Результатов: 39

Какие маршруты выделили на время закрытия Люблинско-Дмитровской линии?

11 октября на станции метро «Печатники» произошел накат старого состава, который следовал из депо без пассажиров, на уже стоящий на станции поезд. aif.ru »

2023-10-11 12:34

Собачья забота. «АиФ» побывал на тренировке собак-поводырей в метро

По средам на станции метро «Дубровка» можно встретить необычных пассажиров. На занятия в подземку спускаются четвероногие воспитанники Российской школы подготовки собак-проводников. aif.ru »

2023-10-4 02:17

Огонь охватил крышу хостела в подмосковной деревне Дубровка

В одном из хостелов Солнечногорского района Московской области вспыхнул мощный пожар. Огонь охватил крышу здания, пишет Telegram-канал «МК: срочные новости». riafan.ru »

2022-11-23 10:17

Названы предварительные причины взрыва в поселке Дубровка

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 июня, ФедералПресс. Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко сообщил, что предварительной причиной ЧП в поселке Дубровка стал взрыв газа. На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» он добавил, что квартира не эксплуатировалась. fedpress.ru »

2022-6-23 13:27

«Активатика»: В поселок Невская Дубровка, жители которого готовятся к «мусорному» протесту, прибыла Росгвардия

В поселок Невская Дубровка в Ленинградской области, жители которого протестуют против строительства мусороперерабатывающего завода, прибыли Росгвардия... rosbalt.ru »

2021-12-12 16:36

Под колесами поезда метро на станции "Дубровка" погиб пассажир - источник

Сегодня утром под колеса прибывающего состава метро на станции "Дубровка" Московского метрополитена упал пассажир, спасти его не удалось, сообщил информированный источник. "На станции отключалось напряжение контактного … vestikavkaza.ru »

2021-2-18 11:56

В Челябинской области педофила отправили в колонию на 17 лет за насилие над школьницей

Челябинский облсуд приговорил к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима 37-летнего жителя поселка Дубровка Красноармейского района, признанного виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 12-летней девочки znak.com »

2020-12-14 09:24

Анатолий Литовченко: «Дубровка – на особом счету»

В деревне «Дубровка» Коркинского муниципального района завершаются основные работы по газификации. Так, уже проведен газопровод, закончено строительство газопроводящих сетей и газорегулирующих пунктов. argumenti.ru »

2018-9-18 14:49

В Москве у ТЦ "Дубровка" бандиты отобрали у водителя 60 млн рублей

Столичные правоохранители разбираются в обстоятельствах ограбления, которое произошло возле торгового центра "Дубровка". Там у горожанина трое неизвестных похитили сумку с крупной суммой денег. ntv.ru »

2018-3-29 09:48

Наземный переход на ТПУ «Дубровка» достроят в конце июня

Наземный переход на транспортно-пересадочном узле «Дубровка» достроят в конце июня, сообщает m24 со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-23 19:04

Торговые центры «Дубровка» и «Тульский» эвакуированы из-за анонимных звонков

Из торговых центров «Дубровка» и «Тульский» в Москве было эвакуировано около 3000 человек после анонимных звонков об угрозе взрыва. Об этом сообщил «Интерфаксу» в воскресенье информированный источник. vedomosti.ru »

2017-10-8 21:04

Московские ТЦ "Дубровка" и "Тульский" эвакуировали из-за угрозы взрыва

Из торговых центров "Дубровка" и "Тульский" в российской столице спасатели и сотрудники службы безопасности в воскресенье, 8 октября, эвакуировали около 3 тысяч посетителей после анонимных звонков в полицию о «минировании», сообщил осведомлённый источник в московских экстренных службах incident.mk.ru »

2017-10-9 21:02

Тактильную плитку для слепых в переходе станции "Дубровка" приведут в порядок

В столичном метрополитене объяснили появление торговых павильонов на тактильной плитке для инвалидов на станции "Дубровка". Там пояснили, что ранее активисты из Общества слепых сами обратились к руководству метрополитена с просьбой перенести тактильную дорожку на противоположную сторону перехода. vesti.ru »

2016-11-10 17:01

В переходе станции метро "Дубровка" торговые ларьки поставили на плитке для слепых

Торговые киоски в переходе на станции метро "Дубровка" могут стать опасным препятствием для инвалидов по зрению. Павильонов там ставят прямо поверх тактильной плитки для слепых. В итоге пассажиры с ограниченными возможностями вместо выхода на улицу рискуют врезаться в стеклянную стену. vesti.ru »

2016-11-9 16:19

Задымление произошло в переходе станции московского метро Дубровка

Задымление произошло в подуличном переходе станции столичного метрополитена Дубровка, в настоящее время оно устранено, сообщили в субботу в пресс-службе подземки. «На станции «Дубровка» произошло задымление в подуличном переходе. vz.ru »

2015-8-1 17:29

Загоревшийся битум вызвал задымление на станции метро «Дубровка»

МОСКВА, 1 августа, РИА ФедералПресс. На станции московского метро «Дубровка» Люблинско-Дмитровской линии произошло задымление. Причина – загорание битума при ремонтных работах в подземном переходе. fedpress.ru »

2015-8-1 17:13

Задымление на станции "Дубровка" вызвал пожар в переходе

На станции метро "Дубровка" Люблинско-Дмитровской линии возникло задымление из-за возгорания строительного битума. Рабочим удалось ликвидировать пожар до прибытия сотрудников МЧС. vesti.ru »

2015-8-1 16:47