Результатов: 34

«Колдуна» линчевали после нападения заколдованного крокодила на женщину

В Замбии линчевали мужчину, подозреваемого в причастности к нападению крокодила. «Колдуном» объявили 32-летнего Ленгве Кафупи из деревни на озере Бангвеулу. По слухам, он использовал магию, чтобы заставить рептилию напасть на женщину. lenta.ru »

2024-3-26 10:16

Убийцу из Кении по кличке «вампир» линчевали, не дождавшись заседания суда

В Кении мужчина, которого считали «кровожадным вампиром» и подозревали в серийных убийствах нескольких детей, сбежал перед судом и подвергся линчеванию... rosbalt.ru »

2021-10-16 02:54

Соцсети и СМИ Азербайджана "линчевали" Исрафила Вагабзаде

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. /Омар Хайям/ Сюжет с не позволительными высказываниями … vestikavkaza.ru »

2021-8-15 19:00

Предполагаемого поджигателя лесов в Турции едва не линчевали местные жители

Проживающие в городе Манавгат люди решили самостоятельно наказать предполагаемого поджигателя лесов. Они не хотели передавать подозреваемого полицейским. riafan.ru »

2021-7-30 18:08

В Приморье едва не линчевали подозреваемого в убийстве ребенка

ВЛАДИВОСТОК, 14 августа, ФедералПресс. В селе Ильинка Ханкайского района Приморья в одной из квартир обнаружили мертвую маленькую девочку. В убийстве и изнасиловании заподозрили отчима ребенка – 21-летнего юношу. fedpress.ru »

2019-8-14 06:13

Порошенко едва не линчевали после допроса. Видео

Несколько неизвестных напади на Петра Порошенко в тот момент, когда бывший президент Украины выходил из здания Государственного бюро расследований в Киеве, куда явился на допрос nsn.fm »

2019-7-25 18:07

Очевидцы едва не линчевали мужчину, расстрелявшего посетителя кафе. Видео

Несостоявшееся убийство: посетитель кафе в Бразилии получил две пули из пистолета, а его обидчика от расправы спасло только своевременное появление сотрудников правоохранительных органов, прибывших на место преступления. vesti.ru »

2019-4-7 16:00

«Если бы в другой стране турагентства вели себя так же, как у нас, то там линчевали бы все правительство»

Премьер-министр Дмитрий Медведев произвел несколько чиновничьих отставок. Со своими руководящими постами расстались глава «Ростуризма» Олег Сафонов, руководитель «Автодора» Сергей Кельбах и директор «Артека» Алексей Каспржак. fedpress.ru »

2019-2-6 18:30

Жители курского Железногорска едва не линчевали убийцу семилетнего мальчика (видео)

Полицейским пришлось защищать 39-летнего жителя Железногорска, подозреваемого в изнасиловании и убийстве семилетнего мальчика. Предполагаемый преступник... rosbalt.ru »

2018-10-31 14:30

Мексиканского водителя линчевали за наезд на толпу паломников

Мексиканские паломники линчевали водителя, который превысил скорость и врезался в толпу. В результате столкновения погиб один человек, еще 32 пострадали, среди них — 14 детей. После аварии паломники вытащили автомобилиста из машины, жестоко избили его и подожгли грузовик. От полученных травм он скончался на месте. lenta.ru »

2018-10-26 21:43

В Колумбии на глазах у полиции линчевали мужчину, подозреваемого в изнасиловании детей

Жители города Соледад, Колумбия, забили камнями бездомного, подозреваемого в многочисленных изнасилованиях. Расправа происходила на глазах у полиции, которая не смогла унять разъяренных горожан. versia.ru »

2018-5-31 14:05

Видео: в казахском Костанае пассажиры автобуса чуть не линчевали карманника

Молодого человека поймали за руку, когда он пытался вытащить кошелек их кармана стоявшего поблизости мужчины. 5-tv.ru »

2018-5-9 08:27

Перуанские индейцы линчевали изучавшего галлюциногены канадца

Изучавший в Перу способы общения с духами посредством наркотических отваров 41-летний житель Канады пал жертвой разъяренных членов племени шипибо-конибо, заподозривших его в убийстве местной 81-летней целительницы Оливии Аревало. vesti.ru »

2018-4-23 17:44

В Киеве прохожие линчевали водителя BMW за неправильную парковку

В Киеве местные жители напали на водителя, который припарковал свой автомобиль посреди дороги и отправился в магазин incident.mk.ru »

2017-11-23 17:29

Из-за отрезанных кос девушек в Индии линчевали "ведьму" из касты неприкасаемых

В Индии толпа линчевала психически нездоровую 65-летнюю Маан Деви из касты неприкасаемых (далитов), которая заблудилась и забрела в незнакомый район. Местные жители приняли седую женщину со "странным" выражением лица за ведьму и избили ее палками до смерти. vesti.ru »

2017-8-3 17:37

Noticaribe: в Мексике чуть не линчевали россиянина за оскорбление местных

В мексиканском городе Канкун толпа попыталась линчевать россиянина Алексея Макеева, сообщает Noticaribe. Как отмечает издание, последний вызвал негодование местных жителей тем, что снимал на видео то, как оскорблял и унижал мексиканцев, а потом публиковал свои записи в одной из соцсетей. russian.rt.com »

2017-5-20 16:55

Россиянин, которого чуть не линчевали в Мексике, оказался героем программы про маньяков

В мексиканском Канкуне толпа пыталась линчевать российского видеоблогера Алексея Макеева, который якобы оскорблял мексиканцев. В результате потасовки россиянин оказался в больнице. По словам врачей, его жизни ничто не угрожает. Один из участников конфликта скончался. vesti.ru »

2017-5-20 14:04

В мексиканском Канкуне местные жители едва не линчевали россиянина

В результате нападения толпы в мексиканском Канкуне пострадал проживающий там россиянин Алексей Макеев. Причиной конфликта стало поведение мужчины, который без повода оскорблял местных жителей, в том числе, женщин и детей, записывал свои действия на видео и выкладывал в Интернет. vesti.ru »

2017-5-20 07:41

Разгневанные саратовчане едва не линчевали Навального в предвыборном штабе

Оппозиционеру Алексею Навальному в Саратове устроили «теплый прием». Разгневанные жители собрались на митинг у издательства «Слово», где Навальный проводил встречу с волонтерами своего штаба, и потребовали от оппозиционера ответа за интернет-надругательство над памятником Родина-мать. nsn.fm »

2017-3-25 14:46

Жители города в Донбассе линчевали парившихся в бане националистов

Жители подконтрольного украинским властям города Красногоровка в Донецкой области устроили самосуд над добровольцами из националистического батальона. Об этом сообщили в оперативном командовании самопровозглашенной ДНР. lenta.ru »

2016-12-24 17:36

Подозреваемого в подготовке терактов на ОИ в Рио линчевали в тюрьме

В бразильской тюрьме заключенные до полусмерти забили подозреваемого в подготовке терактов на Олимпийских играх 2016 года Валдира Перейра де Роша. ntv.ru »

2016-10-16 11:24

Женщине, которую линчевали по ложному обвинению в сожжении Корана, поставят памятник в Кабуле

В афганской столице состоялось открытие мемориала памяти Фархунды – 27-летней жительницы Кабула, жестоко убитой толпой по ложному обвинению в сожжении Корана. Мероприятие было приурочено к годовщине гибели девушки – 19 марта со дня убийс ... regions.ru »

2016-3-23 15:13

В Ростовской области 300 человек линчевали виновника ДТП

В одном из сел Ростовской области во время праздника нетрезвый водитель за рулем автомобиля протаранил пять машин. Около 300 человек устроили самосуд над водителем, напав на него с кулаками. В результате виновник дорожно-транспортного происшествия скончался от кровоизлияния в мозг. lenta.ru »

2015-8-31 13:20

На Дону селяне линчевали пьяного водителя, протаранившего пять автомобилей

Жители села в Ростовской области насмерть забили водителя, в пьяном виде протаранившего пять автомобилей. Как сообщает "Блокнот-Ростов", ЧП произошло в селе Синявском Неклиновского района во время празднования Дня села. rosbalt.ru »

2015-8-31 12:17