Результатов: 153

МИД КНР назвал ложной информацию об умышленном приеме допинга пловцами из Китая

По словам Вана Вэньбиня, китайское правительство всегда придерживалось позиции нулевой терпимости к допингу tass.ru »

2024-4-22 11:31

Подозреваемому в убийстве Ржицкого предъявили обвинение в умышленном убийстве

Подозреваемому в убийстве замначальника отдела по мобилизационной работе в Краснодаре Станислава Ржицкого Сергею Денисенко предъявили обвинение в умышленном убийстве, сообщили в Следственном комитете nsn.fm »

2023-7-14 19:24

В Казахстане при расследовании причин пожаров проверяют версию об умышленном поджоге

В министерстве экологии и природных ресурсов ранее заявляли, что причиной возгорания могли стать разряды молний tass.ru »

2023-6-12 11:01

Китай уличили в умышленном затягивании переговоров по «Силе Сибири-2»

Китай умышленно затягивает переговоры по строительству газопровода «Сила Сибири-2» из России, чтобы добиться более выгодных условий контракта на поставки газа. В этом намерении Пекин уличили эксперты. lenta.ru »

2023-5-25 17:24

Во Франции заведут дело об умышленном убийстве против ученика, зарезавшего учительницу

Прокурор сообщил, что "по итогам психиатрического освидетельствования у подростка не выявлено никаких психических заболеваний, однако было отмечено его депрессивное состояние" tass.ru »

2023-2-23 19:55

В Ленобласти арестовали подозреваемого в умышленном поджоге квартиры с двумя подростками

В Ленобласти заключили под стражу 57-летнего мужчину, который намеренно поджог квартиру с несовершеннолетними. Происшествие случилось на улице Школьной в Приозерске, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-12-27 12:01

Россия заявила об умышленном хранении Киевом вооружений в центрах городов

Первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что Киев целенаправленно хранит вооружения, переданные Западом, в центрах городов, используя мирное население как живой щит. По словам Полянского, речь в том числе идет об ангарах на территории Кременчугского завода дорожных машин. lenta.ru »

2022-6-29 01:05

В Минобороны заявили об умышленном поджоге скита Святогорской лавры в ДНР

Украинские военные умышленно подожгли деревянный Всехсвятский скит Свято-Успенской Святогорской лавры в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом свидетельствуют слова монахов и местных жителей, сообщил журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-6-7 11:58

Индия обвинила ВОЗ в умышленном вранье о смертности из-за ковида

Индийское правительство обвиняет ВОЗ, что количество смертей в их стране от коронавируса во время пандемии было завышено в десять раз social.mk.ru »

2022-5-18 21:09

Небензя заявил об умышленном отказе США укрепить протокол о биоружии

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил об умышленном отказе США укрепить протокол Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия (КБТО). По словам дипломата, Соединенные Штаты неоднократно отказывались давать разъяснения в отношении характера и реальных целей их деятельности. lenta.ru »

2022-5-14 23:00

Мэр Мелитополя обвинила Киев в умышленном отключении города от электроснабжения

Также Данильченко заявила, что украинские военные пытались совершать диверсии на объектах водообеспечения и газоснабжения. life.ru »

2022-4-11 00:12

Антонов обвинил Госдеп в умышленном завышении потерь российской армии на Украине

Государственный департамент США умышленно завышает цифру потерь Вооруженных сил РФ в рамках спецоперации на Украине, считает посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов nsn.fm »

2022-3-31 07:16

Meta обвинили в умышленном обмане пользователей

Американскую компанию Meta Platforms обвиняется в публикации в соцсети Facebook мошеннической рекламы, в которой якобы участвуют знаменитости. В рекламных объявлениях давались ссылки на публикации с поддельными высказываниями этих знаменитостей. lenta.ru »

2022-3-18 08:55

Лавров упрекнул США в умышленном нагнетании напряженности

Заявления госсекретаря США Энтони Блинкена связаны с умышленным нагнетанием напряженности вокруг Москвы в качестве фона для переговоров по гарантиям безопасности и миру в Европе. Об этом на пресс-конференции заявил глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров. lenta.ru »

2022-1-14 13:07

Нардеп Кузьмин раскрыл правду об умышленном уничтожении Украины Зеленским

Депутат Верховной рады Кузьмин уверен, что Украина находится всего в одном шаге от окончательного распада. nation-news.ru »

2021-10-19 19:05

Россию обвинили в умышленном сокращении поставок газа в Европу

Россия специально сократила поставки газа в Европу, чтобы заставить Евросоюз одобрить строительство газопровода «Северный поток-2». Об этом пишет газета... rosbalt.ru »

2021-10-8 15:49

Камчатскому депутату Редькину предъявили обвинение по делу об умышленном убийстве

Следствие выдвинуло обвинение в отношении депутата ЗакСа Камчатки Игоря Редькина. Чиновник обвиняется в умышленном убийстве. nation-news.ru »

2021-8-13 15:47

Застрелившему человека камчатскому депутату предъявили обвинение в умышленном убийстве

Депутату Заксобрания Камчатки Игорю Редькину предъявили обвинение в умышленном убийстве incident.mk.ru »

2021-8-13 15:28

Депутату Заксобрания Камчатки Игорю Редькину предъявили обвинение в умышленном убийстве

Следствие также проверяет версию обвиняемого о совершении убийства по неосторожности tass.ru »

2021-8-13 13:34

Российского депутата-миллиардера обвинили в умышленном убийстве на Камчатке

Депутату Законодательного собрания Камчатского края и миллиардеру Игорю Редькину предъявили обвинение в убийстве по части 1 статьи 105 УК. Следствием получены достаточные данные об умышленном убийстве, однако также проверяется версия обвиняемого о совершении убийства по неосторожности. lenta.ru »

2021-8-13 12:45

Депутату-миллионеру Редькину предъявлено обвинение в умышленном убийстве

Депутату Камчатского краевого законодательного собрания Игорю Редькину предъявлено обвинение в убийстве, сообщает региональное управление Следственного комитета nsn.fm »

2021-8-13 12:12

Школьники подозреваются в умышленном убийстве таксиста в Ферганской области

В Ферганской области задержаны четыре человека, подозреваемые в умышленном убийстве таксиста, трое из них - несовершеннолетние, двое - школьники. Об этом рассказал пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Узбекистана Хает Шамсутдинов. … vestikavkaza.ru »

2021-7-22 11:44

Российскую теннисистку задержали в Париже по подозрению в умышленном проигрыше

Российская теннисистка Яна Сизикова задержана в Париже по подозрению в том, что она «умышленно проиграла» на Roland Garros в 2020 году, как передает газета... rosbalt.ru »

2021-6-4 12:30

СМИ: россиянку Сизикову задержали в Париже по подозрению в умышленном проигрыше на «Роллан Гаррос»

В Париже задержали российскую теннисистку Яну Сизикову. Ее подозревают в умышленном проигрыше на турнире «Роллан Гаррос». Об этоv сообщает Parisien. По информации журналистов газеты, спортсменка была задержана вечером в четверг, 3 июня, когда выходила с сеанса массажа после игры. tvzvezda.ru »

2021-6-4 12:03

СМИ: теннисистку Сизикову задержали по подозрению в умышленном проигрыше на Roland Garros

Договоренности предусматривают совместную работу по развитию телекоммуникационной инфраструктуры, реализации национальных проектов, а также по увеличению эффективности управленческой деятельности и повышению инвестиционной привлекательности регионов tass.ru »

2021-6-4 11:42

В ЛНР Кравчука обвинили в умышленном срыве мирного процесса в Донбассе

Министр иностранных дел ЛНР обвинил главу украинской делегации в контактной группе экс-президента Украины Леонида Кравчука в преднамеренном торможении мирного процесса в Донбассе. riafan.ru »

2021-3-8 14:07

В Екатеринбурге суд решит, виновна ли женщина в умышленном убийстве дочери

В Екатеринбурге стартовал судебный процесс над 35-летней жительницей Кировграда. Женщину обвиняют в том, она забила молотком до смерти свою 4-летнюю дочь. Психолого-психиатрическая экспертиза показала, что у женщины имеется сильное расстройство и она является невменяемой. vesti.ru »

2021-2-19 14:43

УК РФ предложили дополнить статьей об «умышленном спаивании граждан»

В 115 статью УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» должна быть внесена еще одна часть, предполагающая наказание за «умышленное спаивание»... rosbalt.ru »

2021-2-18 15:45

В Свердловской области присяжные оправдали мужчину, обвиняемого в умышленном убийстве

В Березовском городском суде присяжные оправдали местного жителя Евгения Швецова, который обвинялся в умышленном убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ) znak.com »

2020-12-7 08:56

Reeflay задержали по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Стример Стас Решетников 2 декабря в прямом эфире на YouTubе снимал девушку Валентину в бессознательном состоянии, лежащую на полу. Скорую блогер вызвал только, когда понял, что девушка мертва. 5-tv.ru »

2020-12-4 23:25

Бургомистр Трира заявил об умышленном наезде автомобиля на людей

Водитель, наехавший на людей в германском Трире, действовал умышленно, в приступе ярости, заявил обер-бургомистр города Вольфрам Лайбе. По данным телеканала N24, водитель двигался в пешеходной зоне со скоростью 70 километров в час. vz.ru »

2020-12-1 17:22

Генпрокуратура Азербайджана обвиняет крымского депутата в умышленном убийстве, совершенном преступной группой

Армена МАРТОЯНА обвиняют в умышленном убийстве, совершенном преступной группой или организацией. Помимо этого обвинения МАРТОЯНУ инкриминируют ведение агрессивной войны, а также незаконное пересечение госграницы Азербайджана. argumenti.ru »

2020-11-29 12:31

Житель Магнитогорска получил 15 лет колонии за убийство знакомого, которого он сжег

В Магнитогорске 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима получил местный житель, признанный виновным в убийстве, совершенном с особой жестокостью (пункты д, е, к части 2 статьи 105 УК РФ), умышленном причинении легкого вреда здоровью (пункт в статьи 115 УК РФ) и умышленном уничтожении имущества (часть 2 статьи 167 УК РФ), сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков znak.com »

2020-10-21 10:45

Израильских собственников подозревают в умышленном банкротстве «Новой Туры»

Субарендаторы крупнейшего рынка Татарстана попросили президента Минниханова обеспечить им возможность «спокойно торговать и кормить своим трудом семьи». rosbalt.ru »

2020-10-15 18:54

Следователи проверят версию об умышленном убийстве дочери Конкина

Следственный комитет проверяет версию об умышленном убийстве дочери актера Владимира Конкина Софии, заявила адвокат Юлия Нитченко, представляющая интересы семьи артиста. «По делу создана следственная группа. lenta.ru »

2020-9-30 12:05

Следствие проверяет версию об умышленном убийстве дочери Владимира Конкина

Адвокат семьи артиста Юлия Нитченко сообщила, что "в деле есть странности", в частности, в бассейне в момент, когда Софие Конкиной стало плохо, кто-то выключил камеру tass.ru »

2020-9-30 11:29

Euronews: власти Греции обвиняют мигрантов в умышленном поджоге лагеря Мориа

В лагере мигрантов Мориа на греческом острове Лесбос не прекращаются пожары. Власти Греции подозревают, что поджог — дело рук самих мигрантов, которые недовольны условиями содержания и карантинными ограничениями из-за вспышки коронавируса. russian.rt.com »

2020-9-11 15:55