Результатов: 163

Танцовщик Полунин и олимпийская чемпионка Ильиных стали родителями в третий раз

Артист балета Сергей Полунин и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных празднуют рождение третьего ребёнка. Многодетная пара участвовала в фотосессии прямо во время схваток — за день до рождения малыша. life.ru »

2024-2-13 11:13

Завораживающий танец: Полунин выступил на сцене с SHAMAN под песню «Встанем»

Как признался танцор, он загорелся рассказом артиста о концерте в родном городе, поэтому пропустить это мероприятие не смог. 5-tv.ru »

2023-7-31 00:53

Полунин заявил, что татуировка с гербом Украины не мешает ему любить Путина

Артист балета Сергей Полунин рассказал, что вытатуированный на его руке украинский гербо не мешает ему любить президента России Владимира Путина social.mk.ru »

2023-5-24 19:29

Артист балета Полунин рассказал о своих татуировках с Путиным и гербом Украины

Артист балета Сергей Полунин заявил, что татуировка на его руке с украинским гербом не мешает ему любить президента России Владимира Путина. Танцовщик отметил, что у него есть три татуировки с изображением главы РФ. lenta.ru »

2023-5-23 18:58

Артист балета Полунин заявил, что татуировка с гербом Украины не мешает ему поддерживать Путина

Артист балета Сергей Полунин заявил, что татуировка с гербом Украины не мешает ему поддерживать президента России Владимира Путина. Он рассказал, что родился в Херсоне и имеет украинский герб на руке в виде татуировки. vz.ru »

2023-5-24 17:28

Полунин заявил, что тату с гербом Украины не мешает ему поддерживать Путина

Артист балета Сергей Полунин рассказал, что в России ему никто не предъявлял никаких претензий из-за татуировки с украинским гербом на руке, сообщает РИА новости nsn.fm »

2023-5-23 16:49

Полунин рассказал Лайфу, как у него уживаются тату с Путиным и гербом Украины

Артист балета Сергей Полунин, которому сегодня президент России Владимир Путин вручил госнаграду, в разговоре с Лайфом рассказал, как у него уживаются татуировки с украинским гербом и лидером РФ. life.ru »

2023-5-23 16:05

Артист балета Полунин поддержал участников СВО, назвав их супергероями

Артист балета Сергей Полунин в интервью Пятому каналу заявил, что восхищается российскими военными, которые участвуют в спецоперации на Украине. Он также признался, что испытывает "фантастическое состояние" при виде бойцов, готовых пойти на всё ради Родины. life.ru »

2023-4-9 21:52

Полунин и другие деятели искусства смогут получить премию президента позже

Как сообщил советник главы государства по вопросам культуры Владимир Толстой, артист балета Сергей Полунин, режиссеры Александр Галибин и Инесса Ковалевская не смогли принять участие в торжественной церемонии в Кремле по объективным причинам tass.ru »

2023-3-22 15:36

Знаменитый артист балета Сергей Полунин получил премию Путина

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В среду в Кремле прошла церемония вручения премии президента. Глава РФ вручил лауреатам награды в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества, а также премии для молодых деятелей культуры за 2022 год. Об этом сообщается на сайте Кремля. fedpress.ru »

2023-3-22 15:01

«Что-то я его не вижу»: Полунин не пришел на награждение в Кремле

Указом главы государства награды были удостоены три талантливых деятеля искусства. Однако на награждении присутствовали лишь двое. Что для Полунина оказалось важнее встречи с президентом? 5-tv.ru »

2023-3-22 14:29

Артист балета Полунин стал лауреатом Президентской премии

Лауреатами премии президента России Владимира Путина для молодых деятелей культуры за 2022 год стали артист балета Сергей Полунин, режиссёр Айдар Заббаров и скульптор Екатерина Пильникова. На официальном интернет-портале правовой информации появился соответствующий указ лидера РФ. life.ru »

2023-3-21 11:12

Артист балета Полунин стал лауреатом премии президента России для молодых деятелей культуры

Артист балета Сергей Полунин, скульптор Екатерина Пильникова и режиссер Айдар Заббаров стали лауреатами премии президента Владимира Путина для молодых деятелей культуры за 2022 год, соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. vz.ru »

2023-3-21 10:51

Эксперт Полунин посчитал проблемной для Apple блокировку смартфонов в России

США c 27 февраля запретили экспорт американских смартфонов стоимостью более 300 долларов в Россию и Белоруссию. Приведет ли эта мера к блокировке смартфонов Apple, поступивших в страны после введения ограничений, оценил в интервью «Известиям» руководитель группы защиты инфраструктурных IT-решений компании «Газинформсервис» Сергей Полунин. riafan.ru »

2023-3-3 11:21

Полунин раскрыл мистическую тайну татуировок

Татуировки, которые набил российский артист балета Сергей Полунин, предсказывают некоторые вещи и события. В этом он сам признался в беседе с газетой "Аргументы и факты". life.ru »

2023-2-17 18:05

Танцовщик Сергей Полунин рассказал, как его бабушка переехала из Херсона в Россию

Артист балета и танцовщик Сергей Полунин родился в Херсоне. Повзрослев, он отправился в Европу, где смог выстроить успешную карьеру. По прошествии лет он все же решился вернуться в Россию. riafan.ru »

2022-12-8 11:16

Сергей Полунин и Игорь Петренко выступят с концертами поддержки участников СВО

На первом концерте в Новосибирске артист балета исполнил отрывок из "Весны священной" tass.ru »

2022-11-21 19:19

Что Сергей Полунин рассказал о травле наших артистов в Европе?

Известный танцовщик рассказал в интервью о том, как он и другие артисты столкнулись с непониманием за границей из-за начавшейся спецоперации. aif.ru »

2022-11-10 11:53

Российский балетмейстер Полунин столкнулся с «отменой» на Западе из-за патриотизма

Звезду балета с мировым именем Сергея Полунина пытаются лишить карьеры на Западе из-за пророссийских взглядов. Об этом он рассказал в эфире «Вечернего шоу Аллы Довлатовой» на «Русском Радио». riafan.ru »

2022-11-10 07:44

Российский артист балета Полунин подвергся осуждению в Узбекистане из-за номера под патриотическую песню Shaman

Российский артист балета Сергей Полунин столкнулся с осуждением из-за выступления в Узбекистане под песню «Встанем» музыканта Shaman, посвященную погибшим... rosbalt.ru »

2022-9-29 16:50

"У меня нет слов": Артист Полунин пожаловался на травлю после выступления под песню Shaman "Встанем"

Фонд культурных инициатив Узбекистана устроил скандал на выступлении российского артиста Сергея Полунина в Ташкенте из-за того, что тот танцевал под песню "Встанем" певца Ярослава Дронова, известного под псевдонимом Shaman. life.ru »

2022-9-28 14:21

Танцор балета Полунин сделал новую татуировку с Путиным

Российский танцор балета украинского происхождения Сергей Полунин сделал третью татуировку с президентом России Владимиром Путиным. На снимке видно, что на груди танцора теперь теперь набито три портрета политика. lenta.ru »

2022-8-11 17:38

Артист балета Полунин после перерыва из-за травмы ноги впервые выйдет на сцену в Крыму

Сергей Полунин исполнит танец в патриотичной композиции "Встанем", слова и музыку к которой написал популярный исполнитель SHAMAN tass.ru »

2022-7-29 21:55

Артист Полунин, которому возлюбленная родила сына по имени Мир, наконец сделал ей предложение

Российский артист балета украинского происхождения Сергей Полунин публично признался в любви олимпийской чемпионке по фигурному катанию Елене Ильиных и... rosbalt.ru »

2022-5-25 15:01

Михаил Полунин покинул пост зампреда правления МКБ

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Первый зампред правления Московского кредитного банка Михаил Полунин покидает свою должность. Об этом рассказали в пресс-службе МКБ. fedpress.ru »

2022-2-15 12:36