Результатов: 19

Сервис аренды жилья извинился за предложение поселиться в хижине для рабов

Сервис аренды жилья Airbnb извинился за ранее появившееся на сайте объявление о сдаче в аренду хижины для рабов 1830 года постройки. Компания удалила подобные объявления с сайта и начала разрабатывать новые правила, которые помогут избежать в будущем подобных инцидентов. lenta.ru »

2022-8-4 20:43

В Подмосковье следователи возбудили дело после того, как ребенка нашли живущим в хижине

Следователи в Подмосковье возбудили дело после проверки информации о 7-летнем ребенке, проживавшем в хижине. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по региону.... rosbalt.ru »

2020-11-2 20:03

СК подключился к проверке по факту проживания ребенка в хижине в подмосковном лесу

По предварительным данным, ни у мальчика, ни у его отца нет документов, ребенок не посещает каких-либо образовательных и медицинских учреждений tass.ru »

2020-10-30 12:31

СК проверит проживание мальчика с отцом в хижине в подмосковном лесу

Следственный комитет России проведёт проверку по факту проживания маленького мальчика с отцом в хижине в подмосковном лесу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-30 12:12

Задержаны родители троих детей, погибших в хижине под Новосибирском

В Новосибирске следователи задержали родителей троих детей, которые погибли накануне при пожаре. Как уточнили в СК РФ, накануне днем после пожара в самодельной... rosbalt.ru »

2020-10-16 12:26

Мусор, грязь, объедки. Экскурсия Лайфа по хижине напавшего на Памфилову мигранта

Убежище уроженца Казахстана находится всего в трёх сотнях метров от коттеджного посёлка, где он и забрался в дом к главе ЦИК. Корреспондент Лайфа побывал в убежище Башита Карабалаева, который сознался в проникновении в дом главы ЦИК России Эллы Памфиловой и нападении на неё. Читать далее... life.ru »

2019-9-8 20:10

В хижине напавшего на Эллу Памфилову мигранта нашли фаллоимитаторы

Мужчина отшельником жил в лесу недалеко от подмосковного коттеджного посёлка "Лес и река". Во время осмотра жилища Башита Карабалаева, задержанного за нападение на Эллу Памфилову, обнаружили вещи, которые явно не принадлежали мужчине, в том числе фаллоимитаторы. Об этом сообщает МК. Читать далее... life.ru »

2019-9-8 15:05

Моряки спасли подростка, который 49 дней дрейфовал на плавучей хижине

Парень один работал на плавучей хижине-ловушке для рыб, где должен был поддерживать привлекающий их свет постоянно горящим. Раз в неделю к нему приплывал рабочий из компании, который забирал улов и привозил подростку воду, еду и топливо. life.ru »

2018-9-25 10:31

Индонезийский подросток прожил 49 дней в плавучей хижине посреди океана

Девятнадцатилетний индонезиец провел 49 дней в открытом море, дрейфуя на сорванной ветром плавучей хижине, пока его не спасли моряки со следовавшего в Японию панамского сухогруза. Сделанные ими кадры свидетельствуют, что Алди Адиланг был в приличной физической форме, хотя сам он позже признался, что не раз помышлял о самоубийстве. vesti.ru »

2018-9-24 16:34

Странные дома: кто живет в хижине посреди реки и в доме в форме крокодила

Дома без углов или здания, напечатанные на трехмерном принтере, уже становятся совершенно обычным явлением. Именитые архитекторы и просто энтузиасты пытаются придумать и создать что-то необычное, которое при этом будет приспособлено для жизни. vesti.ru »

2018-7-19 17:21

В Антарктиде в заброшенной хижине нашли свежайший кекс столетней давности. Фото

В заброшенном домике на мысе Адэр, что на северо-востоке региона Земля Виктории в Восточной Антарктиде ученые из Новой Зеландии обнаружили отлично сохранившийся 106-летний фруктовый пирог. vesti.ru »

2017-8-10 17:24

Шайя ЛаБаф проведет месяц в хижине за полярным кругом ради искусства

Американский актер и художник Шайа ЛаБаф объявил, что на месяц поселится в хижине в Лапландии, области Финляндии, в рамках своего нового арт-проекта. Он назвал перформанс #ALONETOGETHER («в одиночестве вместе»). lenta.ru »

2017-4-14 13:18