Артист балета Полунин поддержал участников СВО, назвав их супергероями

2023-4-9 21:52

Артист балета Сергей Полунин в интервью Пятому каналу заявил, что восхищается российскими военными, которые участвуют в спецоперации на Украине. Он также признался, что испытывает "фантастическое состояние" при виде бойцов, готовых пойти на всё ради Родины.

Подробнее читайте на ...

артист балета полунин поддержал участников назвав супергероями

Артист балета Янин назвал Большой и Мариинский театры одной армией

Большой и Мариинский театры не борются против друг друга - они работают вместе, заявил в беседе со «Звездой» заслуженный артист России Геннадий Янин. Напомним, сегодня зампредседателя правительства РФ Татьяна Голикова объявила, что худрук и гендиректор Мариинского театра Валерий Гергиев возглавит Большой театр вместо Владимира Урина, который покинул пост по собственному желанию. tvzvezda.ru »

2023-12-01 19:02

Фото: lenta.ru

Артист балета Полунин рассказал о своих татуировках с Путиным и гербом Украины

Артист балета Сергей Полунин заявил, что татуировка на его руке с украинским гербом не мешает ему любить президента России Владимира Путина. Танцовщик отметил, что у него есть три татуировки с изображением главы РФ. lenta.ru »

2023-05-23 18:58

Фото: vz.ru

Артист балета Полунин заявил, что татуировка с гербом Украины не мешает ему поддерживать Путина

Артист балета Сергей Полунин заявил, что татуировка с гербом Украины не мешает ему поддерживать президента России Владимира Путина. Он рассказал, что родился в Херсоне и имеет украинский герб на руке в виде татуировки. vz.ru »

2023-05-23 17:28

Артист балета Центрального дома Российской армии задержан с наркотиками

В Москве сотрудники полиции задержали артиста балета Центрального дома Российской армии с тремя свертками наркотиков.

ridus.ru »

2023-03-30 11:23

Артист балета Полунин стал лауреатом Президентской премии

Лауреатами премии президента России Владимира Путина для молодых деятелей культуры за 2022 год стали артист балета Сергей Полунин, режиссёр Айдар Заббаров и скульптор Екатерина Пильникова. На официальном интернет-портале правовой информации появился соответствующий указ лидера РФ. life.ru »

2023-03-21 11:12

Фото: vz.ru

Артист балета Полунин стал лауреатом премии президента России для молодых деятелей культуры

Артист балета Сергей Полунин, скульптор Екатерина Пильникова и режиссер Айдар Заббаров стали лауреатами премии президента Владимира Путина для молодых деятелей культуры за 2022 год, соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. vz.ru »

2023-03-21 10:51

Фото: riafan.ru

Артист балета и хореограф Булат Аюханов скончался на 85-м году жизни

Известный советский и казахстанский артист балета, а также хореограф Булат Аюханов ушел из жизни в возрасте 84 лет. Причина смерти не раскрывается. riafan.ru »

2022-12-13 09:24

Артист балета Цискаридзе сравнил поиск жены с выбором арбуза

Артист балета и телеведущий Николай Цискаридзе сравнил поиск женщины для брака с выбором арбуза. Об этом сообщает «Федеральное Агентство Новостей» со ссылкой на его Telegram-канал. argumenti.ru »

2022-08-03 15:37

Артист балета Полунин после перерыва из-за травмы ноги впервые выйдет на сцену в Крыму

Сергей Полунин исполнит танец в патриотичной композиции "Встанем", слова и музыку к которой написал популярный исполнитель SHAMAN tass.ru »

2022-07-28 21:55

Фото: vz.ru

Артист балета опасается признания Щелкунчика и в России неполиткорректным спектаклем

Много-много лет ничего не было, а тут вдруг что-то нашли. Это абсолютная глупость, которую сложно комментировать, - сказал газете ВЗГЛЯД звезда российского балета, премьер Большого театра Денис Родькин, комментируя снятие с репертуара Берлинского государственного балета спектакль Щелкунчик из-за неполиткорректных танцев. vz.ru »

2021-11-25 19:22

Фото: rosbalt.ru

Артист балета стал жертвой карманника в центре Москвы

В Москве обокрали артиста Московского Государственного театра балета классической хореографии Кирилла Попова. Инцидент произошел минувшей ночью... rosbalt.ru »

2020-11-02 10:17

Артист балета Василий Кириллин погиб в Якутии от удара молнии

Василий Кириллин погиб в Якутии от удара молнии. Информацию о гибели артиста 13 июля подтвердила бывший балетмейстер Государственного театра оперы и балета Якутия им. Д.К.Сивцева-Суоруна Омоллоона Мария Сайдыкулова. argumenti.ru »

2020-07-14 07:19