Результатов: 92

Глава Калужской области Шапша: Два сбитых в регионе беспилотника упали на территорию предприятия

Два беспилотника, подавленные в Калужской области средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ), упали на территорию предприятия. Один из них взорвался, не причинив серьезных повреждений, сообщил губернатор региона Владислав Шапша. vz.ru »

2024-3-15 15:39

Губернатор Калужской области Шапша опроверг сообщения о стрельбе в школах

Губернатор Калужской области Владислав Шапша опроверг сообщения о стрельбе в местных школах, информацию о которой начали распространять в соцсетях. Он заявил, что образовательные учреждения находятся в безопасности. life.ru »

2024-1-31 14:13

Губернатор Калужской области Шапша опроверг сообщения о стрельбе в школах

Сообщения о стрельбе в школах Калуги, распространенные по анонимным каналам, являются ложными, все учебные заведения находятся в безопасности, заявил губернатор региона Владислав Шапша. Шапша в своем Telegram-канале обвинил украинские спецслужбы в распространении информации о якобы стрельбе в калужских школах. vz.ru »

2024-1-31 14:12

Губернатор Калужской области Владислав Шапша рассказал на выставке «Россия» о достижениях своего региона

МОСКВА,12 января, ФедералПресс. В пятницу на Международной выставке-форуме «Россия» очередной регион представил свою презентацию. День Калужской области открыл глава региона Владислав Шапша. fedpress.ru »

2024-1-12 14:38

Губернатор Шапша: Пострадавших при уничтожении БПЛА над Калужской областью нет

Система ПВО сбила беспилотный летательный аппарат над Сухиничским районом Калужской области, пострадавших и разрушений нет, сообщил губернатор региона Владислав Шапша. Шапша написал в своем Telegram-канале, что ПВО сбила украинский беспилотник в Калужской области ночью, на месте работают оперативные службы, пострадавших и разрушений нет. vz.ru »

2023-12-14 07:55

Шапша: ПВО сбила беспилотник в Калужской области

Губернатор Калужской области Владислав Шапша в своем официальном Telegram-канале сообщил, что минувшей ночью средства ПВО сбили беспилотный летательный аппарат на территории Сухиничского района incident.mk.ru »

2023-12-14 06:44

Губернатор Шапша заявил, что завод Volvo в Калуге заработает в этом году

Губернатор Калужской области Владислав Шапша сообщил, что уже в этом году возобновит работу завод Volvo в Калуге. Он отметил, что в следующем году предприятие планирует выйти на полную мощность. Шапша отметил, что завод обрел нового собственника. tvzvezda.ru »

2023-9-27 07:47

Губернатор Шапша: Завод Volvo в Калуге продолжит работу уже в 2023 году

Перезапуск завода Volvo в Калуге состоится уже в 2023 году, а в 2024-м планируется выйти на полную производственную мощность. Такое заявление в ходе прямого эфира сделал губернатор области Владислав Шапша. life.ru »

2023-9-27 02:58

Шапша: Третий за сутки украинский беспилотник сбит в Калужской области

Третий за сутки украинский беспилотник сбили силы противовздушной обороны в Калужской области, сообщил губернатор региона Владислав Шапша. Глава региона уточнил в Telegram, что дрон сбит днем в среду на территории Дзержинского района. vz.ru »

2023-8-30 12:19

Губернатор Калужской области Шапша сообщил о возгорании в Дзержинском районе в результате атаки БПЛА

В Дзержинском районе произошло попадание БПЛА в пустой резервуар для хранения нефтепродуктов, сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша. Шапша сообщил в Telegram, что произошло возгорание, которое было оперативно ликвидировано. vz.ru »

2023-8-30 06:31

Губернатор Шапша: устроивший ДТП в Калуге водитель находился в наркотическом опьянении

Губернатор Калужской области Владислав Шапша сообщил в своем телеграм-канале, что в отношении водителя, виновного в ДТП с 11 пострадавшими в Калуге, возбуждено уголовное дело incident.mk.ru »

2023-8-24 18:44

Шапша: въехавший в толпу в Калуге водитель был под наркотиками

Водитель, который въехал в толпу людей на остановке в центре Калуги, был под наркотиками, сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Владислав Шапша nsn.fm »

2023-8-24 18:35

Шапша: Трое пострадавших в ДТП в Калуге находятся в операционной

Трое пострадавших в ДТП в центре Калуги находятся в операционной, еще один пострадавший - в реанимации, сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Владислав Шапша nsn.fm »

2023-8-24 16:26

Калужский губернатор Шапша сообщил подробности отраженной атаки БПЛА

Губернатор Владислав Шапша подтвердил уничтожение украинского беспилотника в небе над Калужской областью incident.mk.ru »

2023-8-24 06:44

Шапша сообщил, что в Калужской области отразили атаку дрона

В Калужской области удалось отразить атаку беспилотного летательного аппарата. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Владислав Шапша. Губернатор уточнил, что это произошло на территории Кировского района. tvzvezda.ru »

2023-8-21 11:54

Глава Калужской области Шапша: ПВО сбила беспилотник в Дзержинском районе

Средства противовоздушной обороны сработали в ночь на субботу в Дзержинском районе Калужского региона, обнаруженный беспилотник был сбит, сообщает губернатор области Владислав Шапша. В своем Telegram-канале он указал, что ночью в Дзержинском районе сработали средства ПВО, сбили БПЛА. vz.ru »

2023-8-12 09:13

Глава Калужской области Шапша: Последствий для людей и инфраструктуры после атаки беспилотника в Калужской области нет

Обошлось без последствий для людей и инфраструктуры после атаки БПЛА на Малоярославский район Калужской области, сообщает глава региона Владислав Шапша. В своем Telegram-канале он отметил, что в четверг в Малоярославецком районе в 04. vz.ru »

2023-8-10 08:46

Глава Калужской области Шапша: Российская ПВО сбила дрон в Калужской области

Российская система противовоздушной обороны в ночь на понедельник сбила БПЛА в Ферзиковском районе Калужской области, сообщил глава региона Владислав Шапша. В своем Telegram-канале он указал, что это произошло в 2. vz.ru »

2023-8-7 08:40

Губернатор Шапша: В Калужской области сбиты шесть беспилотников

В ночь на четверг при попытке пролета через Калужскую область силами ПВО на юго-западе региона были сбиты шесть беспилотников, сообщил губернатор Владислав Шапша. Он уточнил в Telegram, что пострадавших и разрушений в результате инцидента нет. vz.ru »

2023-8-3 08:40

Губернатор Шапша заявил о снятии ограничений движения в Калужской области

Власти Калужской области приняли решение об отмене ограничений для движения частного транспорта в регионе, введенных накануне из-за ситуации с ЧВК «Вагнер». О стабилизации дорожной обстановки сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша. tvzvezda.ru »

2023-6-25 09:43

Губернатор Калужской области Шапша сообщил о падении беспилотника у деревни Стрелковка

В Жуковском районе около деревни Стрелковка упал беспилотник, пострадавших нет, сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша. Шапша сообщил в Telegram, что два садовых домика получили небольшие повреждения «у них выбиты стекла». vz.ru »

2023-6-11 06:43

Владислав Шапша: после падения беспилотника повреждены несколько садовых домиков

В результате падения беспилотника в Жуковском районе Калужской области незначительные повреждения получили два садовых домика incident.mk.ru »

2023-6-11 06:10

Глава Калужской области Владислав Шапша сообщил о падении беспилотника рядом со Стрелковкой

Губернатор Калужской области Владислав Шапша сообщил о падении беспилотного летательного аппарата на территории региона. О происшествии политик написал в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-11 05:32

Губернатор Шапша: два беспилотника упали на автодорогу М3 «Украина» в Калужской области

На автодорогу М3 «Украина» упали два беспилотника, сообщил сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша.

ridus.ru »

2023-6-5 08:12

Жители Новосибирска попросили Путина ужесточить миграционную политику

На видео около двух десятков человек с флагом Российской империи и плакатом «Россия - православный мир» попросили Владимира Путина разобраться с проблем… 7x7-journal.ru »

2023-5-23 12:15

Полиция задержала калужского активиста, объявившего о борьбе с мигрантами

Артёма Майнаса задержали в Обнинске. Полицейские отвезли его в отдел, изъяли телефон и отпустили. Процессуальной статус активиста неизвестен.

По словам Майнаса, п… 7x7-journal.ru »

2023-4-26 10:54

Калужский губернатор после приезда Си Цзиньпина в Россию стал писать посты на китайском

Владислав Шапша иероглифами продублировал пост о калужских студентах Хоу Хойян и Цзи Дуншэн. В посте губернатор написал, что те полюбили… 7x7-journal.ru »

2023-3-25 18:22

Шапша рассказал о развитии Калужской области после послания Путина

Губернатор Калужской области Владислав Шапша рассказал о развитии региона после послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию, которое было озвучено 21 февраля nsn.fm »

2023-2-22 17:47