Результатов: 51

Kurier: «умышленный наезд» — в немецком Трире машина врезалась в толпу людей

В немецком городе Трир машина на полной скорости врезалась в толпу людей, сообщает Kurier. В результате столкновения два человека погибли на месте, как минимум 15 получили ранения. Местный мэр Вольфрам Лейбе, считает, что нарушитель осознанно пошёл на преступление. russian.rt.com »

2020-12-2 10:55

Число жертв трагедии в немецком Трире выросло до пяти

Власти немецкого Трира сообщили, что скончался пятый человек, попавший под внедорожник, управляемый пьяным водителем. На месте трагедии уже вырос стихийный мемориал. vesti.ru »

2020-12-2 06:15

Въехавший в толпу людей в немецком Трире водитель был нетрезв

Совершивший наезд на пешеходов в немецком городе Трир водитель находился за рулем в нетрезвом состоянии, пишет Der Tagesspiegel со ссылкой на прокурор города Петера Фрицена nsn.fm »

2020-12-2 03:42

Меркель расстроена инцидентом в Трире

Пресс-служба правительства ФРГ распространила заявление канцлера страны Ангелы Меркель, в котором она прокомментировала инцидент с наездом на пешеходов в Трире, приведший к гибели пяти человек incident.mk.ru »

2020-12-2 01:39

Число жертв наезда на пешеходов в Трире выросло до пяти человек

Число жертв наезда автомобиля на людей в пешеходной зоне в немецком Трире увеличилось до пяти человек. Местная полиция на своей странице в сети микроблогов... rosbalt.ru »

2020-12-2 01:20

Количество погибших при наезде на пешеходов в Трире увеличилось до 5

Пресс-служба МВД федеральной земли Рейнланд-Пфальц сообщает в своем микроблоге в Твиттере, что число жертв ДТП с наездом автомобиля на людей в пешеходной зоне города Трир увеличилось до пяти человек incident.mk.ru »

2020-12-2 00:39

Трагедию в Трире устроил не террорист, а алкоголик за рулем

Немецкая полиция установила, что водитель, устроивший наезд в городе Трир, имеет большие проблемы с алкоголем, а к террористическим организациям не имеет никакого отношения. vesti.ru »

2020-12-2 00:24

Меркель прокомментировала трагедию в немецком Трире

Канцлер Германии Ангела Меркель прокомментировала трагедию в Трире, где автомобиль протаранил толпу пешеходов . Она выразила соболезнования родственникам погибших и заявила, что находится в постоянном контакте с властями региона. tvzvezda.ru »

2020-12-2 00:15

Число погибших при наезде автомобиля на людей в Трире выросло до пяти

В полиции немецкого города Трира подтвердили гибель пяти человек, включая одного ребёнка, при наезде автомобиля на пешеходов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-2 00:14

«Возможно, есть картина психического расстройства»: что известно о наезде на пешеходов в Трире

Власти Германии придерживаются мнения, что причиной наезда на пешеходов в городе Трир могло стать психическое расстройство у водителя. В результате инцидента погибли пятеро, около 15 человек пострадали. russian.rt.com »

2020-12-2 23:18

Число жертв трагедии в Трире возросло до пяти человек

В Германии возросло количество жертв дорожно-транспортного происшествия в Трире. В больнице скончался пятый пострадавший пешеход. Об этом на своей станице в Twitter сообщила городская полиция. В клинке остаются многочисленные пострадавшие в результате наезда легкового автомобиля. tvzvezda.ru »

2020-12-2 23:00

Совершивший наезд на пешеходов в Трире находился под воздействием алкоголя

Мужчина, который совершил наезд на автомобиле на людей в немецком Трире, находился под воздействием алкоголя. Об этом сообщил на пресс-конференции прокурор города Петер Фрицен.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-2 22:29

В Германии раскрыли подробности о водителе, сбившем людей в Трире

Совершившего наезд на группу пешеходов мужчину в немецком городе Трире подозревают в покушении на убийство и нанесении тяжких телесных повреждений. Об этом заявил старший прокурор города Петер Фрицен. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-2 22:03

Сбивший толпу пешеходов в немецком Трире водитель оказался пьян

Трагедия в немецком Трире, где автомобиль протаранил группу пешеходов, не является терактом. К такому выводу пришли местные правоохранительные органы и спецслужбы, расследующие инцидент в пешеходной части города. tvzvezda.ru »

2020-12-2 21:52

Власти не нашли террористического следа в наезде на пешеходов в немецком Трире

Мотив наезда на пешеходов в немецком Трире не ясен, однако власти пока не обнаружили в инциденте террористического или религиозного следа nsn.fm »

2020-12-2 21:42

При наезде автомобиля на пешеходов в немецком городе Трире погибли четыре человека

В результате наезда автомобиля Range Rover на пешеходов в немецком Трире погибли четыре человека, среди них один ребенок. Ранены 30 человек. Водитель, совершивший наезд, задержан. argumenti.ru »

2020-12-1 21:05

ЧП в немецком Трире: среди погибших – ребенок

Во вторник, 1 декабря, печальная новость пришла из Германии – там неизвестный наехал на прохожих. В результате инцидента, согласно последним данным, погибли четыре человека. vesti.ru »

2020-12-2 20:56

Россиян среди пострадавших в результате наезда автомобиля на пешеходов в Трире не оказалось

Российских граждан среди пострадавших в результате наезда автомобиля на пешеходов в Трире нет. Об этом РИА «Новости» сообщили в посольства РФ в Берлине.... rosbalt.ru »

2020-12-1 20:31

Граждане России не пострадали в результате наезда на пешеходов в Трире

В соответствии с информацией правоохранительных органов ФРГ, российских граждан среди пострадавших в результате наезда автомобиля на пешеходов в Трире нет. Об этом говорится в заявлении посольства России в Берлине. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-1 19:23

Полиция заявила об отсутствии угрозы населению после наезда в Трире

На данный момент полиция в немецком Трире, где произошёл наезд автомобиля на пешеходов, исходит из того, что угрозы для населения нет.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-1 18:50

Четыре человека, в том числе ребенок, погибли после наезда машины в немецком Трире

По данным властей, 51-летний мужчина направил машину на пешеходов умышленно. При задержании он оказывал сопротивление сотрудникам полиции. 5-tv.ru »

2020-12-1 18:39

Посольство РФ сообщило, что сведений о пострадавших в Трире россиянах нет

Посольство России в ФРГ и Генеральное консульство России в Бонне находятся в тесном контакте с полицией и выясняют обстоятельства произошедшего tass.ru »

2020-12-1 18:35

Полиция оценила уровень угрозы населению в Трире

Полиция в немецком Трире исходит из того, что угрозы населению нет, однако просит горожан избегать центра города, заявил официальный представитель ведомства Уве Конц. «Мы исходим из того, что угрозы больше нет», сказал Конц в прямом эфире телеканала N24, отвечая на соответствующий вопрос ведущих, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-12-1 18:11

Установлена личность наехавшего на людей в Трире водителя

Водитель, въехавший в толпу людей в центре города Трир, является гражданином Германии, сообщил телеканал N24 со ссылкой на заявление представителя полиции города. «Что касается задержанного, речь идет о 51-летнем мужчине из района Трир-Саарбург», отметили в правоохранительных органах, передает ТАСС. vz.ru »

2020-12-1 17:53

Задержание протаранившего толпу людей в Трире попало на видео

Опубликованы кадры задержания водителя, который протаранил группу пешеходов в немецком городе Трир. Судя по видео, автомобиль предполагаемого виновника трагедии, в результате которой погибли два человека, пришлось блокировать на оживленной улице. tvzvezda.ru »

2020-12-1 17:12

Машины медиков и спасателей: первые кадры с места трагедии в немецком Трире

Опубликовано видео с места трагедии в немецком городе Трир, где легковой автомобиль протаранил группу пешеходов. В результате не менее двух человек погибли. Инцидент произошел в городской пешеходной зоне. tvzvezda.ru »

2020-12-1 16:59

В немецком Трире при наезде автомобиля погибли два пешехода

Полиция в немецком городе Трире сообщила, что, по предварительным данным, два человека погибли при наезде автомобиля на пешеходов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-1 16:44

Автомобиль въехал в толпу в немецком Трире

Полиция города Трир в Германии сообщила о наезде автомобиля на людей в пешеходной зоне, в результате чего пострадали несколько человек. «Ранены несколько человек, которых сбила машина в пешеходной зоне в Трире. vz.ru »

2020-12-1 16:30