Результатов: 82

Фитнес-тренер Литовченко рассказал, как начать заниматься «с нуля»

Тем, кто хочет укрепить свое тело перед летним периодом и купальным сезоном, необходимо помнить о мере, заниматься постепенно и не перенапрягаться, совмещая правильное питание и регулярные физические нагрузки. tvzvezda.ru »

2024-4-17 19:17

В Астрахани поздравили со столетием участницу Сталинградской битвы Екатерину Литовченко

Цветы и подарки в честь дня рождения жительнице города вручили губернатор Игорь Бабушкин и министр социального развития и труда региона Олег Петелин tass.ru »

2021-12-24 18:02

Экс-депутат Госдумы от Челябинской области получил новый пост в федеральной структуре

Временно исполняющим обязанности руководителя Управления Россельхознадзора по Челябинской и Курганской областям 29 октября 2021 года назначен экс-депутат Госдумы РФ Анатолий Литовченко, сообщает пресс-служба ведомства znak.com »

2021-10-30 14:51

Анатолий Литовченко о работе в Госдуме, отношениях с областной властью и шутках про валежник

Анатолий Литовченко, который пять лет назад на выборах обошел Валерия Гартунга в Коркинском одномандатном округе, покидает Государственную думу znak.com »

2021-9-27 11:00

Стартовали съемки фильма "Французы под Москвой"

Для канала "Россия 1" в Москве и области снимается кино об особенностях менталитета жителей России и Франции. В картине "Французы под Москвой" унаследованную усадьбу делят герои Марии Порошиной, Александра Карпова, Ольги Медынич и Максима Литовченко. vesti.ru »

2021-5-28 18:22

Челябинский облсуд прекратил уголовное дело в отношении Литовченко

Челябинский областной суд прекратил уголовное дело в отношении бывшего ректора Южно-Уральского государственного аграрного университета Виктора Литовченко, который обвинялся в превышении должностных полномочий (часть 1 статьи 286 УК РФ) и в служебном подлоге (часть 2 статьи 292 УК РФ) znak.com »

2020-11-25 12:42

Депутат Госдумы рассказал о долгах по зарплате на предприятии в Челябинской области

Бывшие работники хлебозавода в Челябинской области с февраля не могут получить зарплату, которую задолжало проблемное предприятие znak.com »

2020-9-11 10:25

Полиция закрыла дело, возбужденное из-за газет про депутата Госдумы Литовченко

Полиция Увельского района Челябинской области прекратила производство по административному делу, возбужденному после того, как был изъят тираж газеты Сила в правде с критикой в отношении депутата Госдумы Анатолия Литовченко znak.com »

2020-6-23 10:22

Полиция возбудила дело из-за газет с критикой депутата Госдумы Литовченко

Полиция Увельского района (Челябинская область) возбудила административное производство после того, как был изъят тираж газеты с критикой депутата Госдумы Анатолия Литовченко, ранее возглавлявшего этот муниципалитет znak.com »

2020-6-4 09:06

«Справедливая Россия» требует вернуть изъятый полицией тираж газеты с критикой Литовченко

В Челябинской области продолжает развиваться скандал с газетой, содержащей критику депутата Госдумы Анатолия Литовченко, которую распространили на территории его избирательного округа znak.com »

2020-5-26 11:56

Уральский депутат Госдумы обратился в полицию из-за «чернушной» газеты

Депутат Госдумы Анатолий Литовченко, который намерен выдвигаться в Заксобрание Челябинской области по спискам Единой России в Копейске, обратился в полицию из-за газет с критикой в его адрес, распространенных на территории нескольких районов znak.com »

2020-5-25 13:51

Депутат Госдумы отчитал коллег из Копейска за скучное обсуждение отчета мэра

Депутат Государственной думы Анатолий Литовченко остался недоволен тем, как его коллеги депутаты городского собрания Копейска поработали с отчетом главы Андрея Фалейчика znak.com »

2020-2-27 12:47

Анатолий Литовченко предсказал эффект от снижения НДС на саженцы

Депутат Госдумы РФ Анатолий Литовченко уверен, что снижение налога на добавленную стоимость, которое касается плодово-ягодной продукции и саженцев, станет важным фактором для экономического подъема сельского хозяйства. argumenti.ru »

2020-1-17 11:12

Что пожелал южноуральцам депутат Анатолий Литовченко

Депутат Госдумы Анатолий Литовченко поздравил жителей Челябинской области с наступающим Новым годом. Он пожелал южноуральцам здоровья, благополучия и достатка. argumenti.ru »

2019-12-30 16:22

Анатолий Литовченко поздравил с праздником ребят из социального центра

Депутат Госдумы Анатолий Литовченко поздравил с наступающими праздниками ребят из Копейского социального центра и воспитанников школы-интерната №8, где учатся дети с особенностями здоровья. argumenti.ru »

2019-12-30 10:34

Анатолий Литовченко поможет расселить аварийное жилье

На территории Копейска до сих пор сохранились десятки ветхих зданий с большим процентом износа. Власти не могут их расселить из-за особенностей законодательства. Депутат Госдумы Анатолий Литовченко пообещал помочь с этой проблемой. argumenti.ru »

2019-10-15 11:30

Анатолий Литовченко рассказал о социальных законах для селян

Депутат Госдумы Анатолий Литовченко встретился с жителями Увельского муниципального района и рассказал им о своей законотворческой деятельности. Также он сообщил о том, каким образом можно помочь развитию сельских поселений. argumenti.ru »

2019-10-4 10:19

Почетных копейчан поздравил Анатолий Литовченко

В Копейске в Международный день пожилого человека состоялось торжественное мероприятие. На него собрались почетные жители города, ветераны войны и труда. Всех собравшихся с праздником поздравил депутат Госдумы от Челябинской области Анатолий Литовченко. argumenti.ru »

2019-10-2 10:29

Главным тренером ереванского "Локомотива" стал украинец Сергей Литовченко

Главным тренером ереванского футбольного клуба "Локомотив" стал Сергей Литовченко, - сообщает сайт клуба. В тренерской работе Литовченко помогут Виталий Розгон и Тигран … vestikavkaza.ru »

2019-7-14 13:54

Анатолий Литовченко предлагает пойти на компромисс при выборе муниципальных глав

Депутат Госдумы Анатолий Литовченко высказал свою точку зрения на то, нужно ли вводить прямые выборы муниципальных глав. argumenti.ru »

2019-7-5 22:25

Актриса Маргарита Литовченко: С Владимиром Машковым я пыталась накормить птиц

Актриса Маргарита Литовченко буквально ворвалась в российский кинематограф, сыграв характерные роли в популярных фильмах и сериалах «Распутин», «Пепел», «Светлана». Ее яркая, но натуральная внешность, красивый тембр голоса заставили зрителя запомнить ее и полюбить. vm.ru »

2019-5-25 16:09

Депутат Анатолий Литовченко пожелал выпускникам не бояться трудностей

Депутат Госдумы Анатолий Литовченко направил поздравительный адрес южноуральским выпускникам. В этом году в Челябинской области окончили школы 14 тысяч одиннадцатиклассников. 24-25 мая во многих южноуральских школах прошли торжественные линейки. argumenti.ru »

2019-5-24 12:26

Анатолий Литовченко нашел способы решения кадрового вопроса в медицине

Депутат Госдумы РФ Анатолий Литовченко предложил ряд мер, которые позволят решить кадровый вопрос в медицине. Письма направлены министру здравоохранения РФ Веронике Скворцовой и главе южноуральского минздрава Сергею Приколотину. argumenti.ru »

2019-4-16 09:02

Анатолий Литовченко помог устроить в интернат старушку из Копейска

Депутат Госдумы РФ Анатолий Литовченко помог 70-летней пенсионерке из Копейска устроиться в дом-интернат для престарелых. Женщина осталась без семьи, документов, пенсии, и какой-либо помощи. argumenti.ru »

2019-3-27 07:35

Анатолий Литовченко поздравил женщин с 8 марта

Депутат Госдумы РФ Анатолий Литовченко поздравил южноуральских женщин с наступающим Международным женским днем. Депутат подчеркнул, что представительницы прекрасного пола всегда наполняют мир красотой. argumenti.ru »

2019-3-7 09:05

Анатолий Литовченко назвал послание президента предельно конкретным

По мнению депутата Госдумы РФ Анатолия Литовченко, послание президента Владимира Путина Федеральному Собранию является предельно конкретным и социально ориентированным. argumenti.ru »

2019-2-21 11:14

Анатолий Литовченко оказал помощь в ремонте ДК

Депутат Госдумы РФ Анатолий Литовченко оказал помощь в организации капитального ремонта дворца культуры челябинского поселка Новосинеглазово. Он добился включения его в проект «Культура малой Родины», который реализуется партией «Единая Россия». argumenti.ru »

2019-2-5 12:34

Анатолий Литовченко посодействовал больнице в получении нового оборудования

Городская больница №3 Коркино, расположенная в посёлке Первомайский, получила новейшее оборудование для ультразвукового исследования. Помощь медучреждению в обзаведении такой новинкой оказал депутат Госдумы Анатолий Литовченко. argumenti.ru »

2019-1-30 07:24

Анатолий Литовченко: «История Челябинской области связана с историей страны»

Депутат Государственной Думы РФ Анатолий Литовченко поздравляет жителей Челябинской области с 85-й годовщиной образования региона. Народный избранник напомнил, что страницы истории региона тесно связаны с историей всей страны. argumenti.ru »

2019-1-17 09:48

Анатолий Литовченко стал Дедом Морозом для детей из Копейска

Настоящий праздник принес с собой старый друг социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Копейска – депутат Госдумы Анатолий Литовченко. Он принес не только сладости и подарки, но и заботу, и любовь. argumenti.ru »

2018-12-26 15:28

Анатолий Литовченко: Молодежи на селе нужна работа

Молодежи на селе нужна работа, причем прежде всего в сельском хозяйстве. Об этом заявил депутат Госдумы Анатолий Литовченко на заседании профильного комитета. argumenti.ru »

2018-12-20 13:44

Анатолий Литовченко помог южноуральцам подвести газ

Депутат госдумы Анатолий Литовченко помог жителям Южного Урала подвести газ. После встречи на личном приеме с активистами села Белоусово Еткульского района он вместе с главой региона Борисом Дубровским добился включения села в программу газификации. argumenti.ru »

2018-12-17 11:15

Анатолия Литовченко назначили замглавы МКС

Южноуральский депутат госдумы Анатолий Литовченко назначен замглавы Уральского Межрегионального координационного совета (МКС) «Единой России». Напомним, что руководитель организации - Иван Квитка - чуть ранее стал куратором региональных и муниципальных выборов в грядущем году. argumenti.ru »

2018-12-10 12:32

Копейчане обратились за помощью к Анатолию Литовченко

Депутат Государственной думы Анатолий Литовченко провел личный прием жителей города Копейска Челябинской области. Жалобы горожан в основном касались качества дорог и питьевой воды, инфраструктуры argumenti.ru »

2018-12-7 14:52

Анатолий Литовченко продолжает выполнять наказы южноуральцев

Депутат госдумы Анатолий Литовченко продолжает выполнять наказы южноуральцев. Многие из них связаны с состоянием дорог. argumenti.ru »

2018-11-26 12:52

Анатолий Литовченко поздравил коллектив музея в Челябинске с юбилеем

30 лет назад этот музей был основан воинами-интернационалистами. До прошлого года он поддерживался на деньги активистов, но был на грани закрытия. Депутат госдумы помог музею. argumenti.ru »

2018-11-16 13:22

Анатолий Литовченко: в России может начаться проект «Земский учитель»

С 2010 года по инициативе главы государства велась масштабная работа по возвращению преподавателей в села и деревни. Им предоставлялись полмиллиона рублей, которые можно было потратить на свое рабочее место, жилье или образование. argumenti.ru »

2018-11-9 16:45

Анатолий Литовченко вспомнил, как проводил медовый месяц на уборке урожая

Депутат Госдумы Анатолий Литовченко поздравил ветеранов ВЛКСМ всех поколений со столетием комсомола и рассказал, как проводил медовый месяц в стройотряде. argumenti.ru »

2018-10-29 09:56

Анатолий Литовченко поздравил профсоюзы региона с юбилеем

Парламентарий прибыл на торжественное празднование 70-летия профсоюзов региона и поздравил активистов и их лидера Николая Буякова. Он поблагодарил всех участников областной организации, которая собрала 20 региональных объединений и более шестисот тысяч человек, за активную работу по профессиональной реализации трудящихся, защите их прав и отстаивание интересов. argumenti.ru »

2018-10-26 13:01

Анатолий Литовченко поздравил педагогов

Депутат Госдумы Анатолий Литовченко от всей души поздравил работников сферы образования с профессиональным праздником. Он заявил, что быть преподавателем — это дар, и настоящий педагог всегда дает больше, чем заложено в программе обучения. argumenti.ru »

2018-10-5 13:29

Анатолий Литовченко предложил варианты улучшения жизни еманжелинцев

В единственный поселок Красноселка, где живут порядка 300 жителей, подвели газ. Кроме того, сюда пустят маршрутки и, возможно, откроют пункт медпомощи. В проблемах жителей разбирался депутат Госдумы Анатолий Литовченко. argumenti.ru »

2018-9-20 10:17

Анатолий Литовченко: «Дубровка – на особом счету»

В деревне «Дубровка» Коркинского муниципального района завершаются основные работы по газификации. Так, уже проведен газопровод, закончено строительство газопроводящих сетей и газорегулирующих пунктов. argumenti.ru »

2018-9-18 14:49

Анатолий Литовченко: «Ревизия ливневки Ленинского закончится к концу года»

Уже к концу текущего года будет готов полный отчет по ревизии ливневой и дренажной канализации Ленинского района Челябинска. Это значит, что эксперты "разберут по винтикам" все имеющиеся трубы, коллекторы и сочленения, а также дадут исчерпывающие рекомендации по приведению их в порядок. argumenti.ru »

2018-9-13 11:33

Анатолий Литовченко рассказал, как нужно менять медпомощь на селе

Мало врачей, до городской больницы доехать неудобно, скорая едет по часу, а ремонт в больнице зависит от решения министра — с такими проблемами нынче сталкиваются все жители села. Для того, чтобы изменить ситуацию, депутат Госдумы Анатолий Литовченко вместе с главой региона Борисом Дубровским пообщались с главами муниципалитетов на заседание Палаты сельских поселений. argumenti.ru »

2018-9-7 13:21

Анатолий Литовченко поздравил челябинцев с Днем рождения города

Депутат Госдумы Анатолий Литовченко поздравил всех челябинцев в Днем рождения города и назвал его мегаполисом больших возможностей. argumenti.ru »

2018-9-6 15:18

Анатолий Литовченко посетил новый кинозал в Увельском поселке

На капремонт старого объекта из Фонда кино направили 7.6 миллионов рублей. Регион добавил еще 2.6 миллиона, в результате кинозал обзавелся свежим ремонтом и новыми креслами, отоплением и проводкой, современной 3D аппаратурой, экраном и возможностью купить билеты через интернет. argumenti.ru »

2018-8-29 13:16

Депутат Госдумы Анатолий Литовченко поздравил шахтеров с праздником

Анатолий Литовченко отметил, что угледобыча имеет важное значение для экономики всей страны и от всей души пожелал шахтерам «горняцкой удачи». argumenti.ru »

2018-8-24 12:21