Результатов: 47

В здании химфака Ереванского госуниверситета произошел взрыв, один человек погиб

Один человек погиб в результате взрыва в здании Ереванского государственного университета, сообщает Минздрав Армении. Еще трое пострадавших госпитализированы, их обследуют врачи. Взрыв произошел в здании факультета химии, потом начался пожар, сообщил портал Oragir. tvzvezda.ru »

2023-11-17 10:49

Взрыв прогремел в здании Ереванского государственного университета, погиб человек

Один человек погиб, еще трое пострадали в результате взрыва в здании факультета химии Ереванского государственного университета в столице Армении. По предварительным... rosbalt.ru »

2023-11-17 10:39

Арендное жилье в Москве оказалось дешевле ереванского

Аренда жилья в Москве оказалась дешевле, чем в таких городах, как Белград, Алматы, Тбилиси и Ереван. По информации журналистов «Осторожно, медиа», которые основывались на данных краудсорсинговой платформы Numbeo, снять однокомнатную квартиру в центре российской столицы в среднем можно за 717 долларов в месяц. lenta.ru »

2023-9-21 18:48

Продукцию Ереванского коньячного завода прекратят поставлять в Россию

Ереванский коньячный завод, производящий коньяк «Арарат» и принадлежащий французской компании Pernod Ricard, может прекратить экспорт своей продукции в Россию, заявил министр экономики Армении Ваан Керобян. ridus.ru »

2023-5-18 19:48

Из-под завалов ереванского ТЦ «Сурмалу», пострадавшего при взрыве, извлекли тело третьего погибшего

Из-под завалов торгового центра «Сурмалу» в Ереване извлечено тело третьего погибшего, сообщает МЧС республики. Ранее стало известно, что сообщения о минировании... rosbalt.ru »

2022-8-14 22:19

Пассажиров и персонал ереванского метро эвакуировали после сигнала о минировании

Неизвестный сообщил о минировании в метрополитене Еревана. Прибывшие на место экстренные службы провели эвакуацию пассажиров и персонала, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пресс-секретаря метрополитена. riafan.ru »

2022-8-14 16:58

Двух сестер достали живыми из-под завалов ереванского ТЦ «Сурмалу» после взрыва

Спасателям удалось достать из-под завалов торгового центра «Сурмалу» в Ереване двух женщин, они являются сестрами. Об этом сообщил глава армянского министерства по ЧС. riafan.ru »

2022-8-14 16:20

В МЧС Армении поступило сообщение о минировании ереванского аэропорта "Звартноц"

На место происшествия направился боевой отряд пожарных-спасателей, специалисты кинологической службы и медицинская бригада tass.ru »

2022-7-13 20:29

Армянские полицейские задержали грабителей ереванского обменника

Ереванские полицейские сегодня задержали троих подозреваемых в совершенном накануне вооруженном нападении на пункт обмена валюты в центре Еревана. "Одного из напавших схватил погнавшийся за ними директор пункта обмена валюты. Им … vestikavkaza.ru »

2021-7-31 21:49

Акция армянской оппозиции прошла в здании Ереванского университета

Около 100 оппозиционеров в среду утром начали акцию протеста у здания Ереванского государственного университета, требуя отставки премьер-министра Никола Пашиняна. Нескольким десяткам митингующим удалось войти в здание образовательного … vestikavkaza.ru »

2021-2-24 12:11

Армянские протестующие ворвались в здание Ереванского университета

Несколько десятков сторонников армянской оппозиции ворвались в здание Ереванского государственного университета с призывом к студентам и преподавателям поддержать отставку премьер-министра Никола Пашиняна. lenta.ru »

2021-2-24 11:59

Оппозиция Армении проводит акцию неповиновения в здании Ереванского госуниверситета

Протестующие скандируют лозунги с призывом отставки премьер-министра республики Никола Пашиняна tass.ru »

2021-2-24 11:30

Требующие отставки Пашиняна активисты парализовали работу ереванского метрополитена

Пресс-служба метрополитена сообщила, что на станциях проводятся акции неповиновения tass.ru »

2020-12-11 08:51

Футболист ереванского «Локомотива» погиб в Карабахе. Полузащитнику было 18 лет

18-летний полузащитник Эрик Сарян, выступавший во втором по значимости дивизионе чемпионата Армении по футболу за ереванский «Локомотив», погиб на фронте в Нагорном Карабахе. argumenti.ru »

2020-10-17 15:12

Футболист ереванского Локомотива погиб в Карабахе

Эрик Сарян, 18-летний футболист ереванского Локомотива, выступающего в первой лиге чемпионата Армении, погиб в зоне боевых действий в Нагорном Карабахе, сообщила пресс-служба футбольного клуба. «Грустные новости. vz.ru »

2020-10-17 14:53

Саакашвили лишился звания почетного доктора Ереванского университета из-за заявлений по Нагорному Карабаху

Бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили лишили звания почетного доктора Ереванского госуниверситета. Ранее он отреагировал на ситуацию в Нагорном Карабахе, оставив запись на своей официальной странице в Facebook. В ней Саакашвили назвал … vestikavkaza.ru »

2020-10-1 15:48

Саакашвили лишили звания почётного доктора Ереванского госуниверситета

Ранее бывший грузинский президент заявил в Facebook, что «Нагорный Карабах является суверенной территорией Азербайджанской республики, и ничто этого не изменит». aif.ru »

2020-10-1 14:56

Экс-ректор Ереванского университета стал фигурантом дела о растрате

Следственный комитет Армении возбудил уголовное дело в отношении бывшего ректора Ереванского государственного университета Арама Симоняна. Ему предъявлено обвинение в злоупотреблениях в период работы в вузе. По версии следствия, … vestikavkaza.ru »

2020-9-17 10:48

СМИ: директор ереванского салона красоты тайно установил камеру в кабинете эпиляции

Директор одного из салонов красоты в Ереване установил скрытую камеру в кабинете эпиляции, об этом сообщает сайт криминальных новостей Shamshyan.com. Об инциденте изданию рассказала косметолог, которая в этом салоне занималась также … vestikavkaza.ru »

2020-6-14 18:21

Вора в законе Арсена Ереванского заподозрили в создании банды

Служба национальной безопасности (СНБ) Армении задержала вора в законе Арсена Мкртчяна, известного в криминальных кругах, как Арсен Ереванский: его подозревают в создании банды. По данным СНБ, уголовное дело было возбуждено еще 13 марта. lenta.ru »

2020-5-24 11:34

Выездная приемная МО РФ приняла обращения от военнослужащих Гюмрийского и Ереванского гарнизонов

На российской военной базе в Армении завершила работу выездная приемная Министерства обороны. Представители ведомства пообщались с военнослужащими и жителями Гюмрийского и Ереванского гарнизонов и обсудили с ними самые насущные вопросы. tvzvezda.ru »

2019-9-13 08:38

Уборщицу ереванского аэропорта уличили в воровстве

Уборщицу аэропорта "Звартноц" в Ереване заподозрили в воровстве, 58-летняя женщина задержана. Такое сообщение распространила пресс-служба полиции Армении. По предварительным данным, пожилая женщина увидела в салоне самолета … vestikavkaza.ru »

2019-7-25 16:48

Главным тренером ереванского "Локомотива" стал украинец Сергей Литовченко

Главным тренером ереванского футбольного клуба "Локомотив" стал Сергей Литовченко, - сообщает сайт клуба. В тренерской работе Литовченко помогут Виталий Розгон и Тигран … vestikavkaza.ru »

2019-7-14 13:54

Худрук Ереванского русского драматического театра считает смену директора вредом театру

Карен Нерсисян сравнил коллектив театра со скорым поездом, "у которого на полном ходу дернули стоп-кран и выбросили из кабины машиниста" tass.ru »

2019-7-9 22:42

Работа под напряжением стала смертельной для ереванского электрика

Сегодня в Ереване во время работы от удара током погиб сотрудник ЗАО "Электрические сети Армении". Электрик компании получил удар током, работая на одном из электрических столбов. Очевидцы вызвали скорую помощь, однако … vestikavkaza.ru »

2019-5-8 21:08

Четыре машины разбились в ДТП у Ереванского озера, есть раненые

Массовая автоавария случилась у Ереванского озера сегодня утром, заблокировав движение транспорта на оживленной трассе. Об этом пишут СМИ. Около 10.40 по местному времени столкнулись четыре машины: две Toyota, а также Mercedes и … vestikavkaza.ru »

2018-9-9 17:32

Работники ереванского "Наирита" требуют у правительства свои зарплаты (ВИДЕО)

Сотрудники ереванского завода "Наирит" сегодня снова собрались у здания правительства Армении, требуя выплаты своей зарплаты за семь месяцев. Работники завода перекрыли вход и выход в здание. "Уже месяц, как есть … vestikavkaza.ru »

2018-7-24 13:15

Туберкулез выкосил часть Ереванского зоопарка

Несколько обитателей Ереванского зоопарка умерли зимой, поэтому некоторое время доступ для посетителей туда был закрыт. Эти данные подтвердили в самом зоопарке. Сейчас посещение парка не несет опасности, уточнила ответственная … vestikavkaza.ru »

2018-6-14 19:37

Захватчики здания ереванского полка ППС отказались сдаваться

Группа людей, которая захватила здание ППС в Ереване ещё неделю назад, после освобождения всех заложников заявила о нежелании сдаваться и потребовала выполнить все выдвинутые ранее требования. pronedra.ru »

2016-7-23 17:59

В результате захвата ереванского отделения полиции погиб один человек

Во время захвата здания полиции в Ереване один человек погиб, еще несколько получили ранения. С вооруженными лицами в настоящее время ведутся переговоры для мирной сдачи. «Любое противоправное действие будет пресечено, а виновные привлечены к ответственности», — отмечается в заявлении СБН Армении. lenta.ru »

2016-7-17 10:54

Агаса Ереванского задержали с серым веществом

Криминальный авторитет Агас Ереванский, задержан подмосковными сыщиками в Железнодорожном. У 44-летнего уголовника изъяли из кармана сверток с веществом серого цвета, которое, согласно исследованию, оказалось героином. lenta.ru »

2016-7-5 15:57

Подозреваемый в организации ереванского взрыва хотел убить своих родственников

Мужчина, подозреваемый в совершении взрыва в ереванском автобусе, планировал совершить покушение на своих родственников. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на советника председателя Следственного комитета Армении. nsn.fm »

2016-4-26 14:09

Компания-владелец ереванского автобуса имеет отношение к аварии под Тулой в ноябре

Взорвавшийся в Ереване автобус «Богдан» принадлежит компании «Кинг Делюкс» - владельцу перевернувшегося в минувшем году в Туле автобуса. Известно, что автобус вышел утром на маршрут в исправном состоянии и взорвался во время последнего рейса. nsn.fm »

2016-4-26 00:59

Три человека погибли в результате взрыва ереванского автобуса

Три человека погибли, семеро пострадали в результате взрыва автобуса в Ереване, сообщил заместитель директора Спасательной службы МЧС Армении, генерал-майор спасательной службы Николай Григорян. nsn.fm »

2016-4-25 22:11

Отказавшегося признать вину Рафика Ереванского депортировали с Украины

Сотрудники киевской полиции задержали, а потом депортировали в Армению криминального авторитета, известного как Рафик Ереванский. По информации правоохранительных органов, он пытался установить контроль над преступными группировками, активными участниками которых являются выходцы из кавказского региона. lenta.ru »

2016-4-12 14:11

Отказавшегося признать вину Рафика Ереванского депортировали из Украины

Сотрудники киевской полиции задержали, а потом депортировали в Армению криминального авторитета, известного как Рафик Ереванский. По информации правоохранительных органов, он пытался установить контроль над преступными группировками, активными участниками которых являются выходцы из кавказского региона. lenta.ru »

2016-4-12 14:11