Результатов: 2415

Суд в Казани арестовал напавшего на полицейского с ножом уроженца Марий Эл

Ночью 25 апреля один из участников драки нанес сотруднику полиции несколько ударов ножом в область живота tass.ru »

2024-4-26 15:56

Спасшая девочку от напавшего мужчины в Уфе директор школы рассказала подробности происшествия

В Уфе директор местной гимназии спасла девочку, которую атаковал мужчина в подъезде одного из домов, сама женщина заявила, что не считает себя героем. Женщина в беседе с «Газетой. Ru» пояснила, что ее геройство преувеличивают, она просто оказалась рядом и «проявила неравнодушие». vz.ru »

2024-4-16 17:12

Полиция Австралии: Целью напавшего на ТЦ преступника были женщины

Полиция Австралии заявила, что целью Джоала Коши, в прошлую субботу напавшего с ножом на посетителей торгового центра Westfield Bondi Junction на востоке австралийского Сиднея, было причинение вреда женщинам. vz.ru »

2024-4-15 11:27

Полиция ищет "маньяка-химика", напавшего уже на трёх девушек в Подмосковье

Неизвестный мужчина выплёскивает кислоту на жительниц подмосковного Монино. За пару дней произошло уже три таких инцидента, видеозапись одного из них опубликовал SHOT. life.ru »

2024-4-12 17:27

МВД назвало имя напавшего на полицейских в Подмосковье

Официальный представитель МВД Ирина Волк заявила, что полиция установила личность подозреваемого в нападении на сотрудников отдела по городскому округу Лосино-Петровский МУ МВД России "Щелковское" incident.mk.ru »

2024-4-10 16:07

МВД подтвердило данные Life.ru о личности напавшего на полицейских в Подмосковье

МВД подтвердило информацию Life.ru о личности мужчины, напавшего на полицейских в Московской области. Как сообщила официальный представитель министерства Ирина Волк, за совершение особо тяжкого преступления разыскивается житель Москвы Василий Буряков, 1990 года рождения. life.ru »

2024-4-9 16:07

Опубликована ориентировка на напавшего на полицейских в Подмосковье

Сотрудники МВД установили личность подозреваемого в нападении на полицейских из отдела по городскому округу Лосино-Петровский МУ МВД России «Щелковское» в Подмосковье. Ориентировка опубликована в Telegram-канале ведомства. tvzvezda.ru »

2024-4-9 15:44

Life.ru публикует фото наркоторговца, напавшего на полицейских в Подмосковье

Опубликовано фото 34-летнего Василия Б. из Москвы, которого подозревают в нападении на полицейских в Московской области. Как сообщает SHOT, сейчас его до сих пор разыскивают. life.ru »

2024-4-8 14:21

Life.ru раскрыл личность наркоторговца, напавшего на полицейских в Подмосковье

Правоохранители всё ещё разыскивают наркоторговца, 7 апреля напавшего на сотрудников полиции в Московской области. По данным SHOT, им является 34-летний Василий Б., он прописан в столице. life.ru »

2024-4-8 13:00

Полиция продолжает разыскивать байкера, напавшего на полицейских в Подмосковье

Правоохранители продолжают разыскивать неизвестного наркоторговца на мотоцикле, напавшего на сотрудников полиции, сидевших в засаде. По данным SHOT, он скрылся на чёрной "хонде". life.ru »

2024-4-8 09:58

МВД просит предоставить записи видеорегистраторов для задержания напавшего на полицейских

Представитель ведомства Ирина Волк обратилась к водителям, которые 7 апреля в период времени с 14:39 мск до 15:30 мск находились на участке дороги от города Черноголовка до деревни Ботово и в обратном направлении tass.ru »

2024-4-7 22:56

Напавшего на полицейских в Подмосковье заметили на трассе М11

Подозреваемый в нападении на полицейских в Москве был замечен на трассе М11 «Нева». Нападавший был один, он мог скрыться на черном мотоцикле. На трассе М11 его заметили около 18:00. На поиски преступника был поднят весь личный состав подмосковного МВД. lenta.ru »

2024-4-8 19:02

Напавшего на губернатора Мурманской области арестовали на два месяца

Мужчину, напавшего с ножом на губернатора Мурманской области Александра Чибиса, арестовали на два месяца. Выездное заседание суда прошло в больнице, где находится фигурант, которого ранили при задержании. forbes.ru »

2024-4-7 16:14

Главврач больницы рассказал, как содержат напавшего с ножом на главу Мурманской области

МУРМАНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Арестованный за нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса Александр Быданов пока останется в больнице в Кировске под охраной. Об этом сообщил главврач Юрий Ширяев. fedpress.ru »

2024-4-6 14:17

Напавшего на мурманского губернатора Андрея Чибиса Александра Быданова арестовали на два месяца

Суд отправил под арест жителя Апатитов Александра Быданова, который на этой неделе напал с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, в результате оказавшегося в больнице и перенесшего операцию. versia.ru »

2024-4-6 14:06

«Неизбежные риски»: Напавшего на мурманского губернатора Чибиса арестовали

Подозреваемого в нападении на мурманского губернатора Чибиса отправили под арест. Пока глава региона приходит в себя после ножевого ранения и операции, политические оппоненты рассуждают о рисках публичности. nsn.fm »

2024-4-6 14:01

Напавшего на российского губернатора с ножом арестовали на два месяца

Стала известна мера пресечения для жителя города Апатиты, напавшего с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Так, 42-летнего фигуранта уголовного дела Александра Быданова арестовали на два месяца. lenta.ru »

2024-4-6 13:43

Напавшего на губернатора Мурманской области Чибиса арестовали на 2 месяца

Суд избрал меру пресечения напавшему на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. По итогам выездного заседания в больнице города Кировска Александра Быданова арестовали на два месяца. life.ru »

2024-4-6 13:30

Напавшего на Чибиса будут судить на больничной койке в палате

Корреспондент «Звезды» побывала в палате, где огласят меру пресечения подозреваемому в нападении на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. В этом помещении пройдет выездное заседание Кировского суда, безопасность обеспечивают сотрудники ФССП. tvzvezda.ru »

2024-4-6 11:09

Мать напавшего с ножом на губернатора Чибиса высказалась о причинах покушения

Мать 42-летнего Александра Быданова, ранившего ножом губернатора Мурманской области Александра Чибиса, считает, что нападение не было заказным. По словам россиянки, она разговаривала с сыном в день преступления. lenta.ru »

2024-4-5 15:08

Следователи попросят суд об аресте напавшего с ножом на российского губернатора

Следствие намерено просить суд об аресте 42-летнего жителя города Апатиты, напавшего с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. На допросе мужчина заявил, что решил расправиться с губернатором, потому что тот ему не нравится как политик. lenta.ru »

2024-4-5 13:10

Нож напавшего на российского губернатора попал на видео

Следователи работают на месте нападения 42-летнего жителя города Апатиты на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. На кадрах видны сотрудники ведомства, нож, использовавшийся нападающим, и его машина, на которой он приехал на встречу Чибиса с местными жителями. lenta.ru »

2024-4-5 12:07

Следователи показали нож напавшего на губернатора Чибиса

Следственный комитет России показал оперативное видео с места нападения на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, а также орудие преступления – нож, который использовал злоумышленник incident.mk.ru »

2024-4-5 11:53

Стали известны подробности допроса напавшего на губернатора Мурманской области

Стали известны подробности допроса мужчины, который напал на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Обвиняемый рассказал, что хотел расправиться с губернатором, потому что он ему не нравился как политик. lenta.ru »

2024-4-5 11:38

Коллега напавшего на российского губернатора мужчины раскрыла подробности о нем

Коллега жителя города Апатиты Александра Быданова, который напал на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, назвала его доброжелательным. Нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса произошло во время его встречи с местными жителями в Апатитах. Его ударили ножом в живот. lenta.ru »

2024-4-5 11:13

Хинштейн: Напавшего на губернатора Чибиса преступника обезвредил ветеран СВО

Офицер спецназа ОМОН, который задержал мужчину, напавшего на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, будет представлен к награде, сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Хинштейн рассказал в своем Telegram-канале, что в момент нападения омоновец находился среди людей, следовавших за Чибисом. vz.ru »

2024-4-5 10:25

Хинштейн: Росгвардейца, задержавшего напавшего на Чибиса, представят к награде

Сотрудника Росгвардии, задержавшего напавшего на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса в Апатитах мужчину, представят к награде nsn.fm »

2024-4-5 10:05

СК рассказал о мотивах напавшего на губернатора Мурманской области

Напавший на губернатора Мурманской области на допросе признался, что испытывал неприязнь к главе региона, сообщили в СК. Задержанного отправили на психиатрическую экспертизу. В областной прокуратуре рассказали, что нападавшим оказался 42-летний житель города Апатиты, он ударил губернатора ножом в живот после встречи с местными жителями, после чего попытался скрыться, но был задержан сотрудником Росгвардии. forbes.ru »

2024-4-6 09:29

Фото с флагом и гербом Украины из телефона напавшего на «Крокус» попали на видео

Фотографии с флагом и гербом Украины из телефона террориста, напавшего на «Крокус Сити Холл», обнародовал Следственный комитет России. На кадрах видны снимки военных, обернутых в украинский флаг, и бронетехники у разрушенных домов с датой 24 февраля 2022 года. lenta.ru »

2024-4-5 09:20

В Госдуме оценили задержание росгвардейцем напавшего на губернатора Чибиса

Росгвардейца представят к награде за задержание напавшего на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Об этом заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. По его словам, омоновец сопровождал губернатора. lenta.ru »

2024-4-5 09:18

Против напавшего на губернатора Чибиса возбудили дело о покушении на убийство

Уголовное дело возбуждено в отношении жителя города Апатиты, напавшего на главу Мурманской области Андрея Чибиса nsn.fm »

2024-4-5 09:17

Росгвардейца, задержавшего напавшего на губернатора Чибиса, представят к награде

По данным аналитиков сервиса "Точка реклама", больше всего рекламу в мессенджере закупают предприятия, чей средний годовой оборот не превышает 20 млн рублей - около 45% от общего объема бизнес-рекламы tass.ru »

2024-4-5 09:15

Росгвардейца представят к награде за задержание напавшего на губернатора Чибиса преступника

Сотрудника Росгвардии, задержавшего напавшего на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, представят к награде incident.mk.ru »

2024-4-5 09:08

Психическое состояние напавшего на губернатора Мурманской области проверят

Правоохранители назначили 42-летнему жителю Апатит, который ранил губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, психиатрическую экспертизу. Следователи также проведут и другие необходимые судебные экспертизы. lenta.ru »

2024-4-5 08:41

Связь теракта в «Крокусе» с Украиной подтвердилась содержимым телефона напавшего

В телефоне одного из террористов, напавших на «Крокус Сити Холл», обнаружены фотографии с украинским флагом, гербом, бронетехникой и людьми в военной форме на фоне разрушенных домов. Содержимое гаджета подтверждает связь нападения на концертный зал с украинским следом, отметили в ведомстве. lenta.ru »

2024-4-5 08:29

Напавшего на Чибиса лишили водительских прав

Напавший на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса 42-летний житель Апатитов Александр Быданов привлекался к ответственности за различные нарушения. Сообщается, что в 2022 году мужчина по фамилии Быданов был лишен водительских прав после того, как скрылся с места аварии. lenta.ru »

2024-4-5 07:52

В петербургской квартире напавшего на Чибиса идут обыски

Следователи СК и сотрудник правоохранительных органов работают в Санкт-Петербурге квартире напавшего на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2024-4-5 06:38

Напавшего на мурманского губернатора задержал росгвардеец

Мужчину, напавшего на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, задержал сотрудник Росгвардии. Об этом сообщили в пресс-службе руководителя региона. Страж порядка применил табельное оружие и ранил преступника в ногу. lenta.ru »

2024-4-5 02:28

Росгвардия: При задержании напавшего на Чибиса применили оружие

Охранявший общественный порядок на встрече главы Мурманской области Андрея Чибиса с гражданами офицер Росгвардии применил табельное оружие, сообщает пресс-служба мурманского управления Росгвардии nsn.fm »

2024-4-5 02:02

Стало известно о проблемах со здоровьем напавшего на мурманского губернатора

Александр Быданов, ударивший ножом губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, страдает от сильных болей в спине и принимает сильнодействующие препараты. Об этом сообщает Telegram-канал «112». Врач-невролог прописал ему лекарства в форме уколов и таблеток. lenta.ru »

2024-4-5 00:49

Стало известно о прошлом напавшего на Чибиса

Совершивший нападение на главу Мурманской области Андрея Чибиса житель Апатитов ранее привлекался к ответственности за причинение вреда здоровью, рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2024-4-5 00:37

Стала известна личность напавшего на губернатора Мурманской области

Стала известна личность напавшего на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Им оказался 42-летний житель Апатитов Александр Быданов. Он нанес главе региона удар ножом в живот во время встречи Чибиса с местным населением. lenta.ru »

2024-4-5 23:44

Раскрыты подробности задержания напавшего на губернатора Мурманской области

Мужчина, совершивший нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, получил ранение в ходе задержания. lenta.ru »

2024-4-5 23:33

Родственница напавшего на "Крокус" террориста рассказала о задержании его отца

Отца арестованного за теракт в "Крокус Сити Холле" Мухаммадсобира Файзова (внесен в список экстремистов и террористов) задержали на 14 суток incident.mk.ru »

2024-3-31 11:22