Результатов: 72

Главу ЦИК Эллу Памфилову госпитализировали с пропажей голоса

Об этом пишет Baza. По данным издания, у главы ЦИК пропал голос. Госпитализация произошла еще 24 мая, но о ней стало известно только сейчас. За два дня до этого она обращалась к врачам с сильной болью в горле, но назначенное лечение не помогло, и медики приняли решение о ее срочной госпитализации. kapital-rus.ru »

2023-5-26 18:14

На клоунессу Эллу Запашную из-за парковки напал сосед и сломал палец

На клоунессу Эллу Запашную напал сосед из-за того, что она заблокировала его автомобиль на парковке. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2022-7-3 14:13

Артистку цирка Эллу Запашную избил сосед

На представительницу династии Запашных клоунессу Эллу Запашную напал сосед и сломал ей палец из-за того, что она заблокировала его автомобиль, сообщили СМИ. Во дворе дома женщины ведутся строительные работы. vz.ru »

2022-7-3 13:51

Павел Грудинин подаст в суд на Эллу Памфилову из-за слов про его офшоры и миллиарды

Директор Совхоза имени Ленина , экс-кандидат в президенты России Павел Грудинин намерен подать в суд на главу ЦИК Эллу Памфилову znak.com »

2021-8-31 15:08

Эллу Памфилову переизбрали председателем ЦИК

Элла Памфилова переизбрана председателем Центризбиркома России на следующие пять лет. Результаты тайного голосования на первом заседании нового состава ЦИК озвучил председатель счетной комиссии Евгений Шевченко. lenta.ru »

2021-3-29 12:27

Эллу Памфилову возмутило награждение орденом главы избиркома Петербурга

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова выразила недоумение в связи с награждением главы городской избирательной комиссии Петербурга Виктора Миненко орденом Почета. argumenti.ru »

2020-11-13 18:43

Напавшего на Эллу Памфилову направили на принудительное лечение

Суд постановил, что Ахад Карабалаев, пытавшийся ограбить дом главы ЦИК, на момент совершения преступления страдал хроническим психическим расстройством. aif.ru »

2020-2-5 09:36

Следователи завершили расследование разбойного нападения на Эллу Памфилову

Расследование уголовного дела о разбойном нападении на председателя ЦИК РФ Эллу Памфилову завершили в главном следственном управлении. 6 сентября 2019 года к ней в дом незаконно проник человек. nation-news.ru »

2019-12-11 11:22

СК завершил расследование дела о нападении на Эллу Памфилову

Расследование нападения на главу ЦИК Эллу Памфилову в ее доме завершено, <a href="https://sledcom.ru/news/item/1419081/" target="_blank" rel="noopener">сообщил</a> Следственный комитет РФ в среду, 11 декабря. vm.ru »

2019-12-11 10:15

СК завершил расследование дела о нападении на Эллу Памфилову

Официальный представитель СК Светлана Петренко сообщила, что дело направят в суд для применения принудительной меры медицинского характера к Бахыту Карабалаеву, который страдает хроническим психическим расстройством tass.ru »

2019-12-11 10:09

Суд продлил арест обвиняемому в нападении на Эллу Памфилову

Басманный районный суд Москвы по требованию следователей продлил арест обвиняемого в нападении на главу ЦИК Эллу Памфилову Бахыта Карабалаева. Он пробудет под стражей до 6 февраля 2020 года, отметили в учреждении. vm.ru »

2019-10-30 17:11

Напавшего на Эллу Памфилову мигранта оставили под арестом до начала февраля

Басманный суд Москвы продлил срок ареста в отношении уроженца Казахстана Бахыта Карабалаева, забравшегося в коттедж главы ЦИК Эллы Памфиловой и напавшего... rosbalt.ru »

2019-10-30 16:14

Суд в Москве арестовал обвиняемого в нападении на Эллу Памфилову

Басманный суд Москвы в понедельник, 9 сентября, арестовал Бахыта Карабалаева, напавшего на дом главы ЦИК Эллы Памфиловой. Мужчина признал свою вину в совершении преступления и дал показания об обстоятельствах произошедшего. vm.ru »

2019-9-9 20:05

Суд на два месяца арестовал напавшего на Эллу Памфилову грабителя

Басманный суд Москвы арестовал на два месяца грабителя, совершившего нападение на главу ЦИК РФ Эллу Памфилову. Об этом пишет РИА Новости. nation-news.ru »

2019-9-9 19:09

Прямая трансляция: Суд по делу напавшего на Эллу Памфилову

Басманный суд избирает меру пресечения для Бахыта Карабалаева, который пробрался в дом главы ЦИК и ударил её электрошокером. Следователи возбудили против мужчины уголовное дело и просят отправить его в СИЗО до 6 ноября. life.ru »

2019-9-9 18:58

СКР: мужчина, напавший на главу ЦИК Эллу Памфилову, признал вину

Бахыт Карабалаев, подозреваемый в нападении на главу Центризбиркома Эллу Памфилову, признал вину, сообщается на сайте Следственного комитета России znak.com »

2019-9-9 16:18

В хижине напавшего на Эллу Памфилову мигранта нашли фаллоимитаторы

Мужчина отшельником жил в лесу недалеко от подмосковного коттеджного посёлка "Лес и река". Во время осмотра жилища Башита Карабалаева, задержанного за нападение на Эллу Памфилову, обнаружили вещи, которые явно не принадлежали мужчине, в том числе фаллоимитаторы. Об этом сообщает МК. Читать далее... life.ru »

2019-9-8 15:05

СМИ: фото задержанного за нападение на Эллу Памфилову

В СМИ появилось фото мужчины, который совершил нападение на дом председателя Центральной избирательной комиссии РФ Эллы Памфиловой. Правонарушителя в субботу, 7 сентября, задержала полиция. argumenti.ru »

2019-9-8 13:59

Напавший на Эллу Памфилову мигрант признался, что искал еду

Оказалось, что мигрант не имеет жилья, документов и никаких средств к существованию. Приезжий из Казахстана забрался в дом председателя ЦИК России Эллы Памфиловой в поисках еды, сообщил "Интерфаксу" информированный источник. Читать далее... life.ru »

2019-9-7 18:33

Задержан подозреваемый в нападении на Эллу Памфилову

Правоохранители задержали подозреваемого в разбойном нападении на дом председателя ЦИК Эллы Памфиловой. Об этом заявила представитель МВД России Ирина Волк, отметив, что им оказался уроженец одной из республик Средней Азии 1983 года рождения. … vestikavkaza.ru »

2019-9-7 16:15

Задержан подозреваемый в нападении на главу ЦИК Эллу Памфилову

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила о задержании подозреваемого в нападении на главу Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Эллу Памфилову, им оказался уроженец одной из республик Средний Азии. oko-planet.su »

2019-9-7 16:14

Стал известен мотив нападения мигранта на Эллу Памфилову

По версии следствия, злоумышленник выбрал дом главы Центризбиркома случайно, преступление не было запланировано. Злоумышленник забрался в дом председателя ЦИК Эллы Памфиловой в Подмосковье в ночь на 6 сентября с целью кражи. life.ru »

2019-9-7 16:14

Задержан подозреваемый в нападении на главу ЦИК Эллу Памфилову

Официальный представитель МВД России Ирина Волк в субботу сообщила о задержании подозреваемого в разбойном нападении на дом председателя Центральной избирательной комиссии РФ Эллы Памфиловой. argumenti.ru »

2019-9-7 16:13

Задержан подозреваемый в нападении на Эллу Памфилову

Это выходец одной из среднеазиатских республик 1983 года рождения, его вскоре передадут следствию. Полиция задержала подозреваемого в нападении на председателя ЦИК Эллу Памфилову. Как сообщили в МВД, это уроженец одной из стран Средней Азии. Читать далее... life.ru »

2019-9-7 15:55

Задержан подозреваемый в нападении на Эллу Памфилову

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в нападении на главу ЦИК РФ Эллу Памфилову. Об этом сообщили в МВД России. В ведомстве уточнили, что им оказался уроженец одной из республик Средней Азии 1983 года рождения. tvzvezda.ru »

2019-9-7 15:51

Дело о нападении на Эллу Памфилову передадут в Следственный комитет

Генеральная прокуратура Российской Федерации передаст дело о нападении на главу Центральной избирательной комиссии Эллу Памфилову из МВД в Следственный комитет. Об этом 6 сентября рассказали в пресс-службе ведомства. vm.ru »

2019-9-7 21:21

У России нет оппозиции. Роман Носиков об атаке на Эллу Памфилову и атмосфере ненависти

То, что произошло сегодня с председателем ЦИК Эллой Памфиловой, — важное напоминание для всех нас: в России нет оппозиции. riafan.ru »

2019-9-6 21:21

Видео с места нападения на председателя ЦИК РФ Эллу Памфилову

Неустановленный преступник проник на территорию дома главы Центризбиркома ночью 6 сентября и ударил женщину несколько раз электрошокером. 5-tv.ru »

2019-9-6 15:12

На главу ЦИК Эллу Памфилову напал преступник с электрошокером

Глава Центризбирома Элла Памфилова в ночь на пятницу пережила нападение неизвестного преступника. Мужчина пробрался к ней в дом и ударил электрошокером. mirnov.ru »

2019-9-6 14:58

«Неоднократно ударил электрошокером»: что известно о нападении на главу ЦИК Эллу Памфилову

На дом главы Центризбиркома Эллы Памфиловой совершено нападение. В ночь на 6 сентября неизвестный проник на террасу дома в Истринском районе Подмосковья и несколько раз ударил её электрошокером, после чего скрылся. russian.rt.com »

2019-9-6 14:24

Кошка, стул и шокер: подробности нападения на Эллу Памфилову

Грабитель напал на Эллу Памфилову в тот момент, когда она открыла дверь, чтобы впустить домой кошку. Нападавший несколько раз ударил Памфилову электрошокером, но он не сработал. vesti.ru »

2019-9-6 14:22

На главу ЦИК Эллу Памфилову накануне выборов совершено нападение

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила о том, что накануне выборов в Московскую городскую Думу на дом Эллы Памфиловой, занимающей пост Главы Центральной избирательной комиссии, было совершено разбойное нападение. versia.ru »

2019-9-6 14:02

ЦИК: Во время нападения на Эллу Памфилову у нее ничего не украли

В пресс-службе Центральной избирательной комиссии подтвердили данные о нападении на Эллу Памфилову. Там также отметили, что после произошедшего... rosbalt.ru »

2019-9-6 13:39

Напавший на Эллу Памфилову грабитель забыл включить электрошокер

Проникнувший в дом председателя Центральной избирательной комиссии России Эллы Памфиловой налетчик забыл включить электрошокер. Налетчик ткнул Памфилову электрошокером и сразу сбежал. Однако, по предварительным данным, налетчик забыл включить устройство, и оно не сработало. Из дома потерпевшей ничего не пропало. lenta.ru »

2019-9-6 12:53

Нападение на Эллу Памфилову. Неизвестный с электрошокером проник ночью в дом главы ЦИК России: главное

Неизвестный с электрошокером и в маске проник ночью в дом главы ЦИК. Сейчас ее здоровью «ничего не угрожает» novayagazeta.ru »

2019-9-6 12:52