Предполагаемому убийце Ржицкого предъявили обвинение по двум статьям

2023-7-15 19:24

Сергею Денисенко предъявлено обвинение в умышленном убийстве, а также незаконном обороте оружия, сообщает Следственный комитет РФ. Ранее он был задержан по подозрению в убийстве бывшего командира подводной лодки «Краснодар», замначальника отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара Станислава Ржицкого.

Подробнее читайте на ...

предполагаемому убийце ржицкого предъявили обвинение двум статьям

Фото: riafan.ru

Предполагаемому убийце «колбасного короля» назначили новую психиатрическую экспертизу

Московский областной суд постановил провести дополнительную судебно-психиатрическую экспертизу для Александру Мавриди, которого обвиняют в убийстве владельца «Мясной империи» Владимира Маругова, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-17 12:45

Фото: lenta.ru

Предполагаемому убийце трех студенток в Гае предъявили обвинение

Следственный комитет России предъявил Александру Лазареву обвинение в изнасиловании и убийстве трех студенток медколледжа в Гае Оренбургской области. Мужчине вменяются также насильственные действия сексуального характера, повреждение чужого имущества и угон автомобиля. lenta.ru »

2021-10-05 19:10

Фото: versia.ru

Предполагаемому убийце «колбасного короля» Александру Мавриди грозит пожизненное заключение

На этой неделе в Москве был задержан Александр Мавриди, месяц назад сумевший сбежать из изолятора временного содержания в Истре и успешно скрывавшемуся от правоохранителей. Предполагаемый убийца «колбасного короля» попался благодаря камерам видеонаблюдения с функцией распознавания лиц: его засекли у супермаркета на северо-западе Москвы. versia.ru »

2021-09-15 14:05

Фото: nsn.fm

Предполагаемому убийце двух девочек в Кузбассе предъявили обвинение

41-летнему Виктору Пестереникову, который был задержан в Киселевске, предъявлено обвинение в убийстве двух десятилетних школьниц nsn.fm »

2021-09-09 09:50

Фото: lenta.ru

Предполагаемому убийце школьниц из Кузбасса предъявлено обвинение

Предполагаемому убийце двух десятилетних школьниц из Кузбасса предъявлено обвинение. Подозреваемым стал 41-летний Виктор Пестереников, ранее судимый за преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних. lenta.ru »

2021-09-09 08:32

Предполагаемому убийце шестилетней девочки из Крыма предъявили обвинение

Мужчина признался, что надругался над малышкой и столкнул её в воду, зная, что она не умеет плавать.Читать далее... life.ru »

2020-06-03 16:13

Предполагаемому убийце ребенка в детсаду Нарьян-мара предъявили обвинение

Следственный комитет РФ предъявил обвинение предполагаемому убийце ребенка в детском саду Нарьян-Мара, сообщает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/7079107" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> во вторник, 5 ноября, со ссылкой на ведомство. vm.ru »

2019-11-05 10:54

Фото: 5-tv.ru

Предполагаемому убийце пауэрлифтера Драчева в Хабаровске продлили арест

Анар Аллахверанов, обвиняемый в убийстве чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева, пробудет под стражей до 29 июня 2018 года. 5-tv.ru »

2018-01-15 14:36

Фото: rusnovosti.ru

Предполагаемому убийце пяти байкеров в Подмосковье предъявили обвинение

Предполагаемому убийце пяти байкеров в Подмосковье предъявили обвинение. В ближайшее время пройдёт психолого-психиатрическая экспертиза, которая выяснит, насколько вменяемым был Илья Асеев, сообщили в региональном управлении СКР. rusnovosti.ru »

2016-05-10 12:14

Фото: ntv.ru

Предполагаемому убийце московского радиожурналиста предъявили обвинение

Предполагаемому убийце редактора информационного агентства "Национальная служба новостей" (НСН) Александра Рубцова Дмитрию Людвигу предъявлено обвинение по трем статьям УК РФ. ntv.ru »

2016-05-06 13:00

Фото: tvzvezda.ru

Предполагаемому убийце пилота Су-24 могут предъявить обвинения в Турции

В Турции Альпарслану Челику могут предъявить обвинения в убийстве российского пилота сбитого Су-24 в небе над Сирией. Об этом заявил адвокат боевика Мурат Устюндаг. По его словам, соответствующее решение может быть принято, если прокуратура Турции признает имеющиеся у нее доказательства и улики достаточными для возбуждения дела. tvzvezda.ru »

2016-04-25 17:55

Фото: tvc.ru

Следователи приехали в больницу к предполагаемому убийце семьи

К подозреваемому в убийстве своей семьи и матери Олегу Белову пришли следователи. Сейчас он находится в больнице Нижнего Новгорода. По данным СМИ, следователи уже приступили к проведению следственных действий с ним. tvc.ru »

2015-08-06 15:14