности Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на своей территории. Соответствующее заявление сделали в Государственном комитете обороны республики. tvzvezda.ru »

2022-4-10 00:17

РОЦИТ защитит пользователей соцсетей от неправомерной блокировки

Региональный общественный центр интернет технологий (РОЦИТ) заявил об открытии горячей линии для пользователей, которых неправомерно заблокировали в соцсетях. Им будет оказана правовая и информационная поддержка, говорится в сообщении организации. vz.ru »

2021-1-18 17:16

Турция ответила на обвинения НАТО в «неправомерной» покупке российских С-400

Турция считает необоснованными обвинения в том, что она нарушила обязательства перед НАТО из-за покупки у России зенитных ракетных систем С-400. С таким... rosbalt.ru »

2020-10-24 17:28

НАБУ задержало директора департамента Офиса президента из-за взятки

Детективы Национального антикоррупционного бюро под процессуальным руководством прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры разоблачили и задержали по подозрению в получении неправомерной выгоды участников организованной преступной группы, среди которых - сотрудница Офиса президента Украины. novostimira.com.ua »

2019-11-13 10:30

Владимир Осин, Почему Путин не борется с обладанием и использованием неправомерной собственности?

Более шести лет на законодательном уровне существуют иные меры по «сомнительной собственности», которой за последние годы стали обладателями не только прямые назначенцы Путина, но и миллионы иных чиновников. echo.msk.ru »

2018-11-26 16:29

Владимир Осин, Если «отнять и поделить» нельзя, то противодействовать использованию неправомерной собственности, что мешает?

Именно Путин ответственен за то, чтобы страна была правовым государством, но именно за годы его правления, Россия по верховенству права так и не поднялось выше 160 места в Мире. Но это не волнует сотни тысяч дипломированных юристов России... echo.msk.ru »

2018-11-17 16:47

В Госдуме назвали неправомерной проверку самолёта «Аэрофлота» в аэропорту Лондона

Член комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Старовойтов в беседе с RT прокомментировал ситуацию в лондонском аэропорту Хитроу, где самолёт «Аэрофлота» был досмотрен британскими правоохранителям без уточнения причин подобной проверки. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-31 13:17

В Зауралье СК проверяет руководство УФСИН по делу о неправомерной трате 10 млн рублей

Следственные органы проверяют работу руководства Управления федеральной службы исполнения наказаний по Курганской области в рамках уголовного дела по факту неправомерного расходования около 10 млн рублей бюджетных средств, выделенных на строительство жилого дома в селе Иковка Кетовского района znak.com »

2018-9-2 12:30

Ростуризм назвал неправомерной продажу туров в Турцию с перевозкой на чартерах

Российские власти еще не согласовали чартерные перевозки в Турцию, поэтому продажа путевок на турецкие курорты, предполагающих доставку туристов такими рейсами, все еще является неправомерной. Об этом заявило руководство Ростуризма. versia.ru »

2016-7-8 09:43

Ростуризм назвал неправомерной продажу билетов на чартеры в Турцию

Купившие путевки с чартерной перевозкой до официальной отмены запрета вправе требовать возврат полной стоимости тура.

news.mail.ru »

2016-7-8 00:13

Ростуризм назвал продажу туров в Турцию с несуществующими чартерами неправомерной

Глава Ростуризма Олег Сафонов заявил о неправомерности реализации туров в Турцию с перелетом чартерными рейсами, передает ТАСС. «Реализация туристского продукта, в состав которого входит чартерная перевозка в Турцию, неправомерна. nsn.fm »

2016-7-7 19:55