Новости


Названа дата премьеры юбилейных "Ёлок", где снялись Киркоров, Тодоренко и Даша Дошик

Завершились съёмки юбилейной части франшизы "Ёлки", премьера состоится 7 декабря. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба "НМГ Кинопрокат". Также появились кадры со съёмок со старыми и новыми лицами.

Лучшее

Врач рассказала, какими проблемами грозит Топалову и Тодоренко "чистка Чингисхана"

Телеведущая Регина Тодоренко вместе с супругом Владом Топаловым после новогодних праздников решили очиститься от паразитов в домашних условиях и шокировали общественность своими методами — звёздная пара устроила себе "чистку Чингисхана", в процессе которой нужно есть много квашеной капусты и чеснока, а в финале сделать клизму.

Грамоты с гербом Украины выдали малышам в детском саду в Чите

В Чите началась проверка в детском саду, где малышам вручили грамоты с гербом Украины за участие в конкурсе "Мисс и мистер лето – 2022". Поводом стало появившееся в Сети фото документа, сообщили в пресс-службе Министерства образования Забайкальского края.

Актуальное

Другие бы оскорбились: Какое прозвище Валерия дала Тодоренко в шоу "Маска"

Самый засекреченный проект, на котором известные артисты прячутся за фантастического вида масками-костюмами, так сильно полюбился зрителям, что шоу "Маска" показывают уже пять сезонов подряд. И всё бы ничего, если бы судьи не ругались друг с другом.

Decathlon вернётся в Россию под новым брендом, пишут СМИ

Сеть магазинов спортивных товаров Decathlon уже осенью заработает в РФ под новым названием. По данным Mash, продажа российского бизнеса уже завершилась: около 90 магазинов по всей стране и остатки ассортимента переданы новому владельцу.