Результатов: 50

Новые молодые подруги жены и ее татуировка заставили мужа переживать

Новые увлечения и друзья, которых заводит себе стареющий партнер, не должны пугать, считает коуч по отношениям Колин Нолан. По ее словам, после 50 лет человек часто переосмысляет свою жизнь и, пытаясь справиться с возрастным кризисом, меняет стиль или заводит новых друзей, что не угрожает постоянному партнеру. lenta.ru »

2023-9-26 09:36

Проукраинского ютюбера выдала в Москве татуировка с символикой "Азова"*

В Москве задержали проукраинского ютубера — 37-летнего Евгения П., а выдали его татуировка с символикой нацбата "Азов" и асоциальное поведение. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-7-24 12:25

Полунин заявил, что татуировка с гербом Украины не мешает ему любить Путина

Артист балета Сергей Полунин рассказал, что вытатуированный на его руке украинский гербо не мешает ему любить президента России Владимира Путина social.mk.ru »

2023-5-24 19:29

Артист балета Полунин заявил, что татуировка с гербом Украины не мешает ему поддерживать Путина

Артист балета Сергей Полунин заявил, что татуировка с гербом Украины не мешает ему поддерживать президента России Владимира Путина. Он рассказал, что родился в Херсоне и имеет украинский герб на руке в виде татуировки. vz.ru »

2023-5-24 17:28

Разработана легкая и прочная татуировка из графена для лечения аритмии

Группа исследователей из Остина (США) разработала новый сердечный имплантат из графена толщиной примерно с прядь волос - своеобразную «татуировку», которая крепится прямо к сердцу. Устройство отслеживает и корректирует аномальные сердечные ритмы с помощью света, тем самым снижая необходимость в установке обычного кардиостимулятора. ridus.ru »

2023-4-19 17:49

Татуировка – это не одежда: болельщикам в Катаре придется ходить трезвыми и не оголяться, но целоваться на стадионе разрешили

Для фанатов, которые прибыли на чемпионат мира в Катаре ФИФА подготовила «кодекс поведения на стадионе». В связи с особенностями арабской страны, правила в этот раз более строгие, чем обычно. argumenti.ru »

2022-11-21 14:06

Как татуировка актёра Вячеслава Тихонова едва не помешала ему сняться в "17 мгновениях весны"

Когда в СССР и странах соцлагеря шёл этот фильм, улицы пустели, а преступность падала: шпана приникала к экранам и следила за приключениями штандартенфюрера Штирлица. life.ru »

2022-10-30 04:40

Арест Тихонова, татуировка "Слава" и мужской шовинизм: Почему "17 мгновений весны" снимали в разных городах

Когда в СССР и странах соцлагеря шёл этот фильм, улицы пустели, а преступность падала: шпана приникала к экранам и следила за приключениями штандартенфюрера Штирлица. life.ru »

2022-10-30 04:40

Арест Тихонова, татуировка "Слава" и мужской шовинизм: Почему "17 мгновений весны" снимали в разных городах и чем запомнился фильм

Когда в СССР и странах соцлагеря шёл этот фильм, улицы пустели, а преступность падала: шпана приникала к экранам и следила за приключениями штандартенфюрера Штирлица. life.ru »

2022-10-30 04:40

Умная татуировка предскажет заболевания

Южнокорейские ученые создали умную татуировку, которая позволяет собирать данные о жизненных показателях. Специалисты Корейского ведущего научно-технического института (KAIST) разработали электронные чернила для татуировок, созданные из жидкого металла и углеродных нанотрубок, функционирующих как биоэлектрод. lenta.ru »

2022-8-3 04:50

Татуировка выдала грабителя во Владикавказе

Ограбление ювелирного магазина раскрыли полицейские во Владикавказе. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. Посетитель магазина попросил сотрудницу показать массивную золотую цепь. "Девушка-продавец охотно … vestikavkaza.ru »

2022-1-21 15:49

Девушка потеряла сознание на вечеринке, и только татуировка на её пояснице раскрыла жуткую правду

Несколько лет назад британка набила татуировку "Магалуф 2017", чтобы она была напоминанием о шикарном отдыхе на Майорке. Девушка не подозревала, что однажды рисунок поможет правосудию. life.ru »

2021-10-25 16:03

Неприличная временная татуировка на годы осталась на теле девушки

Временная татуировка жительницы Австралии на три года осталась на ее теле. Пользовательница сети с никнеймом linnealuvsu рассказала, что в шутку сделала тату с неприличным словом pussy («киска») на губе. lenta.ru »

2021-4-23 18:55

В Екатеринбурге объявили в розыск застройщика, пропавшего в конце июля

СУ СКР по Свердловской области объявило о розыске 24-летнего бизнесмена-застройщика Александра Соломеина, который пропал в Екатеринбурге 31 июля znak.com »

2020-11-10 13:21

Татуировка в виде дыры в голове прославила мужчину

Мужчина сделал татуировку, которая имитирует дыру в голове, и прославился в соцсетях. Татуировщик Мэтт Персон набил рисунок в виде оптической иллюзии своему другу Райану. Мастер нарисовал на затылке мужчины полосы, отбрасывающие тень. lenta.ru »

2020-10-15 11:25

Фанайлова: Вавилон Москва. Песни Минска. Русская татуировка.

Вавилон Москва. Елена Фанайлова в политическом кабаре эпохи инстаграма. В первой части - Андрей Хаданович, автор песен белорусского протеста. Далеко от Москвы: Русская татуировка в тюрьме и на воле. svoboda.org »

2020-10-4 19:05

Экстрасенс: татуировка Легкоступовой могла привлечь смерть в ее судьбу

На теле ушедшей из жизни исполнительницы хита «Ягода-малина» был рисунок, изображающий скелет из американского мультфильма «Труп невесты». 5-tv.ru »

2020-8-16 03:34

С груди артиста балета Полунина исчезла татуировка с Путиным (фото)

Балетный танцор Сергей Полунин, переехавший в Россию c Украины и раскритикованный на родине за заявления о любви к Владимиру Путину, «спрятал»... rosbalt.ru »

2020-7-12 04:42

«Русского агента» в рядах полиции США выдала татуировка со словом «Россия»

У одного из полицейских на проходящих протестах в американском Хьюстоне (штат Техас) на фотографии заметили тату со словом «Россия» на русском. На фотографии активисты движения Black live matters («Жизни черных важны») идут мимо правоохранителей в муниципалитет, при этом они дружески приветствуют друг друга. lenta.ru »

2020-6-3 14:49

«Взгляните на своих родственников»: дерматолог рассказала, в каких случаях татуировка может привести к раку

<strong>Первый зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко <a href="https://vm. ru/news/782674-gennadij-onishenko-vyskazalsya-za-zapret-tatuirovok" target="_blank" rel="noopener">предложил</a> запретить россиянам наносить татуировки. vm.ru »

2020-2-24 12:47

Американский разведчик: исследователь «расшифровал» тату на теле участника группы Дятлова

Исследователь-энтузиаст Валентин Дегтерев усомнился в подлинности биографии одного из участников группы Дятлова, погибшей в 1959 году на Северном Урале. Речь идет о Семене Золотареве. Исследователь утверждает: Золотарев в последний момент напросился к экспедиции. tvzvezda.ru »

2019-10-9 23:56

"Галерея на телах". Выставка тюремных татуировок в Москве

Дерево из кипятильников, Фрида Кало внутри колючей проволоки, Алиса в Стране чудес, участвующая в тюремном наркотрафике, и огромная инсталляция "Матушка", выполненная на протоколах с обысков ФБК. Это то, что можно увидеть на выставке тюремных татуировок по эскизам Олега Навального "С арестантским уважением и братским теплом" в московском музее АРТ4. svoboda.org »

2019-9-13 14:30

Чайная татуировка. Производство натурального чая в пакетиках открылось в Петербурге

Производство натурального чая в пакетиках Lil tea открылось в Петербурге. Его владелица Лилия Самигуллина пришла в бизнес через чайные церемонии. dp.ru »

2019-9-14 09:22

Пирсинг и татуировка: есть ли риск для здоровья?

Группа британских ученых после ряда проведенных исследований выяснила, что почти каждый пятый обладатель татуировки или пирсинга в ближайшие пять лет начинает испытывать проблемы со здоровьем. argumenti.ru »

2019-6-16 17:08

Татуировка Софи Тернер оказалась спойлером к финалу «Игры престолов»

Татуировка, которую сделала британская актриса Софи Тернер, по словам поклонников, стала спойлером к финалу «Игры престолов». riafan.ru »

2019-5-22 13:14

Татуировка Софи Тёрнер оказалась спойлером к финалу «Игры престолов»

Татуировка, которую сделала на руке британская актриса Софи Тёрнер, исполнительница роли Сансы Старк в «Игре престолов», по словам поклонников сериала, стала спойлером к финалу саги. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-22 09:04

Татуировка Сансы Старк из "Игры престолов" оказалась спойлером к финалу сериала

Татуировщица Лорен Уинзер в июне прошлого года опубликовала на своей странице в Instagram снимок татуировки британской актрисы Софи Тернер, получившей известность благодаря роли Сансы Старк в знаменитом сериале канала HBO Игра престолов. nation-news.ru »

2019-5-22 03:51

Татуировка Софи Тернер оказалась спойлером к финалу «Игры престолов»

Старая татуировка актрисы Софи Тернер, известной по роли Сансы Старк в «Игре престолов», оказалась спойлером к финалу сериала. Актриса сделала ее летом 2018 года, и уже тогда некоторые поклонники шоу предположили, что изображение на руке артистки может стать ключом к тому, чем завершится последняя серия. lenta.ru »

2019-5-21 19:58

Нелепая татуировка с ошибкой поссорила Ариану Гранде с фанатами

Салон LaserAway, специализирующийся на сведении татуировок, предложил американской певице Арине Гранде 1,5 миллиона долларов за то, чтобы она воспользовалась их услугой. В обмен на это певица должна была дать согласие на то, чтобы вся процедура была записана на видео и опубликована на сайте компании в качестве рекламы. lenta.ru »

2019-2-5 12:38

Татуировка, как родинка или отпечаток пальца. Потом пожалеете

Один из воров в законе в интервью "Аргументам недели" раскритиковал повальную моду людей разрисовывать себя художественными татуировками. Это глупость и недомыслие. Лет через сорок, глядя на себя в зеркало, они это осознают сами. argumenti.ru »

2018-11-16 16:37

Эксперты: Татуировка на пояснице не станет проблемой для рожениц

Член комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Евгений Герасимов собирается поднять вопрос о предупреждении клиенток тату-салонов об опасности татуировки на пояснице. «Вечерняя Москва» спросила экспертов, обосновано ли это предложение. vm.ru »

2018-9-7 12:12

Татуировка на руке больного ребенка спасла ему жизнь

В Китае полиция обнаружила потерявшегося мальчика, на руке которого была татуировка с мобильным номером его матери. Ребенка нашли блуждающим по автомагистрали между городами Вэньчжоу и Тайчжоу в китайской провинции Чжэцзян. lenta.ru »

2018-7-26 06:32

Мария Базалишвили, У меня теперь есть татуировка

Помните, в сериале «Друзья» Фиби и Рэйчел сделали себе татуировки? Я подскажу — сезон 2 эпизод 16. Фиби испугалась в последний момент, и вместо лилии на её плече появилась точка. Ха! У меня их аж четыре!.. echo.msk.ru »

2018-5-3 13:06

Новая "татуировка" в виде родинки проявится на коже, если обнаружит опасное заболевание

В скором времени татуировки могут превратиться из простого украшения в биомедицинское устройство, которое будет предупреждать человека о проблемах со здоровьем. vesti.ru »

2018-4-19 18:06

"Живая татуировка" из бактериальных чернил проследит за здоровьем

Учёные использовали биологические чернила, содержащие генно-модифицированные бактерии, для создания временной татуировки, которая начинает светиться в присутствии определённых химических веществ. В будущем эта технология позволит не только следить за здоровьем, но и создавать "живые компьютеры". vesti.ru »

2017-12-7 16:15

Вести.net: "умная" татуировка расскажет о проблемах со здоровьем

Группа ученых из Гарвардского и Массачусетского технологического университетов разработала "умную" татуировку, которая меняет свой цвет при возникновении проблем со здоровьем. В отличие от фитнес-браслетов и смарт-часов, подзаряжать её не нужно. vesti.ru »

2017-10-3 15:47

Браслет, татуировка и соска-пустышка: какие градусники придут на смену ртутным

Инфракрасные и жидкокристаллические, бесконтактные. В виде пластыря, который отчитывается о температуре прямо в смартфон, и даже в виде татуировки. А еще замаскированные под браслет, ну а для самых капризных в виде соски-пустышки. Все это медицинские градусники. ntv.ru »

2017-4-16 14:13

Кусок эфира, Алексей Кузнецов, историк: «У японцев татуировка – не признак аристократизма»

Николай прибывает в Нагасаки. Там он выражает желание нанести себе татуировку. Дракончика такого разноцветного... echo.msk.ru »

2016-12-19 22:33