Результатов: 65

Участника разбойного нападения на ювелирный магазин нашли спустя восемь лет

Следователи в Москве установили личность одного из злоумышленников, совершивших разбойное нападение на ювелирный магазин в 2015 году. Подозреваемым оказался мужчина, который уже отбывает наказание за совершение тяжкого преступления. lenta.ru »

2023-10-30 18:16

ФАН публикует видео разбойного нападения на МФО в Выборгском районе Петербурга

Разбойное нападение произошло в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Неизвестный мужчина напал на отделение микрофинансовой организации и, угрожая сотруднице пистолетом, забрал деньги. В распоряжении ФАН оказалась запись инцидента. riafan.ru »

2023-6-4 23:32

В Иванове возбудили уголовное дело по факту разбойного нападения на двух подростков

Проводятся следственные и процессуальные действия, а также оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего и причастных лиц tass.ru »

2023-3-19 14:11

Прокуратура проконтролирует расследование разбойного нападения на художницу Быстрицкую

Ход и результаты расследования дела о разбойном нападении на жительницу Солнечногорска было поставлено на контроль местной прокуратуры. riafan.ru »

2022-10-25 16:28

Раскрыты подробности разбойного нападения на инкассаторов в Орске

Грабители похитили 20 миллионов рублей в результате разбойного нападения на инкассаторов в Орске. Преступление было совершено рядом с почтовым отделением на улице Станиславского. Трое мужчин в масках атаковали машину «Почты России», в которой находились инкассаторы. lenta.ru »

2022-10-7 12:10

В Орске ранен инкассатор и похищены деньги в результате разбойного нападения

В Орске трое преступников совершили разбойное нападение на инкассаторов. Утром 7 октября на улице Станиславского трое мужчин напали на инкассаторов, похищены деньги, сумма не раскрывается. Один из инкассаторов госпитализирован с ранением. Нападавшие скрылись с места преступления. lenta.ru »

2022-10-7 10:09

Полицейские задержали мужчину после разбойного нападения в электричке Бородино — Москва

Правоохранители задержали рецидивиста из Смоленской области, который устроил разбой в электропоезде Бородино — Москва. riafan.ru »

2022-7-29 17:52

В Приморье возбудили дело после разбойного нападения подростка на пенсионерку

Правоохранители возбудили уголовное дело, основанием для чего стало разбойное нападение несовершеннолетнего на пожилую женщину. Юный злоумышленник избил ее, требуя деньги. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2022-7-23 09:19

Раскрыты подробности разбойного нападения на вдову Градского

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Вечером 16 января молодая вдова Александра Градского подверглась разбойному нападению. На Марину Коташенко напали трое неизвестных мужчин и забрали у нее 100 миллионов рублей. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2022-1-17 01:49

СМИ раскрыли подробности разбойного нападения на вдову Градского

Трое неизвестных лиц намеренно спровоцировали ДТП с машиной вдовы музыканта Александра Градского - Мариной Коташенко. Инцидент произошел на Центральной кольцевой автомобильной дороге в Московской области. tvzvezda.ru »

2022-1-17 23:10

В Адыгее возбудили дело по факту разбойного нападения на иностранных граждан

В совершении преступления обвиняются четверо граждан одного из государств ближнего зарубежья, их уже задержали и арестовали tass.ru »

2021-8-9 17:01

В Москве возбудили дело после разбойного нападения и хищения рюкзака с 7 млн рублей

Двое неизвестных в медицинских масках подошли к автомобилю Mercedes, угрожали водителю и пассажиру машины пистолетом, затем стали душить одного из мужчин, у другого вырвали из рук рюкзак tass.ru »

2021-7-20 10:56

Пришедшая к кавалеру москвичка стала жертвой разбойного нападения

Свидание с ограблением: на юго-востоке столицы женщина, решившая провести время со своим новым знакомым, стала жертвой разбойного нападения. Потерпевшая лишилась пятидесяти тысяч рублей, а ее обидчики получили возможность заработать судимость и реальные сроки. vesti.ru »

2021-5-6 12:22

ЧП. Пришедшая к кавалеру москвичка стала жертвой разбойного нападения

Свидание с ограблением: на юго-востоке столицы женщина, решившая провести время со своим новым знакомым, стала жертвой разбойного нападения. Потерпевшая лишилась пятидесяти тысяч рублей, а ее обидчики получили возможность заработать судимость и реальные сроки. vesti.ru »

2021-5-6 12:18

СКР показал, что творилось в доме экс-директора "Ростсельмаша" после разбойного нападения — видео

По предварительным данным, целью преступников было имущество потерпевших. Читать далее... life.ru »

2020-7-20 14:09

Боец спецназа ФСБ купил подруге квартиру после разбойного нападения

Бывший сотрудник подразделения спецназа, обвиняемый в разбойном нападении, потратил похищенные деньги на покупку квартиры для своей подруги. При проверке по месту жительства у него обнаружили договор долевого строительства на сумму 6,6 миллиона, оформленный на некую Сабаеву — подругу бойца. lenta.ru »

2020-6-11 21:15

Убивший москвичку во время разбойного нападения мужчина предстанет перед судом

В Москве перед судом предстанет мужчина, которого обвиняют в ряде разбойных нападений, а также в убийстве. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве в четверг, 4 июня.  vm.ru »

2020-6-4 13:05

Назван заказчик разбойного нападения с участием офицеров ФСБ

Заказчиком прошлогоднего разбойного нападения на банк в Москве с участием офицеров ФСБ является бизнесмен Борис Караматов. По данным источника, ФСБ возбудила новое уголовное дело в отношении Караматова и еще двух человек — Николая Стефу и Артура Дзуцева. Они объявлены в розыск. lenta.ru »

2020-2-7 18:37

В Москве объявлен план "Перехват" после разбойного нападения и ограбления водителя

В Москве объявили план "Перехват" после разбойного нападения на водителя автомобиля и похищения у него крупной суммы денег. Об этом заявили вечером в среду в пресс-службе столичного ГУ МВД. argumenti.ru »

2020-1-29 20:09

Следователи завершили расследование разбойного нападения на Эллу Памфилову

Расследование уголовного дела о разбойном нападении на председателя ЦИК РФ Эллу Памфилову завершили в главном следственном управлении. 6 сентября 2019 года к ней в дом незаконно проник человек. nation-news.ru »

2019-12-11 11:22

Следком завел уголовное дело на двух подростков после разбойного нападения на сверстника

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Следственный комитет Москвы завел уголовное дело по факту разбойного нападения на несовершеннолетнего. fedpress.ru »

2019-11-25 22:03

Полицейские задержали мужчину, который скрылся после разбойного нападения в Москве

По данным источника ТАСС, речь идет о водителе такси, который в ходе ссоры ударил ножом пассажира, забрал его вещи и деньги, а затем скрылся tass.ru »

2019-10-16 20:56

Дело возбудили после разбойного нападения с топором в Москве

Уголовное дело возбудили по факту разбойного нападения на улице Генерала Кузнецова. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе МВД России по столице. vm.ru »

2019-10-10 10:25

В ходе разбойного нападения у Павелецкого вокзала был ранен человек

У Павелецкого вокзала в Москве двое неизвестных совершили разбойное нападение. В Главном управлении МВД РФ по столице сообщили, что в результате случившегося получил огнестрельное ранение один человек. argumenti.ru »

2019-9-7 19:48

По факту разбойного нападения на Памфилову возбуждено уголовное дело

Злоумышленник в маске ночью ворвался в дом к главе ЦИК и несколько раз ударил её электрошокером. Уголовное дело по статье "Разбой" возбуждено по факту нападения на дом главы Центризбиркома Эллы Памфиловой. life.ru »

2019-9-6 12:36

Арестован возможный организатор разбойного нападения с содействием работников ФСБ

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Суд отправил под арест предполагаемого организатора нападения с участием сотрудников ФСБ. В ходе инцидента были похищены 136 миллионов рублей. fedpress.ru »

2019-8-5 02:39

Суд арестовал предполагаемого организатора разбойного нападения с участием сотрудников ФСБ

Источник в силовых структурах рассказал ТАСС, что речь идет о бывшем сотруднике прокуратуры Константине Жарове tass.ru »

2019-8-5 02:01

Ветеран войны умерла после разбойного нападения в Новгородской области

Двое преступников жестоко избили и ограбили ветерана Великой Отечественной войны в ее доме, женщина скончалась. riafan.ru »

2019-7-9 02:58

Член ростовской Адвокатской палаты обвиняется в организации разбойного нападения

По информации следствия, обвиняемая и ее супруг с целью ограбления организовали нападение на пожилую женщину tass.ru »

2019-4-8 17:42

Белорусские дипломаты выразили протест из-за разбойного нападения на завод на Украине

Посольство Белоруссии в Киеве направило в украинский МИД ноту в связи с разбойным нападением на асфальтобетонный завод в Николаевской области Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-23 13:49

На Ставрополье ветеран ВОВ умерла после разбойного нападения

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". В Ставропольском крае неизвестные избили и ограбили ветерана Великой Отечественной войны — 97-летнюю пенсионерку, которая в последствии скончалась от полученных травм. life.ru »

2019-1-18 17:07

Ветеран ВОВ умерла после разбойного нападения на Ставрополье

В Ставропольском крае идет розыск участников разбойного нападения на 97-летнюю ветерана Великой Отечественной войны, которая умерла в больнице, сообщает региональный СУ СК. «В селе Курсавке вечером 10 января текущего года предположительно двое неизвестных через окно проникли в домовладение одинокой пожилой женщины ветерана Великой Отечественной войны, накрыли ее одеялом, избили по голове, похитили паспорт, деньги и скрылись», сообщается на сайте ведомства. vz.ru »

2019-1-18 14:49

В столице похищена крупная сумма денег в результате разбойного нападения

Сегодня в Москве неизвестные открыли огонь по двум мужчинам, когда один из них другому передавал крупную сумму денег. После ограбления нападавшие скрылись с места происшествия. В столице введён план «Перехват». argumenti.ru »

2018-9-3 19:14

Из Будапешта в Москву доставлен участник разбойного нападения на квартиру ювелира

Венгрия выдала России уроженца Молдавии Бориса Постолаки, участника разбойного нападения на квартиру московского ювелира в 2015 году. Об этом... rosbalt.ru »

2018-8-21 16:34

По факту разбойного нападения на петербургского бизнесмена возбуждено уголовное дело

Жители Московского района наблюдали погоню за разбойниками, присвоившими пять тысяч евро петербургского бизнесмена. 5-tv.ru »

2018-2-28 20:39

В Москве ввели план Перехват после разбойного нападения

Полиция разыскивает в Москве два автомобиля, которые скрываются после совершения разбойного нападения, в городе введен план Перехват, сообщил источник в правоохранительных органах. «В Москве после совершения разбойного нападения введен план «Перехват», разыскиваются Mitsubishi и белая Infinity, у которой разбиты боковые окна», - передает ТАСС сообщение полиции. vz.ru »

2017-11-14 10:28