Губернатор извинился за выданные детям в детсаду грамоты с гербом Украины

Губернатор извинился за выданные детям в детсаду грамоты с гербом Украины
фото показано с : lenta.ru

2022-9-3 13:02

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов принес извинения за выданные детям в детсаду Читы грамоты с гербом Украины. Об этом губернатор российского региона написал на своей странице во «ВКонтакте».

Подробнее читайте на ...

губернатор извинился выданные детям детсаду грамоты гербом украины

Фото: lenta.ru

Губернатор извинился перед президентом Бразилии за погромы в столице

Губернатор столичного Федерального округа Бразилии Ибанейс Роша извинился перед президентом страны Луисом Инасиу Лулой да Силвой за погромы, устроенные сторонников экс-лидера страны Жаира Болсонару. «Хочу обратиться в первую очередь к президенту Луису Инасиу Луле да Силве, чтобы попросить прощения за то, что произошло» lenta.ru »

2023-01-09 04:01

Фото: lenta.ru

Губернатор извинился перед провалившимся в яму на дороге россиянином

Астраханский губернатор Игорь Бабушкин извинился перед водителем, который провалился в яму на дороге. Очевидцы сняли на видео, как Lada попала передними колесами в образовавшийся посреди проезжей части провал, под весом автомобиля провал увеличился и транспортное средство почти наполовину ушло под землю. lenta.ru »

2020-09-01 10:25

Фото: social.mk.ru

Красноярский губернатор извинился перед женщиной за хамство

Губернатор Красноярского края Александр Усс принес извинения жительнице Канска, которой он ранее нагрубил на вопрос о разрушенной дороге social.mk.ru »

2019-07-02 15:41

Фото: rosbalt.ru

Губернатор Усс по телефону извинился перед жительницей затопленного Канска за свою грубость

Губернатор Красноярского края Александр Усс принес извинения жительнице Канска, которой грубо ответил на вопрос о затопленной дороге. Как сообщалось,... rosbalt.ru »

2019-07-02 15:37

Губернатор извинился перед жительницей Канска за вопрос "Права качнуть хотите?"

В краевой администрации подобные высказывания объяснили "эмоциями в связи с непростой ситуацией". Губернатор Красноярского края Александр Усс позвонил жительнице Канска, с которой ранее у него произошёл диалог на повышенных тонах, и попросил прощения. Читать далее... life.ru »

2019-07-02 15:24

Красноярский губернатор извинился перед жительницей Канска за резкие слова

Губернатор Красноярского края Александр Усс извинился перед жительницей Канска за слова "Права мне качнуть? Я тоже могу сейчас качнуть". Женщина рассказала, что губернатор позвонил ей, извинился и пообещал, что дорога будет восстановлена. vesti.ru »

2019-07-02 15:22

Красноярский губернатор извинился перед жительницей Канска за грубость

Глава Красноярского края Александр Усс извинился перед жительницей города Канск за свои резкие слова и пообещал решить вопрос в подтопленной зоне, об этом сообщила сама горожанка Наталья, пишут СМИ. «Губернатор действительно позвонил и извинился. vz.ru »

2019-07-02 15:12

Фото: mirnov.ru

Губернатор Нижегородской области извинился за то, что «не смог организовать солнце»

В Нижнем Новгороде состоялось вручение премии «Инновация» в области современного искусства. mirnov.ru »

2019-06-30 14:30

Губернатор Виргинии извинился за расистское поведение

Губернатор штата Виргиния Ральф Нортэм извинился за свой расистский наряд 30-летней давности. На фотографии, распространившейся в интернете и размещенной в разных изданиях, Нортэм стоит с другом в расистских образах": один одет в костюм ку-клукс-клановца, второй загримирован под негра в стиле "blackface". vesti.ru »

2019-02-02 13:44

Губернатор Калининградской области извинился перед обиженным Челябинском

Губернатор Калининградской области извинился за то, что "не хочет делать из своего региона Челябинск". Антон Алиханов заявил, что не хотел никого обидеть своими словами. argumenti.ru »

2019-01-15 22:47

Фото: lenta.ru

Российский губернатор обидел Челябинск и извинился

Слова губернатора Калининградской области Антона Алиханова о том, что он не хочет «делать из своего региона Челябинск», были искажены СМИ. По словам его представителя, губернатор имел в виду челябинские минеральные ресурсы, помогающие ему развивать промышленность. Он принес свои извинения перед челябинцами. lenta.ru »

2019-01-15 21:07

Извинился за чёрствость. Томский губернатор встретился с многодетной матерью

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин встретился с матерью троих детей, которая пожаловалась президенту РФ Владимиру Путину на трудности с получением земельного участка. Как сообщает официальный портал администрации региона, встреча состоялась 7 июня. life.ru »

2018-06-08 10:13

Фото: riafan.ru

Томский губернатор извинился перед обратившейся к Путину многодетной матерью

Многодетная томичка, которая обратилась к президенту России Владимиру Путину в ходе прямой линии, встретилась с губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным. riafan.ru »

2018-06-08 10:11

Фото: ntv.ru

Томский губернатор извинился перед многодетной матерью, пожаловавшейся Путину

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин встретился с многодетной томичкой, обратившейся на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным, и извинился за черствость чиновников. ntv.ru »

2018-06-08 09:53

Фото: gordonua.com

"Прошу прощения лично у вас". Губернатор Кемеровской области Тулеев извинился перед Путиным за пожар

Губернатор Кемеровской области России Аман Тулеев заявил на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным, что в Кемерове на митинге в связи с пожаром собрались не родственники погибших, а около 200 представителей оппозиции, которые "на чужом горе пытаются спекулировать и добиваться непонятно каких целей". gordonua.com »

2018-03-27 11:38

Губернатор Гавайев извинился за ложную ракетную тревогу

В США начали расследование по факту ложного сообщения о воздушной атаке на Гавайи. Сигнал о приближении к островам баллистической ракеты был отправлен жителям штата на мобильные телефоны. Предупреждение о нападении также в прямом эфире транслировали местные телеканалы и радиостанции. tvc.ru »

2018-01-14 11:52