Результатов: 36

Аэропорт Звартноц в Ереване не принимает и не отправляет рейсы из-за работ на ВПП

Работы на участке взлетно-посадочной полосы будут продолжаться до 13:30 [12:30 мск], сообщила пресс-секретарь аэропорта Лусине Могровян tass.ru »

2024-4-22 09:11

Ереван: Вопрос вывода пограничников России из аэропорта Звартноц решен

Для Армении вопрос о выводе российских пограничников из аэропорта Звартноц является решенным, заявил спикер армянского парламента Ален Симонян. Соглашение о размещении пограничников России в Звартноце было межведомственным и носило временный характер, его целью было облегчить бремя армянских пограничников, передает ТАСС слова Симоняна. vz.ru »

2024-3-27 14:47

Погранслужба Армении уведомила РФ, что может сама обеспечить работу аэропорта "Звартноц"

Как объясняют ученые, живые и высушенные дрожжи способны активно поглощать ионы различных металлов благодаря тому, что их клеточные стенки содержат в себе молекулы, активно связывающиеся с атомами меди, цинка, никеля и других ценных веществ tass.ru »

2024-3-12 12:21

Что известно о работе российских пограничников в Армении и аэропорту Звартноц

Армения 6 марта направила в Россию официальное письмо по вопросу прекращения деятельности пограничников ФСБ РФ в этом аэропорту tass.ru »

2024-3-6 17:43

Армения потребовала у России отозвать пограничников ФСБ из аэропорта Звартноц

Ереван направил Москве официальное письмо с требованием отозвать пограничников ФСБ РФ из аэропорта Звартноц. Об этом на брифинге сообщил секретарь Совета безопасности страны Армен Григорян. life.ru »

2024-3-6 16:30

Армения попросила Россию вывести пограничников из аэропорта Звартноц

Армения направила России официальное письмо по вопросу прекращения деятельности пограничников ФСБ России в аэропорту Звартноц, заявил секретарь Совбеза Армен Григорян. По его словам, Армения проинформировала Россию, что в аэропорту Звартноц должны нести службу армянские пограничные войска, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 16:30

Армянские власти обсуждают вопрос вывода пограничников РФ из аэропорта Звартноц

Депутат Владимир Варданян заявил, что "армянские силы должны охранять воздушные границы страны" tass.ru »

2024-3-1 10:17

Армения потребовала прекратить работу пограничников России в аэропорту Звартноц

В Ереване усомнились в способности российских сотрудников защитить границы республики. 5-tv.ru »

2024-2-27 12:01

В Армении выступили за уход российских пограничников из аэропорта Звартноц

Пограничники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России должны покинуть международный аэропорт Звартноц. За их уход выступил спикер Национального собрания Армении Ален Симонян. «Это мое личное мнение. lenta.ru »

2024-2-27 11:57

В Армении заявили, что пограничники РФ должны прекратить работу в аэропорту Звартноц

Спикер парламента страны Ален Симонян считает, что в результате действий сотрудников ФСБ границы республики не раз становились "более уязвимыми" tass.ru »

2024-2-27 11:07

В МЧС Армении поступило сообщение о минировании ереванского аэропорта "Звартноц"

На место происшествия направился боевой отряд пожарных-спасателей, специалисты кинологической службы и медицинская бригада tass.ru »

2022-7-13 20:29

В МЧС Армении поступил звонок о минировании аэропорта «Звартноц» — сегодня в Ереван прибыл Лавров

Центр кризисного управления МЧС Армении сообщил о звонке с информацией о заложенной в ереванском аэропорту «Звартноц» бомбе. Об этом, как передает Sputnik... rosbalt.ru »

2022-6-8 16:19

Ветераны войны в Карабахе перекрыли дорогу в ереванский аэропорт "Звартноц"

Они протестуют против процесса урегулирования отношений с Азербайджаном и Турцией tass.ru »

2022-2-21 13:07

В Армении заминировали аэропорт Звартноц

МЧС Армении проинформировало о том, что спасателями было получено сообщение о наличии взрывного устройства в ереванском аэропорту Звартноц. "Информация о взрывном устройстве получена от руководства аэропорта Звартноц. На место … vestikavkaza.ru »

2021-12-19 20:29

В ереванском аэропорту Звартноц встречают первую партию российской вакцины

В Ереван прибыла первая партия российской антикоронавирусной вакцины "Спутник V", - сообщил советник посольства РФ в Ереване Павел Курочкин. "Сегодня в ереванском аэропорту "Звартноц" мы с … vestikavkaza.ru »

2021-4-8 09:56

«Звартноц» отремонтируют за $12 млн

Как сообщили сегодня в пресс-службе международного ереванского аэропорта «Звартноц», руководство аэропорта объявило о начале ремонта взлетно-посадочной полосы за $12 млн, первые работы начнутся уже в понедельник. ВПП … vestikavkaza.ru »

2019-3-29 18:34

Минкульт Армении против переименования аэропорта "Звартноц"

Министерство культуры Армении выступило против переименования ереванского международного аэропорта "Звартноц" в аэропорт имени Шарля Азнавура. "Позиция министерства отрицательная, однако с учетом заявок, которые были … vestikavkaza.ru »

2018-11-6 19:57

Госкомитет по туризму Армении: часть прилетающих в Звартноц присоединяется к демонстрантам

Туристическую сферу Армении в мае-июне ждет спад в связи с внутриполитической обстановкой в республике. Такое мнение высказал председатель госкомитета по туризму Зармине Зейтунцян. По ее словам, в последние дни были случаи, когда туристы возвращались обратно сразу из аэропорта Еревана. vesti.ru »

2018-5-3 12:38

Забастовка в армянской столице не повлияла на работу аэропорта «Звартноц»

Тотальная акция гражданского неповиновения, объявленная днем ранее лидером протестного движения в Армении Николом Пашиняном, не повлияла на работу аэропорта «Звартноц» в армянской столице social.mk.ru »

2018-5-3 14:08

Оппозиционеры блокируют дорогу в ереванский аэропорт «Звартноц»

Оппозиционеры приступили к блокировке дороги в ереванский аэропорт «Звартноц». По имеющимся данным, митингующие заблокировали дорогу с обеих сторон. riafan.ru »

2018-5-2 08:22

В Звартноц пешком: протестанты перекрыли пути к ереванскому аэропорту

В Армении жители села Паракар перекрыли автотрассу, ведущую из Еревана в международный аэропорт Звартноц. К акции протеста присоединились учащиеся местной школы. vesti.ru »

2018-5-2 08:15

Демонстранты заполонили центр Еревана и перекрыли дорогу в аэропорт Звартноц

Автодорога из Еревана в международный аэропорт "Звартноц" блокирована демонстрантами. Сторонники оппозиционного депутата Никола Пашиняна требуют отставки всех членов правящей в Армении Республиканской партии. vesti.ru »

2018-4-25 13:56

«Звартноц» блокирован протестующими против РПА

Протестующие против правления Республиканской партии Армения заблокировали сегодня дорогу, ведущую из Еревана в международный аэропорт «Звартноц». Как передает Интерфакс, демонстрации против власти РПА распространились к … vestikavkaza.ru »

2018-4-25 13:43

Ереванский аэропорт "Звартноц" отменил большинство авиарейсов из-за непогоды

Ереванский международный аэропорт "Звартноц" из-за непогоды перенес на неопределенный срок большинство авиарейсов, сообщила пресс-секретарь Главного управления гражданской авиации (ГУГА) Армении Сатеник Ованнисян. … vestikavkaza.ru »

2016-12-27 21:48

Бомбы в самолете в аэропорту "Звартноц" не оказалось

В самолете, прилетевшем из Москвы в Ереван в 20:35 по местному времени, взрывных устройств не обнаружено. Об этом рассказал замначальника спасательной службы МЧС Армении, начальник спасательной службы Еревана Мушег … vestikavkaza.ru »

2016-3-25 22:14