Результатов: 711

Три человека пострадали при наезде автомобиля на прохожих в Иерусалиме

Сперва машина протаранила прохожих, затем двое находившихся в автомобиле людей вышли из него с оружием в руках и попытались открыть огонь по пешеходам tass.ru »

2024-4-22 10:43

Шри-Ланкийские медики борются за жизнь выживших при наезде гоночного автомобиля

Семь человек погибли и свыше двадцати пострадали в результате того, что гоночная машина вылетела за пределы трассы и въехала в толпу зрителей. Случилось это во время гонок Fox Hill Super Cross 2024 в Шри-Ланке. ridus.ru »

2024-4-21 18:28

В США два ребенка погибли при наезде автомобиля на здание, еще 15 человек получили травмы

Два ребенка погибли, еще около 15 человек пострадали в результате наезда автомобиля на здание лодочного клуба в американском штате Мичиган. Об этом сообщает телеканал CBS News со ссылкой на местные власти. vz.ru »

2024-4-21 05:45

Юрист объяснил, как привлечь самокатчика к ответственности при наезде на пешехода

Если в человека врезался самокатчик, последнего можно привлечь к ответственности за причинение вреда здоровью и имуществу. Об этом РИА "ФедералПресс" сообщил автоюрист Дмитрий Славнов. life.ru »

2024-4-9 05:40

Автоюрист прописал алгоритм действий при наезде самокатчика на пешехода

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Большое количество самокатчиков на тротуарах рано или поздно приводит к столкновениям с пешеходами. В разговоре с «ФедералПресс» автоюрист Дмитрий Славнов дал совет, как привлечь к ответственности водителя СИМ. fedpress.ru »

2024-4-8 13:29

Два человека пострадали при наезде машины на пешеходов в Москве

На севере Москвы водитель автомобиля «Ягуар» совершил наезд на пешеходов. В результате пострадали два человека. Об этом сообщает столичная Госавтоинспекция. По данным службы, водитель не справился с управлением и совершил наезд на тротуар. tvzvezda.ru »

2024-3-12 09:47

Число погибших при наезде автомобиля на прохожих в Берлине выросло до двух

Число погибших при наезде автомобиля на пешеходов в Берлине выросло до двух, пишет RBB24. Речь идёт о четырёхлетнем ребёнке 41-летней женщины, также лишившейся жизни в результате страшной аварии. life.ru »

2024-3-10 12:04

Число пострадавших при наезде автомобиля на прохожих в Берлине выросло до семи

По данным агентства DPA, четыре человека, включая женщину с ребенком, а также водителя вылетевшего на тротуар автомобиля, получили тяжелые травмы tass.ru »

2024-3-9 18:04

В Кемерово взрослые и ребенок пострадали при наезде иномарки на остановку

Водитель автомобиля Nissan Almera въехал в остановку общественного транспорта в Кемерово, сообщает пресс-служба регионального главка МВД РФ nsn.fm »

2024-1-25 16:01

Экскаваторщик получил ранения лица и контузию при наезде на мину под Белгородом

В Краснояружском районе Белгорода есть пострадавший. Как сообщил губернатор области Вячеслав Гладков, близ села Демидовка экскаватор наехал на мину. Рабочего госпитализировали с осколочными ранениями лица и контузией. life.ru »

2024-1-4 18:50

Умерла тигрица, покалеченная при наезде машины под Хабаровском

В Хабаровском крае умерла амурская тигрица, которую сбили на трассе Хабаровск-Владивосток. Специалисты до последнего боролись за её жизнь, однако спасти животное не удалось. Трёхлетняя тигрица была крайне истощена, хотя внешних ранений и переломов у неё не было, сообщили в телеграм-канале Центра "Амурский тигр". life.ru »

2024-1-4 10:53

Шесть пешеходов пострадали при наезде полыхающей машины на переходе в Москве

На Варшавском шоссе в Москве произошло серьёзное ДТП со столкновением двух автомобилей. Пострадавшие люди оказались посреди дороги. Об этом сообщила пресс-служба Дептранса. life.ru »

2023-11-13 20:11

Пятилетний москвич получил тяжелые травмы при наезде электросамокатчика

На севере Москвы пятилетнего ребенка сбил электросамокатчик. Инцидент произошел на Череповецкой улице. Мальчика доставили отделение нейрохирургии одной из столичных больниц. Он получил тяжелые травмы головы, также врачи зафиксировали у него повреждения колена и бедра. lenta.ru »

2023-8-7 16:18

Число пострадавших при наезде судьи на Mercedes на толпу в Майкопе достигло 6

При наезде судьи Анатолия Горголина на внедорожнике Mercedes на пешеходов в Майкопе пострадало шесть человек, четверо из них дети. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ по Адыгее. life.ru »

2023-7-23 21:08

Несколько человек пострадали при наезде автомобиля на пешеходов в Израиле

Автомобиль сбил группу пешеходов на севере Тель-Авива, сообщает служба скорой помощи Израиля «Маген Давид адом» («Красный щит Давида») nsn.fm »

2023-7-4 14:40

Семь человек погибли при наезде автомобиля на толпу в Техасе

В США в результате наезда автомобиля на толпу в городе Брунсвилл штата Техас погибли по меньшей мере семь человек, информирует телеканал ABC. riafan.ru »

2023-5-8 21:05

Четверо мужчин погибли по пути на рыбалку при наезде на машине на мину под Белгородом

В Белгородской области автомобиль подорвался на мине. В результате ЧП погибло четыре человека, передаёт SHOT. life.ru »

2023-4-28 14:44

Семь человек пострадали при наезде автомобиля на толпу во французском Бордо

Автомобиль на полной скорости въехал в толпу во французском Бордо, семь человек пострадали. По данным радиостанции France Bleu, двое находятся в тяжёлом состоянии. life.ru »

2023-4-15 10:22

Пэлтроу выиграла суд по делу о наезде на пенсионера на лыжном склоне, отсудив доллар

Суд штата Юта вынес вердикт по делу о лыжной аварии с участием голливудской звезды Гвинет Пэлтроу и пожилого мужчины Терри Сандерсона. Знаменитость утверждала, что именно пенсионер врезался в неё, но тот заявлял обратное и требовал с нее огромную сумму денег. Об этом пишет издание Variety. life.ru »

2023-3-31 06:33

Гвинет Пэлтроу отсудила один доллар по делу о наезде на лыжном склоне

Суд в штате Юта, США оправдал голливудскую актрису Гвинет Пэлтроу, которую ранее обвиняли в столкновении с пожилым мужчиной на горнолыжном спуске в 2016 году. Об этом сообщает издание Variety. Терри Сандерсон, который подал гражданский иск против артистки, утверждал, что в результате инцидента он сломал четыре ребра. lenta.ru »

2023-3-31 06:10

Пенсионерка погибла при наезде Lada на коляску с ребенком в Петербурге

Появились подробности страшной аварии на Каменноостровском проспекте в Санкт-Петербурге, где легковушка сбила коляску. По словам очевидцев произошедшего, в результате столкновения погибла пожилая женщина. riafan.ru »

2023-3-5 23:30

Девятиклассница пострадала при наезде автомобиля каршеринга на «зебре» в Петербурге

Водитель автомобиля каршеринга совершил наезд на девятиклассницу в Петербурге. Девушке потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-2-19 10:22

Один человек погиб, двое пострадали при наезде автомобиля на севере Москвы

По предварительным данным, один человек погиб и двое пострадали в результате наезда автомобиля на пешеходов на севере Москвы incident.mk.ru »

2023-1-26 20:45

Двое детей пострадали при наезде иномарки на пешеходном переходе в Кургане

В Кургане двое школьников попали под колеса легковушки на пешеходном переходе. Им потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщает URA.RU. riafan.ru »

2023-1-23 10:14

Одного пострадавшего при наезде лошадей на Дворцовой площади ребенка отпустили домой

Из больницы отпустили отца и сына, пострадавших во время инцидента с каретной лошадью на Дворцовой площади в Петербурге. В медицинском учреждении осталась лишь девятилетняя дочь травмированного мужчины для проведения более тщательной диагностики, передает «Фонтанка». riafan.ru »

2023-1-4 20:12

Один человек погиб и двое пострадали при наезде пассажирского поезда в Подмосковье

Пассажирский поезд, следовавший из Москвы в Казань, наехал на трех пешеходов. Один человек погиб, еще двоим потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЦФО. riafan.ru »

2022-12-2 11:00

Упавший на дороге велосипедист погиб при наезде иномарки в Калининграде

Правоохранители выясняют обстоятельства смертельного ДТП, которое случилось в Калининграде. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. riafan.ru »

2022-11-27 14:33

Пенсионерка получила смертельные травмы при наезде легковушки под Волгоградом

В Урюпинске под Волгоградом Kia Rio сбила насмерть 66-летнюю пенсионерку. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления МВД. riafan.ru »

2022-11-27 13:08

Пожилой мужчина погиб при наезде иномарки в Ростове-на-Дону

Водитель иномарки насмерть сбил пешехода в Ростове-на-Дону. Правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося. Об этом сообщает УГИБДД по региону. riafan.ru »

2022-11-20 19:24

Погибшая при наезде такси на Лиговском петербурженка оказалась владельцем фирмы дизайна

Девушка, погибшая под колесами такси на Лиговском проспекте в Петербурге, оказалась дипломированным графическим дизайнером. Она открыла свою компанию и даже разработала фирменный стиль для нефтегазового предприятия в Киришах. riafan.ru »

2022-11-17 16:31

СК передал в суд дело новосибирского депутата о наезде на шестилетнего мальчика в Татарске

Правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении 67-летнего депутата, который сбил шестилетнего ребенка и скрылся с места ДТП. Об этом сообщили ФАН представители СУ СК России по Новосибирской области. riafan.ru »

2022-11-16 10:48

Девушка погибла при наезде таксиста на Лиговском проспекте в Петербурге

Петербургские правоохранители выясняют обстоятельства ДТП, которое унесло жизнь девушки. Она получила смертельные травмы при наезде автомобиля такси. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети «ВКонтакте». riafan.ru »

2022-11-16 09:30

Женщина и школьница получили травмы при наезде кроссовера в Екатеринбурге

Кроссовер сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу и ждали зеленый сигнал светофора на островке безопасности в Екатеринбурге, сообщает портал E1.RU. riafan.ru »

2022-11-16 09:21

Женщина получила травмы при наезде BMW на проспекте Ленина в Туле

Водитель автомобиля BMW совершил наезд на 58-летнюю женщину в Омске. Решается вопрос о госпитализации пострадавшей. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. riafan.ru »

2022-11-13 18:05

Четыре пешехода пострадали при наезде двух машин в центре Саратова

Автомобили Renault и Lada выехали на тротуар и сбили четырех пешеходов в центре Саратова. Авария произошла вечером 4 ноября на улице Радищева. riafan.ru »

2022-11-5 22:05