Результатов: 44

В Самарской области окажут помощь матери участницы СВО, обратившейся к Путину

Губернатор региона Дмитрий Азаров уточнил, что есть дополнительные потребности в оказании медпомощи и коммунальных вопросах tass.ru »

2023-12-20 19:17

К дому обратившейся к президенту жительницы Карачаево-Черкесии подвели газ

Помимо Розы Каппушевой, к газу подключили еще четырех абонентов в новом микрорайоне Северный г. Усть-Джегута tass.ru »

2021-9-7 22:34

Глава Кузбасса поручил за час установить, кто угрожал обратившейся к Путину новокузнечанке

По словам женщины, ей угрожали за то, что она направила на прямую линию Владимира Путина жалобу на протекающую кровлю детского сада-школы tass.ru »

2021-6-30 15:01

Свердловские власти заявили, что решат проблему с газом пенсионерки, обратившейся к Путину

Жительница Краснотурьинска Светлана Култыгина рассказала, что соседняя дача мэра газифицирована, в то время, как к ее дому не могут провести газ tass.ru »

2021-6-30 14:36

Власти Башкирии заявили, что вопрос с выплатами обратившейся к президенту жительницы решен

По данным властей региона, все действующие выплаты на детей Альгиза Туктарова получила вовремя и в полном объеме tass.ru »

2020-12-17 16:24

Беглов поручил помочь с льготами обратившейся к Путину жительнице Брянской области

Комитет по социальной политике Петербурга поможет 94-летней жительнице Брянской области, ранее обратившейся к президенту РФ Владимиру Путину, получить положенные льготы и выплаты. Соответствующее поручение дал губернатор Петербурга Александр Беглов. nation-news.ru »

2020-1-18 22:03

В Ингушетии обратившейся с просьбой о работе выпускник назначен помощником вице-премьера

Он является выпускник магистерской программы Пятигорского государственного лингвистического университета и Университета Пенсильвании tass.ru »

2019-12-13 16:25

Дети обратившейся к Путину переводчицы Ирины Баракат получили гражданство РФ

По словам женщины, её дети в прошлом году перевелись в российские школы и к настоящему моменту окончили второй, восьмой и десятый классы. Трое детей украинской переводчицы Ирины Баракат, получившей гражданство РФ после обращения к президенту страны Владимиру Путину на прямой линии, также стали гражданами РФ и проживают вместе с матерью в Санкт-Петербурге. Читать далее... life.ru »

2019-6-19 23:02

Главе Чувашии отказали в уголовном преследовании пенсионерки, обратившейся к Путину

ЧЕБОКСАРЫ, 17 апреля, ФедералПресс. Женщина записала видеообращение к президенту. В нем она потребовала отставки Михаила Игнатьева. fedpress.ru »

2019-4-17 16:54

Песков призвал на месте разобраться с проблемой обратившейся к Путину семьи Перчиковых

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что над решением этой проблемы уже работают местные власти и другие структуры, в том числе следственные органы tass.ru »

2019-3-18 14:14

В Петербург из Сирии доставили семью обратившейся за помощью к Путину украинки

В Петербург на самолете Минобороны доставили супруга и троих детей уроженки Украины, а ныне гражданки РФ Ирины Баракат, сообщает РИА Новости. Женщина... rosbalt.ru »

2018-6-29 10:34

Семья обратившейся к Путину Ирины Баракат прилетела в Петербург

Самолетом из Сирии в Москву прилетела семья Ирины Баракат. После двух лет разлуки они, наконец, увидели друг друга. Бывшей жительнице Одессы, получившей тяжелые ранения в арабской республике, после ее обращения на "Прямую линию" президент России предоставил гражданство. tvc.ru »

2018-6-29 09:57

Семья обратившейся к Путину украинки прилетела в Россию

В Россию из Сирии прилетела семья украинской переводчицы Ирины Баракат. Сегодня утром борт Минобороны приземлился на аэродроме в Санкт-Петербурге. Сейчас супруг и трое детей Ирины направляются к ней в больницу, сообщает телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2018-6-29 09:12

Семья обратившейся к Путину Ирины Баракат прилетела к ней в Петербург из Сирии

Супруг и трое детей уроженки Украины Ирины Баракат, пострадавшей при обстреле в сирийском Алеппо, прилетели к ней в Санкт-Петербург, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-29 08:35

Семья обратившейся к Путину Ирины Баракат прилетела к ней в Петербург из Сирии

Ту-134 Минобороны РФ, на борту которого находится семья переводчицы, приземлился на аэродроме Западного военного округа в Санкт-Петербурге tass.ru »

2018-6-29 07:30

Ипотеку многодетной семьи из Иванова, обратившейся к Путину, перекредитовали

В компании Дом.рф перекредитовали ипотеку семьи Верховских из Иванова по более низкой ставке. Речь идет о том, что многодетная семья обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой поддержать многодетные семьи, которые не попали в программу льготной ипотеки. nation-news.ru »

2018-6-8 20:19

Губернатор Томской области попросил прощения у обратившейся к Владимиру Путину многодетной матери

Мать троих детей Наталья Журова пожаловалась российскому лидеру, что в 2010 году она встала в очередь для получения положенного по закону участка, но за несколько лет она сократилась лишь наполовину. vm.ru »

2018-6-8 10:56

Томский губернатор извинился перед обратившейся к Путину многодетной матерью

Многодетная томичка, которая обратилась к президенту России Владимиру Путину в ходе прямой линии, встретилась с губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным. riafan.ru »

2018-6-8 10:11

Глава Томской области извинился перед обратившейся к Путину многодетной матерью

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин во время встречи с многодетной матерью Натальей Журовой, обратившейся на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным, извинился перед ней за чёрствость чиновников. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-8 10:01

Путину доложили о смерти Дарьи Стариковой, обратившейся к нему за помощью

Президент РФ Владимир Путин знает о смерти Дарьи Стариковой из Апатитов, которая ранее обращалась к нему во время прямой линии. Об этом сообщил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2018-5-23 13:36

Обратившейся к Путину онкобольной девушке из Апатитов удалили опухоль

Онкобольной девушке из Апатитов Дарье Стариковой, которая обратилась к президенту России Владимиру Путину во время прямой линии, полностью удалили опухоль. Ее ждет реконструктивная операция. nation-news.ru »

2017-12-27 23:00

Обратившейся к Путину девушке из Апатитов удалили опухоль

Дарье Стариковой из Апатитов, которая в ходе "Прямой линии" пожаловалась президенту Владимиру Путину на несвоевременное лечение рака, полностью удалили опухоль. Девушке предстоит еще реконструктивная операция. tvc.ru »

2017-12-26 13:16

Пациентке из Апатитов, обратившейся к Путину, удалили опухоль

Жительнице города Апатиты Дарье Стариковой полностью удалили опухоль. Через несколько месяцев ей сделают реконструктивную операцию. Летом она обратилась к президенту России Владимиру Путину во время "Прямой линии". vesti.ru »

2017-12-26 12:31

На Урале вынесен приговор по делу о смерти обратившейся в частную клинику пациентки

На Урале вынесен приговор по делу о смерти обратившейся в частную клинику Екатеринбурга 70-летней пожилой женщины, сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-16 03:02

Обратившейся к Путину онкобольной девушке из Апатитов провели второй курс химиотерапии

24-летней онкобольной Дарье Стариковой из Апатитов, которая обратилась к президенту РФ Владимиру Путину в ходе прямой линии 15 июня, провели второй курс внутриартериальной химиотерапии. riafan.ru »

2017-7-28 14:00

Обратившейся к президенту России скрипачке разрешат учиться на втором инструменте бесплатно

Обратившейся к президенту России студентке музыкальной школы разрешат учиться на два инструмента бесплатно nsn.fm »

2017-7-23 13:09

Состояние обратившейся к Путину онкобольной из Апатитов улучшилось

Столичные врачи рассказали о состоянии Дарьи Стариковой, онкобольной, чью драматичную историю вся страна узнала на недавней прямой линии с президентом. 24-летняя жительница Апатитов рассказала, что местные медики поставили ей неверный диагноз и долгое время лечили от другой болезни. Было потеряно драгоценное время. ntv.ru »

2017-6-29 20:43

Врачи: болезнь обратившейся к Путину онкобольной не является фатальной

24-летняя жительница Апатитов Дарья Старикова прошла в  московском окнологическом НИИ имени Герцена полное обследование nsn.fm »

2017-6-29 18:59

Московские онкологи взялись за лечение обратившейся к президенту жительницы Апатитов

Специалисты НИИ онкологии имени Герцена назначили жительнице Апатитов Дарье Стариковой курс лечения. Ранее ведущие российские онкологи и эксперты Минздрава приняли решение доставить девушку в Москву. versia.ru »

2017-6-28 13:40

Обратившейся к Путину онкобольной из Апатитов назначили курс лечения

Больной раком жительнице Апатитов Дарье Стариковой, которую ранее перевезли в Москву, назначили курс лечения в НИИ онкологии им. Герцена. ntv.ru »

2017-6-28 12:46

Онкологи в Москве приступили к лечению обратившейся к Путину жительницы Апатитов

Обратившуюся во время прямой линии к президенту России Владимиру Путину больную раком жительницу города Апатиты (Мурманская область) Дарью Старикову начали лечить московские онкологи. «После повторного консилиума Даше назначен курс лечения в соответствии с ее основным заболеванием», — заявили медики. lenta.ru »

2017-6-28 12:16

«Не все так просто» — власти Забайкалья разбираются в проблеме жительницы, обратившейся на прямую линию с Владимиром Путиным

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова взяла ситуацию на личный контроль. Об этом журналистам рассказала пресс-секретарь главы региона Елена Назарова. Жительница Забайкалья Наталья Калинина в ходе «Прямой линии» с Владимиром Путиным сообщила, что ее село сгорело в 2015 году. 5-tv.ru »

2017-6-15 15:39