Результатов: 38

В петербургском метро поймали серийного «карманника»

В метро Петербурга задержан серийный вор-«карманник», вытаскивавший ценности из карманов пассажиров подземки. Полиции Северной столицы известно как минимум... rosbalt.ru »

2024-1-26 13:13

Московские правоохранители задержали «карманника», похищавшего в метро смартфоны у женщин

Полицейские московского метро задержали мужчину из Ивановской области по подозрению в кражах дорогостоящих гаджетов. Ранее судимый за имущественные правонарушения преступник крал смартфоны только у женщин. riafan.ru »

2023-3-7 09:17

МВД: полицейские Московского метрополитена задержали карманника и вернут пассажиркам похищенные им смартфоны

Оперативники УВД на Московском метрополитене задержали жителя Ивановской области, который подозревается в серии краж дорогостоящих смартфонов, сообщила во вторник официальный представитель МВД России Ирина Волк incident.mk.ru »

2023-3-7 09:14

В МВД составили типичный портрет российского карманника

В МВД составили типичный портрет карманного вора. Как рассказал на пресс-конференции "Вечерней Москвы" заместитель начальника 6-го отдела УУР ГУ МВД России по столице Вячеслав Отраднов, большинство (76%) преступников в данной нише являются мужчинами. life.ru »

2022-10-26 15:58

Петербуржец лишился 8 тыс. рублей после прикосновения карманника

Житель Санкт-Петербурга лишился 8 тысяч рублей после встречи с карманником на юго-востоке города, сообщил источник в правоохранительных органах. nation-news.ru »

2020-11-9 09:21

Артист балета стал жертвой карманника в центре Москвы

В Москве обокрали артиста Московского Государственного театра балета классической хореографии Кирилла Попова. Инцидент произошел минувшей ночью... rosbalt.ru »

2020-11-2 10:17

Лайф публикует видео задержания Саней и Толиком дерзкого карманника в Италии

В распоряжении Лайфа оказалось видео задержания в Болонье дерзкого итальянского карманника российскими туристами Анатолием и Александром из Ростова-на-Дону. Напомним, злоумышленник пытался вырвать сумку у одного из них, но встретил достойное сопротивление и пожалел. Читать далее... life.ru »

2019-9-5 19:56

Саня и Толик из Ростова задержали дерзкого карманника в Италии

Воришка хотел украсть сумку у одного из них, но горько пожалел об этом. Преступника отправят в колонию на полгода. Двое российских туристов на отдыхе за рубежом задержали карманного вора. life.ru »

2019-9-4 20:30

Российская завуч сняла у второклассников отпечатки пальцев для поиска карманника

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы №16 в Минусинске Красноярского края Нина Пирогова сняла у второклассников отпечатки пальцев из-за карманных краж. Родители одного из школьников утверждают, что он получил психологическую травму, и обратились в прокуратуру. В школе считают, что это была игра. lenta.ru »

2019-6-21 12:59

Полиция поймала карманника, обокравшего француза в Эрмитаже

В полицию Петербурга обратился гражданин Франции 1947 года рождения, который заявил, что его обокрали возле Эрмитажа, сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-3-1 10:07

В Мытищах полицейские поймали карманника

Сотрудники полиции задержали мужчину, который украл из кармана пальто деньги и банковскую карту у посетителя торгового центра в подмосковных Мытищах, как сообщается на сайте ГУ МВД России по региону. argumenti.ru »

2019-2-18 09:17

15-летнего карманника задержали за кражу в кинотеатре Новосибирска

В Новосибирске 15-летний подросток стащил кошелек у посетителя кинотеатра, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области. Происшествие случилось 17 августа в Заельцовском районе. В отдел полиции обратился местный житель, сообщивший о краже. informus.ru »

2018-9-3 15:52

В Москве поймали перуанского карманника, пытавшегося украсть билеты у мексиканца

Московская полиция задержала перуанского карманника, пытавшегося украсть у мексиканского болельщика билеты на матч между сборными Германии и Мексики, пишет Интерфакс со ссылкой на свои источники znak.com »

2018-6-18 12:00

Видео: в казахском Костанае пассажиры автобуса чуть не линчевали карманника

Молодого человека поймали за руку, когда он пытался вытащить кошелек их кармана стоявшего поблизости мужчины. 5-tv.ru »

2018-5-9 08:27

В столице поймали 82-летнего карманника

Столичные полицейские задержали 82-летнего мужчину, который попался на краже. Камера наружного наблюдения зафиксировала, как злоумышленник обчистил одного из посетителей торгового центра на западе Москвы. vesti.ru »

2017-10-19 19:21

Отважный и быстрый сотрудник ГАИ задержал карманника в центре Петербурга

Все попало в объективы камер видеонаблюдения. Пятый канал публикует съемку. Происшествие случилось на Лиговском проспекте, в центре Северной столицы. 5-tv.ru »

2017-10-11 22:16

Берегись карманника. Полицейские назвали самые опасные станции метро

Карманные кражи — наиболее распространенный вид преступлений, совершаемых в столичном метрополитене. Каждый день фиксируется как минимум два криминальных случая. Такие итоги за 11 месяцев уходящего года подвели сотрудники московской полиции. vm.ru »

2016-12-13 21:17

В Кемерове задержали карманника, похитившего в маршрутке кошелек у девушки

В Кемерове сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в карманной краже. В пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области сообщили, что задержанный 31-летний мужчина подозревается в том, что, находясь в час пик в одной из маршруток, он похитил у семнадцатилетний девушки кошелек, в котором находилось 500 рублей. informus.ru »

2016-12-8 15:16

Машинист помог задержать карманника в московском метро

В Москве машинист поезда подземки помог задержать предпологаемого карманника. Инцидент произошел на станции "Бибирево. Благодаря системе видеонаблюдения в вагонах поезда машинист заметил пассажира, который очень странно себя вел. vesti.ru »

2016-11-23 17:25

В Швеции полицейская в бикини задержала карманника

Одетая в бикини офицер полиции, во время отдыха в одном из парков Стокгольма (Швеция), задержала вора-карманника. Женщина опубликовала снимок случившегося на своей странице в Instagram. К загорающей Микаэле Кельнер и ее приятельницам подошел мужчина, который оказался вором. lenta.ru »

2016-7-29 11:32

Нижегородские полицейские задержали карманника

В Нижнем Новгороде сотрудники полиции задержали карманника. Задержанный 41-летний житель областного центра подозревается в совершении нескольких краж. В ГУ МВД России по Нижегородской области сообщили, что задержанный правоохранителями мужчина подозревается в совершении, как минимум, двух преступлений. informus.ru »

2016-3-20 10:49