Результатов: 160

Фото с флагом и гербом Украины из телефона напавшего на «Крокус» попали на видео

Фотографии с флагом и гербом Украины из телефона террориста, напавшего на «Крокус Сити Холл», обнародовал Следственный комитет России. На кадрах видны снимки военных, обернутых в украинский флаг, и бронетехники у разрушенных домов с датой 24 февраля 2022 года. lenta.ru »

2024-4-5 09:20

Дрон с гербом Украины обнаружили в поле на Кубани

В Краснодарском крае нашли беспилотник с изображением герба Украины. Дрон обнаружили в поле в Каневском районе, сообщается в телеграм-канале оперативного штаба региона. life.ru »

2024-2-21 13:08

Появилось фото найденного на Кубани дрона с перевернутым гербом Украины

В сети появилось фото дрона с гербом Украины, найденного в поле на Кубани. На снимке видно серый беспилотник самолетного типа, на хвостовой части которого изображен перевернутый трезубец. На корпусе аппарата также можно заметить вмятины. lenta.ru »

2024-2-21 12:53

На Кубани нашли дрон с украинским гербом

КАНЕВСКИЙ РАЙОН, 21 февраля, ФедералПресс. В Каневском районе Краснодарского края обнаружен в поле поврежденный дрон самолетной конструкции с украинским государственным символом на хвосте.  fedpress.ru »

2024-2-21 12:48

В Краснодарском крае нашли дрон с гербом Украины

В одном из полей Краснодарского края обнаружили беспилотный летательный аппарат (БПЛА) с нанесенный на него изображением герба Украины. «По информации ЕДДС Каневского района, в поле, недалеко от ст. lenta.ru »

2024-2-21 12:45

Одесская порноактриса снялась голой с гербом Украины на интимных местах, её угрожают убить

Одесская модель Анастасия Митина снялась в откровенной фотосессии, для которой прикрыла соски флажками Украины, а интимную зону — шевроном с гербом страны. Кадры были сняты ещё летом, но в Сети всплыли недавно, общественность уже успела захейтить и задумку фотосессии, и саму манекенщицу. life.ru »

2024-1-21 20:37

В Брянске возбудили дело о надругательстве над гербом за сожжение паспорта РФ

В Брянске 22-летняя девушка-блогер прилюдно подожгла российский паспорт, против нее возбудили уголовное дело о надругательстве над гербом РФ. Об этом сообщили в пресс-службе местного отделения Следственного комитета. tvzvezda.ru »

2024-1-2 02:21

В российском детсаду выдали грамоты с гербом Украины. Скандал закончился увольнениями

В одном из детских садов Хабаровска детям после спортивных соревнований вручили грамоты с украинской символикой. Скандал дошел до руководства региона и закончился увольнениями сотрудников. В городском управлении образования пояснили, что в населенном пункте проходили соревнования по пионерболу. lenta.ru »

2023-12-12 12:21

Сотрудники детского сада в Хабаровске уволены из-за грамот с гербом Украины

Заявления об увольнении по собственному желанию написали заведующая детским садом №122 и инструктор по физической культуре в Хабаровске после инцидента с грамотами, на которых был изображен герб Украины. tvzvezda.ru »

2023-12-12 09:40

Заведующая российским детсадом уволилась из-за грамот с гербом Украины

Заведующая детским садом в Хабаровске уволилась после того, как детям там вручили грамоты с гербом Украины после соревнований. Об этом пишет Telegram-канал Amur Mash. Помимо этого, из образовательного учреждения уволился инструктор по физкультуре. lenta.ru »

2023-12-12 08:17

Грамоты с гербом Украины выдали малышам в детском саду в Хабаровске

В муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении города Хабаровска "Центр развития ребенка — детский сад № 137" воспитанникам вручили грамоты с украинским гербом. life.ru »

2023-12-11 15:22

В Дагестане на фестивале представят тульские самовары с гербом республики

В рамках фестиваля в течение четырех дней в парке "Россия - моя история" будет развернута ярмарка изделий народных художественных промыслов tass.ru »

2023-10-17 17:47

Россиянин сделал татуировку с гербом Украины и попал под суд

В Бахчисарае суд оштрафовал 28-летнего местного жителя на 30 тысяч рублей за татуировку с гербом Украины и надписью «Крим Україна». Согласно заключению эксперта-лингвиста размещение таких тату содержит призывы к нарушению территориальной целостности России. lenta.ru »

2023-9-13 17:44

Россиянин заявил на швейный цех из-за «сходства» логотипа с гербом Украины

Житель Одинцовского городского округа Московской области заявил в полицию на швейный цех из-за сходства логотипа предприятия с украинским гербом social.mk.ru »

2023-8-7 15:48

Неизвестные выломали щиток с белорусским гербом со столба на границе с Украиной

В погранотряде напомнили, что в начале января на наровлянском направлении неизвестный выломал и унес на украинскую территорию белорусский пограничный знак tass.ru »

2023-6-9 14:30

Неизвестные выломали щиток с белорусским гербом со столба на границе с Украиной

Неизвестные выломали изображающий герб Белоруссии щиток с одного из пограничных столбов на украинской границе, сообщила газета Припятская правда со ссылкой на представителя Мозырского погранотряда белорусской погранслужбы. vz.ru »

2023-6-9 13:59

Главную телебашню Амурской области украсят гербом России в праздничной подсветке

Главная телебашня Амурской области будет особым образом украшена 12 июня, в День России. На медиаэкране будет отображен герб страны, а сама башня будет сиять цветами российского триколора. riafan.ru »

2023-6-7 15:10

Полунин заявил, что татуировка с гербом Украины не мешает ему любить Путина

Артист балета Сергей Полунин рассказал, что вытатуированный на его руке украинский гербо не мешает ему любить президента России Владимира Путина social.mk.ru »

2023-5-24 19:29

Артист балета Полунин рассказал о своих татуировках с Путиным и гербом Украины

Артист балета Сергей Полунин заявил, что татуировка на его руке с украинским гербом не мешает ему любить президента России Владимира Путина. Танцовщик отметил, что у него есть три татуировки с изображением главы РФ. lenta.ru »

2023-5-23 18:58

Артист балета Полунин заявил, что татуировка с гербом Украины не мешает ему поддерживать Путина

Артист балета Сергей Полунин заявил, что татуировка с гербом Украины не мешает ему поддерживать президента России Владимира Путина. Он рассказал, что родился в Херсоне и имеет украинский герб на руке в виде татуировки. vz.ru »

2023-5-24 17:28

Полунин заявил, что тату с гербом Украины не мешает ему поддерживать Путина

Артист балета Сергей Полунин рассказал, что в России ему никто не предъявлял никаких претензий из-за татуировки с украинским гербом на руке, сообщает РИА новости nsn.fm »

2023-5-23 16:49

Полунин рассказал Лайфу, как у него уживаются тату с Путиным и гербом Украины

Артист балета Сергей Полунин, которому сегодня президент России Владимир Путин вручил госнаграду, в разговоре с Лайфом рассказал, как у него уживаются татуировки с украинским гербом и лидером РФ. life.ru »

2023-5-23 16:05

В Киеве новогоднюю елку украсят гербом Украины вместо звезды

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что новогоднюю елку на Софийской площади в городе украсят гербом Украины вместо Вифлеемской звезды. Он уточнил, что нижнюю часть елки оформят стендами с флагами государств, которые оказывают помощь республике. lenta.ru »

2022-11-30 18:06

30 ноября 1993 года двуглавый орел был вновь утвержден гербом России

30 ноября 1993 года Президент России Борис Ельцин подписал Указ «О Государственном гербе Российской Федерации». Согласно документу, в качестве государственных символов были утверждены бело-сине-красный флаг и герб - золотой двуглавый орел на красном поле. argumenti.ru »

2022-11-30 08:46

Суд запретил благотворительному фонду надругательство над гербом

Использовать в качестве эмблемы искаженное изображение Герба Российской Федерации запретили Благотворительному фонду помощи осужденным и их семьям «Русь сидящая» social.mk.ru »

2022-11-22 16:52

Надругательство над флагом и гербом России может стоить гражданства – документ

Надругательство над флагом и гербом России может стоить приобретенного гражданства, следует из текста президентской поправки к принятому в первом чтении законопроекту о гражданстве social.mk.ru »

2022-11-13 08:29

Губернатор извинился за выданные детям в детсаду грамоты с гербом Украины

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов принес извинения за выданные детям в детсаду Читы грамоты с гербом Украины. Об этом губернатор российского региона написал на своей странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2022-9-3 13:02

Губернатор Забайкалья Осипов извинился за грамоты с гербом Украины в детсаду

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов извинился перед родителями воспитанников детского сада № 73 в Чите, которым выдали грамоты с гербом Украины. По его словам, данная ситуация является абсолютно нетерпимой. life.ru »

2022-9-2 16:11

Губернатор Забайкалья извинился перед родителями за детсадовские грамоты с гербом Украины

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов извинился перед родителями, дети которых получили грамоты с гербом Украины в детском саду Читы social.mk.ru »

2022-9-3 15:39

Депутат Госдумы Милонов: «Грамоты с гербом Украины были распечатаны по глупости»

Виталий Милонов считает, что в читинском детсаду произошло недоразумение. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-9-2 15:12

В Чите уволили руководителя и воспитателя детсада, где малышам дали грамоты с гербом Украины

Руководителя и воспитателя детского сада № 73 в Чите уволили после того, как там воспитанникам были выданы грамоты с гербом Украины. О результатах служебной проверки сообщили в пресс-службе Министерства образования Забайкальского края, назвав инцидент недопустимым. life.ru »

2022-9-2 14:49

За грамоты с гербом Украины уволили воспитателя и руководителя детсада в Чите

Об этом пишет РБК со ссылкой на ведомство. ««Причиной случившегося стала халатность и безответственное отношение к профессиональной деятельности воспитателя и руководителя детского сада», - заявили в министерстве. kapital-rus.ru »

2022-9-2 14:21

Выдавшего детям грамоты с гербом Украины руководителя детсада в Чите уволили

Руководителя детского сада № 73 в Чите, в котором детям за участие в конкурсе вручили грамоты с гербом Украины, уволили. Об этом сообщили в пресс-службе Минобрнауки Забайкалья. Причиной произошедшего в ведомстве назвали халатность и безответственное отношение педагога и руководителя. lenta.ru »

2022-9-2 14:03

Руководителя выдавшего детям грамоты с гербом Украины детсада в Чите уволили

Руководителя детского сада № 73 в Чите, в котором детям за участие в конкурсе вручили грамоты с гербом Украины, уволили. Об этом сообщили в пресс-службе Минобрнауки Забайкалья. Причиной произошедшего в ведомстве назвали халатность и безответственное отношение педагога и руководителя. lenta.ru »

2022-9-2 14:03

Грамоты с гербом Украины выдали малышам в детском саду в Чите

В Чите началась проверка в детском саду, где малышам вручили грамоты с гербом Украины за участие в конкурсе "Мисс и мистер лето – 2022". Поводом стало появившееся в Сети фото документа, сообщили в пресс-службе Министерства образования Забайкальского края. life.ru »

2022-9-2 11:16

Выдавший детям грамоты с гербом Украины российский детсад проверят

В Чите начали проверку детского сада №30, где детям выдали грамоты с гербом Украины. Об этом сообщили в министерстве образования Забайкальского края. «В настоящее время учредитель детского сада — комитет образования Читы — проводит служебную проверку», — сказали в министерстве. lenta.ru »

2022-9-2 10:57

В Чите детсадовцам выдали грамоты с гербом Украины

Грамоты с гербом Украины выдали воспитанникам одного из детских садов столицы Забайкалья.Как рассказал ИА «Чита.Ру» родитель одного из детей, накануне... rosbalt.ru »

2022-9-1 12:03

Воспитатели детсада в Чите наградили дошкольников грамотами с гербом Украины

Воспитанники одного из детских садов Читы получили грамоты с гербом Украины за участие в конкурсе. Подробности узнали СМИ. riafan.ru »

2022-9-1 11:20

В российском детском саду детям выдали грамоты с гербом Украины

В Чите в детском саду №73 детям выдали грамоты с гербом Украины за участие в конкурсе. Об этом сообщил один из родителей несовершеннолетних, пишет «Чита.ру». После того как родители обратились в сад с недовольствами, сотрудники образовательного учреждения попросили всех сдать выданные детям грамоты. lenta.ru »

2022-9-1 10:14