Новые молодые подруги жены и ее татуировка заставили мужа переживать

Новые молодые подруги жены и ее татуировка заставили мужа переживать
фото показано с : lenta.ru

2023-9-26 09:36

Новые увлечения и друзья, которых заводит себе стареющий партнер, не должны пугать, считает коуч по отношениям Колин Нолан. По ее словам, после 50 лет человек часто переосмысляет свою жизнь и, пытаясь справиться с возрастным кризисом, меняет стиль или заводит новых друзей, что не угрожает постоянному партнеру.

Подробнее читайте на ...

новые молодые подруги жены татуировка заставили мужа переживать

Почему молодые нефтяники выбирают ХМАО: новые технологии, сложные задачи и программа развития

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 апреля, ФедералПресс. Югра по праву считается столицей топливно-энергетического комплекса России. Здесь не только добывают нефть и газ, но и активно внедряют новые для отрасли технологии. fedpress.ru »

2023-04-14 08:24

В «Зарядье» выступили молодые таланты проекта «Новые имена Москвы»

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Юные таланты из проекта «Новые имена Москвы» представили классическую программу на концерте в парке «Зарядье». fedpress.ru »

2022-12-24 16:35

Фото: tass.ru

Как молодые российские дизайнеры создают новые тренды в украшениях

Основательницы брендов украшений Recycle.object рассказали, как запустить прибыльный экобизнес в Москве в пандемию, находясь на другом конце света tass.ru »

2021-05-28 10:30

Фото: tass.ru

Пандемия открывает новые возможности. Лучшие молодые игроки старта сезона КХЛ

Ситуация с коронавирусом коснулась лидеров многих команд КХЛ, из-за чего тренеры были вынуждены выставлять на матчи большое количество молодых игроков из своей системы. Рассказываем о хоккеистах, не имевших места в основном составе в прошлом сезоне и ярче всех проявивших себя в начале нынешнего tass.ru »

2020-10-20 00:30

Фото: nation-news.ru

Конкурс "Молодые лидеры Рунета" зажжет новые звезды среди представителей IT-сферы

Конкурс Молодые лидеры Рунета впервые стартовал в России. Он призван выявить молодых профессионалов в сфере интернет-технологий и цифровых проектов. nation-news.ru »

2019-10-18 11:39

Фото: znak.com

Многодетные и молодые семьи в ХМАО готовят новые акции протеста против властей округа

В Югре участники жилищных программ для многодетных и молодых семей готовят новые протестные акции против неисполнения правительством округа взятых на себя обязательств по выплатам субсидий znak.com »

2018-12-13 08:58

Новые технологии для победы над собой: молодые ученые открывают вселенную человеческого мозга

Молодые российские ученые из Нейроцентра Института развития "Иннопрактика" в Москве придумали программу, которая способна запрограммировать подсознание. Технологией уже заинтересовались крупнейшие компании как в России, так и за рубежом. vesti.ru »

2018-12-06 21:55

Новые автобусы и молодые педагоги: Ленобласть готова к новому учебному году. ФАН-ТВ

На пресс-конференции в Петербурге чиновники рассказали о готовности образовательных учреждений Ленинградской области к новому учебному году. riafan.ru »

2018-08-30 16:16

Молодые специалисты Комсомольска-на-Амуре получили новые возможности для профессионального роста

Новое оборудование поступило в Межрегиональный центр компетенций Комсомольска-на-Амуре. Там готовят студентов для наиболее востребованных промышленных профессий и специальностей. Теперь они учатся на самых современных станках и используют мобильных роботов. vesti.ru »

2018-03-31 07:22

Россотрудничество/ Молодые журналисты «Нового поколения» получили новые знания в Школе Sputnik

По инициативе Россотрудничества в проекте приняли участие около 40 молодых журналистов – делегатов программы «Новое поколение» из 23 стран. Как отметила редакция Sputnik, эта сессия по широте охвата стала самой масштабной за все время работы Школы. gospress.ru »

2017-11-03 17:30

Фото: russian.rt.com

Молодые да ранние: учёные обнаружили две новые планетные системы в стадии формирования

Астрономам удалось обнаружить звёзды на самой ранней стадии образования планет вокруг них. Наблюдения помогут понять, как рождаются планеты и как формировалась Солнечная система. RT ознакомился с деталями этих значимых для науки открытий. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-11 19:49