Результатов: 77

СМИ: За убийством Татарского и Ржицкого стоит разведка Украины

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) и Главного управления разведки (ГУР) украинского Минобороны совершили десятки убийств российских официальных лиц в новых регионах nsn.fm »

2023-10-23 16:00

WP: Украина организовала убийства военкора Татарского и капитана подлодки Ржицкого

Американская газета The Washington Post (WP) заявила об организации оперативниками Службы безопасности Украины (СБУ) и Главного управления МО Украины (ГУР) десятков убийств российских официальных лиц в новых регионах России. vz.ru »

2023-10-23 15:36

Арестованному за убийство экс-командира подлодки Ржицкого предъявили обвинение

Следователи предъявили обвинение Сергею Денисенко по делу об убийстве заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара и бывшего командира подводной лодки «Краснодар» Станислава Ржицкого. lenta.ru »

2023-7-14 20:01

Денисенко предъявили обвинение в убийстве Ржицкого

Подозреваемому в убийстве замглавы городского отдела по мобилизационной работе Краснодара Станислава Ржицкого Сергею Денисенко предъявили обвинение, сообщил СК России. Денисенко предъявлено обвинение в умышленном убийстве экс-командира подводной лодки «Краснодар» Ржицкого и в незаконном обороте оружия, сообщило ведомство с своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-7-14 19:36

Подозреваемому в убийстве Ржицкого предъявили обвинение

Сергею Денисенко, которого подозревают в убийстве бывшего командира подводной лодки «Краснодар» Станислава Ржицкого, предъявили обвинение incident.mk.ru »

2023-7-15 19:35

Подозреваемому в убийстве Ржицкого предъявили обвинение в умышленном убийстве

Подозреваемому в убийстве замначальника отдела по мобилизационной работе в Краснодаре Станислава Ржицкого Сергею Денисенко предъявили обвинение в умышленном убийстве, сообщили в Следственном комитете nsn.fm »

2023-7-14 19:24

Предполагаемому убийце Ржицкого предъявили обвинение по двум статьям

Сергею Денисенко предъявлено обвинение в умышленном убийстве, а также незаконном обороте оружия, сообщает Следственный комитет РФ. Ранее он был задержан по подозрению в убийстве бывшего командира подводной лодки «Краснодар», замначальника отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара Станислава Ржицкого. tvzvezda.ru »

2023-7-15 19:24

Подозреваемый в убийстве Ржицкого гражданин Украины Денисенко в суде отказался от слов о работе на спецслужбы Украины

Гражданин Украины Сергей Денисенко, подозреваемый в совершении убийства замглавы отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара и экс-командира подлодки Краснодар Станислава Ржицкого, на судебном заседании заявил, что якобы не сотрудничал и никак не связан со спецслужбами Украины. vz.ru »

2023-7-13 21:52

Подозреваемый в убийстве Ржицкого Денисенко в суде отказался от слов о работе на спецслужбы Украины

Гражданин Украины Сергей Денисенко, подозреваемый в совершении убийства замглавы отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара и экс-командира подлодки Краснодар Станислава Ржицкого, на судебном заседании заявил, что якобы не сотрудничал и никак не связан со спецслужбами Украины. vz.ru »

2023-7-14 21:52

Денисенко раскрыл подробности убийства Ржицкого

Подозреваемый в убийстве замглавы отдела по мобилизационной работе Краснодара и экс-командира подлодки Краснодар Станислава Ржицкого Сергей Денисенко раскрыл подробности преступления. Денисенко в видео объединенной пресс-службы судов Краснодарского края, опубликованном Следственным комитетом России в своем Telegram-канале, сообщил, что сначала произвел один выстрел. vz.ru »

2023-7-13 18:44

Подозреваемый показал следователям, как стрелял в Ржицкого из пистолета

Сергей Денисенко показал правоохранителям, каким образом и где он стрелял в Станислава Ржицкого. Соответствующее видео опубликовал Следственный комитет. Мужчина рассказал, что всего выстрелил четыре раза. tvzvezda.ru »

2023-7-13 18:13

Киллер с Украины заявил, что убил Ржицкого не по заданию ГРУ

КРАСНОДАР, 13 июля, ФедералПресс. Начальника отдела по мобилизационной работе Станислава Ржицкого убили 10 июля. Следователи сразу вышли на украинский след, а найти подозреваемого не составило труда. fedpress.ru »

2023-7-13 17:29

Суд арестовал подозреваемого в убийстве Ржицкого

Подозреваемый в убийстве замглавы отдела по мобилизационной работе Краснодара и экс-командира подлодки Краснодар Станислава Ржицкого Сергей Денисенко арестован по решению Первомайского райсуда города. vz.ru »

2023-7-13 16:57

Суд арестовал подозреваемого в убийстве капитана Ржицкого

Первомайский районный суд избрал меру пресечения Сергею Денисенко, подозреваемого в ликвидации экс-командира подлодки "Краснодар" Станислава Ржицкого social.mk.ru »

2023-7-13 16:51

Суд арестовал подозреваемого в убийстве Станислава Ржицкого в Краснодаре

Первомайский районный суд Краснодара арестовал до сентября Сергея Денисенко, подозреваемого в убийстве Станислава Ржицкого - заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации города. tvzvezda.ru »

2023-7-13 16:44

Подозреваемый в убийстве Ржицкого арестован на два месяца

Суд арестовал на два месяца Сергея Денисенко, предполагаемого убийцу замначальника отдела по мобилизационной работе в Краснодаре Станислава Ржицкого nsn.fm »

2023-7-13 16:43

Подозреваемого в убийстве Ржицкого в Краснодаре арестовали на два месяца

КРАСНОДАР, 13 июля, ФедералПресс. В Краснодарском суде избрали меру пресечения подозреваемому в убийстве заместителя начальника отдела по мобилизационной работе Станиславу Ржицкому. fedpress.ru »

2023-7-13 16:34

СК потребовал ареста подозреваемого в убийстве экс-командира подлодки Ржицкого

Следственный комитет (СК) России требует взять под стражу Сергея Денисенко, который подозревается в убийстве бывшего командира подлодки «Краснодар» Станислава Ржицкого. В СК отметили, что подозреваемый во время допроса признал вину. lenta.ru »

2023-7-13 12:54

Следствие попросило арестовать подозреваемого в убийстве капитана Ржицкого

СК России потребовала заключить под стражу Сергея Денисенко, который подозревается в ликвидации экс-командира подлодки "Краснодар" Станислава Ржицкого social.mk.ru »

2023-7-13 11:51

СК затребовал ареста для подозреваемого в убийстве Ржицкого

Следствие затребовало подозреваемому в убийстве бывшего командира подлодки Краснодар Станислава Ржицкого Сергею Денисенко помещение под арест, сообщили в пресс-службе СК России. Следствие ходатайствует в суде об аресте подозреваемого Денисенко, сообщили в ведомстве ТАСС. vz.ru »

2023-7-13 11:49

СК РФ ходатайствует об аресте подозреваемого в убийстве Станислава Ржицкого

Следствие ходатайствует об аресте Сергея Денисенко, которого подозревают в убийстве заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации города Краснодара, бывшего командира подлодки «Краснодар» Станислава Ржицкого. tvzvezda.ru »

2023-7-13 11:46

Подозреваемый в убийстве Ржицкого хотел скрыться в Швейцарии

Подозреваемый в убийстве замначальника городского отдела по мобилизационной работе в Краснодаре Станислава Ржицкого планировал скрываться в Швейцарии, сообщил источник в правоохранительных органах. Он уточнил, что подозреваемый хотел попасть в Швейцарию через Турцию, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-12 19:14

Мать убитого замглавы отдела по мобработе в Краснодаре Ржицкого рассказала о сыне

Мать погибшего в Краснодаре Станислава Ржицкого в беседе с «360» поделилась воспоминаниями о сыне. Она назвала мужчину патриотом, а также добавила, что его будут вспоминать близкие и товарищи. «Кто-то будет его вспоминать, друзья. tvzvezda.ru »

2023-7-12 18:18

Сергей Денисенко сознался в убийстве Станислава Ржицкого по заказу СБУ

Бывший глава Федерации карате Украины Сергей Денисенко, задержанный по подозрению в убийстве замначальника отдела администрации Краснодара по мобилизационной работе Станислава Ржицкого, дал признательные показания. ridus.ru »

2023-7-12 17:04

Денисенко заявил, что убил капитана Ржицкого после вербовки Украиной

Задержанный по подозрению в убийстве бывшего командира подлодки "Краснодар", замначальника отдела по мобилизационной работе Станислава Ржицкого признал вину incident.mk.ru »

2023-7-12 16:41

Подозреваемый признался в убийстве Ржицкого по заказу Украины

Подозреваемый Сергей Денисенко признался в убийстве заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара и экс-командира подлодки «Краснодар» Станислава Ржицкого. На допросе он заявил, что совершил преступление по заказу Украины, где был завербован. lenta.ru »

2023-7-12 16:40

СМИ: Подозреваемый в убийстве Ржицкого признал вину

Подозреваемый в убийстве заместителя начальника отдела по мобилизационной работе Краснодара, экс-командира подводной лодки «Краснодар» Станислава Ржицкого признался, что работал на Украину nsn.fm »

2023-7-12 16:34

Подозреваемый в убийстве капитана Ржицкого собирался покинуть страну

Подозреваемый в убийстве экс-капитана подлодки «Краснодар», замначальника отдела по мобилизационной работе Станислава Ржицкого собирался покинуть Россию перед своим задержанием nsn.fm »

2023-7-12 13:20

Подозреваемый в убийстве капитана Станислава Ржицкого оказался уроженцем Украины

11 июля в Туапсе был задержан подозреваемый в убийстве капитана второго ранга Станислава Ржицкого, экс-командира подводной лодки «Краснодар», включенного в базу «Миротворца». Это уроженец украинского города Сумы Сергей Денисенко 1959 года рождения. versia.ru »

2023-7-11 21:29

СМИ рассказали о личности задержанного по подозрению в убийстве подводника Ржицкого

В Туапсе на съемной квартире задержан подозреваемый в убийстве замначальника отдела мэрии Краснодара по мобилизационной работе Станислава Ржицкого. СМИ рассказали о личности Сергея Денисенко, который подозревается в преступлении. vz.ru »

2023-7-11 21:28

Появилось видео последней пробежки Ржицкого и задержания подозреваемого в его убийстве

Следственный комитет России опубликовал видео последней пробежки экс-командира подлодки «Краснодар» Станислава Ржицкого и задержание подозреваемого в его убийстве incident.mk.ru »

2023-7-11 20:38

Убийцу капитана Ржицкого задержали по камерам наблюдения

Предполагаемого убийцу замначальника отдела по мобилизационной работе Краснодара капитана второго ранга Станислава Ржицкого выследили и задержали, используя камеры видеонаблюдения incident.mk.ru »

2023-7-11 19:57

Оперативники по камерам отследили подозреваемого в убийстве Ржицкого

Оперативники отследили по системе видеонаблюдения маршрут подозреваемого в убийстве заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара Станислава Ржицкого. В МВД России предоставили «Ленте. lenta.ru »

2023-7-11 19:03