Результатов: 209

МВД: Протаранившего полицейскую машину водителя задержали под Кировом с погоней и стрельбой

Сотрудники полиции в Кировской области отправились в погоню за угнанным автомобилем с пьяным водителем, после стрельбы по колесам нарушитель задержан, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. vz.ru »

2024-4-8 14:44

Силовики задержали протаранившего служебную машину во время погони россиянина

Сотрудники полиции задержали местного жителя, который протаранил служебную машину в попытке скрыться от погони на угнанном автомобиле. На кадрах видно, как автомобиль ДПС преследует ВАЗ-2106. Злоумышленник игнорирует требования об остановке и, тараня перекрывшее ему дорогу авто, продолжает движение. lenta.ru »

2024-4-8 11:38

Капитаном протаранившего в Балтиморе мост судна мог быть украинец

Стало известно о том, что капитаном судна Dali, которое врезалось в мост имени Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе (штат Мэриленд) в США, мог быть гражданин Украины. Информация об этом опубликована на портале Balticshipping. life.ru »

2024-3-27 01:34

Израильские бойцы нейтрализовали водителя, протаранившего на грузовике КПП ЦАХАЛ

Грузовик протаранил КПП Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) на границе с Палестиной на Западном берегу реки Иордан. Об этом сообщила пресс-служба армии. life.ru »

2023-11-30 15:10

В США ликвидировали мужчину, протаранившего на авто здание Генконсульства КНР

Неизвестный мужчина врезался на автомобиле в здание Генерального консульства КНР в США и едва не задавил находившихся внутри людей. Как передаёт Associated Press, ссылаясь на правоохранителей, полиция ликвидировала его на месте инцидента. life.ru »

2023-10-10 07:15

Нескольких пострадавших из-за протаранившего толпу авто в Калуге эвакуируют

Нескольких пострадавших в результате ДТП на автобусной остановке в Калуге эвакуируют. Об этом сообщил глава российского региона Владислав Шапша. Решение было принято по итогам телемедицинских консультаций калужских больниц, уточнил он. lenta.ru »

2023-8-25 12:12

Стало известно о состоянии пострадавших из-за протаранившего толпу авто в Калуге

Все пострадавшие из-за протаранившего толпу автомобиля на остановке в Калуге находятся в стабильном состоянии с положительной динамикой. Об их состоянии рассказал глава Калужской области Владислав Шапша. lenta.ru »

2023-8-25 08:48

Описано состояние пострадавших из-за протаранившего толпу авто в Калуге детей

Все пострадавшие из-за протаранившего толпу автомобиля на автобусной остановке в Калуге дети находятся в сознании. Их состояние описал главврач детской областной больницы Виктор Михайлов. ДТП произошло на улице Кирова в районе дома №11 около 13:43 по московскому времени. lenta.ru »

2023-8-24 18:07

Число пострадавших из-за протаранившего толпу автомобиля в Калуге возросло

Число пострадавших из-за выехавшего на тротуар автомобиля в Калуге выросло до 11. Об этом сообщили в региональном управлении МВД России. «Девять из них доставлены в медицинские учреждения города, среди которых трое несовершеннолетних», — уточнили в ведомстве. Авария произошла 24 августа. lenta.ru »

2023-8-24 17:00

В Екатеринбурге протаранившего машины водителя Porsche Cayenne арестовали на 15 суток

Начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых отметил, что всего задержанный допустил 14 нарушений правил дорожного движения tass.ru »

2023-7-22 19:36

Россиянин вылетел из окна протаранившего стену автобуса и попал на видео

Видеорегистраторы сняли момент столкновения двух автобусов в Уфе. На записи видно, как пассажир протаранившего стену автобуса пробивает своим телом окно, вылетает из салона и свешивается на улицу, зацепившись за что-то ногами. lenta.ru »

2023-1-30 14:20

В Москве задержали протаранившего на Ниве машину полиции

В столице водитель Нивы протаранил полицейскую машину на МКАД, уходя от погони, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. «Нива» проводила «опасные маневры», и ее заметили правоохранители на северо-востоке города, сказала Волк, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-1-17 14:42

Появилось фото протаранившего КамАЗ в российском регионе пассажирского поезда

Появилось фото из Тамбовской области, где пассажирский поезд протаранил КамАЗ. Авария произошла днем в понедельник, 17 октября, на железнодорожном переезде в Сампурском районе. В результате ЧП один человек погиб, восемь пострадали. lenta.ru »

2022-10-17 17:28

Прокурор направил в суд дело капитана теплохода, протаранившего опору Дворцового моста

Суд в Санкт-Петербурге рассмотрит дело капитана прогулочного судна, который в состоянии алкогольного опьянения допустил столкновение теплохода с опорами Дворцового моста. riafan.ru »

2022-9-2 17:31

За рулём протаранившего дом в центре Москвы Mercedes был экс-футболист Хутов

Автомобилем "мерседес", который врезался в дом на Зубовском бульваре в Москве, управлял бывший футболист Расим Хутов. Он и одна пассажирка погибли на месте, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-24 13:22

У протаранившего толпу в Берлине мужчины нашли паспорт гражданина Армении

Смертельный наезд на пешеходов в западной части Берлина, по словам правящего бургомистра города Франциски Гиффай, не был терактом, за рулем находился психически больной человек incident.mk.ru »

2022-6-10 14:57

Под Волгоградом задержали пьяного водителя, протаранившего автозаправку

Нарушитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования и управлял автомобилем, не имея водительских прав tass.ru »

2021-12-7 13:21

В Калининграде женщина и ребенок пострадали из-за протаранившего остановку автомобиля

КАЛИНИНГРАД, 27 сентября, ФедералПресс. Автомобиль въехал в автобусную остановку, где находились женщина и ребенок. Они серьезно пострадали и госпитализированы, сообщили в пресс-службе УМВД России по региону. fedpress.ru »

2021-9-27 11:29

В Москве арестовали протаранившего остановку водителя

Суд принял решение об аресте водителя, который находился за рулем протаранившего остановку на улице Миклухо-Маклая в Москве автомобиля incident.mk.ru »

2021-8-13 19:03

ЧП. В Сочи арестовали водителя, протаранившего полицейскую машину

В Хостинском районе экипажу патрульной машины ГИБДД пришлось организовать преследование нарушителя на тонированном автомобиле Mercedes, который совершал крайне опасные маневры на дорогах курортного города. О происшествии сообщает УВД по городу Сочи. vesti.ru »

2021-5-29 00:39

Прокурор запросил четыре с лишним года колонии для рэпера Эллея, протаранившего пешеходов на Остоженке

В ДТП обошлось без жертв, но три человека пострадали: у них травмы позвоночника и головы, переломы рёбер, ног и таза, у одной из женщин ампутация лодыжки. life.ru »

2021-4-14 14:46

Стало известно о связи протаранившего КПП у Капитолия с «Нацией ислама»

Водитель автомобиля, протаранивший контрольно-пропускной пункт (КПП) у Капитолия в Вашингтоне, был связан с движением «Нация ислама». По словам источников в правоохранительных, об этом 25-летний мужчина из Индианы писал в социальных сетях. lenta.ru »

2021-4-3 23:54

«Волк-одиночка»: водитель автомобиля, протаранившего КПП у здания конгресса США, не был связан с экстремистскими группировками

Водитель автомобиля, протаранившего КПП у здания конгресса США, после атаки выскочил из машины с ножом и напал на полицейских, им пришлось открыть огонь.... rosbalt.ru »

2021-4-2 23:00

СМИ сообщили о смерти водителя автомобиля, протаранившего КПП у здания Конгресса США

Водитель автомобиля, протаранившего сегодня днем контрольно-пропускной пункт в Вашингтоне у здания конгресса США, скончался. Об этом говорится в сообщении... rosbalt.ru »

2021-4-2 21:35

В США вспыхнули протесты из-за протаранившего толпу полицейского

После инцидента с полицейским, который протаранил на автомобиле толпу стритрейсеров в американском городе Такома, штат Вашингтон, вспыхнули протесты против действий полиции, сообщила газета Seattle Times. vz.ru »

2021-1-25 15:08

Арестован водитель самосвала, протаранившего колонну автобусов с солдатами

В результате страшного ДТП погибло четверо военнослужащих, более 40 оказались в больнице с травмами. life.ru »

2021-1-12 18:11

Водитель грузовика, протаранившего колонну военных автобусов, не признает вину

В результате аварии, которая произошла вечером в понедельник, 11 января, на Новорижском шоссе, погибли четверо солдат, еще 42 человека были ранены. 5-tv.ru »

2021-1-12 04:31

Мать водителя грузовика, протаранившего автобус с военными, настаивает на его невиновности

ДТП произошло в понедельник, 11 января, на Новорижском шоссе в городском округе Красногорск. 5-tv.ru »

2021-1-12 22:10

Нарушитель-рецидивист и любитель Mercedes: кто был за рулём грузовика, протаранившего колонну военных автобусов

11 января на Новорижском шоссе произошло смертельное ДТП. Тяжёлый самосвал врезался в автобусы с военными. Четыре человека погибли, ещё 43 получили ранения. Лайф выяснил, что предполагаемый виновник аварии, водитель самосвала Иван Гавриков, арендовал машину около месяца назад. Что ещё о нём известно — в материале Лайфа. life.ru »

2021-1-12 21:57

Полиция задержала водителя грузовика, протаранившего армейскую колонну

Установлено, что за рулем самосвала, врезавшегося в колонну военных автобусов, находился 36-летний житель Владимирской области. По последним данным, в результате ДТП погибли четыре солдата, еще 15 военнослужащих получили травмы различной степени тяжести. vesti.ru »

2021-1-11 17:31

Водитель протаранившего военную колонну самосвала рассказал о ДТП

Водитель самосвала, влетевшего в колонну военных автобусов в Подмосковье, рассказал, как произошло страшное ДТП incident.mk.ru »

2021-1-12 16:43

Против водителя, протаранившего ворота храма в Москве, возбудили дело за избиение митрополита

В Москве возбуждено уголовное дело по факту избиения митрополита Корсунского и Западноевропейского Антония, подозреваемым по котором стал водитель, врезавшийся... rosbalt.ru »

2020-12-30 14:43

Задержание протаранившего толпу людей в Трире попало на видео

Опубликованы кадры задержания водителя, который протаранил группу пешеходов в немецком городе Трир. Судя по видео, автомобиль предполагаемого виновника трагедии, в результате которой погибли два человека, пришлось блокировать на оживленной улице. tvzvezda.ru »

2020-12-1 17:12

В Берлине задержали водителя, протаранившего ворота ведомства канцлера ФРГ

Ruptly публикует кадры из Берлина, где водитель протаранил ворота здания ведомства канцлера ФРГ. Сообщается, что в результате инцидента пострадал один человек, злоумышленника задержали. На его машине было написано «Остановите политику глобализации» и «Вы чёртовы убийцы детей и стариков». russian.rt.com »

2020-11-25 14:50

Стало известно, кто был за рулем протаранившего маршрутку Ferrari

Спортивным автомобилем, который протаранил маршрутку, стоявшую на остановке, управлял Евгений Трухин – основатель музыкального портала Zaycev.net. Момент столкновения на Щукинской улице запечатлела камера видеонаблюдения. vesti.ru »

2020-9-26 17:48

В крови протаранившего прохожих в центре Москвы рэпера Эллея нашли наркотики

При этом ранее суд отказался применять к молодому человеку меру пресечения в виде ареста, как того просило следствие.Читать далее... life.ru »

2020-9-23 20:11

В Рязани задержали злоумышленника, протаранившего машину Росгвардии при попытке сбежать

Правоохранители задержали подозреваемых в серии хищений в Рязанской области. Один из злоумышленников попытался скрыться. riafan.ru »

2020-6-13 16:38

Протаранившего толпу людей в Миннеаполисе Богдана Вечирко спутали с однофамильцем с Украины

У "американского" Богдана имеется гражданство США, отметили в консульстве Незалежной.Читать далее... life.ru »

2020-6-2 07:00

Протаранившего толпу пешеходов в центре Петербурга водителя «под шариками» осудили на 8,5 лет

В ночь на 24 февраля 2019 года Мурад Касымов сбил пятерых человек на Невском проспекте — двое погибли. 5-tv.ru »

2020-3-12 11:59

Полиция задержала водителя, протаранившего карнавальное шествие в Германии

Водитель автомобиля, который протаранил толпу на карнавальном шествии в немецком городе Фолькмарсен, задержан полицией на месте трагедии. Сейчас его допрашивают с целью выяснения причин случившегося. tvzvezda.ru »

2020-2-24 18:26

В Петербурге ищут водителя "Газели", протаранившего автобус с людьми

Полиция ищет водителя грузовика, сбежавшего с места ДТП с автобусом в Кировском районе. Авария произошла накануне поздно вечером. На дороге на Турухтанные острова в маршрутку врезалась "Газель". vesti.ru »

2019-12-9 13:02

У таксиста, протаранившего пять машин в Москве, случился приступ эпилепсии

Стали известны подробности ДТП с участием автомобиля такси в районе Орехового бульвара в Москве. Как сообщает Life, у водителя "Яндекс.Такси"... rosbalt.ru »

2019-11-11 16:52