За грамоты с гербом Украины уволили воспитателя и руководителя детсада в Чите

2022-9-2 14:21

Об этом пишет РБК со ссылкой на ведомство. ««Причиной случившегося стала халатность и безответственное отношение к профессиональной деятельности воспитателя и руководителя детского сада», - заявили в министерстве.

В детском саду была проведена служебная проверка, которая подтвердила халатность педагога и руководителя, а также «формальное отношение к должностным обязанностям». После инцидента в министерстве пообещали «усилить информационную работу среди руководителей образовательных учреждений, в первую очередь - дошкольных, и педагогических работников о недопустимости халатного отношения к своим профессиональным обязанностям».

Инцидент произошел в детском саду №73 города Читы. Детям выдали грамоты за участие в конкурсе «Мисс и мистер лето 2022» с гербом Украины.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

грамоты гербом украины уволили воспитателя руководителя детсада чите

Грамоты с гербом Украины выдали малышам в детском саду в Хабаровске

В муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении города Хабаровска "Центр развития ребенка — детский сад № 137" воспитанникам вручили грамоты с украинским гербом. life.ru »

2023-12-11 15:22

Грамоты с гербом Украины выдали малышам в детском саду в Чите

В Чите началась проверка в детском саду, где малышам вручили грамоты с гербом Украины за участие в конкурсе "Мисс и мистер лето – 2022". Поводом стало появившееся в Сети фото документа, сообщили в пресс-службе Министерства образования Забайкальского края. life.ru »

2022-09-02 11:16

Фото: rosbalt.ru

В Чите детсадовцам выдали грамоты с гербом Украины

Грамоты с гербом Украины выдали воспитанникам одного из детских садов столицы Забайкалья.Как рассказал ИА «Чита.Ру» родитель одного из детей, накануне... rosbalt.ru »

2022-09-01 12:03

Фото: lenta.ru

В российском детском саду детям выдали грамоты с гербом Украины

В Чите в детском саду №73 детям выдали грамоты с гербом Украины за участие в конкурсе. Об этом сообщил один из родителей несовершеннолетних, пишет «Чита.ру». После того как родители обратились в сад с недовольствами, сотрудники образовательного учреждения попросили всех сдать выданные детям грамоты. lenta.ru »

2022-09-01 10:14

Фото: znak.com

Учителя школы, где детям дали грамоты с гербом Украины, записали видео в поддержку коллег

В Серове педагоги средней общеобразовательной школы № 22, где выпускникам выдали грамоты с гербом и флагом Украины, записали видеообращение в поддержку своих коллег znak.com »

2018-07-02 14:21

Фото: gordonua.com

В Свердловской области РФ выпускникам вручили грамоты с гербом Украины

Учительница в городе Серове объяснила, что не обратила внимание на украинскую символику, когда распечатывала грамоты из интернета. gordonua.com »

2018-06-29 16:38

Уральские выпускники получили грамоты с гербом Украины

В одной из школ города Серова Свердловской области выпускникам были вручены грамоты с гербом Украины. Учитель по невнимательности скачала из Интернета и распечатала образцы, не обратив внимания на иностранную символику. Ей вынесен выговор, грамоты изъяли и заменили на российские. vesti.ru »

2018-06-29 16:09

Фото: lenta.ru

Выпускникам российской школы вручили грамоты с флагом и гербом Украины

Выпускникам школы №22 в уральском Серове выдали грамоты на бланках с украинской символикой. Как пояснили в учреждении, инцидент был непреднамеренным и произошел из-за невнимательности классного руководителя, скачавшего бланк из интернета. Выпускникам начали выдавать новые грамоты. lenta.ru »

2018-06-29 15:25

Фото: znak.com

В школе на Урале выпускникам выдали грамоты с гербом и флагом Украины

В Серове в средней общеобразовательной школе № 22 выпускникам выдали грамоты об окончании учебного заведения с гербом и флагом Украины znak.com »

2018-06-29 08:40

Учительница в Уссурийске наказана за грамоты с гербом Украины

Учительнице из школы Уссурийска, где детей наградили грамотами с гербом Украины, объявили взыскание. «Учитель ошибочно распечатала три грамоты не обратила внимания. Их уже заменили, извинились. vz.ru »

2018-06-06 07:18

В Уссурийске школьникам выдали грамоты с гербом Украины

После того, как в соцсетях появилось сообщение, что в одной из школ Уссурийска учащимся выдали грамоты с гербом Украины, Управление образования и молодежной политики Уссурийска начало проверку инцидента, сообщает РИА Новости . tvzvezda.ru »

2018-06-05 11:58

Фото: svoboda.org

Школу Уссурийска проверят из-за грамоты с гербом Украины

Директор школы утверждает, что одна из учительниц скачала документ в интернете и распечатала, так как ей не хватило заготовленных для учеников грамот svoboda.org »

2018-06-05 11:33

Фото: social.mk.ru

"Це Европа": уссурийские школьники получили грамоты с гербом Украины

В соцсетях появилась информация о том, что ученики одной из школ Приморского края получили грамоты с украинским трезубцем social.mk.ru »

2018-06-05 10:01

Фото: nation-news.ru

Появилось видео врученной в Уссурийске грамоты с гербом Украины

В Сети опубликовано видео со школьной грамотой с гербом и флагом Украины. Необычно в ней то, что вручили ее в российской школе. nation-news.ru »

2018-06-05 09:51

Фото: riafan.ru

В Уссурийске проверяют информацию о выдаче школьникам грамоты с гербом Украины

Управление образования и молодежной политики города Уссурийск Приморского края проводит проверку после того, как в социальных сетях было опубликовано видео, на котором городским школьникам вручили грамоты с гербом Украины. riafan.ru »

2018-06-05 08:09