Результатов: 40

Госкомитет по земельным ресурсам и Минсвязи ДНР прекратят работу до 31 декабря

Исполнительные органы власти республики ликвидируют в связи с образованием в РФ нового субъекта - Донецкой Народной Республики tass.ru »

2023-10-16 15:27

Госкомитет нацбезопасности Киргизии сообщил о задержании более 30 человек по подозрению в подготовке захвата власти

Задержаны более 30 человек, подозреваемых в подготовке массовых беспорядков в целях насильственного захвата власти, сообщил государственный комитет национальной безопасности Киргизии. Задержанные «доставлены в изолятор временного содержания ГКНБ», они «дали признательные показания». vz.ru »

2023-6-6 07:59

Госкомитет здравоохранения КНР прекратил ежедневно публиковать данные о коронавирусе

Национальная комиссия здравоохранения Китая (NHC) отказалась от практики ежедневной публикации данных о зараженных коронавирусом. riafan.ru »

2022-12-25 14:13

Госкомитет здравоохранения Китая прекратил ежедневно публиковать данные о COVID-19

В КНР ранее существенно ослабили антиковидные ограничения, после чего в стране произошло массовое заражение коронавирусом tass.ru »

2022-12-25 09:35

Зачем Сталин создал Госкомитет обороны и спецслужбу СМЕРШ

Как работал при Иосифе Сталине прообраз координационного совета (КС), который только что возглавил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, и в чём отличие новой организации от старой. life.ru »

2022-10-22 00:40

Зачем Сталин создал Госкомитет обороны и спецслужбу Смерш

Как работал при Иосифе Сталине прообраз Координационного совета (КС), который только что возглавил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, и в чём отличие новой организации от старой. life.ru »

2022-10-23 00:40

Госкомитет нацбезопасности Киргизии опроверг слухи о взятии в заложники главы ведомства

Председатель комитета на территории Баткенской области, где продолжает координировать работу соответствующих органов и структур власти по урегулированию ситуации, сообщили в ГКНБ tass.ru »

2022-9-17 17:21

Госкомитет обороны ДНР признал деятельность ОБСЕ в республике неправомерной

Пребывание представителей этой европейской организации теперь является нежелательным, за исключением некоторых лиц, которые обозначены отдельно. life.ru »

2022-4-10 00:31

В ДНР создадут Госкомитет обороны республики

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин распорядился создать в республике государственный комитет обороны. Его задачами станут координация госорганов ДНР в условиях военного положения, поддержание условий для сохранения жизни и здоровья населения. lenta.ru »

2022-4-4 14:26

Госкомитет по охране ОКН не нашел нарушений при реконструкции дома Агапова в Челябинске

Госкомитет по охране объектов культурного наследия (ОКН) Челябинской области не нашел нарушений в ходе реконструкции памятника истории Дом Агапова на улице Цвиллинга в Челябинске znak.com »

2021-8-6 15:38

СМИ: госкомитет нацбезопасности Киргизии задержал экс-премьера Сариева

Владельцы этих документов смогут их использовать на тех же условиях, что и владельцы сертификатов ЕС tass.ru »

2021-8-3 12:04

Бывший куратор свердловского туризма возглавит госкомитет в Башкирии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 февраля, ФедералПресс. Бывший директор Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова возглавит туристический госкомитет в Башкирии. Глава республики Радий Хабиров представил коллегам новую подчиненную на оперативном совещании, подтвердили информацию корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-центре регионального правительства Башкортостана. fedpress.ru »

2021-2-15 10:17

Госкомитет: оккупанты изменили Шушу до неузнаваемости

За время оккупации Шуши интерьер и экстерьер исторических зданий был изменен захватчиками до неузнаваемости. Об этом сообщил зампредседателя Государственного комитета по градостроительству и архитектуре Азербайджана Ильгар Исбатов. … vestikavkaza.ru »

2020-12-22 12:10

Назначен новый генпрокурор Белоруссии

Новым генеральным прокурором Белоруссии стал 47-летний генерал-майор юстиции Андрей Швед. До этого назначения он возглавлял Госкомитет судебных экспертиз. Кадровое решение по генпрокурору принял 8 сентября президент Белоруссии Александр Лукашенко. vesti.ru »

2020-9-9 12:36

«Немецкому кварталу» в Челябинске вернули охранный статус

Госкомитет по охране культурного наследия вернул охранный статус комплексу немецких домов на улице Социалистическая в Металлургическом районе Челябинска znak.com »

2020-8-25 08:23

Госкомитет Китая оценил влияние коронавируса на экономику

Эпидемия коронавируса не сильно скажется на экономике Китая в долгосрочной перспективе. Об этом заявил партийный секретарь Госкомитета по развитию и реформам КНР Цун Лян. Он отметил, что влияние пневмонии будет краткосрочным. tvzvezda.ru »

2020-2-24 08:10

Госкомитет КНР: коронавирус может мутировать и распространяться быстрее

ПЕКИН, 26 января, ФедералПресс. У госпитализированных в Москве китайцев не обнаружили коронавирус. Власти заявляют о возможной мутации инфекции, а также об ускорении распространения. fedpress.ru »

2020-1-26 10:49

Госкомитет по делам молодежи Крыма получил новое название

Глава Крыма Сергей Аксенов подписал указ, согласно которому Госкомитет по делам молодежи республики будет переименован, - говорится в документе, размещенном на сайте правительства Крыма. Теперь ведомство будет … vestikavkaza.ru »

2019-11-12 10:02

Госкомитет Башкирии по ЧС проверит все опасные производства региона после утечки на заводе

Специалисты оценят степень износа технологического оборудования и строительных конструкций tass.ru »

2019-10-14 09:57

В Киргизии оппозиционный политик Бабанов вызван на допрос в Госкомитет нацбезопасности

Речь идет об уголовном деле за призывы к разжиганию межнациональной розни во время его предвыборного выступления в ошском микрорайоне "Амир-Тимур" tass.ru »

2019-8-20 06:39

Госкомитет нацбезопасности Киргизии: Атамбаев готовил переворот

Экс-президент Алмазбек Атамбаев готовил в Киргизии госпереворот. Об этом заявил глава Государственного комитета национальной безопасности Киргизии Орозбек Опумбаев. 8 августа при задержании экс-президент, заявил глава киргизской госбезопасности, для защиты Атамбаев использовал женщин и детей. vesti.ru »

2019-8-13 09:00

Госкомитет нацбезопасности Киргизии подтвердил проведение операции по задержанию Атамбаева

В ходе операции бойцами спецназа боевое оружие не применялось, сообщили в ГКНБ tass.ru »

2019-8-7 18:19

Госкомитет РТ по тарифам не будет регулировать цены на вывоз мусора

(Казань, 25 июля, «Татар-информ», Диана Авакян). Госкомитет Татарстана по тарифам не будет регулировать цены в области обращения с твердыми бытовыми отходами.

news.mail.ru »

2018-7-25 15:24

Госкомитет про градостроительству Армении получил нового руководителя

Правительство Армении сегодня на заседании назначило нового главу Государственного комитета по градостроительству. Этот пост занял Аветик Элоян. Экс-глава ведомства Нарек Саркисян был решением правительства снят от занимаемой должности … vestikavkaza.ru »

2018-6-15 14:33

Госкомитет по туризму Армении: часть прилетающих в Звартноц присоединяется к демонстрантам

Туристическую сферу Армении в мае-июне ждет спад в связи с внутриполитической обстановкой в республике. Такое мнение высказал председатель госкомитета по туризму Зармине Зейтунцян. По ее словам, в последние дни были случаи, когда туристы возвращались обратно сразу из аэропорта Еревана. vesti.ru »

2018-5-3 12:38

Госкомитет нацбезопасности Киргизии призвал к бдительности из-за угрозы терактов в стране

Госкомитет национальной безопасности (ГКНБ) Киргизии заявил об угрозе терактов в стране и призвал граждан проявлять бдительность.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-18 09:49

Госкомитет нацбезопасности Киргизии назвал имя предполагаемого исполнителя теракта

Госкомитет национальной безопасности Киргизии назвал имя предполагаемого исполнителя теракта в метро Петербурга. По данным спецслужбы, это 22-летний уроженец республики, получивший российское гражданство, Акбаржон Джалилов, сообщает "Свободная Пресса". nsn.fm »

2017-4-4 12:11

Госкомитет по культнаследию не разрешал застраивать памятник архитектуры Тепсень

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 сен - РИА Новости (Крым). Государственный комитет по охране культурного наследия Республики Крым не выдавал разрешений на застройку памятника археологии - городища на плато Тепсень в Коктебеле. news.mail.ru »

2016-9-16 18:11

В Азербайджане проходят спецоперации против гадалок

В азербайджанских регионах проходят спецоперации против гадалок, передает РИА Новости со ссылкой на госкомитет по работе с религиозными структурами. Сообщается, что были проведены проверки против так называемых гадалок в Уджарском и Шамахинском районах.

Госкомитет информирует, что во время рейдов допросили двух женщин, жительницу села Гараджаллы Уджарского района Малахат Гафарову и жительницу Шамахинского района Свету Исмайлову. На допросе так называемых гадалок предупредили об административно-уголовной ответственности за осуществление незаконной деятельности.

В результате женщины, которых уличили в гадании заявили, что раскаиваются в содеянном, и «больше не будут заниматься этой деятельностью».

kapital-rus.ru »

2016-8-17 09:38